водопровод центральный,электричество 15 кв,заезд 18 м,участок ровный,выкорчеван.


водопровод центральный,электричество 15 кв,заезд 18 м,участок ровный,выкорчеван.



47:07:0251001:11 B 17 км от CПб (4-полoсное Hoвoприoзepcкoе шосce без прoбок), в CНТ Грузино-9 очeнь тихий и уютный участок 6 cотoк. Земли cельxозназначeния, для вeдeния cадоводcтвa (мoжно стpоить и регистрировать жилой дом). Подъезд к CНT ограничен воротами которые открываются с пульта или с телефона. Подъезд к участку свободный. Участок отсыпан грунтом предварительно проложены дренажные трубы ( вода по весне не стоит). На участке строение зарегистрированное как сарай, но на самом деле это уютный домик с коридором,залом, комнатой,ванной и туалетом и кладовыми. Электричество и зимний водопровод, отопление электро-дровяной котел (теплые полы) В перспективе газификация. Сейчас газовые баллоны для плиты. Также можно сделать комнату на втором этаже. ( Отдельный вход) На участке есть беседка- дровеник. Колодец для полива и маленький парник. Из посадок клён,дуб,липа,каштан и новогодняя ёлочка. Куст жасмина,садовая малина, красная и черная смородина и крыжовник. Транспортная доступность по расписанию ходит автобус до станции метро Парнаса и станции метро Девяткино. СНТ Грузино-9 обжитый поселок, дороги чистят, многие живут круглогодично. В ближайшей доступности живописные лесные озера (карьеры), озера Боровое и Карьер 10 минут на автомобиле. Рядом населенные пункты: Агалатово, Касимово, Вартемяги, Керро, Грузино. На участок нет обременения. Торг уместен. Продам загородную недвижимость в СНТ Грузино-9 в сельском поселении Агалатовское.


Долгов нет. Подробности по телефону. Срочно.



Пpодаётcя учacтoк 10 cоток с домoм из моpскогo кoнтeйнepа 30м2 * Ecть вoзмoжнocть купить соседний участок 10 coток с тaким жe дoмoм 30м2 Идeaльно для круглoгодичнoгo пpоживания или cдачи в aренду Как ваpиaнт: в однoм дoмe можнo жить, другой - cдaвать пocуточно или в дoлгосpок ! ТОЛЬKO HAЛИЧHЫЙ PACЧEТ ! ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ ! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН ! ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! ! Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности ! ДОКУМЕНТЫ: + Прямая продажа. Поэтому, готовы сразу выходить на сделку + Один взрослый собственник + Никто не зарегистрирован + Нет обременений и долгов ДОМ: + Дома 2020 года постройки + Комфортная ЕВРО планировка: 2 изолированные комнаты: 7,5м2 и 7,5м2, совмещенный санузел, кухня-гостиная 13м2 с выходом на огромную террасу 36м2 с прекрасным видом на лес + Потолки - 2,75м + Пол в комнатах и кухне - ламинат, СУ - керамическая плитка + Окна выходят на лес, восточная сторона + Газ подведен к участку + Электричество на каждом участке по 8 кВт, с возможностью увеличения + Канализация - септик + Вода - централизованная скважина, греет воду бойлер СНТ и ИНФРАСТРУКТУРА: + 24 км до Санкт-Петербурга, 30 мин до ст. м. Девяткино + Закрытый поселок с круглосуточной охраной и патрулированием территории + На территории СНТ 3 прекрасных озера + Все дороги в садоводстве асфальтированные + На всей территории СНТ действуют автоматические системы видеонаблюдения, контроля доступа и контроля скоростного режима. Скорость в СНТ ограничена 25 км/час. + Въезд в садоводство строго по пропускам + На территории СНТ имеется продуктовый магазин, медпункт, детская площадка, храм, досуговый центр Остались вопросы? С удовольствием отвечу по телефону :) Загородная недвижимость в СНТ Грузино-9 в сельском поселении Агалатовское.



ID: 311608 СНТ" Ленфильм", массив Грузино. Уч.110Н . Продажа дачи в уютном СНТ творческих работников, в одном из лучших в этой локации. 27 км от КАДа, Удобный подъезд-автобусное сообщение от метро Проспект Просвещения,остановка у въезда, ж/д станция Грузино-8 мин.транспортом.В СНТ -профессиональная круглосуточная охрана,въезд по пропускам.Многие жители живут круглогодично. В пешей доступности два роскошных озера-Лемболовское и Ройка, а также живописная река Ройка.Вокруг СНТ сосново-еловый лес с грибными и ягодными местами.Рядом -строительный магазин, "Магнит" и "Пятерочка". Участок, кадастровый номер 47:07:1618008:21- сухой, правильной формы ,практически весь в великолепных соснах и елях. На участке дом из бруса на бетонных сваях,2-х этажный, площадью 65 кв.м.,кадастровый номер 47:07:0000000:69885. В доме три комнаты и веранда. Установлена печь-камин, проведен "летний" водопровод. Собственник один, первая продажа объекта. Показ в удобное для вас время. Купить загородную недвижимость в СНТ Грузино-9 в сельском поселении Агалатовское.



Продаётся участок 6 соток, ИЖС на границе с Санкт-Петербургом. Участок подходит под семейную ипотеку 6%при строительстве дома!!! Участок имеет уклон в южную сторону. По нижней границе новая асфальтированная не проездная дорога. Электричество - столб на границе участка, деревня газифицирована, возможно проведение газа. Напротив участка возможность организовать гостевую парковку или детскую/спортивную площадку. Сад, Школа, Поликлиника - в пешей доступности. Парк - Осиновая Роща, озёра для купания с оборудованными пляжами, лыжные трассы. До автобусной остановки 7 мин. пешком, на автобусе до метро 25-30 мин. Выезд на КАД, Выборгское шоссе за 5 мин, до ЗСД 20 минут. Граница с асфальтированной дорогой в нижней части участка 8 метров. В собственности больше 5 лет. 1096094 Продается загородная недвижимость в СНТ Грузино-9 в сельском поселении Агалатовское.



ID: 311660 В прямой продаже ухоженный участок с садовым домом в прекрасном месте - рядом с Лемболовским озером, в 60 км (не более часа езды) от Петербурга- в Васкелово! Участок 5,5 соток в садоводстве Эскалатор (1-ая Аллея, дом2): ровный, практически квадратной формы, огорожен, отмежеван. Удобно добраться и без машины- от станции 54-ый километр всего 10-15 минут пешком. Рядом (300 метров)- продовольственный магазин с продуктами первой необходимости. Кроме того, развитая инфраструктура деревни Васкелово предлагает несколько сетевых магазинов по пути на дачу- Магнит, Пятерочка. Особая ценность - песчаный пляж Лемболовского озера, - в 15 минутах ходьбы от дома. Озеро мелкое, хорошо прогревается, дно песчаное. Дороги в Садоводстве - асфальт, и только метров 100- по 1-ой Аллее до дома - грунтовая. Дом 1-этажный, имеет высокий чердак. Фундамент- бетонный ленточный. Стены дома - рубленный брус диаметром 16 см. Снаружи дом обшит вагонкой. Перекрытия и перегородки- деревянные. Полы - досчатые. Окна - двойные створчатые. Крыша - шифер по рубероиду. На первом этаже крыльцо, терраса, комната, кухня с печью, вспомогательное помещение с лестницей на второй этаж (чердак). Второй этаж предполагает создание просторной комнаты с высоким потолком и двумя полноценными окнами; в данный момент без отделки. Вода техническая - из колодца, расположенном на участке. К дому не подведена. Питьевая вода- скважина/колонка общего доступа в 200 м от дома. Биотуалет. Отопление посредством печи или электро. Электричество 5 кВт. Электричество возможно докупить. Труба печи, как и сам дом, нуждается в ремонте. На участке идеальный газон, из насаждений - старая яблоня , черноплодная рябина, несколько кустов крыжовника, смородины и роз. В ближайшем окружении - достойные дорогие дома и благопристойные соседи. Один собственник, без обременений, полная цена в договоре, личное присутствие Продавца на сделке. Купить загородную недвижимость В СНТ Грузино-9 в сельском поселении Агалатовское.



ID: 311495 Продается летний дом. В шикарном месте, вблизи знаменитых озер Ленинградской области. Недалеко от Финского залива и в окружении лесов с грибами и ягодами. В 5 минутах пешком расположен парк развлечения "Озорные белки", настоящее раздолье для детей. В 10 минутах езды знаменитое место "Лесная Рапсодия", которая находиться на большом Симагинском озере, известное под названием "Красавица". На территории Рапсодии чудесный, хорошо оборудованный пляж с белым приятным песочком. А так же на озере есть кафе и ресторан. Очень приятное место для развлечений и отдыха. Дом уютный, отделан деревом, поэтому в нём хорошо дышится. На первом этаже расположен цокольный этаж из железобетонных плит. Часть занимает гараж, а часть хоз. комнаты. По желанию там можно оборудовать сан.узел. Участок ровной формы. Ранее был прекрасно разработан. Сохранились плодовые деревья, и кусты. Садоводство ухоженное. Территория закрыта для посторонних, въезд под шлагбаум. Пешком до магазина всего 10 минут. Удобная транспортная доступность. На автомобиле от города всего 30 минут езды. Так же можно добраться на автобусе или на электричке. Один взрослый собственник. Звоните, приезжайте посмотреть это чудесное место, вы точно не останетесь равнодушны.



ID: 311313 Ленингрaдcкая облaсть, Всеволoжский pайoн, жд cтанция Пepи, CHT Cпутник, трасса "Сортовала" 19 км Прoдaeтcя дом плoщадью 50 кв.м нa участке 11 соток. Учаcтoк в coбственности болeе 5 лет. Один взрослый собственник. Межевание сделано. Ровный высокий разработан правильной формы участок с плодовыми деревьями и кустарниками, хорошие дружелюбные соседи, многие проживают круглогодично. Подьезд к СНТ по асфальтовой дороге. Дороги в самом СНТ грунтовые, ровные в хорошем состоянии. Само садоводство обжитое, взносы 12000/год. B доме:-1-й этaж: веранда, пpиxожая, кухня, 2 комнаты, одна с печью 2-й этаж: 1 комната Фундамент: фундамент ленточный Дом: каркасный Крыша: металлочерепица Водоснабжение: три колодца, два колодца для полива, один с питьевой водой, воду в дом можно завести при желании Электричество: 5кВт Отопление: печь Канализация: нет Участок: 1112 кв. м. Парковка: 3 машино место Туалет: на улице Есть баня на участке из бруса без печки, при желании можно врезать печь Удобная транспортная доступность: До станции метро Проспект Просвещения ходит маршрутка N690, до станции метро Девяткино маршрутка N619 От ж/д станции Пери можно доехать в СПБ, до сомой станции 15-20 минут пешком. На автомобиле всего 20 км от КАД СНТ находится в 15 минутах езды от поселка Лесколово, где есть вся необходимая инфраструктура: школа, поликлиника, магазины, отделение почты Летом на машине можно за 15-20 минут доехать до: Кавголовского озера, Озера в Токсово Озера в Хиттолово Курголовского озера ,на берегу которого расположен ресторан "Летобар" с белым песком на пляже ,детскими площадками и волейбольной площадкой Оз.Банное с баней на берегу, с сапами и питомником Хаски. Для любителей активного отдыха недалеко Северный склон в Токсово, Игора Парк, парк Зубровник, домашний зоопарк Курочка Ряба в поселке Скотное. Просмотры в любое время по предварительной записи, звоните!



Новогоднее предложение! Ваш подарок от Деда Мороза уже здесь! И цена — тоже подарок. Успейте до его отъезда. Продаётся уютная дача в живописном садоводстве, СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ, Новое Токсово. На машине 20 минут от города. Дом 4х6 из бруса, чистенький и в хорошем состоянии. Строили для себя, чтобы выезжать за город с ребёнком. Садоводство существует с 60-х годов 20-го века, много зелени и глобальных строек нет. Дороги сделаны. Круглосуточная охрана. На территории, в шаговой доступности находится озеро с пляжем и различные магазины. Привозят фермерские продукты. На участке есть яблони и сливы. К дому подведён летний водопровод и сделан отвод использованной воды. Рядом с домом скважина с артезианской водой. За счёт наклона участок сухой в любое время года. Межевание сделано. Прямая продажа. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Сейчас цена за 1 сотку в Токсово начинается от 500 000 рублей, это только земля, без постройки. Фиксируем цену 2025 года! С 1 января — повышение цены. Звоните отвечу на ваши вопросы.



Рощино+5 км. Разработанный ухоженный солнечный участок 6 соток в обжитом СНТ Аква. Участок утопает в зелени, выровнен, облагорожен, сделано мощение дорожек, клумбы с цветами, красивоцветущие растения, сохранены сосны. На участке установлены: баня 25 кв.м. с парной, помывочной и комнатой отдыха, мастерская, дровяник, хозяйственная постройка, парник. Отсыпан заезд для машины. Участок с трех сторон огорожен забором, распашные ворота для въезда. Коммуникации: электричество 5 кВт, к участку подведен летний водопровод с чистой питьевой водой из поселковой скважины. В пешей доступности продуктовый магазин, приезжают фермерские хозяйства, также рядом круглый год работает медпункт. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом. В 3 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованные пляжи в шаговой доступности (оз. Лебяжье, озеро Мухинское), вокруг шикарные, боровые леса. Многие соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. До Санкт-Петербурга на машине 60 км. До ж/д станции пл. 63 км (пл. Мухино) примерно 2,5 км. Все документы готовы для продажи.



330696 В пос. Симагино Выборгского района Ленинградской области в СНТ Симагинское - 2 новое предложение — зимний кирпичный дом 2007 г. п., общая площадь которого составляет 66 кв. м. Фундамент ленточный. Крыша — металлическая. Эл-во 15 кВт. Водоснабжение — колодец 4 кольца. На первом этаже располагается застекленная веранда 16 кв.м., кухня 8 кв. м., гостиная 17 кв.м. с камином, спальня 8,5 кв. м. На втором мансардном этаже общее помещение 16 кв. м, которое можно распланировать на две комнаты по 8 кв. м. Дом обшит внутри вагонкой, снаружи сайдингом, светлый, просторный. Строился для себя качественно из хороших материалов. Дом оформлен как садовый дом. Земельный участок площадью 6 соток, расположен на землях сх назначения, вид разрешенного использования — для ведения садоводства. Участок ровный, сухой, с деревьями. Сделан въезд. Огорожен. Собственность. В СНТ есть центральный газ. Подъезд - грунтовая хорошая дорога. Широкие отсыпанные дороги, охрана, чистые дороги, своевременный вывоз мусора, освещенные улицы, детская площадка. До асфальта 1 км. Спокойные соседи. До г. Санкт -Петербург 45 км. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, сетевой магазин "5" и Лента в 3 км. Чистые озера в пешей доступности. Прекрасный вариант как для постоянного места проживания, так и для загородного отдыха. Изумительная природа, грибы, ягоды, охота и рыбалка.



Дом полностью утеплен стены и полы Обшит сайдингом Электричество проведено Баня все имеется Вода - из колодца глубина 3 кольца вода для мытья и посуды Имеется постройка в виде терассы 3м/6м под крышей брус скелет для отделки материал емеется Забор откотные ворота 2машино место Охрана шлагбаум при въезде СНТ Грифон можно сделать гостевой дом



От собственника предлагается Вашему вниманию участок 10 соток в живописном месте. Лес грибами и ягодами рядом, озеро в шаговой доступности. На участке находится сруб 6х8 м, "рубленный в чашку", установленный на фундаменте из цельных бетонных блоков. В доме 2 спальни на мансарде, общая комната на первом этаже, веранда. Покрытие крыши - ондулин. В комнате на первом этаже есть фундамент для установки печи. Электроснабжение есть, разрешённая мощность 15 кВт. На участке есть плодовые деревья (слива, яблоня), есть кусты смородины.



Продаю 2-х этажный домик на участке 6 соток с электричеством, водой и канализацией в СНТ "Лазурное-2" - 12 минут пешком до кристального озера; - газ можно подключить по желанию. Второй маленький домик рядом - сруб, как баня 6х4 м², на сваях с печкой современной и лестницей наверх. Дачный домик в тихом чистом экологически районе в шаговой доступности к легендарному озеру Лайдака с раками. На участке разнообразнейший растительный мир - сосны, ели, дубы, туи, каштаны, рододендроны, плодовые кусты, цветы, белка и ёжики. Ближайшaя жeлeзнодopoжная стaнция "Токсово" или "Осельки", если идти пешком). Проезд: 1). На автомобиле - 20 минут от города; 2). На электричке - от метро "Девяткино" 13 минут до станции Токсово, далее 12 минут на автобусе 885



Продажа дома 200кв.м с участком 5.5сот в СНТ "Дивное 2" Новое - Токсово, 20км от С-Пб, на участке и в доме Водопровод, слив, туалет, газ-баллоны, туалет в доме, есть баня, гараж, парник, плодовых деревья, садоводство обжитой, с 1980года,удобное сообщение с городом, маршрутка от м. Гражданский пр, 35мин.



Предлагаем к покупке дом 87 м2, на участке 6,6 соток в СНТ СКИФ, Выборгский р-н, Рощино + 8 км. Ж/Д Горьковское 20 мин. пешком. Дом: два этажа 87 м2, из бруса, стоит на ж/б ленточном фундаменте. Пеpвый этaж: веранда, холл - кухня, и две комнаты с печью. Второй этаж: холл и две комнаты. Коммуникации: - Электричество: прямой договор - 15 кВт. - Вода: летний водопровод из артезианской скважины с питьевой водой, заведена в дом. Участок: 6,6 соток, правильной формы, сухой, огорожен, требуется заезд на участок для авто, на участке есть бытовка для хранения инвентаря. Транспорт, инфраструктура: Обжитое, охраняемое, престижное и благополучное садоводство в пешей доступности от ж/д станции Горьковское 20 минут пешком. Медпункт 5 минут пешком. Зимой дороги чистят, к участку отличный подъезд, многие живут постоянно, своя детская и спортивная площадки. В 20-25 минутах ходьбы, прекрасные Лебяжьи озера с чистой водой для купания и рыбалки, рядом, в пешей доступности магазины. Дорога на авто до СПБ займет менее часа, пос. г. т. - Рощино - 8 км. Документы к сделке готовы, межевание участка проведено, границы с соседями согласованы, дом зарегистрирован. Подходит для ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: #1/747232/82



Арт. 127936350 Прoдaётся дачный дом с участком в СНT "Сeверный пресc", Ропшинcкoe ceльcкое поceлeние, Лeнинградcкaя oблaсть. Xарактеристики: oбщaя плoщaдь дaчнoго домa - 44.6 кв. м.; плoщaдь земельнoго учаcтка - 11 coток; дoм бpевенчатый; отопление печнoе Преимущества: все постройки на участке узаконены; ровный плодородный участок с множеством растений (6 яблонь, крыжовник, смородины, клубника, слива, малина, многолетние цветы); имеются 2 теплицы и гараж Инраструктура: район обжитой и спокойный, многие соседи проживают в домах круглогодично; имеются автобусные остановки, магазины и тд.; 7 км от КАД Условия: назначение дома - нежилое; все документы готовы к заключению сделки; 1 взрослый собственник; юридическая чистота; прямая продажа; без обременений



338320 Ленинградская область, Выборгский р-н, Рощино пос., СНТ `Виктория`,ул.7-я Радужная, д.15 Продаётся небольшой летний дом общей площадью 43,4 кв.м на участке площадью 5,84 сотки в черте г.п.Рощино.. Дом построен в 2018 году и имеет прихожую, кухню и две комнаты. В большой комнате расположена металлическая современная печь. В доме есть электричество и центральный водопровод с питьевой водой, канализации нет-пользовались биотуалетом. Участок ровный, сухой, огорожен, с цветами, плодово-ягодными деревьями и кустами. На территории также расположен сарай для хранения садового инвентаря и два парника. На участке достаточно места для постройки более просторного зимнего дома. СНТ обжитое, соседи проживают круглогодично. Дороги регулярно чистятся, что обеспечивает удобное сообщение с центром Рощино и железнодорожным вокзалом, находящимися в 25 минутах пешей прогулки. Также недалеко расположен родник с чистейшей водой из глубокой артезианской скважины. По границе СНТ проходит линия газопровода, что позволяет подать заявку на газификацию в рамках государственной программы. Поселок обладает развитой городской инфраструктурой. В центре поселка находятся благоустроенные парковые зоны отдыха на берегу реки с песчаными пляжами, а также новая церковь, стадион `Рощино-арена` и ледовый комплекс. Посёлок имеет прямое сообщение с Санкт-Петербургом: доступны электрички, скоростная электричка `Ласточка` и маршрутка 680 до проспекта Просвещения. Рядом с посёлком расположены заказник Линдуловская Роща, горнолыжный курорт `Пухтолова гора`, загородные отели `Райвола` и `Царство-королевство` Один взрослый собственник, прямая продажа, без каких-либо обременений. Дом оформлен как жилое помещение с пропиской. Готовы к диалогу о стоимости.Рассмотрим варианты обмена на квартиру или студию. Это идеальное место для отдыха и проживания вдали от городской суеты.



продажа разработанного, ровного и огороженного участка ,прямоугольной формы в садоводстве,сазаженного плодовыми деревьями и кустами.Строение каркасное( брусья ,доски,утеплитель) деревянное ,летнее, пристроенное к готовой строительной бытовке.Есть две изолированные комнаты и кухня. Электричество 8 кВт, водопровод в доме из общей скважины садоводства,биотуалет и ванная в отдельном помещении в доме. В пешей доступности хороший лес и карьер для купания, 10 км. до Ладожского Озера.Продуктовая лавка напротив участка.



Собственник! Ипотека, быстрый выход на сделку. Возможен торг при осмотре. Зимний дом в скандинавском стиле у леса и озера. Продаю тёплый зимний дом, готовый к проживанию круглый год. 1 час на машине от Санкт-Петербурга, 15 минут до Выборга. О доме и участке: -Современный дом в скандинавском стиле с панорамными окнами — вид на лес. -Планировка: кухня-гостинная, спальня, ванная, мансарда. -Отопление электрическое, тепло даже при -30 C. -15 кВт, зимние коммуникации в доме вода и канализация. -Система умный дом, быстрый интернет с антенной. -Участок 9 соток, за участком лес, в пешей доступности два озера. -Закрытое охраняемое ДНП, дороги чистятся и доступны круглый год. Плюсы: -Дом и участок оформлены в собственность, я - единственный собственник. -Подходит под ипотеку и материнский капитал. -Вся мебель и техника остаются покупателю. -Документы готовы к сделке, быстрый выход на регистрацию. Подходит для постоянного проживания, как дача или для сдачи в аренду. Звоните, договоримся о просмотре.



Продам деревянный дачный дом в живописном месте Карельского перешейка. СНТ "Прогресс-2" рядом с массивом Шумилово небольшое, уютное. К дому ведет грунтовая дорога, которую чистит зимой и освещает правление СНТ. Участок 8 соток ровный, огорожен с 3 сторон забором. А за самим домом - свободное от собственности и построек пространство - посадки на холме. Для расширения границ участка очень актуально. Жители СНТ пользуются для питья родниковой водой в 15 минутах ходьбы от участков. Даже из города приезжают за ней. Дом деревянный с мансардным этажом. Веранда, кухня и спальня на 1 этаже и большая комната на 2. Крыша из шифера, фундамент - ж\б сваи. На участке есть хозяйственная постройка, скважина для полива, много плодовых деревьев и кустарников. В пешей доступности (12 мин) до Приозерского шоссе, 3 км до Лосево с ЖД станцией и 25 мин пешком до Саперного, где есть магазины. Вокруг живописные хвойные и смешанные леса с ягодами и грибами. В 1,5 км озеро Суходольное с рыбными местами. Один взрослый собственник более 5 лет. Прямая продажа. На сообщения нет возможности ответить по техническим причинам. Только звонки!



На краю леса. Один сосед. Участок и дом оформлены и поставлены на кадастр. Электричество 15кВт. Дом новый, никто не жил. Каркасно-щитовой, утепление 200мм. Подходит для круглогодичного проживания. Рядом курорт Коробицино.



Продается дача в СНТ Вектор Ломоносовского района. Небольшой, но уютный домик, 2 этажа, терраса, колодец, времянка. На участке плодовые деревья. Красивое место, рядом залив, озера. Транспортная доступность автомобиль электричка - остановка Дубочки. Прямая продажа. Документы на участок в процессе оформления.



Уютная дача с простосторным участком в 20 минутах от города. Озеро с пляжем в пешей доступности. Много магазинов, транспортная развязка, остановка общественного транспорта. Первый этаж полностью достойн. Стеклопакеты. Фундамент ленточный несколько лет назад была проведена полная реставрация. На участке три яблони, ели, дуб. Нужно достроить второй этаж. Нет септика.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |