ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы. Продажа квартир в ЖК «Огни Залива» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Жемчужная гавань» – это квартал из четырех 10-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт», являющийся частью микрорайона «Балтийская жемчужина». Новостройка расположена в юго-западной части города, в Южно-Приморском муниципальном округе, на проспекте Героев, рядом с Балтийским бульваром, проспектом Патриотов, Ленинским проспектом и набережной Матисова Канала. Квартиры в новых домах - ЖК «Жемчужная гавань» - готовые новостройки
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
ЖК Lotos club состоит из восьми секций высотой от 6 до 8 этажей, которые обрамляют двухуровневый двор с благоухающим «Садом трав» площадью 7000 кв. м. Многолетние деревья, цветущие кустарники и экзотические травы окружают зоны для отдыха с панорамными качелями, спортивные тренажеры, игровые площадки и амфитеатр для проведения праздников. Дворовая территория полностью закрыта металлическим ограждением высотой 1,8 м. Автомобили попадают в подземный паркинг на 166 машиномест со стороны улицы, всего предусмотрено два въезда.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пять звезд» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга на улице Жукова. Ближайшее метро «Площадь Ленина» находится на расстоянии 3 км, добраться до него можно на общественном транспорте за 20-25 минут.
Здания комплекса построены в 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга. Район очень активно застраивался в этот период, в нем были возведены современные жилые дома. Для автомобилистов проживание в комплексе будет удобно грамотным расположением транспортных развязок — дома находятся на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева, отсюда есть удобные выезды на Российский и Дальневосточные проспекты.Тем, кто передвигается на общественном транспорте, будет удобно пользоваться станцией метро «Проспект большевиков», которая находится в десяти минутах пешком от ЖК. Недалеко расположены н
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.