Клубный квартал iD Petrogradskaya расположен в одном из самых престижных мест для жизни в Петербурге, между улицей профессора Попова и набережной реки Карповка.
Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад. Квартиры в новых домах - ЖК «АСТРУМ» - строящиеся новостройки
«Визионер» — новый дом элит-класса от RBI в самой престижной локации Петербурга на Петроградской стороне. Рядом - парки Крестовского и Петровского островов, яхт-клубы, бизнес-центры, частные школы и бутики Большого проспекта Петроградской стороны.
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и
ЖК "Duderhof Club" – малоэтажный жилой квартал клубного типа бизнес-класса вдоль Дудергофского канала. Проект квартала предусматривает комфортабельные 4-5 этажные кирпично-монолитные дома с облицовкой из натурального камня, а также двухэтажные дуплексы, каждый из которых рассчитан на две семьи.
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
ЖК «Аврора-2» представляет собой вторую очередь строительства масштабного жилого комплекса «Аврора» в Невском районе. Он расположен от метро на 400 метров дальше, чем первая очередь проекта. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», которая расположена в 1,5 км, можно дойти за двадцать минут или доехать на городском транспорте.По расположенной рядом улице Коллонтай до метро на любом виде транспорта нужно проехать две остановки. Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты Дальневосточный и Большевиков
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.