Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка. Квартиры от застройщиков в ЖК «Прагма city» на стадии сдачи
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты. Продажа квартир в ЖК «Северная долина» - готовые новостройки
Parkolovo — масштабный проект ЦДС на севере Петербурга. Созданный в лучших традициях планового, гармонизирующего и комплексного развития территорий, отличавших северную столицу от других российских городов с момента его основания, новый район воплощает наши лучшие представления о комфортной, эстетичной, актуальной и дружественной среде.
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
ЖК «Новый Петергоф» возводится на площади 40000 кв. м, в экологически чистом Петродворцовом районе Петербурга, являясь частью масштабного девелоперского проекта «Новые кварталы Петергофа». Расположение жилого комплекса уникально близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д