Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на проспекте Морской в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Морской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. на транспорте
 ·
1992 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора. Квартиры в новых домах - ЖК «Квартал Заречье» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
26 мин. на транспорте
 ·
1996 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Новый жилой комплекс «Дубровский» от застройщика «КВС» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица
Застройщик
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Академик» — жилой комплекс комфорт-класса на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Квартиры от застройщиков в ЖК «Академик» - строящиеся новостройки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Застройщик
Сдача в 2025—2029 · монолитно-кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
1995 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
DOMINO – жилой комплекс класса бизнес-лайт, расположенный в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро «Черная речка». В непосредственной близости от комплекса находятся парки и живописные места для прогулок: Строгановский парк, Салтыковский сад, набережная реки Большая Невка, парки и дворцы Каменного острова.
Застройщик
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Комплекс «Морская Ривьера» — 13-ти этажный дом, который располагается на первой линии Финского залива в г. Зеленогорск (Курортный район). Это уже четвертый проект строительного холдинга «Сенатор» в Санкт-Петербурге.
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Застройщик
У метро
По районам