Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр на Приморском проспекте, 4 в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 256 579 руб. за м2
ID: 831911 ГАБ с хорошей окупаемостью: Помещение на 2-ом этаже делового центра на берегу Большой Невки с хорошей транспортной доступностью: до центра на машине - 10 мин, до метро пешком 15 мин. Надёжный арендатор.