В жилой деревни Клопицы, продаётся участок 12.67 соток,ЛПХ, земли населеных пунктов, высокий, ровный, ухоженный, правильной квадратной формы, на участке сделана скважина 25 метров, чистая, мягкая вода, питьевая, свет подключён 15кВ, жилой вагончик для временного проживания, пока строити дом, хозблок, био туалет, летний душ. Участок огорожен сеткой рабицой. В деревни развитая инфраструктура, школа садик, магазины, деревня газафицированная, есть возможность подключить газ. Участок расположен в тихом уютном месте.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Волосовский район
Купить дачный участок в деревне Клопицы Волосовского района
Арт. 105841007 Продаётся земельный участок площадью 21 сотка в деревне Клопицы! Почему этот участок надо купить: - Полностью подготовлен к строительству дома или дачи: подведены коммуникации электроэнергия , газовая магистраль находится буквально в нескольких метрах от границ участка. - Магазины, почта, медпункт, школа — всё необходимое рядом! -Прекрасная экологическая обстановка! В шаговой доступности - лес с грибами и ягодами. -Соседи доброжелательные. -Дорога отсыпана щебнем. - Межевание выполнено, один владелец, полный пакет документов готов к сделке!
В деревне есть магазин Магнит, школа, медицина, транспорт. До самого Волосово 13км.
Участок 34 сотки с домом 33,5м2. по адресу: ул. Новая, д.31. Ширина участка 22м., часть участка (120м/п) уже огорожена забором из профлиста порошкового покрытия. Дом-баня 2 этажа из клееного бруса с террасой под навесом. На участке хоз. помещения: курятник, помещение для хранения, парник 700*260*195. Свет на участок проведен. 10КВт. Соседи проживают постоянно. Они и продают часть участка, после того, как разделили его. Сейчас они же ведут газ на свой участок. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Остановка в 50м от дома, до метро Автово 1ч 10мин. Показать участок можно в любое удобное для Вас время по договорённости. Кадастровый номер: 47:22:0142018:361; 47:22:0142018:369
Продаю компактный дом с баней, гостевым домиком, хозблоком и т.д. на живописном участке. Дом 6х9 из газобетона на плите. На 1 этаже; большая кухня гостиная, комната, санузел, котельная, на втором- 3 комнаты и санузел. На первом этаже, теплые полы, на втором-батареи. В доме все коммуникации: Электричество, водопровод центральный. Интернет. Баня 6х3 каркасная ( комната отдыха+помывочная+парная) с террасой 9 кв м . Рядом зона-барбекю. Гостевой домик каркасный 3х6 летний ( гостиная и 2 комнаты). Участок находится в 3 км от ст Дунай. Межевание сделано, собственник один.
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
1-92027 Лучший район для проживания в Гатчине ! Рассматриваем обмен на 3х-4х комнатную с нашей доплатой в г Гатчина - не Аэродром! Вообще-то это парк, чудесная парковая зона со множеством зеленых - хвойных, березовых насаждений от природы , в перемешку со сливами и яблонями - чудеснейше место ! 200 метров от Центра города ,с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, множество магазинов, различные маршрутки во все направления! Главный исторический парк ( Орлова Роща)для лыжных прогулок зимой, пеших в теплое время или наслаждением истории ! В подьезде всего 4 квартиры, размещение велосипедов, колясок и даже МОТОЦИКЛА не есть проблема, пространства много! С соседями прекрасные отношения! Квартира удивительная: Просторные комнаты, большая ванная, высокие потолки, теплая, уютная, не типичная - это все ее достоинства! Отопление как обычно, газ, подогрев полов, и при этом 2500 тыс в месяц! Нет управляющей компании, не платим за уборку, вывоз, амортизацию. Платим за газ, электричество и - все! ТО ЕСТЬ, мы экономим в год около 60 тысяч рублей, и это важно! Квартира на 3 этаже прихожая - 5 кв м, кухня - гостинная - 18 кв м, комната 20 кв м, ванная- 6 кв м. Ремонта особенно не требует, если только захочется освежить, не особенно сильные затраты ну и конечно в зависимости от ваших запросов! Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Поможем вам реализовать, вашу недвижимость под покупку этого великолепного жилья! ДЕТАЛИ: дом после реконструкции, все внутренности прежнего строения преобразованы в железобетонные перекрытия и кирпичные стены - дом новый, а регистрация строения прежняя так как кирпичные стены по периметру не сносились! Вопросы по управляющей компании: ГАЗ, Электричество - лицевые счета, обслуживание городскими коммунальными системами вода - канализация так же как в многоквартирном доме, просто нет управляющей компании нет оплаты за вывоз мусора, капремонт дома, внутренних расходов на содержание предомовых территорий и пр. Итака. Работаем с 1993 года.
Дом · 120 м² · 6,3 сот. · ДНП
Продам новый дом 120 м2 на рельефном участке в окружении соснового леса. B 30-ти км oт KAД по Новoприoзepскому шоссе. Электричеcтвo 15 кBт (пpямoй дoгoвоp с Лeнэнеpго). Учаcток 6,3 сoтки, oтcыпан пеcкoм , сделaнa дрeнaжная система, обустpoeн двухурoвнeвый ландшафт, выложены габионы, высажены хвойные растения и кустарники. Территория вымощена тротуарной плиткой, зона отдыха- отсевом. Выделена крытая зона парковки на 2 авто с воротами с подъемным механизмом, работающим от пульта. Установлено видеонаблюдение, интернет, дизельная электростанция. Имеется крытая мангальная зона. Весь участок огорожен забором. Есть видеонаблюдение с выводом на телефон. Вся территория, включая дом, оборудована уличным декоративным освещением. Завезен чернозем- уложен газон. Дом включает в себя обогреваемый цокольный этаж. Планировка:3 спальни, лофт-зона, кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 санузла, бойлерная, терраса, 2 входа. Коттедж полностью меблирован. Кухонный гарнитур оснащен всей необходимой техникой. Имеется стиральная машина, ТV. Вся бытовая техника и сантехника ведущих европейских производителей. В 5 минутах ходьбы лесное озеро с пирсом и пляжем для купания, рядом детская площадка. Конный клуб, экотропа. В дачный сезон работает магазин, привоз и продажа фермерских продуктов. В 10 минутах на авто - большие озера для любых водных развлечений. 1 собственник, физлицо. В Стеклянном школа, сад, магазины, аптека, сбер, остановка автобуса. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Направления: пос. Стеклянный, Керро, Васкелово, Зеркальный, Лемболово парк, Озерное-2, Нью Вилладж, Мега-Парнас. Озера: Лемболовское, Силанде, Ройка, Зеркальное. Курорты: Игора Магазины: Пятерочка, Магнит, Оzоn, Wildbеrriеs Доставка: Перекресток, Вкус Вилл, Dеlivеry Сlub
В квартире сделан хороший ремонт, теплые полы, стеклопакеты, в подарок покупателю оставляем кухню (мебель и техника) в неизменном виде и всё, что указано на фото в объявлении. Заезжай и живи! Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, общественный транспорт, школы, дет.сады, медцентры, поликлиника, спортклубы, банки, кафе, Дворцовый и Приоратский парк в 20 минутах ходьбы. Прямая продажа. 3 взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Показ по предварительной договоренности.
На длительный срок сдается студия 27, кв. метров, на 2 этаже в видом доме, рядом с метро Дыбенко, для одного-двух человек, можно с маленьким животным. В студии есть вся кухонная мебель, холодильник, диван, шкафы, стиральная машина. Кухня и комната разделены ширмой. Удобное транспортное сообщение, до метро Дыбенко 1 остановка. Арендная плата: 24 000 + залог 24 000 (можно разделить на 2 части), КУ оплачиваются отдельно, комиссия агента 70%.
Большaя куxня-гостинaя — идeaльное место для сeмeйных ужинoв и пpиемa гоcтей. Tри уютные cпальни — oбеcпeчат спoкойный сон и отдых. Пoлнaя чистoвaя отделкa пoд ключ! Oтoпление кoмбиниpoвaннoe: вoдяные тёплые пoлы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ 1083218
Код объекта: 2004981. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в динамично развивающемся районе! Продаётся уютная студия в современном жилом комплексе на Пражской улице в Кудрово. Квартира расположена на 13 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь — 21 кв. м. Окна выходят на улицу. Квартира угловая, что обеспечивает хорошую освещённость. Этот вариант идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобство. Дом построен из качественных материалов, имеет железобетонные перекрытия и центральное отопление. Развитая инфраструктура района и транспортная доступность делают эту студию привлекательной для тех, кто хочет сэкономить время на дорогу до работы или учёбы. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Сдается однокомнатная квартира с новым ремонтом. Есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, стиральная машина, холодильник, и т.д. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины продуктов, До метро шаговая доступность 20 минут. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 101638 Номер в базе: 10830918
Продается уютный дом в уникальном туристическом месте — Саблинские водопады. До памятника природы всего 6 минут пешком. Рядом находятся пять пещер и конный клуб. О доме: Участок 6 соток, с одной стороны установлены опоры для забора. На участке расположены два строения: жилой дом площадью 122,9 кв.м и каркасное помещение свободного назначения 28 кв.м. В доме установлен стабилизатор напряжения и фильтры для воды (вода из скважины глубиной 30 м, для питья — привозная). Отопление дома осуществляется электрическими радиаторами (каменные радиаторы). Коммуникации: Интернет от провайдера — 100 Мбит/с. Электричество — 4 кВт (фактически используется 8 кВт). Септик на участке. Глубина скважины — 30 метров. Основной дом: Просторная кухня-гостиная — 35 кв.м. Три спальни. Коридор и санузел. Холл на втором этаже с возможностью обустройства второго санузла или гардеробной. Дом имеет два входа: главный и с террасы. Внутренняя отделка выполнена имитацией бруса. Утепление: эковата — 180 мм (стены), 300 мм (пол). Технология строительства — ETAPS с использованием 2D замков для усиления каркаса. Панорамные окна с профилем 70 мм (защита от детей предусмотрена). Дополнительное строение: Каркасное помещение 28 кв.м. выполнено из доски 150х50 мм. Возможна изоляция (утепление 150 мм), помещение подходит для использования в качестве гостевого дома, бани или мастерской. Крыша — ондулин. Инфраструктура: Поселок СНТ, ежегодные взносы — 2500 руб. и 2000 руб. Включены: вывоз мусора и уборка дорог. Магазины Пятерочка доставляют товары в течение 30 минут, ВкусВилл, Лента и Перекресток — в течение 2 и более часов. В пешей доступности железнодорожная станция Саблинская, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дом теплый, продается в связи с семейными обстоятельствами. Один собственник. Дом в ипотеке. Зарегистрированных лиц нет. Идеальный вариант для жизни в экологически чистом месте рядом с природными достопримечательностями!
Продается в прямой продаже уютный светлый жилой дом с земельным участком в коттеджном посёлке "Белоостровская жемчужина". Дом полностью готов к проживанию. В доме все коммуникации, центральный водопровод, электричество 15кВт, канализация септик. Дом отапливается с помощью электрокотла, трехкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Первый этаж - кухня-гостиная с встроенной кухонной мебелью, бойлерная, санузел с теплым полом. Второй этаж - две спальни, в одной из которых большой встроенный шкаф, есть место под кладовую. Дом полностью укомлектован мебелью и техникой. Все включено в стоимость. На участке сделан дренаж участка, мощение плиткой, газонная трава. Участок огражден, установлены откатные ворота с электроприводом. Участок имеет ровный и сухой рельеф. Отсыпана парковка для машины. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая охраняемая территория, въезд по пропускам обеспечивают безопасность. Рядом с поселком располагаются живописное озеро Страусиная ферма и Пасторский ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Один собственник. Просмотры по договоренности.
Арт. 125303882 Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по адресу: Ленинградская область,г. Коммунар ул. Железнодорожная д.29 кв.76 О ДОМЕ: год постройки 2017 года постройки тип дома: блочный Тихий и спокойный район Коммунара О КВАРТИРЕ: Вид из окон кухни и балкона во двор- на школу и детскую площадку. Высота потолков: 2.7 м Комната площадью 16 метров,сделана удобная ниша для спального места. Кухня просторная 10 метров Балкон площадью 4 метра имеет панорамное остекление. Жилая площадь: 16 метров ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — До ЖД станции Антропшино — всего 10 минут пешком (электрички до Витебского вокзала каждые 2030 минут) или 5 минут на машине — Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", Wildbеrriеs и Оzоn, банк, аптеки — Для активного образа жизни — большой бассейн, спорткомплекс, стадион, хоккейная площадка — Детский сад рядом: место нам дали, когда ребенку было всего 2,3 года. Школа — 10 минут пешком от дома — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности — Новая набережная с огромной детской площадкой и зоной для отдыха; город активно развивается — В 10 минутах на транспорте — дворцово-парковый ансамбль Павловска и Царского Села, удобное сообщение маршруткой К-545 и до метро "Купчино" — всего 25 минут ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа и детский сад Детская площадка на территории Подростково- молодежный клуб Площадка для трюков на велосипеде и самокате Кафе, магазины, пункты выдачи, детские секции, спортивные секции,супермаркеты, амбулатория, аптеки, салоны красоты, вет клиники - всё в шаговой доступности ДОКУМЕНТЫ: полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Без обременений - нет ипотеки нет материнского капитала. Объект проверен юридической службой,сделку будет вести юрист компании. Звоните, уточняйте подробности, записывайтесь на просмотр!
Ухоженная квартира в новом доме с качественным ремонтом, панорамным остеклением лоджии, гардеробной и кондиционером. Собственник приобретал по ДДУ от застройщика.Юридически чистая квартира Высота потолков 2.75, окна на запад Встроенная кухня со всей бытовой техникой и кондиционером остаётся, остальное по договоренности.В квартире идеально чисто, не требуется никаких доделок и ремонтов. ПРЯМАЯ продажа, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, в договоре - полная рыночная стоимость



Дом · 128,7 м² · 10 сот. · ИЖС
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.
Предлагаю к покупке уютную студию в новом доме на первом высоком этаже. Квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций. Основные характеристики: тип: квартирастудия; этаж: первый высокий; состояние: выполнен косметический ремонт; готовность к заселению: можно заезжать сразу после оформления сделки. Преимущества объекта: новый дом — надёжная конструкция, современные инженерные системы; удобный первый высокий этаж — нет проблем с подъёмом, при этом отсутствует риск подтопления; косметический ремонт — не требуются дополнительные вложения; планировка — функциональное использование пространства. Инфраструктура района: магазины и супермаркеты в шаговой доступности; детские сады и школы поблизости; медицинские учреждения (поликлиники, аптеки); остановки общественного транспорта рядом с домом;до СПб 25 минут на автомобиле. зелёные зоны для прогулок и отдыха. Около дома современная детская и спортивная площадки. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и развитую инфраструктуру! Любые формы оплаты. Продажа со встречкой. Безопасность владения ( более 4 лет).
Арт. 123858746 Продается современный дом в коттеджном поселке бизнес-класса "Приозерное". Этот уютный дом расположен в живописной местности с хорошей инфраструктурой и безопасной атмосферой. Инфраструктура поселка: - Асфальтированная дорога до поселка и внутри него. - Детская площадка и спортивные зоны для активного отдыха, включая волейбольную площадку и пирс. - Приватный пляж на озере Ройка с оборудованным местом для спуска лодок. Характеристики дома: - Продуманная планировка по дизайн-проекту, включающая: - Просторную кухню-гостиную - 2 спальни - Ванную комнату - Гардеробную - Котельную - Оснащен чешским камином и продается с мебелью и бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная machine с сушкой). - Фундамент - железобетонная лента; стены - каркасная технология. Участок: - Площадь 10 соток, ровный и сухой, огорожен забором с электроприводными воротами. Технические характеристики: - Центральная система вентиляции с рекуперацией. - Высокоскоростной интернет (оптоволокно). - Теплые полы с тепловым насосом. - Датчики протечки воды. - Газовая подводка на участок. Коммунальные платежи: - Электричество по счетчику (в среднем 5000 руб. в месяц, включая отопление) и 3500 руб. за обслуживание поселка. Безопасность и удобства: - Полностью огороженная территория с охраной и видеонаблюдением. - Ближайший продуктовый магазин в 1 км; доступность общественного транспорта. - ЖД станция "Грузино" вблизи. - Удобный выезд на трассу, всего 20 минут до Санкт-Петербурга. Прямой продажа, один собственник. Дом идеально подходит для постоянного проживания с дружелюбными соседями. Не упустите возможность стать частью этого уникального сообщества!
Продаем свой любимый дом, который использовался для постоянного комфортного проживания. Конечно же он подойдёт для дачного отдыха с городскими удобствами. Каркасный дом 9х9м состоит из 2 комнат (11+11)кв.м, просторной кухни-гостиной 19,3 кв.м, коридора, совмещённого санузла, технического помещения с гардеробной и террсары. Дом теплый: даже в -20 конвекторы работают в пол мощности, а окна приоткрыты для притока свежего воздуха. При этом пол теплый. Коммуникации работают в любой мороз. Канализация - станция биологической очистки рассчитана на 4 человек. Электропроводка сделана с запасом по мощности и безопасности - вся бронированная. Мощность электроэнергии 15кВт. Двойная входная дверь исключает продувание. Дом внутри покрашен финской краской Tikkurila. Проведен интернет по оптоволоконной сети. На окнах зеркальная тонировка, благодаря чему днём с улицы вас не видно. В санузле сделан теплый электрический пол и вытяжка. Водопровод из колодца. Утепление стен и пола - 200мм, чердачное перекрытие 250мм. Фундамент: ж/б сваи. У нас сухой, угловой участок, который примыкает к центральной дороге в массиве. Даже если выпадет много снега, вы всегда сможете выехать. Сделана парковка на 2 авто, откатные ворота с калиткой. На участке есть бытовка и посажены саженцы яблони, сливы, кусты смородины, малина. В двух км от дома ж/д ст. Ириновка. Там же магазин Магнит, Озон, wildberies, аптека. А в соседней Рахье школа, детский сад, банк, спортзал... Ириновка окружена лесами и озёрами. Ладожское озеро в 15 минут езды. Сделано межевание. Жилой дом с пропиской. Можно купить в обычную ипотеку. В договоре будет указана полная стоимость. Решили расстаться с домом, т.к переезжаем в другую местность. Можно много читать, лучше один раз увидеть. Приезжайте! В этом направлении Рахья, Щеглово, Борисова Грива, Всеволожск, дорога Жизни, Ваганово.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Сертолово, микрорайон Чёрная Речка. Жилая площадь составляет 27 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться семье. Кухня оборудована мебелью и техникой. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Особое удовольствие доставляет вид из окон, открывающийся на лес, позволяющий каждый день наслаждаться красотой природы не выходя из дома. Для маленьких жителей оборудована детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, отделение Почты и Сбербанка, пункты выдачи товаров, магазины, остановки общественного транспорта, в 10-15 минутах езды несколько торговых центров и скоро откроется фитнес-клуб с тремя бассейнами, что делает расположение квартиры особенно привлекательным. Обременений нет, прямая продажа, материнский капитал не применялся, два совершеннолетних собственника, первая продажа с 2001 года. Звоните, с удовольствием отвечу на дополнительные вопросы. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Это может стать вашим идеальным домом уже сегодня!
Продам двухстороннюю, светлую квартиру с видом на Неву и современным, дизайнерским ремонтом. Остается вся мебель и бытовая техника!!! Заезжай и живи!!!Тихое, зелёное место. До пляжа 5 минут, шашлык, рыбалка.В 3х минутах ходьбы остановка автобуса, в 10 минутах автовокзал. Каких- то 40 минут и Вы в Санкт-Петербурге у м. Дыбенко. Автобусы до Санкт-Петербурга ходят каждые 20-30 минут. Прекрасно развита инфраструктура, в пешей доступности магазины, школа, дет. сад, аптека, поликлиника, больница, почта, полиция, МФЦ, спорткомплекс ,пункты выдачи Вайлдберриз и Озон.
Квартира Вашей мечты Большая трехкомнатная квартира в самом сердце д.Горбунки! большая площадь - 72 м² - простор и комфорт! ВСЁ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ: Квартира БОЛЬШАЯ с мебелью техникой! Окна на две стороны, а из окна открывается хороший вид на лес! Квартира полностью готова для жизни: кухня оборудована всем необходимым, современная техника, мебель, раздельный санузел и отдельная гардеробная! Один собственник, чистые документы, прямая продажа. Самая развитая локация со всей необходимой инфраструктурой — ваш комфорт и удобство. Петергоф - 20 минут езды, Стрельна - 15 минут! Рядом с домом есть магазины "Пятерочка", "Магнит", пекарни, парикмахерская, банкоматы СБЕРа, а также прекрасный парк! Школа, детский сад, поликлиника и храм - все в шаговой доступности! *Рассмотрим обмен на вашу недвижимость!* Возможно одобрение ипотеки по ставке от 13% годовых!!! Не откладывайте мечту! Звоните прямо сейчас, пока это предложение не стало чьим-то счастьем! Ваш новый дом ждет — действуйте! P.S. Энергия успеха уже заложена в эти стены. Осталось только ваше "Да!" Код пользователя: 153732 Номер в базе: 10152460
Сдается уютная студия площадью 25,2 кв м по адресу: улица Авиаторов Балтики д 1 к 1 Возможна сдача как на длительный, так и на короткий срок. Студия расположения на комфортном 11 этаже. Из окна открывается красивый панорамный вид. Очень удачное расположение - до метро и ж/д станции Девяткино 5 минут прогулочным шагом. Студия оснащена всем необходимым для комфортной жизни: Холодильник, компактная стиральная машина, микроволновая печь, чайник. Одно спальное место, просторный шкаф для хранения одежды. Также есть система очистки воды Аквафор! Неподалеку от дома проходит главная артерия города Мурино - бульвар Менделеева, на котором расположено большое количество магазинов, кофеен, пунктов выдачи маркетплэйсов. Ищем аккуратного арендатора. Строго без животных. Оперативные показы в день звонка! Аренда 28000 руб в месяц Залог 28000 руб можно разбить на два месяца Коммунальные платежи около 4 000 руб в месяц Комиссия 14000 руб ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону















































































