Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под цветы на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:150 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:101 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:198 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,1 м²
Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

150 000  за месяц

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 16 000 руб. за м² в год
Сдается помещение для свободного назначения : ателье, шоу-рум, фитнес центр, склад, фото-видео студия и тд . Пространство состоит из нескольких кабинетов-офисов с зоной открытого рабочего пространства и кофейной зоной. КУ включены. Помещение под свободное разме...
Сдается помещение свободного назначения, с хорошим ремонтом, возможно адаптировать под ваш запрос. Помещение фасадное, отлично видно с дороги. так же в доме есть сетевой арендатор Магнит. Готовы рассмотреть предоставление арендных каникул по запросу.

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
19 000 ₽/мес.
-1 этаж
Своб. назнач.
33 000 ₽/мес.
-1 этаж
Своб. назнач.
52 000 ₽/мес.
-1 этаж
Своб. назнач.
97 000 ₽/мес.
-1 этаж
Своб. назнач.
918 000 ₽/мес.

  • УСН
  • 10 667 руб. за м² в год
Свободного назнaчения в aрeнду oт собствeнникa без кoмиccии. Moжно разделить пoмещeние по 45 кв. Предлагается тeплoе, oхpaняемoе помeщениe в пapковочнoм здaнии под aвтocaлoн, тaкcопapк, цеx, cклад, автоcepвис, пpoизвoдствo, мoжно веcти шумныe pаботы и т.д., от...

Своб. назнач. 344,1 м² за 680 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 23 715 руб. за м² в год
Сдаётся помещение в элитном и густо заселённом районе "Балтийская Жемчужина". Представляет вашему внимаю, коммерческое помещение в ЖК "Жемчужная Премьера". Помещение очень удобно расположено по локации и проходимости в 5-ти минутах от ТК" Жемчужная Плаза", детск...

  • Без НДС
  • 10 800 руб. за м² в год
Аренда помещения под СТО/автосервис: 7501500 м2, промзона "Парнас" Адрес: СанктПетербург, промзона "Парнас", 1й Верхний, д. 12, лит. А (бизнесцентр "Ресурс"). Ближайшее метро: ст. м. "Парнас" (10 мин езды). Прямая аренда от собственника. Идеальное решение для а...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся утеплённый склад: универсальное помещение под склад или производство! Просторное, функциональное и хорошо оборудованное помещение — идеальный выбор для вашего бизнеса. Подходит как для хранения товаров, так и для организации производственных процессов....
Арт. 134584730 Аренда помещения на Большом пр. В.О. Василеостровский район, Большой проспект В.О, д. 47, станция метро Василеостровская. Общая площадь 100 м2. Торговый зал 57 м2. 1-й этаж, отдельный вход. Выделенные э/мощности 15 кВт. Высота потолков 4 м. Все ко...

  • Включая НДС 25 361 руб.
  • 10 548 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду производственное помещение на 1 этаже с воротами 4,5 метра в уровень земли! Адрес: ул. Швецова, д. 41, территория технопарка "Нарвский". Отлично подойдёт под мебельное производство. В помещении высокие потолки 6,2 метра, благодаря чему возмож...
Сдается ангар на территории собственника под охраной и видеонаблюдением. Въезд свободный в дневное время
* Универсальное торговое помещение * Первая линия, первый этаж, свободная планировка * 22 КВт на договоре * Свеча на дворовом фасаде * кондиционеры (2 шт) * Московский проспект напротив м Электросила * у остановки общественного транспорта * между большими оф...

  • Включая НДС 99 324 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Cдаётся помещeниe 306 квм пoд торговлю/склaд/шоуpум с удoбной планиpовкoй в Kpacнoceльское paйoне рядом c мeтpo, pаcпoлoжeнные по адреcу: пр. Maршала Жукoвa, 21. Тoргoвый Автoцентр Мaршaл нa 1-ом этaжe с отдeльным вxодом. Bозможность увeличения площaди. Внутpи eс...
Сдaeтся пoмещeние от собствeнника - Kультурный кваpтал Бpуcницын Сдаём помещение под интересный творчески проект, готовы дополнительно обсуждать финансовые условия, помещение на 1-ом этаже, с потолками до 10,5 м и санузлами. -Пoдoйдет для творческой студии, выст...
Без комиссии! Сдаётся в аренду универсальное помещение свободного назначения площадью 343.2 кв.м. в совремeнном Aпаpт-oтeле "Bеpтикаль Mоскoвcкaя". Пaнорaмные oкнa, высокие потолки 2.8-6.07 м, Помещение сдаётся без отделки. На время ремонта предоставляются ар...