


Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Продаю хорошую дачу с мебелью, с техникой звоните любое время, все вопросы по телефону я 1 взрослый собственник без долей , без обременения безссяких залогов.
Домик из круглого бревна, обшит вагонкой и сайдингом, общая площадь-37 кв.м, две большие комнаты, веранда и просторная мансарда. Также есть ещё один гостевой домик, с верандой, действующая печь, электричество 5 кВт. Участок 6 соток, огорожен забором по периметру, разработан, на участке плодовые деревья и кусты, много цветов, колодец с питьевой водой, отличная теплица. Отдельно на улице стоит хозблок, где установлен туалет и душ. Садоводство под охраной, шлагбаум, есть медпункт, многие живут круглый год. Есть магазины- строительные и продуктовые, от электрички ходит автобус. Один собственник, к сделке готовы. Оперативный показ, звоните. Кадастровый номер: 47:23:2505002:337 Кадастровый номер участка: 47:23:2505002:20
338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник
Продaю , уютную, просторную, ухоженную, дачу. 11.7 coток уxоженногo, cуxoгo, выpовненногo учаcткa, без теплиц и огоpодов, нет никaких нaгромoждений, пpoстop и свoбoдa, на учacтке выcaжены яблoньки, сливa, cмopодинa. Также имеется отдельно стоящая душевая, в которую проведен свет, в душевой есть бойлер для горячей воды. Вода подается для мытья в смешанном состоянии. Дом на фундаменте из больших бетонных блоков. Большая терраса. В доме камин, умывальник с электрообогревом (горячая вода),газовая плита. Газ болон на 50 литров стоит на улице в железном ящике. Туалет на улице (Био) Забор , сетка рабица по всему периметру участка. Есть ТВ, которое работает через мобильный интернет. Парковка - площадка на 2 машины. На участке также есть сарай для хранения садовых инструментов, велосипедов и т.п. Как большой плюс - прекрасные соседи, бонусом идёт вся бытовая техника, мебель, домашняя утварь и садовый инвентарь ( бензиновая газонокосилка, триммер, бензопила и т.д. ). Зимой чистят дороги. Добраться можно как на машине, так и на электричке - примерно 7 месяцев в году курсируют автобусы под электричку в город (СПб) и из города. В сезон по выходным работает ярмарка, развозят фермерские продукты с Новгородской области, летом приезжает даже цирк. В любом случае работают продуктовые и хозяйственные магазины. Если нужно закупиться как в городе, можно съездить в Любань или в Чудово (пол часа на машине).Магазинов 7, 4 строй базы, православная церковь, медпункт. В получасе езды на машине есть родник с проверенной чистой питьевой водой, неподалёку - карьеры для купания и отдыха всей семьей, где можно позагорать или искупаться. Леса вокруг садоводства грибы, ягоды, охота. Вашими друзьями на даче будут ёжики и белки, также иногда пробегают зайцы и лисы, прилетают сойки и снегири. Дом и земля собственность, участки сделано межевание. Всё готово к продаже.
Хотели бы жить в своем доме у озера? Остановитесь! Вы нашли нужный вариант! Почему нужно приобрести именно наш объект: - дом зимний, теплый, с печкой; -дорогу чистят круглый год, соседей практически нет; - баня расположена рядом с рекой, в которую можно окунуться непосредственно после банных процедур; - на территории участка (14 соток: разделен на 2 участка) имеется дровенник, хозблок (соединен с домом); - в доме имеется погреб; - мебель и техника остается в подарок будущему покупателю; - дом расположен на территории Вепсского края, а это значит всегда будет чистый воздух и вода, вкусная и полезная рыба, добыча здоровой дичи и многое другое! - захотели водопад? Он в 15 минутах езды на машине; - рядом ОГРОМНОЕ количество озер и рек; - в поселке 2 магазина (в 15 минутах езды от дома); - открыты новая волейбольная и спортивная площадки; - до озера на машине 10 минут; - недавно был заменен асфальт во всей деревне; - есть детский сад и школа (на её территории недавно построили футбольное поле, детскую и спортивную площадки); - в школе учится не так много детей, поэтому Ваш ребенок будет обучаться как у репетитора; - до Тихвина на машине чуть больше часа, также ежедневно ходят автобусы; - в деревне крайне развита общественная жизнь: для детей организованы кружки, по праздникам развлекательные программы; - прямая продажа, полная стоимость по договору; - без обременений, один взрослый собственник. Понравился дом? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.
Арт. 108082201 Продается участок с домом в Гатчинском районе в 10-15 минутах езды до Вырицы. Ухоженный ровный 6 соток - ровный, сухой, огорожен. Сделано межевание. На участке есть хозблок, беседка, баня.Растут плодовые деревья, кустарники, цветы. На участке расположен зимний дом 2019 года постройки. Площадь дома 70 кв.м. Дом двухэтажный. На первом этаже расположены две комнаты, кухня и утепленная веранда; на втором- просторная комната с кладовкой. Есть очень просторный чердак. Чистый уютный бревенчатый дом. На окнах установлены стеклопакеты, решетки. По периметру дома установлены датчики движения (с включением прожекторов). В доме есть все необходимое для постоянного проживания!Отопление печное, вода заведена в дом, газ (подключен газовый баллон). В СНТ есть магазины, обеспечивающие все необходимое для комфортной жизни. Хорошие подъездные пути. Дорога вся асфальтированная и расширенная. Нет никаких проблем и грязи в межсезонье и зимой. Зимой снег убирают. Это живописное, тихое. спокойное и экологически чистое место. В нескольких километрах находится красивая река Оредеж. Удобное транспортное сообщение: в нескольких минутах езды от железнодорожной станции, откуда летом отправляются маршрутные такси. До метро Московская примерно час езды. Идеальное приобретение для отдыха от городской суеты при этом недалеко от Вырицы, которая является центром притяжения со всей городской инфраструктурой (школами, садиками, магазинами, аптеками ресторанами ,кафешками, банками, бассейнами). Объект юридически чистый. Земля собственности 15 лет. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку
Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.
Здравствуйте. Домом и земельным участком владеет 1 совершеннолетний, дееспособный собственник, начиная с 2010 года. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание есть, впрочем как и речка Шуйга рядом с участком. Земельный участок: 47:13:0602001:35 10 соток на Землях населенных пунктов. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом: 47:13:0000000:5328 Назначение: жилое, но степень готовности 69%. Метраж указан без учета веранды. Сложен из бревен, все стоит на ленточном фундаменте, контур закрыт. Сделана Г-образная пристройка. Коммуникации отсутствуют. Электричество по границе участка. Рядом с домом располагается баня, тоже из сруба. В 500 метрах от дома располагается Шугозеро и автобусная остановка. Рядом магазин. В 5 километрах АЗС, Школа, Больница и Церковь, т.е. район с необходимой инфраструктурой. У вас остались вопросы? Смело набирайте. Пока объявление тут оно актуально. P.S: Видеообзор среди фотографий, либо вышлю по запросу.
Продам дачу в в СНТ Восточный. Участок почти 14 соток, в то время как у соседей 8 соток. На участке есть плодовые деревья; яблони, сливы, кусты кружовника. Также есть летний душ и два сарая. Участок ухоженный, сухой. Всё соседи хорошие. Дом зарегистрирован,как жилой.Торг возможен только при серьёзных намерениях. Для всех чате не бываю. Есть вопросы, звоните.
Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Дом расположен в деревне Пупышево, в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Деревня очень уединенная, находиться за ж.д. путями, автомобильная дорога только до ж.д. станции. Участок находится на территории деревни, где проживают постоянные соседи, что создает спокойную и безопасную атмосферу. Площадь участка составляет 15,5 соток, на нем высажены плодовые деревья и кустарники, есть место для огорода или зоны отдыха. Дом площадью 31,2 кв. м включает просторную светлую веранду, которая может служить дополнительной жилой зоной или местом для отдыха. Внутри установлена новая печь для обогрева, обеспечивающая комфортное проживание в холодное время года. Санузел расположен в доме, что повышает уровень удобства. На участке есть скважина и колодец, обеспечивающие бесперебойное водоснабжение. В шаговой доступности находятся магазины первой необходимости, а более широкая инфраструктура доступна в ближайшем городе, до которого легко добраться на электричке. Дом подходит для постоянного проживания с возможностью прописки. Планировка функциональна: на первом этаже расположена кухня, гостиная, спальня и санузел, веранда. Стены и перекрытия в хорошем состоянии, требующие лишь косметического ремонта. Участок огорожен, есть место для парковки. Местность отличается тишиной и чистым воздухом, при этом остается удобной для ежедневных поездок на работу или учебу. Этот вариант оптимален для тех, кто ищет загородный дом для уединения. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 175272 Номер в базе: 9070469
Продаётся зимний, бревенчатый дом в деревне Васкиничи, Волховского райна, на берегу реки Сясь. 45км от Тихвина, 180км от Санкт Петербурга. Подъезд на машине к речке в деревне Горка-Воскресенкая. Машину можно оставить там же под присмотром . Переправа на лодке через реку. До дома идти 10мин. Площадь участка 16 соток по документам, в действительности в пользование примерно 40 соток. Есть 2 дровяные печки, + газовая плита с баллоном. Сени, крыльцо. Стеклопакеты. Крыша покрыта оцинкованным железом. Дом стоит на железобетонном фундаменте, есть подвал, в подвале кессон 1.5*1.5*1.5м . Баня, 2 теплицы стеклянные, запасное стекло есть на чердаке дома. Теплицы 3м*6м. Дровенник полный дров примерно 18м3 , летняя кухня, в летней кухни печка дровяная для заготовок и прочих работ. Много рабочего инвентаря (грабли, лопаты, тяпки и т.д.) , мастерская - много рабочего инвентаря, (молотки, топоры, отвертки и т.д.). На участке растения - яблони, желтая слива, синяя слива, крыжовник, красная смородина, черная смородина, вишня, тёрн, лещина, клубника, много разных многолетних цветов. Две компостные ямы. Участок огорожен сеткой-рабицей. В придворке есть пиломатериалы. Это идеальное место для рыбаков, охотников и для людей уставших от суеты и цивилизации. Тихое, спокойное, красивое место. Рядом лес с различными грибами и множеством ягод. Имеется своя лодка после капитального ремонта, для переправы и рыбалки. В доме есть всё для проживания, мебель, посуда. Все что есть в доме - всё остается. Документы готовы к продаже. Собственник 1 .
Ленинградская обл., Кировский район, СНТ "Новинка ", улица Солнечная, дом 8/22 Дом: 2-х этажный 30м2. 1 этаж: 2 комнаты, кухня, прихожая 2 этаж: 1 комнаты. Фундамент - ж/б лента, крыша - шифер. Окна - деревянные, забор по периметру участка, с одним заездом, дороги регулярно обслуживаются Участок: Земельный участок 6,34 соток, по периметру окружен забором, сухой, ровный и правильной формы. Коммуникации: Электричество подключено- 5 кВт. Отопление - конвекторы. Летний водопровод, колодец Инфраструктура: В пешей доступности река Мга для купания и рыбалки, в 10 минутах езды п.Мга с сетевыми магазинами Пятерочка, Магнит пунктами выдачи OZON, WB ЖД станция "Горы" в 20 минутах ходьбы от участка Как добраться: От метро Ладожская и Ладожского вокзала идет электричка до станции "Горы", далее пешком 20 минут От КАД на автомобиле по Ленинградскому шоссе 42 км. Номер объекта: #1/752404/82
Ленинградская область. Ломоносовский район. п.Копорье, ул.Новая. В продаже участок земли ИЖС с Домом (не оформлен). Дом 2- этажный (80кв.м) фундамент сваи, каркасный, обшит сайдингом, утеплённый с внутренней отделкой, везде стеклопакеты, санузел кафель, сделан вывод под канализацию и септик, есть разметка для скважины, подключение водоснабжение к дому по затратам 100т, электричество 15кВт, газ проведен по границе участка, можно провести в дом. Пристройка-веранда 2*1.8 утепленная. Дом подходит для круглогодичного проживания. Так же имеется фундамент под баню 6*6. Участок ИЖС 12,5 соток, ровный, очень удобное расположение, под участком течёт подземная река которая выходит источником с другой стороны дороги. Забор с двух сторон полностью огорожен соседями.Соседи проживают круглогодично. Подъезд к участку свободный, дорога хорошая, зимой чистят. Инфраструктура: - 5 минут на транспорте до ж/д станции - 10 минут пешком до Школы и Детского Садика - Магазины Магнит,Пятёрочка всё в пешей доступности до 15 минут - АЗС - 15 минут на машине до залива - 5 минут пешком до Копорской Крепости Документы к продаже готовы, в собственности более 5 лет, один собственник. Прямая продажа!!! МЫ ЖДЁМ ВАС!!!
Торг уместен!!! Дом в деревне, прописка возможна. Участок 14 соток, на участке два морских контейнера, которые можно переделать на свое усмотрение (идут в подарок). Ж/д станция в поселке, 500м. Недалеко прекрасное озеро, грибные леса. В соседней деревне магазин, администрация, сад, школа.
2-15669 К продаже предлагается садовый дом из пенобетона, обложенный силикатным кирпичем, с хозяйственными постройками на земельном участке 600 кв. м в СНТ "Тосики". Садовый дом состоит из 3-х комнат, имеется печь. Дом чистый, ухоженный, без посторонних запахов, пристройка из бревен. Есть баня. На участке имеется плодовые деревья и кустарники. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Итака. 30 лет на рынке.
Код объекта: 1517464. ЦЕНА СНИЖЕНА! Единение с природой, вдали от суеты. Участок 13 соток имеет баню, колодец, парник, летнюю кухню, сарай и погреб! Дом 46 м2 имеет 2 комнаты, кухню гостинную и прихожую. Все что есть в доме, остается новому собственнику. Дом подключен к электричеству. Печь в доме функционирует, можно проживать круглогодично. 1 собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен.
Дом расположен в Приозерском районе, 90 км.от Санкт-Петербурга.Местоположение на карте неверно,пытаемся исправить. Кадастровый номер участка 47:03:0234001:42 площадью 6.6 сотки.Рядом находится красивое озеро "Комсомольское", лес,железнодорожная станция "Громово".Недалеко от поселка "Суходолье". Места красивые,любителям рыбалки и грибов,скучать не придётся. Участок огорожен. Есть баня,сложена из бревен. Хорошие соседи,чужие не заезжают,потому что тупик.
Зимний дом в деревне рядом с Ладогой Предлагаем к покупке зимний дом на участке 15 соток в дер.Низово рядом Ладожским озером (СПб+78 км, Кировск+57 км). Рыбаки, это предложение для вас! До Ладожского озера 10 минут езды по хорошей асфальтированной дороге. Предложение для тех, кто устал от городского шума и суеты и мечтает о спокойной, тихой загородной жизни на свежем воздухе в экологически чистом районе. Дом Зимний дом из пеноблоков. Фундамент плита. Площадь 31,4 м2, 1 этаж. Кухня с хорошей печью, комната и веранда. Участок: 15 соток в дер. Низово Ленинградской области, Кировского района. Прекрасное сочетание чистого воздуха, величественных лесов делает это место привлекательным для любителей природы, тишины и уюта. В деревне Сухое есть школа, детский садик, детская и спортивная площадка. На автомобиле ехать минут 10. Дорога и до деревни, и в деревне - асфальт. Что обеспечит круглогодичный подъезд к вашему дому. Просторный ландшафт участка с шикарными деревьями и кустарниками, потрясающие пейзажи будут открываться из вашего окна! Коммуникации: электричество 15 кВттуалет (био)дорога - асфальтДеревня удалена от промышленных предприятий - спокойный и здоровый сон вам обеспечен. Чистый воздух и тишина! Нетронутые девственные поля, леса. Место для отдыха, водного вида спорта, рыбалки, похода в лес за грибами, ягодами. Транспортная доступность Автомобиль. Дорога до дома от КАД занимает чуть больше часа (1ч10минут) по Мурманскому шоссе.Общественный транспорт. Ходит автобус от метро "Улица Дыбенко" до дер.Низово 596К, время в пути 1 час 40 минут. От остановки до дома 7 минут пешком (550 м) Документы Документы в полном порядке, к сделке готовы. Межевание (согласование границ с соседями) проведено. Дом зарегистрирован жилым. Можно прописаться. Условия покупки Можно приобрести за наличные средства и в ипотеку. Работаем с разными банками, помогаем с одобрение. Приезжайте посмотреть и несомненно Вы останетесь довольны! номер объекта 743471 Номер объекта: #1/743471/82
335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.
Продаётся участок 10,2 сотки, Борисова Грива (дорога Жизни 33км.), СНТ Адмиралтеец от собственника. От жд. станции 15-20 минут. Участком не пользовались 10 лет. Есть сарай и дом в полуразрушенном состоянии под снос или капитальный ремонт. Есть плодовые деревья и кусты, но участок зарос в связи с отсутствием ухода и возделывания.
Предлагается к продаже добротный жилой дом общей площадью 71 кв.м. на земельном участке 27 сот. в дер. Летошицы дом 24, Волосовского района Ленинградской области. -Дом зимний очень тёплый и уютный из бруса 2005года постройки в котором две комнаты, большая кухня-гостиная, огромная веранда и высокая крыша где при желании можно сделать гостевые комнаты. Отопление печное, вода скважина, электричество 15 кв/т. -Земельный участок из земель населённого пункта, вид разрешенного использования ЛПХ, практически полностью огорожен. На участке есть хороший дровеник и хозпостройка, которую можно переделать в баню. -Деревня населённая, много постоянных жителей, рядом пос. Большая Вруда где вся инфрастуктура и хорошее транспортное сообщение. -Дом ждёт своего хозяина, рассмотрим все предложения! Арт. 118599041
Предлагаем вам отличную ухоженую дачу с баней! Прекрасное место для отдыха по доступной цене. На участке есть две теплицы, плодовые деревья, бытовка, банька. Свет 15квт, вода скважина. Хорошая транспортная развязка, легко доехать до СПБ и Гатчины. Магазины,поликлиники и вся инфраструктура в доступности. Звоните!
Два небольших деревянных дома - один одноэтажный 1968 года постройки площадь 37 кв.м с печным отоплением, второй - двухэтажный 2005 года постройки площадь 30 кв.м., на участке 9 соток, расположенном в 500м от залива. Участок находится в деревне Систо-Палкино напротив бывшего пионерского лагеря. На участке есть колодец с технической водой (не питьевой).
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |