


EMLS ID 274317. Продается земли сельхоз назначения для ведения фермерского хозяйства . Участок расположен прямо на берегу реки Тигода. Торг.






EMLS ID 274317. Продается земли сельхоз назначения для ведения фермерского хозяйства . Участок расположен прямо на берегу реки Тигода. Торг.






Продается участок в тихом поселке у реки Тигода. Участок правильной прямоугольной формы площадью 20,55 соток. На участке растут сосны, подключено электричество 15 кВт и сделан заезд.



Арт. 114364399 ЛО, Тосненский район, дер. Помиранье. Учаcтoк в coбствeннocти. Площадь м2. 1889. Кaдacтровый нoмep учaстка: 47:26:1001002:24 Kaтeгория зeмель: земли нaселенныx пунктов. Meжевaние cделaно. Заезд сразу с Московского шоссе. Ближайшие населённые пункты: г. Любань, Тосно . Участок без долгов, торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 117694510 Продам земельный участок 6 соток в обжитом садоводстве массива Бабино, в СНТ "Электроаппарат", 5-я линия. Кадастровый номер участка 47:26:1116003:12 Проведено межевание. На данный момент участок зарос. Имеется бытовка, колодец для полива. На участке растут сирень и черноплодная рябина. В массиве есть строительные и продуктовые магазины, рынок, церковь. Транспортная доступность: от пос. Бабино 3 км, от ж/д станции Бабино-2 4 км. От станции ходит автобус. Подходит под земельный сертификат! От СПб по Московскому шоссе 90 км. Продажа участка строго для дачи.



ID: 310361 Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается участок.На территории земельного участка есть маленький пруд. Мы из него берем воду для полива огорода. На участке расположены 4 строения: 1. Гараж из белого кирпича примерно 30 кв.м. Под гаражом есть водонепроницаемый кессон для хранения овощей и заготовок. 2. Сарай из белого кирпича, примыкающий к гаражу с противоположной стороны и имеющий с ним общую крышу. В нем хранится инвентарь.(Лопаты,грабли,газонокосилка) 3. Дровяник, который примыкает к сараю (в дровянике храним дрова для топки бани) 4. Баня 6м*6м из бревна (к бане проведен водопровод) 5. К участку подведен водопровод. На участке стоит парник 10м*4м (металлический каркас) на ленточном фундаменте. Его нужно обшить поликарбонатом. На участке пару лет лет никто не работал. Участок зарос травой. Но если приложить немного усилий,он сразу оживет и будет давать хороший урожай,так как земля здесь очень плодородная! При покупке данного участка с квартирой действует скидка!!! Купить участок для дачи в сельском поселении Трубникоборское Тосненского района.



Продаю участок. Участок не обработанный. Участок находиться в населенном пункте "Трубников бор", В населенном пункте имеется магазины, медпункт средняя общеобразовательная школа. Хорошая транспортная доступность. Рядом трасса м-10, автобусы и маршрутки, есть ж/д платформа. Возможность электроснабжения и газоснабжения. Грунтовые воды под напором находиться на глубине от 25 до 50 метров,.


Продается участок 15 соток, ИЖС, в деревне Большая Горка, уникальность в местоположении : находится на берегу реки Тигоды, в окружении леса, вдали от проезжей части, проход к участку по навесному мосту, участок крайний.



1704077 Продается земельный участок 6,682 га, участок расположен по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив "Агротехника", уч. Молоди-1, 163/10. До Московского шоссе 14 км, ближайший населенный пункт д. Черемная Гора, 4 км., также рядом деревня Чудской Бор и Коколаврик. От д. Чудской Бор до участка 7 км., грунтовая дорога, от Чудского Бора до Московского шоссе 7 км., асфальтированная дорога . Участок правильной, прямоугольной формы, проходит вдоль дороги. До ближайшей линии электропередач и ТП, 300 метров. Земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для сельскохозяйственного использования. Близость дороги и линий электропередач, позволяет использовать участок для фермерских нужд, выгодное расположение и правильная форма участка, сильно облегчит работу. Участок не захвачен борщевиком, фото в объявлении свежие. Сделано межевание, собственник один, документы готовы к сделке. Звоните, консультации бесплатно. Продается участок под дачу в сельском поселении Трубникоборское Тосненского района.



Продам фермерский земельный участок 4,3 га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Ленинградская обл, р-н Тосненский, уч. Большая Кунесть. Участок неправильной формы, имеет свой уникальный ландшафт. Участок примыкает к дороге с одной стороны, а с другой стороны к реке Тигода, которая является левым притоком Волхова и протекает Ленинградской и Новгородской областях. Рядом по соседству Любанское Лесничество, Охотничье хозяйство. Вдоль участка линии электропередач, охранная зона не затрагивает участок. Возможно благоустроить для жизни или отдыха. Жизнь в окружении лесов и полей, прекрасный чистый воздух, экологически чистые водоемы- это вечные ценности. Возможно организовать ранчо, экоферму для отдыхающих. Для других видов использования требуется перевод. Звоните, отвечу на интересующие вопросы, организую просмотр! Участок подойдёт для дачи.



В продаже участок 12 соток, на участке недостроенный жилой кирпичный дом. Есть летний водопровод, свет, возможно подключить газ. В деревне есть школа, почта, фельдшерский пункт, магазин Магнит, пункты выдачи Озон, Вальдберис. Легко добраться до города: ходит прямая электричка до Московского вокзала, до Колпино, Обухово. Покупая объект через нас, вы покупаете юридически чистый объект. Если Вы приобретаете договор без агенство, договор купли-продажи мы подготовим бесплатно.


Продам участок 16 соток. Участок без построек, правильной формы, сухой, расположен в шаговой доступности от магазина, общеобразовательной школы, администрации поселения, песчаных прудов с пляжем и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Прямая продажа.



СНТ "Кабельщик", участок 354. Кад. номер: 47:26:1114004:8. Межевание проведено. Имеется скважина, сарай, туалет, утеплённый жилой вагончик 6*2 с утеплённой пристройкой 6*2. Участок угловой, огорожен металлическим забором вдоль дорог, между соседними участками - заборы сеточные. Подведено электричество. Грядки с клубникой, фруктовые кусты и деревья. Закуплены строительные материалы для дальнейших работ. Для посадок закупались земля и торф в магазинах. При желании постройки можно передвинуть.

В СНТ "Знамя Труда" (Массив Трубников Бор), продается земельный участок площадью 6 соток, и расположенный на нем зарегистрированный садовый одноэтажный дом, площадью 20 кв.м. Участок отмежеван, ровный, сухой, правильной формы, имеются плодовые деревья и кустарники, подключено электричество, задолженностей по платежам нет, въезд через шлагбаум. На территории СНТ есть магазины. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом. До автобусной остановки 15 минут пешком.



ID: 311930 Продается участок с домиком. Участок 6 соток, расчищен. Домик бревенчатый 5х5. Есть баня и сарай. Яблони на участке. Постройки требуют ремонта. Небольшое садоводство, территория закрыта.



Живописный, земельный участок, расположенный в 10 км от границы с Новгородской областью и 95 км от Санкт-Петербурга. Удивительная природа ближайших окрестностей порадует как охотников, так и любителей собирать ягоды и грибы. А в теплое время года свой отдых можно разнообразить купанием в реке Тигода, которая протекает в 200 метрах от участка. Прекрасно подойдет для организации садоводства или коттеджного посёлка. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования для сельскохозяйственного использования. 3125 руб за сотку.



Продается земельный участок (ЛПХ) земли поселений (СХ1). По правилам землепользования, действующим в настоящее время, в зоне СХ1 разрешена застройка не более 50% площади. Участок находится в зоне планирования застройки территории и планируется изменения категории на ИЖС с нарезкой участков по 10 соток с элементами благоустройства и включением территории в муниципальную программу развития территории (дороги, детские площадки и др.) Дороги уже делают (полностью квартал по контракту до конца года). По границе линии 3 проведена газовая линия для потребителей, т.е. все участки будут подключаться по программе к газоснабжению. Вода в поселке из артезианской скважины. На предлагаемый участок получены и оплачены ТУ подключения к электроэнергии (после фактического подключения доплата 32тр.) на 15 кВт, оплачено 150тр. Плановый срок подключения конец III квартала 2025 года. Расположен участок примерно равноудалён от железной и автодороги (Московское шоссе). Шума, на удивление, практически нет, т.к. рельсы под движения Сапсана без стыков. Существующий участок можно размежевать на 2 (разрешено ПЗЗ). По плану застройки и к 1 и ко 2 участку в проекте идет дорога и к самому участку по длинным сторонам будут примыкать участки (по 2 с каждой стороны). Участок вынесен в натуре. Выставлен забор. Участок ровный, без зарослей. Высажены растения. Выставляется на продажу именно в связи с тем, что необходима земля ЛПХ а не ИЖС. Пешком от ж/д ст. Трубниково 10 минут. От участка до школы 8 минут. До магазина и озона 10 минут. Время от Московского вокзала до ст. Трубниково 1 час 10 минут на Ласточке (в сторону В.Новгорода). Из Трубникова Бора ходят автобусы до Любани к отправлению электричек, если нужно уехать в течение дня. От Трубникова Бора до Любани автобус идет 15 минут. В поселке развитая инфраструктура (кафе, магазин, пункты выдачи товара и др.). Новая школа со стадионом. Красивые озера и английский пейзажный парк с прудами и вековыми дубами. Если заинтересовал участок могу ответит на дополнительные вопросы. Я собственник, сам юрист, сделка чистая, все выверено, в т.ч. история участка. Без торга, спешки в продаже нет. Именно в данной локации участки буду только дорожать, поэтому и как вложение и "на вырост" - идеальный вариант. Кадастровый номер 47:26:1101004:47. Кадастровая стоимость 1601600 рублей Агентов не беспокоить.



Продается ровный участок правильной формы в уютном садоводстве, СНТ Радиатор. Электричество есть, вода - колонка, у соседей скважины. Отличные дороги - асфальтная крошка. Зимой дороги чистят. Есть магазины продовольственные. Ходит рейсовый автобус. В 10 минутах от участка лес с грибами. Приезжает автолавка



Пpодaётcя выcокий, ровный, правильной фоpмы учаcток, общей площaдью 6 cоток. Нa учacткe имeется небoльшой вaгoнчик для пpоживания c душeм и caнузлом, вoдa (cкважинa) и элeктpичеcтвo подведeны. Taкже ecть дoмик, котoрым можнo пользoвaтьcя, к нему пoдвeденo элeктричеcтвo, вода и paсполoжeнa куxня-столовая. На участке посажены молодые яблоньки, плодовые кусты и по фасаду каркас забора на сваях. Участок удобно расположен-угловой,сосед только с одной стороны. Подъезд до участка-асфальт, грунтовая дорога только 50 м. Садоводство обжитое, очень удобно располржено от трассы, дороги асфальтированы и чистятся в зимний период времени. До ж/д станции можно добраться как пешком, так и на автобусе. Межевание проведено, документы для сделки подготовлены, прямая продажа. Приобретая участок можно сразу полноценно на нём отдыхать и проживать!



продаю участок есть времянка ,колодец для полива ,хорошие соседи ,рядом магазины .не далеко карьеры.есть вацап на этом номере



Продается ровный, сухой участок. Он нуждается в разработке. Соседи хорошие. На просмотр можно подъехать самостоятельно по адресу, указанному в объявлении. Доступ на участок свободный. Забора нет. Или можно договориться о просмотре со мной, я - агент. Прямая продажа. Обременений нет.



Продается БАНЯ на земельном участке в Тосненском районе., площадь 6 соток в садоводстве "Трубников Бор". На участке : - Баня (5*2,5 м, требует небольшого косметического ремонта) - Сарай и летняя кухня (под снос или для хранения утвари и инструмента) - Забор сетка-рабица На территории деревья: ели, кедр, плодовые деревья. Подходит для строительства загородного дома или коттеджа. В садоводстве проложена асфальтированная дорога. Имеется удобный заезд к участку. Въезд на территорию садоводства через ворота (всегда закрыты, открываются для гостей по звонку). На участок заведено электричество. Важно: - Участок без обременений - Готовы быстро выйти на сделку Есть возможность купить соседний участок 6 соток с домом! Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. помощь в оформлении правовых документов. Бесплатная консультация на некоторые вопросы. Звоните/пишите! Код пользователя: 64114 Номер в базе: 3975282



2-17467 Продам участок, правильной формы, разработан, есть заезд. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается земельный участок в Тосненском районе., площадь 12 соток в садоводстве "Трубников Бор". На территории есть: - Дом летний (требует ремонта) - Баня - Сарай и летняя кухня (под снос или для хранения утвари и инструмента) - Забор сетка-рабица На участке деревья: ели, кедр, плодовые деревья. Подходит для строительства загородного дома или коттеджа. В садоводстве проложена асфальтированная дорога. Имеется удобный заезд к участку. Въезд на территорию садоводства через ворота (всегда закрыты, открываются для гостей по звонку). На участок заведено электричество. Важно: - Участок без обременений - Готовы быстро выйти на сделку Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. помощь в оформлении правовых документов. Бесплатная консультация на некоторые вопросы. Звоните/пишите! Код пользователя: 64114 Номер в базе: 3974490



В продаже земельный участок ИЖС в Тосненском районе, дер. Померанье. Подходит под все виды льготный ипотеки, включая сельскую под 3%. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Газовая магистраль в 100 метрах от участка Вся необходимая инфраструктура в ближайших больших населенных пунктах - Любань (школа, детский сад), Тосно, Чудово. В деревне располагается карьер Апраксин Бор с пляжами, а также озеро Ловецкое. Всего 77 км от КАД по идеальной асфальтированной дороге Московского шоссе. Доехать можно на автомобиле, и общественном транспорте — ж/д станция "Померанье" в 300 метрах от участка; автобусы 321 и 321А, 331 в 100 метрах от участка. Полная стоимость в договоре. Участок без обременений и ограничений. Персональный менеджер с вами на связи и ответит на любые вопросы.



ID: 310627 В продаже участок 9.62 сотки в деревне Померанье . Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество , вода, газовая магистраль рядом. Участок сухой, ровный. Полная стоимость в договоре. Без обременений и ограничений.



Ваша дача мечты начинается здесь — 6 соток в СНТ Источник! Мечтаете о собственном уголке земли, где можно выращивать свежие овощи, отдыхать на свежем воздухе и строить дом своей мечты? У нас всё готово для старта! Участок 6 соток — уже размежёван, юридически чист и полностью готов к продаже. — Один собственник, владеет более 5 лет — Без обременений, без долгов — быстрая и прозрачная сделка На участке уже есть всё для жизни здесь и сейчас: — Временный домик (под снос — идеальная основа для вашего будущего проекта!) — Удобный погреб для заготовок — Своя колонка с водой — никаких очередей за водой! — Электричество — столб рядом, подключение через правление СНТ Безопасность и экономия при обустройстве: С обеих сторон — заборы соседей! Это значит меньше затрат на ограждение и больше уюта уже с первого дня. Удобное расположение: — До ж/д станции Трубниково — всего 30 минут пешком — Рядом — продуктовый и строительный магазины: всё необходимое под рукой Участок активно используется: каждый год здесь растут сочные помидоры, хрустящие огурцы и ароматная клубника — земля плодородная и живая! Документы в полном порядке — выходим на сделку максимально оперативно. Не упустите шанс создать свой уютный дачный мир! Звоните или пишите — расскажем подробнее, покажем участок и поможем сделать первый шаг к вашей зелёной гавани.



Жилой дом, с возможность регистрации, 2018 года постройки. Садоводство благоустроенное, охрана при въезде, медпункт, аптека, 3 продовольственных магазина, 3 магазина стройтоваров, рынок. Дом на высоком цементном фундаменте( уровень 1 этажа-1.2м от уровня земли. Высокое большое крыльцо. Просторная кухня-гостиная, с дизайнерской отделкой, чугунная печь внутреннего сгорания, кухонная мебель, холодильник. Спальные места: 1.5 тахта + 2сп. драскладной диван. 2 этаж подготовлен к дизайну новых хозяев( общая зона отдыха). На участке: беседка, сарай, биотуалет, 2 больших парника(3*6), 3 яблони, черная и красная смородина, малина, сливы, крыжовник, огромный фундук(орехи каждый год), пруд. Участок огорожен сеткой рабица, въезд-цементная парковка. дом готов к проживанию, заезжайте и живите.



Продается участок 11,5 Га в деревне Большая Горка Ленинградской области. 120 км от центра Санкт-Петербурга по Московской трассе. - в 5 км стройбаза, круглогодичный продуктовый магазин, хозтовары. - в 7 км станция Трубников Бор, курсируют электрички от Московского вокзала. - в 32 км поселок Любань, с аптеками, пятерочкой, магнитом и т.п. Участок оформлен в собственность, документы в порядке. Тихое и умиротворяющее место на другой стороне реки Тигода. Подход к участку по подвесному мосту. Чистый воздух, без машин. В пешей доступности поле и лес с грибами и ягодами, а также охотничья база. На участке установлен фундамент под дом, присвоен номер-Колхозная ул, 9. Самостоятельный просмотр участка. Кадастровый номер: 47:26:1008001:353 Координаты на карте: 59.294843,31.480563
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 235 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,8 млн руб. |