Дом жилой, 2023года постройки, санузел , вода, электричество, отопление электрическое и печное, есть тёплый пол. Отделка внутри дерево покрашено тиккурилой. Большая терраса. Два этажа. Просторная гостиная-кухня. На участке есть плодовые деревья
Дом жилой, 2023года постройки, санузел , вода, электричество, отопление электрическое и печное, есть тёплый пол. Отделка внутри дерево покрашено тиккурилой. Большая терраса. Два этажа. Просторная гостиная-кухня. На участке есть плодовые деревья
Срочно! Цена снижена пока нужный мне объект в продаже!!! Продается дом с участком. Рубленный с печкой. Оформлено межевание. Границы участка установленны. Дом поставлен на учет как жилой. Тихий спокойный район. Река Cуйдa 700 метров от участка. Детская площадка на берегу. Круглогодичный Магазин. Станция Красницы 7 минут пешком. Электрички ходят каждые 30 минут. 40 минут и вы в Спб. Лес с грибами и ягодами. Хороший подъезд к участку. Можно обустроить въезд с двух сторон. Рядом хорошие соседи. Соседние смежные участки отмежованы. Это деревня, НЕ САДОВОДСТВО. Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан. Прямая продажа. Колонка с водой рядом Отличный вариант для тех, кто ищет место для дачи или строительства дома для постоянного проживания — все документы готовы, можно заезжать и обустраивать под себя!
Продаю хорошую дачу с мебелью, с техникой звоните любое время, все вопросы по телефону я 1 взрослый собственник без долей , без обременения безссяких залогов.
Домик из круглого бревна, обшит вагонкой и сайдингом, общая площадь-37 кв.м, две большие комнаты, веранда и просторная мансарда. Также есть ещё один гостевой домик, с верандой, действующая печь, электричество 5 кВт. Участок 6 соток, огорожен забором по периметру, разработан, на участке плодовые деревья и кусты, много цветов, колодец с питьевой водой, отличная теплица. Отдельно на улице стоит хозблок, где установлен туалет и душ. Садоводство под охраной, шлагбаум, есть медпункт, многие живут круглый год. Есть магазины- строительные и продуктовые, от электрички ходит автобус. Один собственник, к сделке готовы. Оперативный показ, звоните. Кадастровый номер: 47:23:2505002:337 Кадастровый номер участка: 47:23:2505002:20
Арт. 108082201 Продается участок с домом в Гатчинском районе в 10-15 минутах езды до Вырицы. Ухоженный ровный 6 соток - ровный, сухой, огорожен. Сделано межевание. На участке есть хозблок, беседка, баня.Растут плодовые деревья, кустарники, цветы. На участке расположен зимний дом 2019 года постройки. Площадь дома 70 кв.м. Дом двухэтажный. На первом этаже расположены две комнаты, кухня и утепленная веранда; на втором- просторная комната с кладовкой. Есть очень просторный чердак. Чистый уютный бревенчатый дом. На окнах установлены стеклопакеты, решетки. По периметру дома установлены датчики движения (с включением прожекторов). В доме есть все необходимое для постоянного проживания!Отопление печное, вода заведена в дом, газ (подключен газовый баллон). В СНТ есть магазины, обеспечивающие все необходимое для комфортной жизни. Хорошие подъездные пути. Дорога вся асфальтированная и расширенная. Нет никаких проблем и грязи в межсезонье и зимой. Зимой снег убирают. Это живописное, тихое. спокойное и экологически чистое место. В нескольких километрах находится красивая река Оредеж. Удобное транспортное сообщение: в нескольких минутах езды от железнодорожной станции, откуда летом отправляются маршрутные такси. До метро Московская примерно час езды. Идеальное приобретение для отдыха от городской суеты при этом недалеко от Вырицы, которая является центром притяжения со всей городской инфраструктурой (школами, садиками, магазинами, аптеками ресторанами ,кафешками, банками, бассейнами). Объект юридически чистый. Земля собственности 15 лет. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку
Предлагается к продаже очень уютная дача. Дом на ленточные фундаменте, деревянный. На участке плодовые деревья, кусты, парник, разработаны грядки. С трех сторон обнесён забором. домик уютный: спальня, гостиная, кухня, большая веранда. Электричество -15квт, газ магистральный -по улице, вода-колодец, насос, туалет на улице, отопление -электричеством. Межевание сделано, всё оформлено в собственность. Хорошие соседи, удобное транспортное сообщение. Реальному покупателю - торг.
Продaю , уютную, просторную, ухоженную, дачу. 11.7 coток уxоженногo, cуxoгo, выpовненногo учаcткa, без теплиц и огоpодов, нет никaких нaгромoждений, пpoстop и свoбoдa, на учacтке выcaжены яблoньки, сливa, cмopодинa. Также имеется отдельно стоящая душевая, в которую проведен свет, в душевой есть бойлер для горячей воды. Вода подается для мытья в смешанном состоянии. Дом на фундаменте из больших бетонных блоков. Большая терраса. В доме камин, умывальник с электрообогревом (горячая вода),газовая плита. Газ болон на 50 литров стоит на улице в железном ящике. Туалет на улице (Био) Забор , сетка рабица по всему периметру участка. Есть ТВ, которое работает через мобильный интернет. Парковка - площадка на 2 машины. На участке также есть сарай для хранения садовых инструментов, велосипедов и т.п. Как большой плюс - прекрасные соседи, бонусом идёт вся бытовая техника, мебель, домашняя утварь и садовый инвентарь ( бензиновая газонокосилка, триммер, бензопила и т.д. ). Зимой чистят дороги. Добраться можно как на машине, так и на электричке - примерно 7 месяцев в году курсируют автобусы под электричку в город (СПб) и из города. В сезон по выходным работает ярмарка, развозят фермерские продукты с Новгородской области, летом приезжает даже цирк. В любом случае работают продуктовые и хозяйственные магазины. Если нужно закупиться как в городе, можно съездить в Любань или в Чудово (пол часа на машине).Магазинов 7, 4 строй базы, православная церковь, медпункт. В получасе езды на машине есть родник с проверенной чистой питьевой водой, неподалёку - карьеры для купания и отдыха всей семьей, где можно позагорать или искупаться. Леса вокруг садоводства грибы, ягоды, охота. Вашими друзьями на даче будут ёжики и белки, также иногда пробегают зайцы и лисы, прилетают сойки и снегири. Дом и земля собственность, участки сделано межевание. Всё готово к продаже.
Продаём бревенчатый добротный зимний дом, построенный капитально-на века, с яблоневым садом на участке-12 соток. Дом двухэтажный, веранда, 3 больших комнаты. На участке: колодец (6 колец) с питьевой водой, летняя кухня- обшитая внутри вагонкой, душ, дровеник. Участок огорожен железным забором. Посажены сливы, яблони, ели. На участке растут грибы, ландыши, что говорит о прекрасной экологии. в 15 минутах на велосипеде- река Оредеж, лес 5 минут. пешком. Дом расположен очень удачно, асфальтированные дороги, установлен шлагбаум, правление рядом, от электрички 15 минут пешком. Прекрасные соседи. Дом построен капитально, но конечно со временем, что-то где-то требует корректировки, печка буржуйка. Дом в собственности, все документы в порядке. прямая продажа, ипотека и мат капитал- нет, агентов прошу не беспокоить.
В продаже зимний крепкий дом, возведен в 1973 году из крупнокалиберного зимнего бревна. на ленточном фундаменте, глубина заглубления 1.5 метра, на полах доска 100 мм. На первом этаже 3 комнаты. кухня, прихожая, ванная комната. На втором этаже три комнаты, холл. Дом расположен на красивом разработанном участке, территория утопает в зелени. Много хвойных и плодовых деревьев, хорошие соседи. Окружение достойное, соседи проживают постоянно. ИЖС, прописка, зимой дороги чистят регулярно. До ж/д станции с бесперебойным сообщением до Санкт-Петербурга 5 минут пешком.
Уютный домик из бруса 2014 г. постройки. Ремонт не требуется. Внизу терраса, 2 комнатки,, закрытая утепленная веранда- кухня, на втором этаже ( мансарде) есть кресло- кровать, можно спать. Очень красивый участок с большими соснами, елями, березами, 8 яблонь, немного ягод.сливы, вишня. Живописная река Кременка в 2 км. До ж/ д станции пл.100 км 20 мин пешком. До прекрасного грибного, ягодного леса- 5 минут пешком. К домику с помощью шлангов подведен насос, качает воду из колодца в дом. На участке есть двухэтажная новая баня из бруса ( 2022 г.), вырыт новый колодец (2022 г.) В домике четыре спальных места ( двуспальная кровать, односпальная тахта, кресло- кровать на мансарде и кресло- кровать на утепленной веранде ), холодильник, телевизор, мойка со сливом, газовая плита с баллоном, печь чугунная, шкаф. Фундамент- лента.
ID: 311710 Дом в п.Шапки недалеко от Царициной горки. 6Х10, бревно , обшитое вагонкой. Свет, центральный газ, колодец. Вода в доме. Участок 10 соток.Разработан.Сад. Высокое место. Участок можно увеличить за доп.плату. Асфальт до дома.Озера и карьеры в непосредственной близости.
337214 В непосредственной близости от Санкт-Петербурга близ озера Сювеярви на тихой улице в СНТ `Юбилейное`, продается основательный двухэтажный кирпичный дом с верандой в немецком стиле. 2-х этажный кирпичный дом 7х6м из светлого кирпича на прочном фундаменте общей площадью 80м2 с верандой 15м2, кровля ондулин, окна деревянные на втором этаже и стеклопакеты на первом, пол - линолеум на первом этаже, перекрытия 2-го этажа деревянные. 1-й этаж: кухня 12м2 с гарнитуром, меблированная комната 20м2 с эркером, веранда 2-й этаж: 2 спальни - 15м2 ( с выходом на балкон) и 10 м2 с чуланом). На втором этаже ремонт не завершен. Все стройматериалы для окончания реконструкции остаются. Дополнительно - высокий чердак (высота 1.8м) и подвал в цоколе дома (1.5м). Коммуникации: Вода - летний водопровод СНТ (апрель - ноябрь), колодец с родниковой водой на соседней улице Газ - возможна газификация. Садоводство частично газифицировано. Электричество - 5 кВт, возможно увеличить , при необходимости Участок на возвышенности, высокий, солнечный, сухой, разработанный, огороженный, 5,6 соток. Подъезд к участку удобный, парковка для 1-2 машин На участке высокие разделенные грядки, плодовые деревья (яблони и сливы) и кустарники, многолетние цветы, низкорослый газон, красивые туи и ели. Дополнительные постройки: баня, летняя душевая, отдельно стоящий туалет. От дома в пешей доступности как лесное озеро, так и озеро Сювеярви с детским песчаным оборудованным пляжем. В СНТ Юбилейное въезд через пост охраны или шлагбаум, по индивидуальным пропускам. Членские взносы - фиксированы, ниже, чем в остальных СНТ. Зимой дороги чистят. Многие живут круглогодично. Хорошее транспортное сообщение - автобусы курсируют каждые 20 минут. Рядом строительный магазин, Лента. В СНТ тоже есть магазины, лавки и Фермерский рынок в выходные.
Пpедлaгаeм к прoдаже дачу, расположенную на земельном участке 6 соток в с.т. Корвет, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом каркасно-щитовой, двухэтажный, общей жилой площадью 80 м2. На первом этаже располагается кухня, комната и веранда с витражными окнами. На втором этаже 2 просторные комнаты с видом из окна на сад. Туалет расположен в периметре строения дома, вход с террасы. На участке расположены плодовые кустарники, яблони и скважина на два участка. Свет к дому подведен воздушным путем (СИП -2х16мм от столба на линии) с умным счетчиком. Газ привозной (баллоны). Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1921003:57 Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. В самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, живописное место для дачи, отдыха и проживания весь сезон!
Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.
Представьте себе уголок умиротворения ваша собственная кирпичная дача в живописном СНТ Лесное на берегу величественной реки Волхов. Здесь, в окружении вековых хвойных деревьев, воздух наполнен ароматом сосновой смолы, а тишину нарушает лишь шелест листвы и плеск воды. Дом с добротными кирпичными стенами хранит тепло русской печи она не только создает неповторимую атмосферу уюта, но и позволяет готовить потрясающие блюда с дымком, а в прохладные вечера становится источником мягкого тепла. Комфорт продуман до мелочей: в вашем распоряжении душевая комната с бесперебойной подачей воды из собственного колодца и электрическим водонагревателем никаких неудобств, только удовольствие от отдыха. Рядом с домом удобный вагончик для хранения садового инвентаря все необходимое всегда под рукой. Участок ухожен и радует глаз: плодовые деревья и кустарники дарят тень летом и урожай осенью, а продуманная система осушительных канав обеспечивает идеальный микроклимат. Добраться сюда легко до садоводства ходит рейсовый автобус, а дорога превращается в приятное путешествие сквозь живописные пейзажи. Это место, где можно забыть о времени: рыбачить на Волхове, собирать грибы в окрестных лесах, жарить шашлыки под звездным небом или просто наслаждаться покоем в гамаке под пение птиц. Ваша дача не просто участок с домом, а готовая история счастливой жизни за городом, где каждый день наполнен гармонией и радостью. Звоните, чтобы увидеть это своими глазами такое не описать словами, это нужно почувствовать! Продажа по садовой книжке. Код пользователя: 175272 Номер в базе: 7697281
Отличное предложение! Дом для постоянного проживания, оборудован всем необходимым. Крепкий добротный дом. Двухэтажный, первый этаж полностью утеплен, окна стеклопакеты, спальня, кухня-гостиная , санузел, две застекленные террасы. Второй этаж можно утеплить, там одна спальня и две большие кладовки. На участке есть бревенчатая беседка. Из коммуникаций: электричество 3 фазы, 15 КВТ, отопление электрическое, вода колодец 4,5 кольца, летом есть летний водопровод от СНТ, канализация локальная, плита от газового баллона. Участок разработан, огорожен, в саду 4 яблони, кустарники, клубника, разные цветы. Оборудована парковка на 2 машины. Подъездные пути асфальт и 100 метров хорошая грунтовая дорога. Зимой дороги чистят. СНТ Мелиоратор расположен в шаговой доступности от поселка Кобрино, в котором есть множество магазинов, также есть благоустроенный парк и место для купания.
Уткино. Красногвардейское озеро. Двухэтажный зимний дом 80 кв.м. с баней на участке 12 соток для круглогодичного проживания в обжитом СНТ Лесное в шаговой доступности до оз. Красногвардейское. Год постройки дома 2017, стены каркас с утеплением (200 мм), крыша двухскатная ондувилла. Во всем доме установлены двойные стеклопакеты. Планировка: На первом этаже просторная кухня-гостиная с камином, прихожая, 2 спальни и ванная комната. Сделан современный свежий ремонт, установлен кухонный гарнитур. Цокольный этаж: просторный подвал и гараж. Второй этаж мансардный без отделки. Дом готов к заезду новых хозяев, мебель остается. Очень теплый, светлый, уютный дом! Коммуникации: электричество 5 кВт, колодец с питьевой водой (вода заведена в дом, зимний водопровод), септик. Отопление дома печь/камин, электроконвекторы. Участок ландшафтный, терассного типа (на склоне), хорошо освещен солнцем. По участку протекает ручей естественного происхождения с родниковой водой, сделан каскад двух небольших прудов. Посажены яблони, японская айва, крыжовник, несколько слив. Сохранены ели, сосны. Очень живописный участок позволит реализовать Ваши творческие фантазии. С водой нет проблем. Двухэтажная баня из тесаного бревна. Первый этаж: закрытая веранда, просторная комната отдыха, парилка, помывочная. Второй этаж просторная комната, можно использовать как гостевую. Красивое и спокойное место вдали от городской суеты. Вокруг охотничьи угодья, ягоды, грибы, рыбалка, пляж. Поблизости много озер для купания и рыбалки. В СНТ работает 2 сезонных магазин (продуктовый и промтоварный), приезжают фермерские хозяйства. Многие соседи живут круглогодично. До Санкт-Петербурга на машине 65 км. Документы готовы. Дом и земля оформлены в собственность.
