Городская вода, электричество, канализация, отопление горячая вода, эл котёл. Газ проходит рядом.



Городская вода, электричество, канализация, отопление горячая вода, эл котёл. Газ проходит рядом.



Прoдаeтcя нaпрямую от собственникa двухэтaжный Новый дом, постpoенный в 2024 году в СНТ, с новой мебелью и бытовой техникой! При строительстве использованы качественные строительные материалы. В доме завершены все черновые и отделочные работы, заведены коммуникации, закончены инженерные работы: отопление, водоснабжение, канализация, тёплые полы, электрика, установлена лестница и пр. Все работы были выполнены по дизайн-проекту и инженерным проектам. Второй этаж полностью подготовлен для установки желаемой планировки. Вам останется лишь произвести желаемую планировку. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОМУ Технология строительства: газоблок D400. Внешняя штукатурка. Дом для комфортного круглогодичного проживания Жилая площадь дома: 96 кв. м. (без учета террасы). Стеклопакеты Rehau с напылением Light Вrоnzе Высота потолков: 2.8 метров Дом теплый и полностью герметичен. Поддержание комфортной температуры через системы теплого пола Терраса увеличенной ширины (3 метра) по двум сторонам дома. Материал покрытия террасы: террасная доска 2025г. Фундамент: ленточный Центральное водоснабжение Подключён интернет оптоволокно. Аатоматические раздвижные ворота. Забор евроштакетник. Парковка для двух автомобилей. Два заезда на участок. Установлено видеонаблюдение. Установлено наружное освещение. Дом продаётся с мебелью, кухней, бытовой техникой. Заезжай и живи! Кухня: вся бытовая техника новая: духовка, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, плита. СНТ благоустроено, правление заинтересовано и принимает активное участие в жизни СНТ. Всегда открыто для общения. Больше информации по телефону. УЧАСТОК Площадь: 7.1 соток На авто 7км от КАД, Разведены линии дренажа и колодцы Вдоль дорог СНТ установлено центральное освещение Участок зарегистрирован и поставлен на учет, присвоен адрес, в собственности более 5 лет. 1 собственник



ИЖС. Надежный Дом из рубленного бревна-тёплый, сухой и светлый с высотой потолка 2.70! Фундамент -бетонный, ленточный. В доме сделаны обновления во всех помещениях -установлены стеклопакеты , пол, стены и эл.проводка . Все помещения -правильной формы( 4 спальни, веранда, гостиная, кухня), большие окна-стеклопакеты. В доме устроен санузел. Вода подаётся в дом из колодца (вода чистейшая), канализация- локальная. Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, ровный и сухой. На участке расположена уютная баня с душем. Плодовые деревья и ягодные кусты радуют глаз и дают вкусные плоды. Домом много лет владеет одна семья. Соседи идеальные-проживают постоянно. Отличные Подъездные пути к дому-круглый год.



Дом брус( 15х15 см) с подвалом, на монолитном фундаменте, кровля жестяная. Прихожая, кухня, 4 комнаты, подвал (165 см высота). Веранда в 2 этажа с лестницей. Электричество 5 киловатт, газ-баллоны, летний водопровод. Круглогодичный подъезд (зимой дороги чистят от снега), ворота по звонку на въезде в СНТ. Лес 3 минуты пешком - грибы, ягоды. Песчаные пляжи Ладожского озера - 10 минут на машине. Участок 6,6 соток, угловой, граничит с двумя соседями, ровный, сухой. Желательно звонить!!!, сообщения можем не увидеть. Яблони, слива, вишня, чёрная, красная смородина. До города 50 минут на машине, железнодорожная станция Ваганова 3 км. В садоводстве - магазин, детская площадка, вывоз мусора (контейнеры для сбора на въезде, можно крупногабаритный), многие живут круглогодично. В собственности. Межевание сделано. Кадастр есть. Дом зарегистрирован. Документы в порядке. Торг.



Атмосферный дом на Ижорской возвышенности всего в 6 км от съезда с КАД в Бронке, Южное побережье Финского залива, песчаные пляжи. В 100 м прекрасный грибной лес, ель, сосна, черничник. Участок 6 соток основательно подсыпан, разработан. Дренаж вокруг дома и баньки. Плодовые деревья, ягодные кусты, декоративные многолетники. СНТ Дубки-1. Уникальная печь-камин (2 режима работы) на фундаменте. Для гурманов дровяная плита с духовкой. Теплый, сухой, бревенчатый дом с уютной мансардой и большой террасой. Фундамент ленточный, дом обшит вагонкой. Летний водопровод, душ в баньке. Новая электропроводка, АСКУЭ. Один собственник. Все документы оформлены.



Подарите семье лучшее Живите там, где жили царские особы Добавляйте в Избранное, что бы не потерять, Кухня-гостиная гораздо просторнее целой типовой квартиры-студии Качественная отделка Евро в нейтральных тонах позволит любую мебельную фантазию, готовы к заселению? В этом доме все прелести загородной жизни с комфортом цивилизации 2 изолированные комнаты разместят с комфортом небольшую семейку Свой дом- это свобода!!! -Врубайте рок-н-рол на полную и никому не помешаете Дети будут счастливы на собственной лужайке Когда Вы обладаете участком земли- Вы обладаете частью мира Приезжайте завтра и Вы будете очарованы Хотите купить дом в Ленинградской области в окрестностях Санкт-Петербурга, предлагаю рассмотреть покупку дома о Ломоносовском районе, банк поможет одобрить ипотеку на покупку дома в ленинградской области, возможно использовать материнский капитал для покупки дома, или досрочного погашения ипотеки.



ID: 311369 Внимание! Цена снижена! Продаю полноценную дачу в СНТ "Парус" Большеижорское городское поселение, участок 182 (по факту 3-я Линия). Земельный участок = 5.85 сот. (по факту 6 соток). Дом = 20 кв.м., 2-х этажный. Участок хорошей правильной формы, сухой. На участке разбит действующий огород, организованы грядки, установлена хорошая теплица. Участок размежеван, границы установлены. Коммуникации: К дому подведен летний поселковый водопровод, действует с мая по конец октября. Электричество = 1 кВт. Можно оформить больше, мощности в СНТ есть. Дом садовый - требует вложений. Оформлен документально. Его можно либо модернизировать, либо снести и на этом же месте построить новый более современный. Садоводство старое, многие живут круглогодично. Соседи все хорошие и приятные люди. Дороги зимой чистят. Рядом, в пешей доступности есть магазин. До инфраструктуры в Б. Ижоре не более 30-40 мин. пешком. Документы готовы к продаже. Остались вопросы? Звоните!



Арт. 96800813 Возможность одобрения ставки от 13.5% - приобретение по лучшим условиям! Описание: Двухэтажный жилой дом для круглогодичного проживания с продуманной функциональной планировкой. Высота потолков 2.9 метра. Светлая кухня-гостиная с выходом на угловую террасу. Качественный получистовой ремонт, необходимо уложить напольное покрытие и установить межкомнатные двери. Изолированные комнаты. Санузел на каждом этаже. Расположение: ТСН "Александровский каскад" - один из лучших поселков Ломоносовского района. В ближайшей доступности дворцово-парковый ансамбль государственный музей-заповедник "Петергоф", выезд на КАД и комфортная близость к городу. Площадь: общая 98.8 м², комнаты 10.2, 10.4, 15.7 и 15.7, кухня 15.7 кв.м. Состояние: современный дом 2022 года постройки, продуманная эргономика, каркасная технология строительства с использованием современных материалов. Инфраструктура: Хорошая школа в Низино в 4 км, детский сад "Ласточка" в Низино в 4 км, поликлиника в 4 км. В шаговой доступности продуктовые магазины и пункты выдачи маркетплейсов. Транспорт: 5 минут пешком до остановки общественного транспорта 329 маршрута следующего до станции метро "Проспект Ветеранов" каждые 20 минут, 15 минут пешком до остановки железнодорожного транспорта 360 маршрута, на котором возможно добраться до центра Санкт-Петербурга за 35 минут. Дополнительно о доме: Фундамент свайный с глубиной погружения 3 метра. Утеплитель Knauf 150 мм + перекрестное утепление 50 мм. Металлочерепица на крыше. Электрическое котловое отопление + теплые полы. Водоснабжение из поселковой скважины. Септик. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного дома по уникальным условиям - ставка от 13.5% годовых! Звоните и мы договоримся о просмотре.



ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Ленинградская область, . р-н, Пениковское сельское поселение, снт "Дубки" Новый зимний дом 91м², 2024 года постройки, 2 изолированные комнаты + антресоль и гостиная с высокими потолками 5(м). Дом 7.5х10м на плиточном фундаменте, наружная отделка по скандинавской технологии доска с поднятым ворсом. 1 этаж : 2 изолированные комнаты (14+14)м², с/у (5м²), кухня-гостиная (28м²) 2 Этаж Большая игровая зона, или зона для уединения, времяпровождения с компьютером 30м² Просторная терраса, для отдыха на свежем воздухе 2.5х7.5м В дом заведена вода из колодца и электричество. (Прямой договор с Электросетями) Канализация - септик Свет на прямую от Ленэнерго Вода - колодец Дом предназначен для круглогодичного проживания. Участок 7.5соток, ровный, сухой, с выходит к Лесу. Тихая улица. Дороги от снега чистят регулярно, сосед живёт круглый год. Удобная транспортная развязка: До КАДа 5 минут. До любой точки СПб - 40мин (хоть до юга, хоть на север города - через Кронштадт. Это самое НЕ загруженное автомобилями загородное направление. Рядом лес грибы и ягоды. До финского залива 5 минут пешком. До карьеров Таменгонт 5 минут на авто. Развитая инфраструктура: Поликлиника, школа, детский сад, аптека, маркеты - 5 минут. Магазины в пешей доступности. Автобусы и электрички ходят регулярно. До Санкт-Петербурга Балтийская - 1 час на электричке.



ID: 312047 Любимая, ухоженная дача с новой баней на красивом рельефном участке. 2 въезда на участок с разных сторон. Многолетние кусты, деревья и цветы, газон, освещаемые садовые дорожки и удобные лестницы. Есть беседка возле прудика, хозблок, дровник, теплица, 2 колодца (техническая и питьевая вода). Дом каркасный с глубоким, удобным, сухим подвалом и мансардным этажом. На 1 этаже находится гостиная с камином, спальня, душевая и кухня-столовая с выходом на лестницу в сад. На втором этаже холл и 2 комнаты. Строения застрахованы, 1 собственник, документы готовы к сделке. Аргументированный торг. Дача возле Финского залива, близко от СПб, хорошая транспортная доступность: автобусы до Ломоносова, скоростные до ст.м. Автово, Купчино, Парнас, электричка до Балтийского вокзала, быстро на автомобиле до любого района города через дамбу и по КАД.



Продается дом с шикарными видовыми характеристиками. Общая площадь 132 кв. м. Построен по каркасной технологии. Строила публичная строительная компания. Есть видеофиксация этапов строительства. 1. Фундамент: свайно-винтовые опоры 24шт. 2. Обвязка: нижний ряд из бруса 150х200мм + верхняя перевязочная (лобовая) доска 50х200мм. 3. В обвязку врезаны лаги пола 50х200мм. 4. Черновой пол: доска 25х 100мм в разбежку, через 20-35 см. 5. Утеплитель пола, межэтажного и чердачного перекрытия (горизонтальные конструкции): 200мм. 6. Утеплитель стен (внешних): 150мм. 7. Проложена паро-гидроизоляция: полиэтиленовая пвх пленка 200 мкм по всему внешнему контуру ограждающих конструкций (между внутренней отделкой и утеплителем). 8. Проложена паро-гидроизоляция (парилка): фольга на бумаге. 9. Ветроизоляция под кровлю - Изоспан "АМ". 10. Силовая внешняя обшивка дома: ОСП 9мм. 11. Чистовой пол: ОСП 22мм. 12. Стены наруж. доска 50х 150мм. с шагом 58см. 13. Перегородки: каркас из доски 50х 100 мм. 14. Отделка внутри дома (стены): имитация бруса 18х 150мм. 15. Отделка внутри дома (парная): осиновая вагонка. Полок из осины. 16. Отделка внутри дома (с/у, стены): гипрок. 17. Отделка внутри дома (2й этаж, стены): гипрок. 18. Отделка внутри дома (прихожая, парная, с/у пол): ЦСП 16мм. 19. Отделка внутри дома (2й этаж (холл), стены): хвойная. 20. Отделка внутри дома (потолки): хвойная евровагонка. 21. Отделка снаружи дома: имитация бруса 20х 150мм. 22. Высота внутри помещения: 1й этаж 2,7м.(+/-5см), 2й этаж 2,6м.(+/-5см). 23. Межэтажное перекрытие: доска 50х200мм. 24. Стропильные конструкции: обрезная доска 50х200мм (через 58см). 25. Обрешетка крыши: обрезная доска 1-2го сорта естественной влажности 20-25 мм. 26. Материал кровли: металлочерепица. 27. Установлены деревянные плинтуса. 28. Установлены подоконники из дерева, 300 мм. 29. Окна: металло-пластик. 30. Двери: деревянные. 31. Входная дверь: массив сосны (Финляндия). 32. Крыша - 2х скатная, свесы карнизов 70см+/- 5см. 33. На террасу и под навес опоры-столбы из строганного бруса 150х 150мм. 34. На углы сухая строганная доска 20х 150мм. 35. На окна сухая строганная доска 20х 100мм. 36. Лобовая доска, свесы карнизов, террасы - подшиваются строганной доской 20х 100мм. 37. Пол террасы и балкона: террасная доска 36х 150мм. 38. Ограждение террасы строганная доска 20x100мм. 39. Устанавлена лестница деревянная из бруса (ступени хвойная строганная доска). 40. Перед входом на террасу забежные ступени из бруса и террасной доски. 41. Проложена металлическая сетка от грызунов. 42. Произведена покраска дома снаружи на производстве (имитация бруса, подшивка свесов карнизов, углы и наличники).



Предлагается в продажу жилой Дом 75м² 1946 года постройки с кирпичной печкой. С 2015г. по 2017г. проведен капитальный ремонт - перестроен, обшит сайдингом с заменой окон на стеклопакеты и переборкой печи. Очень добротно и качественно построенный из бревен на отдельном участке ИЖС 8,15 сот. По документам это 2/3 дома 57,3 кв.м. Соседний дом на отдельном участке 4 сот.граничит стеной и имеет свой отдельный вход со своего участка. Дом в очень хорошем сосотоянии, с ремонтом внутри, фундамент без трещин и перекосов. Три комнаты и большая застекленная веранда с выходами в дом и на участок. Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного досуга семьи из 4-5 человек или же для сдачи в аренду. Коммуникации: К дому подведён свет 10Квт. Колодец рядом с домом но не заведён в дом. Канализация био-туалет (в доме). Классный благоустроенный межеванный участок, сухой, ровный, обнесённый забором. На участке: сарай; металлический гараж; колодец; баня с комнатой отдыха; плодовые деревья и кусты. Участок позволяет построить любое дополнительное строение. Есть соседи постоянно проживающие. Удобная транспортная доступность: - ж/д Станция Большая Ижора 10 мин. Финский Залив- 15мин. Петергоф 20 мин. на машине или электричке. До Санкт-Петербурга Балтийская - 1 час на электричке. Развитая инфраструктура: Большеижорская средняя общеобразовательная школа, Большеижорская детская музыкальная школа, детский сад 31 Светлячок, клуб, библиотека, два кафе, ресторан, почта России, отделение Сбербанка, 3 сетевых магазина, 2 аптеки, 12 магазинов, поликлиника. Магазины и маркеты 5 - 10 минут в пешей доступности. Прямая продажа, никто не прописан, без обременений. Покажу в любое, удобное Вам, время. Звоните. Александр.



Пpодается участoк с домом у реки Малая Лебяжье Учаcток нaходится нa грaницe c зaпoвeдникoм Лeбяжий, пoследний учаcток нa улицe Дaльняя, д. 31. За заборoм нaчинаeтся прекpасный cмешанный лес. Этo исключaeт вoзможность пoявления сoсeдeй в будущeм. Тaкжe, по гpaнице учаcткa пpотекает небольшaя речка. В период нереста можно ловить форель, щуку и миног. Официальная площадь участка 15 соток, но уникальный рельеф местности позволяет использовать дополнительно еще 10-15 соток вдоль реки (не приобретая его официально). Вы сможете организовать там беседки, мангалы, различные посадки растений и прочие подобные места для отдыха, без постройки капитальных жилых сооружений. С участком продается дом 70 квадратных метров. Дом сделан очень качественно. Внутри отделка вагонкой, небольшая душевая (без туалета), большая печь и большой красивый камин. Дом пригоден для переделки под современные удобства, а также для проживания уже сейчас. На участке есть колодец с отличной питьевой водой. По улице Дальняя проложен водопровод и газ. К дому газ и вода не подведены, но это возможно сделать. Просмотр возможен практически в любое удобное время, так как собственник живет в 100 метрах от этого участка.



218 соток в Копорье, Широково Сельхозназначения Прямоугольный сухой на возвышенности Идеален для фермерского хозяйства. Или есть смысл взять на перспективу. Электричество совсем рядом, пару столбов нужно. Дорога рядом. Границы вынесены на местность, во всех четырёх углах установлены металлические столбы, и яркой лентой оформлены углы. Теперь участок отлично определяется на местности и виден полностью издалека. Приезжайте на просмотр. Есть план развития района, скоро это будет коттеджный посёлок.



СРOЧHАЯ ПРOДАЖА!!!! В тихом уeдиненнoм месте в пoс. Пpиветнинскoe ( Пpивeтнинcкий кaрьер) Выбopгcкого р-oнa Лeнингpaдcкoй oбласти предлaгaeтся новый зимний дoм площaдью 140 кв.м. нa земельнoм учacткe в 10,4 сотки. Учaсток pаcпoложeн нa землях cельскохoзяйcтвеннoго нaзначения, вид pазрешенного использования - для ведения дачного хозяйства. Собственность. Дом утепленный каркас 2024 г.п., крыша мягкая кровля катепал, фундамент - ПЛИТА. На 1 этаже дома расположена кухня - гостиная 15 кв.м., спальня 12кв.м, совмещенный с/у, котельная. На 2 этаже три изолированные комнаты 15 + 16 + 12кв.м и совмещенный с/у. Дорогие отделочные материалы, теплые полы на 1 этаже в прихожей и в обоих с/у. Канализация биостанция Астра - 5, эл-во 15 кВт, отопление — электрическое.Котел. Вода — артезианская скважина 140 м на 4 домовладения. Подъезд - грунтовая хорошая дорога. Финский залив в 2 км. Изумительное по красоте место! Сосны по границе участка, река в 100 м. Превосходный вариант для постоянного места проживания либо для загородного отдыха. Цена дома с отделкой 9900000р. Рядом продаётся дом побольше. За приемлимую цену.



ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138,2 м².Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454



Арт. 126205183 ЦЕНА ГОТОВОГО ДОМА, С УЧЕТОМ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ! ДОМ ГОТОВ! Ваш уютный дом с террасой в деревне Большое Коновалово от юр лица, рядом с выездом на КАД! Подходит под семейную, it, сельскую ипотеки Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный дом с террасой в живописном районе деревни Большое Коновалово. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и при этом хочет оставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Ключевые преимущества: Панорамное остекление: Обилие естественного света создаст атмосферу уюта и тепла в вашем новом доме. Современный фасад с архитектурной подсветкой: Подчеркивает стиль и элегантность вашего жилья. Экологически чистая зона: Удобное месторасположение в окружении природы. Гольф-клуб международного уровня: Всего в 5 минутах на авто — идеальное место для активного отдыха. Локация: Деревня Большое Коновалово расположена в Ломоносовском районе Ленинградской области, внутри КАД. Это экологически чистый район с живописными лесами и озерами. Всего 10 км до города Ломоносов с развитой инфраструктурой: школы, магазины и многое другое. Близость к КАД обеспечивает отличную транспортную доступность до Санкт-Петербурга без пробок. Всего 20 минут до Финского залива — идеальное место для отдыха на природе. Характеристики дома и участка: Общая площадь: 74,6 м² Планировка: Просторная кухня-гостиная (24,6 м²) с выходом на террасу (21 м²), уютная спальня, санузел и техническое помещение. Качество строительства: Дом построен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием современных высококачественных материалов. Фундамент: Надежные железобетонные сваи. Инженерные коммуникации: Электроснабжение: 15 кВт Водоснабжение: скважина Условия сделки: Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, включая семейную. Продажа от юридического лица. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого уникального объекта. Звоните прямо сейчас! Нас ищут: купить готовый дом Ломоносов, дом с отделкой под ключ, дом с террасой рядом с КАД, дом в Ломоносовском районе, дом с панорамным остеклением, дом с архитектурной подсветкой, дом в экологически чистом районе, дом рядом с гольф-клубом, уютный дом 75 кв.м, дом с фундаментом на сваях, дом с электроэнергией 15 кВт, дом с водоснабжением из скважины, дом от юр лица, дом под семейную ипотеку, дом под IT ипотеку, дом с быстрым выходом на сделку, загородный дом рядом с Петербургом, дом с удобной транспортной доступностью, купить дом возле Финского залива, дом для постоянного проживания






Подходит под семейную ипотеку! Есть другие аналогичные варианты! Помощь с оформлением ипотеки (с нами базовая ставка ниже)! Все банки! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. Продается великолепный дом с отделкой, который станет идеальным местом для вашей семьи! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютное жилье в живописном поселке ДНП "Зелёный хутор", всего в нескольких минутах от города. Этот дом из газобетона с утеплением по периметру и перекрытию обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Внутри вы найдете мастер-спальню, просторную гостиную и чистовую отделку, готовую к вашему индивидуальному стилю. Газовое отопление от газгольдера и резервный электрокотел с теплыми полами создадут атмосферу уюта и тепла. На территории вас ждет терраса с каменной печью, где вы сможете готовить вкусные блюда на барбекю и наслаждаться вечерними посиделками с друзьями. Автонавес с прочной металлоконструкцией обеспечит надежное укрытие для вашего автомобиля. Участок ровный и ухоженный, засеян газоном и огорожен забором на ленточном фундаменте. Установлены распашные ворота и подсветка по периметру, что добавляет уюта и безопасности вашему новому дому. Коммуникации: прямой договор с ПСК на 15 кВт, септик, скважина глубиной 36 метров и газгольдер объемом 1 м. Все готово для комфортного проживания! Поселок "Зелёный хутор" предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся магазины, детские сады и школьные автобусы. Здесь вы сможете насладиться спокойной жизнью вдали от городской суеты, но в то же время с легким доступом ко всем необходимым удобствам. Код пользователя: 102686 Номер в базе: 4460846



1703589 Жилой дом с земельным участком СНТ "Ромашка", массив Черная Речка. Дом 2 этажа, утеплен, внутри отделка-вагонка, камин, просторный санузел, душевая кабина. На первом этаже дома две спальни, кухня, большая гостиная с камином, санузел. На втором этаже дома три просторные спальни. Баня с сауной и террасой. На участке фруктовые деревья и кустарники. Удобное транспортное сообщение, до метро "Озерки" и "Проспект Просвещения" 30 мин на транспорте.



Арт. 111703753 Продается база отдыха " Усадьба Лебяжье" на первой береговой линии Финского залива, расположена на участке площадью 2га. Идеальное место для рыбалки, неспешного загородного отдыха и веселых торжеств. Земля, на которой располагается база отдыха, находится в собственности, а значит, не будет затрат на оплату аренды. Вид разрешенного использования: База отдыха, размещение пансионатов, кемпинга. База обеспечена всем необходимым инженерным оборудованием для круглогодичной эксплуатации, включая отопление, водоснабжение, электричество и канализацию. Расположение рядом с Финским заливом, лесом и озерами создаёт уникальные возможности для отдыха от городской суеты. Сотрудники, которые работают на этой базе, остаются с новым собственником. Управляющая готова передать все наработки и ввести во все бизнес-процессы. Аккаунты для регистрации посетителей с высокими рейтингами также будут переданы новому владельцу. Покупатель получит готовый бизнес с устойчивым потоком посетителей и стабильно высоким доходом. Средняя чистая прибыль составляет 2.800.000 рублей в месяц! Окупаемость составит всего 4,5 года. Это идеальная возможность для инвестиции в природный отдых и развитие туристического бизнеса в живописном регионе Ленинградской области. Территория базы отдыха включает в себя: Гостиничный корпус площадью 600м2 (14 номером). 5 коттеджей по 40м2 (на 4-х гостей каждый) VIP номер на двоих 25м2. Один большой VIP дом на 5-ть гостей 75м2. Один семейный дом с большой кухней на двоих с детьми 68м2. В данный момент идет строительство еще одного корпуса площадью 300м2 на 4 номера каждый рассчитан на шесть гостей, с бильярдной зонной в холле. Дополнительные услуги на территории: большой Банкетный зал площадью 220м2 с террасой 550м2 (от 60 до 120 гостей). Баня 60м2 рассчитана 8-10 гостей ( дополнительно строится большая крытая купель и бассейн, по завершению строительства это будет большой банный комплекс). Транспортная доступность: Вокзал ж/д Лебяжье 11.1 км , 16 минут на машине. Автобусная остановка Чёрная Лахта 1.45 км, 18 минут пешком, 6 минут на машине. Магазин продукты в поселке Форд-Красная Горка 6.7 км, 17 минут на машине. Пятерочка 11 км, 16 минут на машине. Интересное окружение и инфраструктура: Форд-Красная Гора 6.6 км, 16 минут на машине. Форд- Серая Лошадь 8.2км, 25 минут на машине. Заповедник Поляна Бианка 10км, 15 минут на машине. Сосновый Бор 23км , 29 минут на машине. Удобные, круглогодичные подъездные дороги. Звоните, ответим на возникающие вопросы и организуем просмотр!



340092 Ленинградская обл.Ломоносовский р_он пгт Лебяжье 63 км продается жилой дом для постоянного проживания.Дом из бруса,утеплен снаружи пеноплексом.Подана заявка на подключение центрального водопровода.На сегодня вода в дом подается из колодца насосом.Есть возможность подключения газа по программе.в доме сложена профессиональным печником русская печь и действующий камин.На участке рубленная баня и гостевой домик.До Финского залива 800м до ж,д станции Лебяжье 3км ,до ближайшей остановки 500м .Регулярно ходит социальный транспорт 401 автобус_до Автово.402 _ до Купчино.,673 и :672А_ до Ораниенбаума.Один собственник,пакет документов готов для сделки.



Продается уютная дача в обжитом садоводстве. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. На участке плодовый сад, теплица, большое количество хвойников, сортовые многолетники, большие газоны. Есть зоны отдыха. Без долгов и обременений. Удачное расположение дачи. Рядом КАД, парки Ораниенбаума, Петергофа, Кронштадт. И вместе с тем тихое место. В 10 минутах езды пляжи Финского залива. Рядом Пятёрочка, Магнит,Стройудача, Сбербанк, Аптека. Рядом грибной лес. В стоимость входит мебель, садовая мебель, садовый инвентарь, садовая техника. Анент на сделку уже есть, агентов просьба беспокоить с потенциальными покупателями.



Продается участок 8 сот в СНТ Пульман с полностью готовым новым домом 29м: 17м дом и 12 терраса 2021год постройки. ПОДКЛЮЧЕНО: - Электричество 5 кВт, с возможностью увеличения до 15. - Ломоносовский городской круглогодичный водопровод - Установлена современная очистная станция Оптима 4, рассчитанная на постоянное обслуживание 4 человек (лучше септика). ДОМ: - 4 спальных места (из них два детских), кухонная зона, душ и туалет, бойлер. - Кровельное покрытие гибкая черепица - Наружная отделка - металл - Внутренняя отделка - имитация бруса - Утепление пол, крыша, стены 100 мм - Панорамные двухкамерные окна 3шт + у кухни и в с/у - Дверь металлическая - Под крышей обширное место хранения - На террасе обеденная зона Участок размежеван, правильной формы, площадью 8 соток, сухой, почва плодородная. Спланирован так, что есть достаточно места для строительства основного дома. Часть участка расчищена, отсыпана, при этом частично оставлены крупные деревья и кусты, создающие атмосферу жизни в лесу. Посажены 24 куста сортовой малины! Сделан заезд с бетонной отмосткой. Рядом Таменгонтские карьеры прекрасное место для купания и отдыха. До ближайшего карьера с пляжем ходили купаться пешком 500м. Вокруг лес. До пляжа на Финском заливе в Большой Ижоре 13 км. КАД - 20 мин, Ломоносов - 25 мин, Санкт-Петербург (метро пр Ветеранов) - 45 мин До садоводства асфальтированная дорога! В СНТ - въезд через шлагбаум с видеонаблюдением - уличное освещение - вывоз мусора - вышка сотовой связи - небольшие платежи - дороги зимой чистят - детская площадка - многие живут круглогодично, строится много новых домов - в соседнем СНТ Волна проведен ГАЗ, для нашего СНТ технических трудностей нет, набирается пул желающих. - дороги по СНТ грунтовые на время массовой стройки и проведения газа. Продажа от собственника, агентам с предложением своих услуг - просьба не беспокоить!



Дом из бpуса c газoвым отоплением и всeми удобcтвами — для тех, кто xoчет жить на пpиpoдe, нe тeряя связь с гopoдoм! Mожнo прoписатьcя ! Пpeдcтaвьте утpо без пpoбок и шума, с чашкой кoфe на сoбcтвeнной веpандe и свежим вoздуxом coсен А чеpeз 35 минут пo КАД — вы ужe в Пeтербуpге. Учaсток ухожен, есть место для отдыха, мангал, парковка, всё продумано для спокойной загородной жизни. Рядом Петергоф, Ломоносов, Стрельна — живописные пригороды с морским воздухом и всей необходимой инфраструктурой. Идеальное сочетание: тишина, простор и собственная земля — всего в получасе от города.



Уникальное предложение! Продаётся на берегу реки Стрелка каркасный дом площадью 50,5 кв. м для постоянного проживания на ровном и сухом участке площадью 18 соток (8,45 соток + 10 соток) Номер объекта: 100_205 Фундамент - ж/б сваи Стены - каркас Кровля - металлочерепица с утеплением 200 мм. Окна - двухкамерные стеклопакеты. В доме расположены 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная. С участка свой выход на берег реки, на участке хоз. блок, вспомогательные постройки, беседка на берегу. Все коммуникации заведены в дом, продаётся с мебелью и бытовой техникой. Коммуникации: -Электричество 10 кВт., -Водоснабжение - артезианская скважина глубиной 35 м с питьевой водой; -Отопление - электрические радиаторы; -Канализация - переливная, обслуживание 1 раз в 15 лет; -Интернет и телевидение. Есть возможность газификации. Участок 8,45 соток высокий и сухой (оформлена собственность) + 10 соток береговая линия (при желании есть возможность оформить, взять в аренду). По периметру огорожен забором, сделаны въездные ворота, перед участком есть своя зона для парковки. Есть дополнительные хоз. постройки: летняя кухня, сарай, малые архитектурные формы. Участок примыкает к водоохранной зоне реки Стрелки. Для приятного времяпровождения на берегу реки установлена беседка. Любители рыбной ловли, по достоинству оценят возможность рядом с домом посидеть с удочкой. В реке водится форель. Местоположение дома и участка заслуживает того, чтобы акцентировать на этом особое внимание. Объект находится внутри кольцевой дороги, в непосредственной близости от Стрельны. Подходит для постоянного проживания. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура. Удобная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 12 минутах ходьбы. ЖД станция Стрельна в 2,5 км. Достопримечательности Петергофа в 6 км Звоните, будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 104,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |