Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Куйбышева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Куйбышева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²
Санкт-Петербург, улица Куйбышева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 147 232 руб. за м2
Арт. 127671134 Срочная продажа! Продаётся готовое пищевое производство ( кондитерский цех ) со свечой, площадью 85 м². Отличная возможность стартовать с минимальными вложениями. Помещение в востребованной локации по исключительно выгодной цене — инвестируйте т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
ID: 832307 Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, находится под аркой дома Гороховая ул., 41. Идеально подойдет для ателье, бьюти-услуг, ювелирной или художественной мастерской, проведения мастер-классов,...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления