Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на проспекте Ленина в городе Зеленогорск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на проспекте Ленина в городе Зеленогорск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:105 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:105 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 368,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 368,8 м²
Санкт-Петербург, Зеленогорск, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается готовый бизнес- банный комплекс в Зеленогорске. Здание с полным СПА-комплексом: - Баня -Хамам -Джакузи -Массажный кабинет -Просторные зоны отдыха. Помимо СПА-зоны комплекс включает в себя просторную гостиную-зал для мероприятий площадью 250м2, уютные...