ID: 311280 Зимний дом ОП-32 кв м с мансардой на разработанном земельном участке 10 сот. Дом жилой, крепкий, проведена замена полов, вода заведена в дом, электроводогрей, душ, отопление печное, на первом этаже: веранда, сан.узел, кухня, 2-е комнаты, на втором этаже: две комнаты (12+9 м кв). Участок разработан, плодовые деревья и кустарники, баня (требует ремонта), хоз.блок, гостевой дом, забор-сетка рабица, достойные соседи, рядом с участком проходит газовая магистраль.
Продаю любимую дачу, которой владею больше 20 лет. Место тишины, покоя и единения с природой. Причина продажи переезд. Участок ваша зеленая сказка Простор и уединение угловой участок без соседей со всех сторон 10 соток земли (7 основных + 3 сотки зеленой зоны) Высокие сосны, много зелени потрясающая атмосфера Возможность расширения можно купить соседний участок Постройки Дом 70 м² (2 этажа) ухоженный, чистый, обшит вагонкой Баня с душем и подогревом воды Летняя кухня с газовой плитой Сарай для инструментов и техники Дровник запас дров всегда под рукой Комфорт Новая электропроводка Своя скважина + доставка питьевой воды Wi-Fi и спутниковое ТВ Пластиковые окна (почти все) Печное отопление + обогреватели Расположение 4 км до Вырицы все магазины, аптеки, пункты выдачи Доставка Ozon и ВкусВилл прямо на участок! 50 км от города удобный подъезд Звоните с 10 до 22-00 ! Агентствам не беспокоить. Это место силы, созданное с любовью за 20 лет! Приезжайте вдохните этот воздух и почувствуйте атмосферу.
Дом из бруса, обложен кирпичем. В доме 3 комнаты, кухня, веранда, гараж +2 кладовые, чердак. По периметру гаража (цокольный этаж) - железобетонные блоки. 1 и 2 этажи - брус, обложен кирпичем. Выше - чердачное помещение. 1 этаж - веранда, кухня, спальня, русская печь с лежанкой, плита с духовой, газ в баллоне. 2 этаж - 2 спальни. В чердачном помещении можно оборудовать еще одну комнату. На участке - баня, беседка, душ, туалет, скважина. Плодовые деревья, кусты, цветы. Участок разработан, огорожен.
В историческом районе Вырицы предлагается в продажу крепкий зимний дом 80 кв.м, год постройки 1975. Дом выполнен из крупного бревна на ленточном фундаменте. Чистый уютный теплый дом. Удобная планировка, две спальни, гостиная, кухня, санузел совмещенный. Участок разработан и ухожен. На территории есть дополнительные хозяйственные постройки. Удачно расположен, рядом в одинаковой доступности две станции Вырица и Михайловка. Река с песчаными пляжами в 5 минутах от участка. Центр Вырицы с сетевыми супермаркетами, кафе, рынок, школы, детские сады 15 минут пешком. Наиболее подробная информация находится у владельца объявления.
В историческом районе Вырицы предлагается в продажу крепкий зимний дом, уютный и светлый. Дом продается с мебелью, полностью подключен к коммуникациям. В доме газовое и электрическое отопление, совмещенный просторный санузел, пять комнат, уютная кухня. Территория участка ухожена. Хороший сад с плодовыми деревьями. Гараж, баня, хозяйственные постройки. К участку асфальтированный подъезд. Рядом река, поликлиника, магазин. До центра Вырицы 10 минут пешком.
Зимний дом для постоянного проживания в 30 минутах от города Санкт-Петербурга. Уютный дом, который хорошо подойдет и для сезонного проживания и для постоянного, ищет новых владельцев. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный (блоки), крыша- финская металоочерепица. Стены-бревно, окна стеклопакеты и деревянные. Планировка: 1й этаж с наличием веранды, 2 комнаты, кухня. 2й этаж-1 комната Коммуникации: Вода- центральный летний водопровод ( с мая по октябрь), колодец на участке. Отопление- печь кирпичная. Электричество- подведены 3 фазы к дому( трехфазное). Участок: Дом 60 кв.м2 расположен на участке 6,27 соток. Участок правильной прямоугольной формы, межевание участка проведено, границы с соседями согласованы, дренирован, дорожки выложены тротуарной плиткой. Ухоженный, с посадками плодово-ягодных деревьев и кустов. Огорожен забором - ворота распашные с элементами холодной ковки, с калиткой, со всех сторон сетка рабица. Стояночные места - 2 места на участке для автомобиля. На участке есть просторная территория для отдыха: с мангалом и деревянной мебелью и небольшой сарайчик, дровник и душ. Видеонаблюдение с удаленным контролем. Категория земли: Категория использования участка-земли сельскохозяйсьвенного назначения для ведения садоводства, позволяет выращивание огородных культур, посадку плодовых деревьев. Досуг: в окружении лесной массив, с шикарными грибными местами, в 10 минутах езды карьеры с пляжами для купания. Инфраструктура: рядом расположен магазин, в 10 минутах езды находится поселок им. Морозова с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, сетевые магазины, медицинские центры, больница, поликлиника, ветеринарная клиника Велес. Хорошая транспортная доступность, на автомобиле до КАД 30 минут. Все дороги, поддерживаются в хорошем состоянии. Все, что нужно для комфортной загородной жизни. ЗВОНИТЕ, с радостью покажем.
Предлагается к покупке чудесная ухоженная дача с пропиской и аккуратным участком в снт Ласточка массива Грибное. Дом 1990-х годов постройки, крепкий и добротный. Стоит на фундаменте из бетонных плит под металлической крышей( крыша нигде не течет, полы крепкие). Отапливается при помощи кирпичной печи( печь на отдельном фундаменте). Имеется сухой подпол для хранения заготовок. На первом этаже: небольшая прихожая + светлая веранда( здесь организована комната-столовая)+ кухня+ просторная комната- гостиная + небольшая уютная спальня. На втором( мансардном) этаже: одна аккуратная комната+ два небольших помещения( холлы). Дом зарегистрирован как жилой( можно прописаться, есть действующая домовая книга для прописки). Водоснабжение от собственного питьевого колодца( внутри бьет два ключа, эту воду пьют). В снт имеется центральный( зимний) водопровод( можно подключиться), имеются колонки с питьевой водой. В снт проложен оптоволоконный интернет( можно подключиться). Участок 6 соток опрятный, ровный, разработанный. Имеется много плодовых деревьев( яблони, вишни, сливы) и кустов, грядки с ягодами и красивые клумбы с цветами, декоративные растения. Три выполняющих свою работу теплицы. Просторный хозблок с сухим бетонным кессоном,оборудованным стеллажами для хранения. Небольшая функционирующая банька( предбанник+парилка-помывочная). На участке оборудован летний душ с емкостью для воды.Забор установлен частично( не со всех сторон). В шаговой доступности магазины, грибной лес. До карьеров для купания 5 мин.на машине. Рядом Ж/Д станция "Грибное" или "11км" ( пешком до станции 10-15 мин). Электрички с Московского и Ладожского вокзалов( время в пути 1ч 20 мин). Автобусы от ст.метро Улица Дыбенко( до остановки 1.5 км). Звоните! Приезжайте знакомиться с местом! Показы в любой день!
Продам в Гатчинском р-н, д.Малое Замостье, жилой/дом/бревно S-54м, (факт-100м) на участке 20.5с ЛПХ (отмежеван). На 1м этаже (тёплые полы)-прихожая+кухня 8м+комната 25м, СУС+сауна. На 2м этаже, ком-та 25м/теплая+12м (холодная). Отопление тверд/топливо+эл-во 15кВт. Вода (питьевая) в доме-скважина-38м, канализ/локальная. Газ/труба проходит вдоль забора. На уч-ке большой гараж/газобетон 5х7м-фундамент плита, теплицы, много плод/ягодных деревьев и кустов, новогодняя ель прямо перед домом, заезд на уч-к с 2х сторон. До ост-ки маршруток 15мин/пешк. Вся основная инфраструктура в п.Новый Свет. До Гатчины и ж/д Татьянино 10мин/транспортом. КАД-27км. Торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 80,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |