EMLS ID 274317. Продается земли сельхоз назначения для ведения фермерского хозяйства . Участок расположен прямо на берегу реки Тигода. Торг.



EMLS ID 274317. Продается земли сельхоз назначения для ведения фермерского хозяйства . Участок расположен прямо на берегу реки Тигода. Торг.



В прямой продаже отличный земельный участок 601 кв. м. (6 соток), расположенный по адресу Лен обл., Тосненский р-н, массив Трубников Бор, СНТ Эра, уч. 137 Кадастровый номер 47:26:1013001:83 Возможен самостоятельный просмотр участка в любое удобное для вас время (напишите мне - расскажу как доехать до участка) или со мной по договоренности. Координаты местонахождения участка для навигатора: 59.267667, 31.463833 Копируете, вставляете в поисковую строку Яндекс навигатора и вы на месте Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: для садоводства Можно построить жилой дом и ПРОПИСАТЬСЯ В НЁМ Участок ровный и высокий. Дорога идет до самого участка. Можно подключить электричество от Ленэнерго Чистка дорог и вывоз мусора Взносы в СНТ примерно 10 000 в год. Хорошая транспортная доступность - до Тосно 40 мин, до КАД примерно 1,5-2 часа Ж/д станция Трубниково (электричка до Московского вокзала) По документам: один собственник, прямая продажа, межевание сделано (можете посмотреть на публичной кадастровой карте) Без арестов и без обременений Как купить : за наличные, в ипотеку (даже без первого взноса, помогу с одобрением), земельный сертификат и др. Инфраструктура: Рядом Любань и Тосно, где есть всё для комфортного проживания: вокзалы, ТЦ, фитнес зал, бассейн, школы, детские сады, поликлиника, больница, МФЦ, парк, детские площадки, прогулочные зоны, магазины, спортивные объекты, кинотеатр, скейтпарк, отделения банков, библиотека, творческие центры, ДК и др. По любым вопросам звоните или пишите Продажа участка строго для дачи.



Продажа Бабино СНТ Контур , участок 8 сот от собственника , агентам просьба не беспокоить , агент есть !!! Подходит под семейный земельный сертификат . Недалеко озеро и продуктовый рынок . Участок не разработан !!! Природный ландшафт . Отмежеван, готов к продаже! 1 собственник. Есть возможность расширения. Один сосед с одной стороны.С другой дорога поле и лес.(лес очень красивый).Торг допускается.



Продается ровный участок 12 соток в садоводческом лесном массиве СНТ " Нева". Земля предназначена для садоводства, имеет статус сельскохозяйственной земли. Участок сухой, расположен в живописном и тихом месте с чистым воздухом и плодородной почвой.Рядом колонка с водой. Электричество. На участке деревянный недостроенный сруб.



Продается ровный разработанный участок 12 соток а СНТ "НЕВА" с садовым домом общей площадью 31.9 м2. На участке есть скважина, удобный подъезд. Плодовые деревья и кусты, теплицы.Документы готовы. Въезжайте и живите.



Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Купить участок для дачи в сельском поселении Трубникоборское Тосненского района.



Продам фермерский земельный участок 4,3 га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Ленинградская обл, р-н Тосненский, уч. Большая Кунесть. Участок неправильной формы, имеет свой уникальный ландшафт. Участок примыкает к дороге с одной стороны, а с другой стороны к реке Тигода, которая является левым притоком Волхова и протекает Ленинградской и Новгородской областях. Рядом по соседству Любанское Лесничество, Охотничье хозяйство. Вдоль участка линии электропередач, охранная зона не затрагивает участок. Возможно благоустроить для жизни или отдыха. Жизнь в окружении лесов и полей, прекрасный чистый воздух, экологически чистые водоемы- это вечные ценности. Возможно организовать ранчо, экоферму для отдыхающих. Для других видов использования требуется перевод. Звоните, отвечу на интересующие вопросы, организую просмотр! Продается участок под дачу в сельском поселении Трубникоборское Тосненского района.



Продается ровный, сухой участок. Он нуждается в разработке. Соседи хорошие. На просмотр можно подъехать самостоятельно по адресу, указанному в объявлении. Доступ на участок свободный. Забора нет. Или можно договориться о просмотре со мной, я - агент. Прямая продажа. Обременений нет.


Массив Бабино -2. СНТ " Электроаппарат". Участок в собственности. Документы готовые. Частично срублены деревья. Граничащие участки пустые их можно так же выкупить. Рядом электрический столб с возможностью провести электричество на участок. В садоводстве работают круглогодично продуктовый и строительный магазины. С весны по осень работает рынок. Уместный торг.



ID: 310361 Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается участок.На территории земельного участка есть маленький пруд. Мы из него берем воду для полива огорода. На участке расположены 4 строения: 1. Гараж из белого кирпича примерно 30 кв.м. Под гаражом есть водонепроницаемый кессон для хранения овощей и заготовок. 2. Сарай из белого кирпича, примыкающий к гаражу с противоположной стороны и имеющий с ним общую крышу. В нем хранится инвентарь.(Лопаты,грабли,газонокосилка) 3. Дровяник, который примыкает к сараю (в дровянике храним дрова для топки бани) 4. Баня 6м*6м из бревна (к бане проведен водопровод) 5. К участку подведен водопровод. На участке стоит парник 10м*4м (металлический каркас) на ленточном фундаменте. Его нужно обшить поликарбонатом. На участке пару лет лет никто не работал. Участок зарос травой. Но если приложить немного усилий,он сразу оживет и будет давать хороший урожай,так как земля здесь очень плодородная! При покупке данного участка с квартирой действует скидка!!! Участок подойдёт для дачи.



Продается ровный участок правильной формы в уютном садоводстве, СНТ Радиатор. Электричество есть, вода - колонка, у соседей скважины. Отличные дороги - асфальтная крошка. Зимой дороги чистят. Есть магазины продовольственные. Ходит рейсовый автобус. В 10 минутах от участка лес с грибами. Приезжает автолавка



Продается участок 11,5 Га в деревне Большая Горка Ленинградской области. 120 км от центра Санкт-Петербурга по Московской трассе. - в 5 км стройбаза, круглогодичный продуктовый магазин, хозтовары. - в 7 км станция Трубников Бор, курсируют электрички от Московского вокзала. - в 32 км поселок Любань, с аптеками, пятерочкой, магнитом и т.п. Участок оформлен в собственность, документы в порядке. Тихое и умиротворяющее место на другой стороне реки Тигода. Подход к участку по подвесному мосту. Чистый воздух, без машин. В пешей доступности поле и лес с грибами и ягодами, а также охотничья база. На участке установлен фундамент под дом, присвоен номер-Колхозная ул, 9. Самостоятельный просмотр участка. Кадастровый номер: 47:26:1008001:353 Координаты на карте: 59.294843,31.480563



ID: 311930 Продается участок с домиком. Участок 6 соток, расчищен. Домик бревенчатый 5х5. Есть баня и сарай. Яблони на участке. Постройки требуют ремонта. Небольшое садоводство, территория закрыта.



ID: 312062 В продаже высокий, сухой, разработанный участок, 6 соток, окруженной сеткой рабицей, в СНТ Зодчий. Есть заезд для машины. В 1990 году построен двухэтажный дом, летняя кухня и баня. Дом, для сезонного проживания с мая по октябрь, с тремя спальными зонами, обогревается печью из кирпича. Летняя кухня с холодильником, микроволновой печью, переносной газовой плиткой. Баня пристроена к летней кухне. На участке растут плодовые деревья: груши, яблоки, сливы. Проведено электричество, есть колодец с технической водой. Межевание сделано. Молодой дееспособный собственник. Хорошие, дружелюбные соседи. Рядом с садоводством протекает река. В пешей доступности продовольственные и хозяйственные магазины. До станции 1.5 километра по хорошей асфальтированной дороге. Между станцией и садоводством курсирует автобус. Рядом со станцией есть песчаный карьер, где в жаркий день можно охладиться. Просмотры по согласованию. Звоните!



Отправлю видео по запросу. В продаже участок 12 соток, на участке недостроенный жилой кирпичный дом. Есть летний водопровод, свет, возможно подключить газ. В деревне есть школа, почта, фельдшерский пункт, магазин Магнит, пункты выдачи Озон, Вальдберис. Легко добраться до города: ходит прямая электричка до Московского вокзала, до Колпино, Обухово. Покупая объект через нас, вы покупаете юридически чистый объект. Если Вы приобретаете договор без агенство, договор купли-продажи мы подготовим бесплатно.



1704077 Продается земельный участок 6,682 га, участок расположен по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив "Агротехника", уч. Молоди-1, 163/10. До Московского шоссе 14 км, ближайший населенный пункт д. Черемная Гора, 4 км., также рядом деревня Чудской Бор и Коколаврик. От д. Чудской Бор до участка 7 км., грунтовая дорога, от Чудского Бора до Московского шоссе 7 км., асфальтированная дорога . Участок правильной, прямоугольной формы, проходит вдоль дороги. До ближайшей линии электропередач и ТП, 300 метров. Земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для сельскохозяйственного использования. Близость дороги и линий электропередач, позволяет использовать участок для фермерских нужд, выгодное расположение и правильная форма участка, сильно облегчит работу. Сделано межевание, собственник один, документы готовы к сделке. Звоните, консультации бесплатно.



В продаже земельный участок ИЖС в Тосненском районе, дер. Померанье. Подходит под все виды льготный ипотеки, включая сельскую под 3%. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Газовая магистраль в 100 метрах от участка Вся необходимая инфраструктура в ближайших больших населенных пунктах - Любань (школа, детский сад), Тосно, Чудово. В деревне располагается карьер Апраксин Бор с пляжами, а также озеро Ловецкое. Всего 77 км от КАД по идеальной асфальтированной дороге Московского шоссе. Доехать можно на автомобиле, и общественном транспорте — ж/д станция "Померанье" в 300 метрах от участка; автобусы 321 и 321А, 331 в 100 метрах от участка. Полная стоимость в договоре. Участок без обременений и ограничений. Персональный менеджер с вами на связи и ответит на любые вопросы.



Собственник.Возможен разумный Торг. Продаётся участок под строительство.сейчас все земли ИЖС. Находится в деревне Трубников Бор.30 соток.через участок проходят столбы с электричеством.Рядом Московское шоссе и железнодорожное сообщение.подъезд к участку есть.Документы на участок полный пакет.межевание участка сделано.Приватизирован.границы участка вынесены,метки стоят.звонить можно с 8-00 до 22-00.Александр. на этой линии первый и последний участок застроены. Так что соседи есть.берите народ земля скоро подорожает, стройки глобальные со всех сторон, и земли выкупать будут. агентство вам все уши протрезвонит где лучше.) здесь для дачи всё есть.не слушайте не кого а сами выбирайте что вам по душе. Подводят газ по желанию.


Продам участок 16 соток. Участок без построек, правильной формы, сухой, расположен в шаговой доступности от магазина, общеобразовательной школы, администрации поселения, песчаных прудов с пляжем и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Прямая продажа.



Продается земельный участок в поселке Бабино Тосненского района, участок ровный,правильной формы, огорожен сеткой-рабица,с калиткой и въездом , с парниками и посадками, есть скважина для технических нужд,сарай,беседка, туалет во дворе.Постройка- половина дома , вторая часть у соседей, 40 кв м , два входа,отопление печное. Садоводство с прекрасным председателем, соседи нормальные.Все готово к продаже, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Обменяю участок в Ленинградской области на подобный в Сочинском или Туапсигском райое краснодарского края. Участок 6 соток. В экологически чистом месте. Рядом река Тигода, родник с минеральной водой. На участке яблони, времянка. К времянке подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Скважина.



Арт. 114364399 ЛО, Тосненский район, дер. Помиранье. Учаcтoк в coбствeннocти. Площадь м2. 1889. Кaдacтровый нoмep учaстка: 47:26:1001002:24 Kaтeгория зeмель: земли нaселенныx пунктов. Meжевaние cделaно. Заезд сразу с Московского шоссе. Ближайшие населённые пункты: г. Любань, Тосно . Участок без долгов, торг уместен.



Продается участок 6 соток с садовым бревенчатым домом. Участок сухой, ровный, плодородный. Двухэтажный дом построен из бревна, стоит на блоках. На первом этаже веранда и комната. На втором этаже построена новая комната, утеплена и обшита вагонкой. Второй этаж достроен не полностью. Отопление электрическое ,Электричество проведено. Садоводство ухоженное, доpоги зимoй чиcтят, улицы освещаются. Многие садоводы проживают круглогодично. Закpытая тepритория . Установлены электрические ворота. Местоположение: До Ж/Д станции 30 минут пешком. Также курсирует автобус до Любани. Инфраструктура: В массиве работают круглогодичные продовольственные магазины, так же есть и строительные базы. По выходным приезжают фермеры со своей продукцией. Отдых, досуг, - Протекает река Тигода - Так же за ЖД станцией карьер с песчаным пляжем - Есть минеральный источник - детские площадки Все вопросы в сообщения.



Продам участок 25 соток в деревне Трубников Бор, НЕ САДОВОДСТВО, участок находится в самой деревне. Столбы проходят по краю участка, территория деревни газифицирована. Хорошее транспортное сообщение до Санкт-Петербурга: 100 км по Московскому шоссе или на электричке от жд. станции до Московского вокзала 1,5 часа. В самой деревне есть школа, ФАП, магазин Магнит, пункты выдачи Озон и Вальдберис. Есть карьер для купания. Приезжайте на просмотр, заодно можно покататься на ватрушках и лыжах) По запросу могу отправить видеообзор.



Живописный, земельный участок, расположенный в 10 км от границы с Новгородской областью и 95 км от Санкт-Петербурга. Удивительная природа ближайших окрестностей порадует как охотников, так и любителей собирать ягоды и грибы. А в теплое время года свой отдых можно разнообразить купанием в реке Тигода, которая протекает в 200 метрах от участка. Прекрасно подойдет для организации садоводства или коттеджного посёлка. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования для сельскохозяйственного использования. 3125 руб за сотку.



Продаётся дом на участке 25 соток, а точнее продаётся земля под бизнес. Дом замечательный, тёплый, большой, две печки, 3 комнаты, окна- стеклопакеты, туалет в доме, сарай для животных, перечислять плюсы можно долго, НО из-за построенного рядом магазина жизнь в этом доме стала ужасной, "проходной двор"!!! Продаем землю под бизнес, можно построить рядом с магазином СТО или кафе, магазин автозапчастей..... находиться на трассе, проходимость хорошая.



Продаю участок в связи с переездом на новое место жительство, участок не обработанный, есть небольшой пруд. Находиться в населенном пункте Трубников бор, в поселке находиться средняя общеобразовательная школа, современный стадион с искусственным газоном футбольного поля, беговая дорожка, волейбольная и баскетбольная площадки, место для физических и гимнастических упражнений, хоккейная коробка. Медпункт. Карьеры зарыблены, парк усадьбы Трубниковых с прудами, транспортная доступность отличная рядом трасса м-10, автобусы и маршрутки, есть ж/д платформа, ходят электрички. Так же в населенном пункте есть магазины в том числе магнит, две кафе, СТО легковых автомобилей. Охота, рыбалка, грибы и ягоды все в пешей доступности. Электричество на соседнем участке, есть возможность подведения газа, грунтовые воды под напором находиться на глубине от 25 до 50 метров, то есть при должном подходе вода будет поступать без использования насоса, участок оборудован дренажной системой, отвод излишков воды. межевание проведено. Подробности по телефону. Могу быть не на связи некоторое время, звоните или отправляйте СМС, отвечу всем!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 235 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 млн ₽ |