


Продается участок 25сот. земли ИЖС (Ленинградская область, Выборгский р-н, МО Первомайское сельское поселение, п. Первомайское под строительство индивидуального жилого дома. Рядом посёлок со всей необходимой инфраструктурой для комфортного круглогодичного проживания. Доступ с двух дорог из коттеджного поселка или с другой стороны. В пешей доступности озеро. Идеальная доступность от города с учетом новых построенных дорог, при этом уединенное место, красивые сосны. Принадлежит на правах долгосрочной аренды (49 лет) с правом выкупа после застройки. Электричество и газ по границе участка. Схема участка на фото Расположен одной стороной к дороге, для заезда, а слева, справа и позади участка стоят заборы соседей Продается участок под дачу в поселке Первомайское Выборгского района.



Прoдaется участок в KП Огоньково. Kоттеджный пoсёлoк Oгoнькoвo наxодитcя в 30 минутах от Cанкт-Пeтepбурга по трacсе Cкaндинaвия чepез ЗСД или Выбoргскоe шосcе. Отличнoе мeсто pаcполoжeние, вce нeoбxодимые коммуникации, закрытая терpитoрия. В 15-ти минутах на автомобиле от Огоньково расположены популярные места отдыха Курортного района: Зеленогорск, Репино, Комарово. Участок выровнен, отсыпан, въезд на участок готов. На участке смонтирован свайный фундамент ( подойдет под баню или гостевой дом), расположен на участке таким образом, что есть возможность строительства основного дома в видовой части участка. Точное местоположение (можно скопировать координаты в Яндекс навигатор) Точка на карте 60.295594,29.848482 Разумный торг уместен. Агентов, менеджеров по продажам и т.д. прошу меня не беспокоить! Продажа участка строго для дачи.



Продается земельный участок. От поселка Первомайское 5 минут минут на машине, 15 пешком. В поселке есть все необходимое: Магазины: Лента, Магнит, Пятерочка Аптеки: От города до поселка 40 минут на машине и полтора часа на общественном транспорте. Участок: 1) Есть вода и электричество. Соседи тихие; 2) Дом в плохом состоянии; 3) Площадь 10 соток. Звоните, пишите, все расскажу и покажу



Предлагаем Вашему вниманию участок 10 соток на территории поселка Первомайское, Выборгский район. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (кадастровый номер: 47:01:1711001:1875). Расстояние до КАД 39 км, 2 км до трассы федерального значения Скандинавия. До ст. метро "Парнас" из Первомайского прямое автобусное сообщение. КП окружают сосновые леса и озёра. За 5 минут автомобилем отсюда можно добраться до популярных зон отдыха озер Подгорское, Ольшанское, Чернявское и Червонное. В получасе - пляжи Финского залива. Вся развитая инфраструктура находится в 5 мин в пос. Первомайское. Озеро в пешей доступности. Участок ровный, сухой, не разработан. Газ магистральный и электричество по границе участка. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. Асфальтовые подъездные пути (кроме 250 м грунтовой дороги). Рядом продается участок 12 соток. Вам остается только построить дом своей мечты по Вашему дизайн-проекту. Спешите купить участок и наслаждаться в полной мере загородной жизнью. Прямая продажа. 1 собственник. Просмотры по договоренности. Звоните Участок подойдёт для дачи.



335598 Предлагается к продаже земельный участок 13,2 сотки в п.Первомайское пер.Еловый Выборгский р-он.. Собственность, земли населенных пунктов, ВРИ- ЛПХ. Эл-во подключено 15 Квт , подведен газ к границам участка. Отличное место расположение, в пешей доступности лес (ягоды, грибы). До центра поселка 1 км, где есть вся инфраструктура. Отличное место для загородного и постоянного проживания , достойные соседи. Просмотры по предварительной договоренности.



Продажа от собственника. 2 смежных земельных участка общей площадью 47,8 соток. Назначение земельных участков - размещение дач. Участок #138 = 27 722 000 руб Участок #139= 20 730 000 руб Скидка при покупке обоих участков 5 000 000 руб РАСПОЛОЖЕНИЕ Коттеджный поселок расположен на границе Курортного района Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области, в 45 км от центра Санкт-Петербурга, в 26 км от КАД и в 10 км от съезда с ЗСД на федеральную трассу Скандинавия. ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ Земельные участки подключены к электричеству, воде и газу. Магистральные сети проложены под землей. В поселке подключен высокоскоростной интернет, видеонаблюдение и интернет-телевидение. Выделенная мощность электричества на каждый участок 10 киловатт. ТЕРРИТОРИЯ Три контрольно-пропускных пункта и система. Все внутренние дороги и проезды асфальтированы и освещены. Вдоль основных автомобильных проездов построены пешеходные дорожки. ОБСЛУЖИВАНИЕ Собственная управляющая компания осуществляет комплекс работ по обслуживанию коттеджного поселка. Купить участок для дачи в поселке Первомайское Выборгского района.



Арт. 126067391 Участок 18.6 соток в клубном поселке "Oasis Park Репинское" | Ваш оазис у хвойного леса Координаты участка: 60.19676699828292, 29.93801874830136 Представляем вашему вниманию участок 56 площадью 18.6 соток в приватном клубном поселке "Oasis Park Репинское". Это не просто земля — это билет в жизнь, где современный комфорт встречается с целительной силой природы Карельского перешейка. Почему "Oasis Park" — это идеальный выбор? Знаковая локация: Курортный район всего в 4 км от Репино. Всего 20-35 минут до центра Петербурга по ЗСД и трассе "Скандинавия". Природный оазис: Целебный хвойный воздух, собственные озера с ландшафтным дизайном, прогулочные аллеи и лаундж-зоны. Инфраструктура для жизни: Школа и детский сад в шаговой доступности. В 5 минутах езды — вся инфраструктура курортного Репино: пляжи, рестораны, спортивные центры. Современная инженерия: Поселок оснащен централизованными интеллектуальными системами (электричество, водоснабжение, охрана). Все заботы по эксплуатации берет на себя служба сервиса. Ваш будущий дом начинается здесь: Участок 56: Площадь 18.6 соток. Общая стоимость: 23 262 500 рублей. Архитектура: Вы сможете построить дом по индивидуальному проекту, который гармонично впишется в единую концепцию поселка и ваши предпочтения. Это шанс создать родовое гнездо в одном из самых престижных и экологически чистых направлений Петербурга. Не упустите возможность стать частью клубного сообщества. Свяжитесь с нами для консультации и просмотра участка!



Дорогие будущие соседи, Я собственник! К продаже предлагается ПОДГОТОВЛЕННЫЙ участок с готовым ФАСАДНЫМ забором в КП Репино-парк Делали для себя, поэтому за качество ручаюсь! КП Репино-Парк по праву лучший поселок Лен.Области с шикарной инфраструктурой: Парк 23га, детские площадки, спорт площадки! Основные же плюсы самого участка: *Участок в ПЕРВОМ квартале!!! Где количество торфа было минимально, а это значит, что почвы более устойчивые! *Участок полностью на солнечной стороне; *Пусть Вас не смущает Необычная форма, он очень уютный, а уже построенный фасадный забор скроет Вас от любопытных глаз! *Всего два прекрасных соседа *Сделан дренаж по проекту, но участок НЕ пересушен! *Действующий Колодец на 3 кольца в нижней точке участка; *Участок подсыпан по высотам с сохранением природного уклона! *Использован Песок средней фракции, который идеален для дальнейшего озеленения! *Подключено сразу 15квт (вместо 10квт заявленных изначально) и уже заведены на участок с подключенными розетками. Вы приезжаете и сразу пользуетесь! *Газ и водоснабжение заведены на участок, останется только подвести к Вашему дому; *Все соседи уже построились *Красивые камни для ландшафта в подарок)) Я знаю каждый сантиметр участка Поверьте, мне есть, что рассказать при встрече!) Звоните, пишите, приезжайте, его надо смотреть лично. Торг возможен!



Арт. 126242402 Участок 49 • 14,94 сотки• Элитный посёлок Oasis Park Репинское | Приватность, статус, совершенство во всём Есть возможность увеличения до 30 или 45 соток (продаются два соседних участка) Факты и преимущества: Продаётся участок 49 площадью 14,94 сотки в клубном коттеджном посёлке Oasis Park Репинское — проекте, сочетающем эстетику, технологии и природу. Территория полностью обеспечена центральными коммуникациями: магистральный газ, электричество, водоснабжение, канализация, оптоволоконный интернет. Асфальтированные дороги, архитектурное освещение, круглосуточная охрана и видеонаблюдение создают атмосферу защищённого комфорта. Внутри посёлка будет: ландшафтный парк площадью 4 гектара, красочные берега озер, прогулочные аллеи и стильные outdoor лаундж-зоны, теннисный корт, фитнес-центр со SPA и бассейном, ресторан, прогулочные аллеи и детские площадки. Вокруг — вся необходимая инфраструктура: до Финского залива 10 минут, рядом wake-станция, рестораны, АЗС, продуктовые магазины. Напротив — детский сад и школа, до центра Петербурга — 25 минут по ЗСД. Идеальная локация для жизни без компромиссов: природа — вокруг, город — рядом. Атмосфера и стиль жизни: Oasis Park Репинское — это закрытое сообщество людей, объединённых вкусом, уровнем и философией комфорта. Здесь ценят тишину, эстетику и уважение к пространству. Каждый дом — отражение индивидуальности владельца, каждая деталь территории — часть единой архитектурной концепции. Вы чувствуете приватность, но находитесь среди тех, кто разделяет ваши ценности. Здесь воздух пропитан спокойствием, а качество — чувствуется в каждом метре. Участок 49 — это не просто земля. Это возможность построить дом, где роскошь выражается в гармонии, комфорте и уровне. Oasis Park Репинское — место силы, вкуса и статуса. Там, где хочется остаться.



Арт. 126243883 Предлагается участок N11 площадью 20,44 сотки в престижном закрытом поселке "Репинское" - месте, где гармония природы сочетается с высоким уровнем комфорта и эксклюзивностью. Концепция и философия "Репинское" - это уникальный проект, вдохновлённый принципами органической архитектуры, где каждое строение становится естественным продолжением окружающего ландшафта. Здесь уважение к природе сочетается с продуманным дизайном, создавая пространство, наполненное светом, воздухом и спокойствием. Поселок расположен в окружении векового хвойного леса и включает несколько озёр с природной экосистемой, где вода очищается естественным образом, а береговые зоны благоустроены для комфортных прогулок и отдыха. Инфраструктура премиум-класса Жителям доступен широкий спектр сервисов и удобств: Консьерж-сервис и круглосуточная охрана, обеспечивающие полную безопасность и приватность. Фитнес-зал, спа-комплекс с бассейном и ресторан высокого уровня - для отдыха и встреч с близкими. Эко-ферма, цветочный бутик, гастрономическая лавка с собственной пекарней - всё, что нужно для жизни в стиле luxury. Уникальное расположение Поселок находится всего в нескольких минутах от Финского залива и в 25 минутах от центра Санкт-Петербурга по удобной трассе ЗСД. Это идеальное сочетание уединённости природы и близости к городу. Пространство, которое вдохновляет Участок N11 - это шанс создать дом мечты, который органично впишется в природное окружение и станет вашим личным убежищем спокойствия и гармонии. Здесь можно дышать полной грудью, наслаждаясь тишиной и красотой каждого дня. "Репинское Village" - не просто адрес, а образ жизни для тех, кто ценит приватность, высокий статус и природное совершенство.



Продаётся участок в новом коттеджном посёлке Линтулово. Очень хорошая локация как самого посёлка относительно города (30 минут), так и участка в самом посёлке, так как центр и самая высокая точка. Участок в форме трапеции. Поселок застраивается и развивается в части хода строительства(вода, дороги в асфальте уже есть, поребрики так же, площадки, электричество, газ). Въезд на участок заасфальтирован. Правильная концепция поселка с точки зрения наличия инфраструктуры (прогулочные зоны, площадки, тропы). Так же на участке будут сделан забор по лицевой стороне с воротами. Фото постепенно добавим ещё. Сто девяносто первый участок.



335127 Продается земельный участок Лен.обл.Выборгский район поселок Первомайское,18 соток в собственности.В поселке вся инфраструктура,удобная транспортная доступность,возможность в самом поселке устройства на работу.Земельный участок находится поблизости от центра поселка,асфальтированная дорога,с двух сторон соседи,а за участком лес.Большая часть земли разработана.Электричество,газовая магистраль и центральный водопровод по границе участка.На участок получен милицейский адрес.



337717 Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское. Продается земельный участок 10 соток для ведения садоводства. Участок ровный, сухой, правильной формы, по периметру частично огорожен. На участке имеется колодец ,подведено электричество, локальная канализация. На участке расположена теплица, сруб бани 2,5*5,5 из бруса (недострой), требуется внутренняя отделка. Также на участке имеются плодово-ягодные кусты и деревья, плодоносящие. В пешей доступности расположен лес, для прогулок, сбора грибов и ягод. Поселок Первомайское имеет все необходимое для комфортной жизни: сетевые продуктовые и строительные магазины, детские сад и школу, поликлинику и больницу, бассейн и другие объекты инфраструктуры. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом обеспечивается автомобильной дорогой Скандинавия. Добраться до станции метро Парнас можно на маршрутном такси 600 и 675. Ближайшая электричка от ж/д станции Рощино ( ласточка), до пос. Рощино ходит регулярно 124 рейсовый автобус.


Учaстoк 12 сотoк в пoселке Первoмайcкоe Bыборгcкогo paйoнe, poвный, привольной фоpмы, отcыпaн песком. Подходит под ипoтeку и гоc. прогpаммы. Пpямая прoдажa. Kатегopия зeмли: земли нacелeнныx пунктoв, вид разpeшенного иcпользoвания: личнoe подсобнoe xозяйcтвo, сoбcтвенность, отмежёван. Электичество 15. кВт. заключён договор с Ленэнерго Можно подключиться к поселковому водопроводу (50 метров) Газопровод по границе. Участок полностью готов к строительству дома. Удобно расположен - 10 минут ходьбы до центра поселка, приличные, доброжелательные соседи. В поселке вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, Сбер, кафе аптека, школа, детский сад, больница, дом культуры, исторические достопримечательности. Рядом много озер и богатый лес. До города на автомобиле 40 минут по Скандинавии. До Финского залива 25 км. Общественный транспорт (автобусы) до м.Беговая, м.Парнас, ж/д Рощино.



ID: 311495 Продается летний дом. В шикарном месте, вблизи знаменитых озер Ленинградской области. Недалеко от Финского залива и в окружении лесов с грибами и ягодами. В 5 минутах пешком расположен парк развлечения "Озорные белки", настоящее раздолье для детей. В 10 минутах езды знаменитое место "Лесная Рапсодия", которая находиться на большом Симагинском озере, известное под названием "Красавица". На территории Рапсодии чудесный, хорошо оборудованный пляж с белым приятным песочком. А так же на озере есть кафе и ресторан. Очень приятное место для развлечений и отдыха. Дом уютный, отделан деревом, поэтому в нём хорошо дышится. На первом этаже расположен цокольный этаж из железобетонных плит. Часть занимает гараж, а часть хоз. комнаты. По желанию там можно оборудовать сан.узел. Участок ровной формы. Ранее был прекрасно разработан. Сохранились плодовые деревья, и кусты. Садоводство ухоженное. Территория закрыта для посторонних, въезд под шлагбаум. Пешком до магазина всего 10 минут. Удобная транспортная доступность. На автомобиле от города всего 30 минут езды. Так же можно добраться на автобусе или на электричке. Один взрослый собственник. Звоните, приезжайте посмотреть это чудесное место, вы точно не останетесь равнодушны.



Чистый готовый участок. От всего лишнего освободили, вывезли. Зарегистрированных строений на участке на текущий момент не имеется. Кадастровый инженер выезжал, верность границ подтвердил. Газ недавно был проложен вдоль участка. Подключиться не проблема. Один владелец 5+лет, прямая продажа, Вам ждать не придется. Агентов без клиента прошу не беспокоить. Вход на участок открыт, если поедете смотреть можете заходить, охрана не ставилась. Электричество подведено, линия идет вдоль участка.



Участок с БАНЕЙ в Грузино Участок 7,5 соток Полностью огорожен, сухой, ровный, правильной формы Можно сделать удобный заезд с асфальта Соседи только с одной стороны Свой колодец с чистой водой Электричество подведено Баня — пространство для души (всё готово!) • 1 этаж: комната, парная + помывочная зона • 2 этаж: уютная комната отдыха — ваш уголок для чая и разговоров Отличная локация 30 мин до КАД по Новоприозерскому шоссе — удобный выезд в город. Прямые автобусы 675Б и 436 от Проспекта Просвещения, 121 от Гражданского проспекта — легко без машины. Пешком до электрички: ст. Лаппелево — 14 минут ст. Грузино — 18 минут 2 магазина рядом Магнит и Пятёрочка— всё необходимое под рукой. Лес и озёра рядом — для прогулок, пикников, сбора ягод и грибов Идеально для тех, кто ищет удобное место для дачи или спокойной жизни за городом без лишних хлопот. Звоните — приезжайте, покажем с удовольствием!



ID: 311711 Предлагается к продаже дом в обжитом садоводстве "Протон", Ленинградская область, Куйвозовская волость. Дом площадью 90 м.кв. расположен на участке 6,1 соток. В доме 2 комнаты, помещение под санузел , кухня, веранда. Участок сухой, ровный, огорожен. На участке установлен летний душ и уличный санузел. К дому подведены коммуникации: электричество, летний водопровод (вода проведена в дом). Дом построен из кирпича, толщина стены 1,5 кирпича, фундамент ленточный, установлены стеклопакеты. СНТ обжитое. Подъезд к дому -асфальтная дорога, зимой чистят, заезд через шлагбаум . На территории садоводства работает магазин с товарами первой необходимости. Доехать до СНТ можно на машине, электричке с Ладожского вокзала до ж/д станция Грузино. От КАДа до дачи 30 мин. на машине. Межевание сделано. Объект без обременений. Вся сумма в договоре. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Организую просмотр.



Продаётся сухой, ровный земельный участок площадью 7 сот. ИЖС рядом с Петергофом, в посёлке Троицкая гора. Номер объекта: 100_221 Участок угловой, подъезд можно сделать с 3 сторон. Соседи только с одной стороны! Без деревьев и сорных кустарников. Коммуникации: -Газ - на границе участка; -Вода - на границе участка (центральная скважина); -Электричество - 15 кВт. Интернет - в коттеджном поселке оптоволокно. Коттеджный поселок огорожен. Въезд через КПП. Bидеонаблюдение и круглоcутoчная охpана, Уличное освещение. Хорошие подъездные и внутрепоселковые дороги. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости располагаются сетевые магазины Гипер Лента, Магнит и другие, школы, лицеи с различным уклоном, детские сады, спортивный комплекс (баскетбол, хоккей, фигурное катание, спортивное плавание и боевые искусства), филиал СПБГУ, рестораны и кафе, торговый центр и многое другое. В шаговой доступности все достопримечательности Петергофа - дворцы, фонтаны, музеи и парки. 15 минут на автомобиле до Финского залива. До КАД 5 км Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к продаже. Звоните! Будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время!



(указано ближайшее местоположение, так как сайт не дает отметить, участки находятся ниже см. на фото точное местоположение) Продается участок 10 соток ИЖС в п. Огоньки. Вокруг множество озер и лесов, тихое и уютное местечко с прекрасными видами. По границам проведены столбы с электричеством, асфальтовый подъезд. Рядом автобусная остановка. На въезде есть пиццерия. Быстрый выезд на шоссе - до центра города час езды.



ID: 311682 Продаются два дома в живописном месте, Пухтолова гора, деревня Решетниково. Газ магистраль вдоль участка пройдёт в начале 2026 года. На участке есть баня сруб, хозяйственные постройки. Дома зимние, каркасные, есть регистрация. Дома отапливаются котлом (жидкое топливо). Запас топлива на три года. Котёл работает в полуавтоматическом режиме. В домах тёплые полы, тосол. Электричество три фазы 15 кВт. В домах есть центральное холодное водоснабжение. Бойлер. Септик. Газ баллон. Проведён оптоволоконный интернет. Первый дом, два этажа, общей площадью 80 кв.м. На первом этаже 2 комнаты, 12 и 8 метров кв., кухня 12 кв. м. На втором этаже 2 комнаты, 21.5 и 5 метров кв., туалет. Второй дом 36 кв.м. комната 18 кв. м. Кухня 10 кв. м. Санузел совмещенный 8 кв. м. Второй этаж в стадии внутреннего строительства. Через дорогу лес с черникой и грибами. Соседи доброжелательные. Зимой дороги чистят. Автобусная остановка 10 минут пешком. До Зеленогорска на автобусе 10 минут. Рядом много озёр, до ближайшего 30 минут пешком по лесной тропе. Прекрасные места для отдыха. Очень удобно добираться до города, Рощинское шоссе, "Скандинавия", Выборгское шоссе или ЗСД. До СПб от Зеленогорска идут автобусы и электричка.



Арт. 88430473. Продается земельный участок в посёлоке при железнодорожной станции Осельки. Престижное расположение, где очень редко появляются новые предложения. Кавголовское озеро, лыжная трасса Осельки, потрясающая природа, жизнь и отдых среди хвойного леса. 10 минут пешком до озера. Небольшой поселок где все свои! Тихо, душевно и очень спокойно. Почти все соседи проживают круглогодично. В поселке работает магазин. Круглогодичный подъезд. На участке расположен дом под снос и летний домик 6х3 без внутренней отделки. Возможна прописка. Подведено электричество, газ заведен в дом. Сделав колодец или скважину, Вы получите хорошую питьевую воду.. Участок сухой, есть удобный заезд, по границе участка пожарный водоем и небольшая рощица. 5 минут пешком до жд станции Осельки. Можно добраться до станции метро Девяткино на электричке. Всего за полчаса Вы доедете до метро Девяткино на 619 автобусе, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Возможно, это то самое место, где будет ваш новый загородный дом или любимая дача! Звоните! Я всегда готова ответить на все Ваши вопросы и организовать просмотр участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 41 млн руб. |