«Измайловский» — новый проект бизнес-класса в Адмиралтейском районе. Дом высотой в 7-11 этажей скрыт от шумных проспектов внутри уютного малоэтажного квартала с зелёными двориками. При этом в паре шагов — Московский проспект, одна из основных магистралей города, и три станции метро: «Технологический институт», «Балтийская» и «Фрунзенская». До набережной Обводного канала — 220 метров.
Остров первых – новый премиальный квартал в центре Петербурга, на Матисовом острове. Всего в нескольких минутах находятся легендарная Новая Голландия, величественный Мариинский театр и вся культурная палитра Петербурга. «Остров Первых» возвышается над дельтой Невы. Видовые секции 1 и 3 корпусов с более сложной пластикой, вместе с остальными секциями жилого квартала, формируют разнообразную по настроению среду — современную и в то же время уважительную к традициям города. Квартиры в новых домах - ЖК «Остров первых» - строящиеся новостройки
«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лермонтовский 54» - строящиеся новостройки
Проект «МОСКО» предлагает гостям и резидентам богатую инфраструктуру для комфортной жизни, соответствующую уровню бизнес-класса. Здесь есть все необходимое: благоустроенная территория с уличной мебелью, зоны отдыха на свежем воздухе и внутри отеля, фитнес-центр и СПА-зона, магазины, кафе и ресторан прямо под рукой. А также офисные помещения, которые можно приобрести или взять в аренду.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков