Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Выборге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса В в Выборге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:23,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:23,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

23 222  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 4 182 руб.
  • 8 196 руб. за м² в год
Предлагается в аренду офисные помещения 34, 48, 1 и 57 кв. м на первом и втором этажах в отдельно стоящем здании. Помещение расположено на первой линии с отдельным входом и высоким трафиком. Состояние внутренних помещений удовлетворительное. Высота потолка 3, 5...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • пер. Банный
  • 45 – 320 м² от
    53 000 ₽/мес.
    • Доступно 411 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 12 000 ₽/м² в год
    2 и 3 этаж
    Офис
    53 000 ₽/мес.
    2 и 3 этаж
    Офис
    56 000 ₽/мес.
    2 и 3 этаж
    Офис
    320 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 12 329 руб.
    • 5 616 руб. за м² в год
    Предлагаются в аренду нежилые помещения (Встроенное помещение конторы) различных площадей на втором этаже двухэтажного административного здания с кадастровым номером: 47:12:0000000:4753, расположенные по адресу: 187400, Ленинградская область, г. Волхов, ул. Совет...

    • УСН
    • 4 000 руб. за м² в год
    Всем привет! Ищу человека- специалиста или фирму для совместной аренды. Существующий арендатор: снимаю офис общей площадью 30 кв. м. В офисе есть зона ожидания для клиентов, санузел, мокрая точка (раковина) и два кабинета ( в сумме 22м2), в одном из которых рабо...

    • Включая НДС 40 754 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    1704643 Сдается в аренду помещение общей площадью 226 кв.м., расположенное на самой популярной улице города, проспекте Ленина. Помещение размещается на цокольном этаже пятиэтажного жилого здания. Планировка смешанная. Входная группа с проспекта Ленина. Нес...
    Уважаемые арендаторы, Сдаётся коммерческое помещение в г. Выборге на пересечении проспекта Ленина и бульвара Кутузова, по адресу: проспект Ленина, д. 7. Отдельный вход. Площадь — 61,2 м². Арендная ставка — 800 руб./м². Ежемесячная аренда — 48 960 руб. Дополнит...
    Собственник
    Открытая площадка свободного назначения в Тельмана — от собственника Площади от 10 м² до 1000 м². Отлично подходит для компаний с высоким энергопотреблением. Идеальный вариант для: установки рефконтейнеров, складирования, логистики, размещения вр...

    • Включая НДС 180 руб.
    • 273 руб. за м² в год
    ID: 832515 Помещение в центре города. Высокий пешеходный трафик. Постоянные арендаторы рядом салон красоты, турфирма, мастер одежды и свадебный салон. Внизу якорный арендатор Рив Гош. Возможные варианты:барбершоп, фотосалон, магазин специализированной косметики,...

    • УСН
    • 14 609 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 46 кв. м (на плане студия 12), в отдельно стоящем трехэтажном здании с собственной парковкой. (На плане студия 12). Здание расположено в историческом центре Гатчины, в непосредственной близости от Черного...

    • УСН
    • 18 000 руб. за м² в год
    Офис 20 кв.м, Красная ул., 11 — центр Гатчины Адрес: Гатчина, ул. Красная, д. 11, 1 этаж, вход со двора. Сдается в аренду готовое офисное помещение для малого бизнеса. Светлое, сухое, отдельный вход. Без мебели — можете организовать пространство под себя. В пеше...

  • Своб. назнач.
  • ул. Урицкого
  • 15 – 23 м² от
    14 000 ₽/мес.
    • Доступно 38 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 4 147 руб.
    • от 11 200 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    14 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    23 000 ₽/мес.
    Идеальное помещение для производства, склада или мастерской! Сдаётся готовый промышленный объект с отличной инфраструктурой. * *Площадь:* 500 м², 3 этаж. * *Грузоподъёмность:* Подъёмник на 1500 кг. * *Коммуникации: Отопление входит в арендную плату (газовый ко...