Продаётся уютный и тёплый деревянный дом с участком возле реки Ижора в городе Коммунар.
Продаётся уютный и тёплый деревянный дом с участком возле реки Ижора в городе Коммунар.
Продается Дом в центре города Коммунар. ИЖС. Предлагаем к покупке просторный дом для большой семьи 188 кв.м из газобетона и бруса на участке 11 соток.Дом из газобетона и бруса построен на монолитной плите. Кровля ондулин, дом обшит сайдингом на окнах энергосберегающие стеклопакеты. Потолки 3 метра. Входные двери качественные железные . Установлена ливневая канализация. Дом просторный для большой семьи с 3 спальнями и большой гостиной. Также в доме 2 санузла. На цокольном этаже котельная, гардероб, спортзал и кладовка. На втором этаже кухня, гостинная и спальня. На третьем этаже 2 спальни. Также имеется крытая терраса. Коммуникации:—электричество 12кВт (подведено и разведено по дому)есть разрешение на подключение 15кВт —центральное водоснабжение (вода питьевая после фильтрации) —газ - подведен в дом (стоит газовый двухконтурный котел) —центральная канализацияУчасток 11 соток (ИЖС) сухой, ровный, трапециевидной формы. Проведена дренажная система. Организован заезд и стоянка для автомобилей. Установлены откатные ворота (с пульта). Огорожен металлическим забором. На участке имеется баня, сарай, дровянник и открытая беседка. Также есть теплица и много плодовых деревьев и кустарников. Купить дом на улице Сельская в городе Коммунар.
В свободной продаже зимний дом из бруса 112 м2 + летняя терраса 18 м2. Построен в 2022 году на участке 17 соток. Продается с мебелью и техникой. Цена 10 млн. на 8.5 сотках Цена 11.25 млн. на 17 сотках Можно жить круглый год. Строили для себя из качественных материалов. В дом заведен магистральный газ, электричество, питьевая артезианская вода (есть справка из СЭС) Без обременений. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Юридически полностью все прозрачно. Есть все необходимые документы для быстрой сделки. Дом построен по индивидуальному проекту в 2022 году. На первом этаже кухня 13 м2, санузел 6.6 м2 и гостиная 19.8 м2 На мансардном этаже две спальные комнаты 25.65 м2 и 14.85 м2 Материал: Брус 200 мм + Утеплитель 200 мм. Обработан фирменным противопожарным и антибактериальным составом. Отделка имитацией бруса. На покраску 15 лет гарантии от Тиккурилы. Фундамент: железобетонное свайное поле. Канализация: септик с рассеивающим колодцем. Не требует обслуживания. В доме установлен газовый котел, который обеспечивает нагрев воды и отопление. Стоимость отопления в зимний период всего. 1 000 рублей в месяц. Сравните с расходами на отопление электричеством 25-30 тыс рублей в месяц. На все оборудование и коммуникации есть документы и гарантия производителя 5 лет. Участок ровный, сухой с ландшафтным дизайном. Туи 20 шт., яблони и сливы завозились из питомника. Оборудована зона барбекю. На участке есть хоз. блок. Который можно переделать под гостевой домик. Локация 22 км. до КАД 15 минут на машине до Павловского парка. Район с развитой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Дикси, Пекарня. Торговый центр, аптека, OZON. Фитнес клуб . Рядом озеро и река Ижора. Дороги регулярно чистят, мусор вывозят силами администрации сельского поселения. Приятное предложение по цене качеству! Звоните или пишите, с удовольствием покажу и расскажу! Продам дом на улице Сельская в городе Коммунар.
Предлагаем вашему вниманию ухоженный участок площадью 10 соток с теплицей, огородом, садом. На участке расположен двухэтажный жилой дом площадью 105 кв.м, полностью оборудованный всеми удобствами для комфортного проживания; баня с жилой комнатой - идеальное место для отдыха и расслабления после трудового дня. Рядом находится ж/д станция Антропшино, исторические дворцы и парки Павловска. Спокойная атмосфера и живописные окрестности. Звоните, будем рады ответить на все вопросы!
Предлагается вашему вниманию участок с домом , в вблизи от Павловска, зеленый , экологически чистый район города. Прекрасное место для постоянного проживания или для загородного отдыха. Участок прямоугольной формы с плодовыми посадками. Дом требует отделки, но жить можно уже сразу. Магистральный газ заведен в дом, вода - колодец- заведена в дом. Туалет в доме. На участке имеется гараж, въезд возможен с двух сторон. В ближайшее время проведут централизованную воду, уже идут работы . Вокруг зелено и тихо. Будем рады каждому. Продается дом на улице Сельская в городе Коммунар.
Уютный и продуманный одноэтажный дом с 2мя спальнями, просторной и светлой кухней - гостиной и полной отделкой ждет своих хозяев! 72 м2 на ровном солнечном участке 6,5 соток правильной формы 15 минут от Пушкина и Павловска охраняемая территория коттеджного поселка с асфальтированными дорогами и детскими площадками для разных возрастов Дом с полной качественной отделкой и инженерным оборудованием керамический гранит в санузле и котельной, оштукатуренные крашеные стены, качественная продуманная электрика потолки 2,8 м, все коммуникации подключены и настроены Эргономичная планировка: кухня гостиная 33 м2 2 спальни по 12,6 м2 просторный санузел и котельная широкая прихожая с достаточным метом для оборудования зон хранения Цена указана в комплектации: - ровный участок 6,5 соток - монолитная железобетонная плита 300 мм с подведенными коммуникациями и отмосткой - стены газобетон 400 с правильным армированием - штукатурка фасадов - фальцевая кровля - система водостока - теплый пол по всему дом, полностью оборудованная котельная, электрический котёл - ограждение металлический штакетник, въездные ворота с автоматикой и калиткой - организованный въезд - септик - скважина - электричество 15 кВт - газ на участке поселок жилой, дом построен в его 1й очереди, где большинство участков застроены и заселены, ровная социальная среда, охрана, ограждение, шлагбаум удачное расположение: 10-15 минут до Пушкина и Павловска в 1,5 км от поселка г. Коммунар со всей необходимой инфраструктурой дом зарегистрирован, жилой, возможна прописка набирайте, пожалуйста обсудим детали будем рады показать Вам дом! дом для семьи, зимний дом, лучший дом, семейный коттедж, семейный дом, дом для постоянного проживания, со всеми коммуникациями, дом под Петербургом, коттедж Ленинградская область, дом в хорошем поселке Дом на улице Сельская в городе Коммунар.
337388 В продаже не большой, но уютный дом. Расположен в деревне Антропшино. Просторный участок в 16,5 соток поможет воплотить все самые смелые проекты по благоустройству. Удобная транспортная доступность. Соседний участок 10 соток в аренде у текущего собственника. Привлекательная цена!
ID: 311235 Уютный дом для большой семьи площадью 250 кв. метров на 15 сотках в деревне Бор Гатчинского р-на рядом с рекой Ижора. Под одной общей крышей расположены: - гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, 2 санузла с душевыми; - баня на дровах с комнатой для отдыха и небольшим камином; - беседка для гриля, беседка для спорта, беседка для отдыха все с отдельными выходами из дома; - технические помещения. Дом -металлокаркас с утеплением ROKWELL, обшитый имитацией бруса, облицовка натуральным камнем. Все стоит на монолитной бетонной плите 17 на 27 метров. Построено для себя с толком и пониманием. Электричество 15 кВт, дизельный котел, 2 эл. котла, скважина 37 метров с питьевой водой. !!! В настоящий момент осуществляется газификация поселка. Участок высокий сухой с ухоженным газоном, плодовые деревья и кусты. Дорожки вымощены тротуарной плиткой, детская площадка. Залита монолитная плита под строительство гаража. Отличный подъезд. Близость к трассе Гатчина-Пушкин. Дом готов к продаже. Организуем оперативные просмотры для реальных покупателей. Любые формы оплаты. Помощь в получении ипотеки. дома На улице Сельская в городе Коммунар.
Продаётся уютный жилой дом! Расположение: Дом расположен в уютном, живописном месте . Поселок развитой: школа, детский сад, ФАП, магазины. Очень удобно добираться до города, на электричке без пробок 40 минут до Купчино. На машине, прямой выезд через объездную дорогу на Пулковское шоссе . Описание дома: стены брус. В доме 3 спальни, просторная кухня, санузел в доме. Для любителей домашней консервации, под домом расположен большой погреб. Инфраструктура участка: хозяйственные постройки, плодовые деревья, пруд, навес для машины. Прямая продажа, обременений нет, документы готовы к продаже.
В продаже ИЖС участок расположенный практически на границе с Санкт-Петербургом. В пешей доступности (600 метров) от Дворцово-паркового музея-заповедника "Павловск" с его великолепным природным ландшафтом и уникальной архитектурой.(фотографии которые предоставлены сделаны рядом, в парке) Участок высокий,сухой,прямоугольной формы с отличной ливнёвкой по периметру. Заезд на участок с асфальтированной дороги (расположен на первой линии) Проведено городское водоснабжение, доступно электричество 15 кВт опорные столбы установлены по границе участка.Соседи рядом уже построили свои дома и живут здесь круглогодично. В 100 метрах расположен элитный посёлок "Онегин Парк". Это отличное место для строительства частного дома и постоянного проживания. В распоряжении жителей посёлка доступна вся инфраструктура Павловска и Пушкина:магазины, учебные и медицинские учреждения. До аэропорта Санкт-Петербурга 19 км., до метро Московская 25 минут на машине.Данное предложение может заинтересовать желающих купить участок в городе Павловск, Пушкин, в Пушкинском районе,Тосненском районе, в Глинках, Федоровский район, в КП Онегин Парк. P.S. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес. Для определения адреса участка будут указаны координаты. Для связи и просмотра участка пишите SMS на сайте ЦИАНа !!
По документам дом жилой. А так, крепкий дачный дом. Брус, обшит сайдингом. Фундамент ленточный. Окна деревянные. Крыша - шифер. Ответы на часто задаваемые вопросы: 1) Адрес указан корректно. Некорректно его отображает мап-сервис, который интегрирован в ЦИАН. 2) Прямой подъезд к участку возможен с параллельной улицы. Также парковаться можно метрах в 40-50 улицы Антропшинской. Ориентир - колодец. Точка координат: 59.643985, 30.416101 (Копируйте эти цифры и вставляйте в адресно-поисковую строку вашего навигатора.) 3. Соседний участок пустует - есть потенциал его присоединения.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается солнечный и просторный домна участке 11 соток в Большое Сергелево. Дом 2024года постройки. На 2х этажах дома расположены: 1 этаж - просторная столовая-гостиная, кухня, спальня , санузел. 2 этаж -две светлые спальни, санузел, холл, . Дом каркасный. Фундамент - сваи. Фасад- металический,крыша скатная из металлочерепицы. В самом доме-идеально ровные стены под покраску и высокие потолки! Выполнена качественная предчистовая отделка: - полная разводка электрики, отопления, водоснабжения и канализации; Установлены камеры видеонаблюдения . Дренаж участка, ливневые отводы. Можно подключить газ. В конце участка протекает небольшая речка. Так же эту территорию можно присоединить к данному участку . Большим преимуществом дома являются панорамные окна в пол-дом всегда наполнен светом и теплом! Хозяином с любовью посажены две яблони, слива, малина, смородина,, земляника.сирень. Все готово для воплощения любых Ваших дизайнерских идей . Один взрослый собственник. Зарегистрированных людей нет. В шаговой доступности магазины, остановка
Предлагается к покупке уютный, добротный жилой дом, в снт Рассвет массив Антропшино на участке 7,5 соток с жилым домом 64,2 м2. Дом имеет следующий характеристики: - фундамент - бетонный ленточный с - стены -брус профилированный толщиной 250, утеплен. Андулиновая кровля, утеплена. - водоснажение: скважина 25 метров, с питьевой водой на которой можно готовить!! - канализация: септик тапаз, -отопление: котел электрический и камин. - Электричество: 15 кВт, максимально возможное! - на первом этаже кухня, санузел, спальня-гостиная. - На втором этаже две комнаты с гардеробной. Участок ровный, сухой, автоматические откатные ворота, отведено просторное местно для парковочной места зоны: спокойно помещаются 2 машины. На участке есть насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня), клубника и земляника, теплица 6х3 метра, сарай для хранения инструментов и садовой техники. На участке также имеется: - одноэтажная баня на ленточном фундаменте из профилированного бруса с встроенной кухней, также зоной отдыха и верандой; - крытый дровенник; - вольер для животных: можно использовать как для собак, так и для домашней птицы; Обжитая застройка садоводства, хорошие соседи многие проживают круглогодично, дороги в зимний период расчищают, удобные подъездные пути. В 5-ти минутах ходьбы магазины сетевики. Удобное сообщение с городом, на электричке от железнодорожной станции Антропшино до станции метро Купино 20 минут или 30 минут до Витебского вокзала. Один взрослый собственник, дом зарегистрирован как жилое строение, возможна постоянная регистрация, подходит под ипотеку произведено межевание участка. Звоните, договоримся о показе. Участок ровный, сухой, есть насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина), клубника и земляника, теплица 6х3 метра, уличный туалет и сарай для хранения. Обжитое садоводство, хорошие дружные соседи, многие проживают круглогодично, дороги в зимний период расчищают, удобные подъездные пути. Сообщение с городом самое удобное: станции ж/д станции Антропшино от дома идти 5 минут пешком, ехать на электричке до станции метро Купино 20 минут или 30 минут до Витебского вокзала. Один взрослый собственник, дом зарегистрирован как жилое строение, поэтому вы с легкостью можете взять ипотечный кредит!
ID: 311520 ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для желающих приобрести дачный домик НЕДАЛЕКО от ГОРОДА! Благоустроенный УЧАСТОК, площадью 998 кв. м, с очень УЮТНЫМ и ЧИСТЫМ домом, находится в 6-ти минутах ходьбы от ж/д станции "34 км", в СНТ "Заречное". От метро "Купчино" 28 МИНУТ на электричке. 20 км от КАДА. Рядом река Ижора, а это дополнительная возможность разнообразить свой ОТДЫХ! Каркасный Дом в ОТЛИЧНОМ состоянии. В доме ДВЕ жилые комнаты, КУХНЯ, небольшая прихожая, закрытое КРЫЛЬЦО. В дом заведена вода и установлен бойлер. На участке СКВАЖИНА, Хозяйственные постройки, ПАРНИК, грядки, ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники, ЦВЕТЫ, ПОГРЕБ для хранения урожая, Туалет, ГОСТЕВОЙ домик. За воротами Туя колоновидная украшает въездную зону - место для парковки машины. Отдельный въезд с улицы в ГАРАЖ. Участок огорожен металлической сеткой. Отмежеван. Дом зарегистрирован. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Два взрослых собственника. Вся сумма в договоре. ЗВОНИТЕ! Покажу в УДОБНОЕ для ВАС время :) Готовы к диалогу и обсуждению всех вопросов.
В хорошем тихом месте расположен уютный дом готовый к проживанию.С возможной пропиской по месту жительства Электричество на 15 квт. Большая,нарядная терраса 30 кв. м., с выходом через дом и сразу на улицу,с панорамными окнами. На 2 этаже расположены 3 спальни, есть балкон. В доме сауна, все сделано. Все сделано для себя,продажа в связи с изменением обстоятельств. Охрана поселка,въезд через пункт пропуска. ДОМ для круглогодичного проживания. В доме все остается новым хозяевам! Заезжай и живи.
Дом 71 м² на участке ИЖС 6 соток для постоянного проживания или дачи. Все коммуникации подключены. 1 км до Коммунара, 30 мин до КАД. Прямая продажа. ДОМ Жилой дом общей площадью 71 м² расположен на участке ИЖС правильной формы площадью 6 соток. На первом этаже расположена кухня-гостиная площадью 24 м², на втором — две изолированные комнаты по 14 м². Дом утеплен как изнутри, так и снаружи, фасад облицован фасадными панелями Docke. Электричество заведено на 15 кВт. Установлена система отопления с антифризом и четырьмя контурами циркуляции. На первом этаже оборудованы теплые полы. Для обеспечения горячего водоснабжения установлен бойлер объёмом 80 литров. Требуется косметический ремонт. Текущее состояние дома позволяет сразу заехать и при необходимости постепенно обновить интерьер в соответствии с личными предпочтениями. Окна дома ориентированы на юг, запад и восток, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. На участке дополнительно размещены беседка размером 34 метра и хозяйственный блок 2,46 метра для хранения инвентаря. Водоснабжение осуществляется от собственной скважины глубиной 19 метров, канализация — септик объёмом 1,5 м. Из мебели остается кухонный гарнитур,все коммуникации и сантехника. Остальное пространство свободно для оформления под ваши задачи. ИНФРАСТРУКТУРА В 15 минутах от дома расположен город Коммунар. На территории города находятся школы, детские сады, поликлиника, аптеки, супермаркеты и другие объекты повседневной инфраструктуры. В пяти минутах езды от дома располагается пространство "Барн-Хаус" с рестораном, спортивным залом, магазинами фермерских продуктов и секциями для детей. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Расстояние до КАД составляет 26 километров, время в пути до аэропорта Пулково — около 3035 минут на автомобиле. До железнодорожной станции Антропшино — 2 километра. Остановки общественного транспорта, обеспечивающие маршруты до Пушкина, Павловска, Гатчины и Санкт-Петербурга, находятся на территории города Коммунар. До Павловска и Пушкина на автомобиле можно добраться за 1015 минут. ДОКУМЕНТЫ Объект находится в прямой продаже. Дом в собственности одного взрослого владельца. Все документы готовы к сделке, юридическая проверка объекта проведена. Оформление сделки сопровождает юрист компании. Рассматриваются различные формы оплаты: ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты, субсидии, включая программы по расселению коммунальных квартир (Горжилобмен), а также рассрочка. Готовы рассмотреть ваш вариант расчёта — обсудим индивидуально. Просторный участок с возможностью дальнейшего благоустройства. Дом освобождён от мебели, что позволяет сразу приступить к оформлению интерьера по своему проекту. Подведены и действуют все коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, канализация. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом, Павловском и Пушкиным. Полная готовность документов к сделке. Если вы рассматриваете покупку дома для проживания рядом с городом или создания комфортной дачи, этот объект может стать отличным решением. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Готовы ответить на все вопросы и оперативно организовать показ.
Без преувеличения - это уникальное предложение! Коттедж со всеми центральными коммуникациями в центре Коммунара с баней, гаражом и своим личным магазином. Большой дом для большой семьи. 9 спален. Бильярдная. Кабинет. Библиотека. Большая кухня. Отдельно стоящая баня с центральной горячей водой. При желании, свой магазин, который идет в комплекте, будет Вашим семейным бизнесом. Приезжайте и смотрите, приобретайте.
Дом расположен на ровном, сухом участке 12 соток, по краям нет сделан дренаж для отвода воды. Газификация по линии проводится. О доме: В строительстве были использованы высококачественные материалы. Полная прозрачность — с фото- и видеоотчетами на каждом этапе. Планировка дома включает два этажа, размеры 9 м на 14 м. Жилая площадь — 130 кв. м. Терраса — 75 кв. м. 1-й этаж: кухня-гостиная, холл, комната, котельная и санузел. 2-й этаж: две комнаты, мастер-спальня и санузел. Рядом хорошие соседи. Инфраструктура: дороги — везде асфальт. Отлично развита инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, автобусная остановка и железнодорожная станция. Вблизи дома расположен Павловский парк. До станции метро Купчино — 30 минут на автомобиле. 9500000 за дом без участка Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр. Агентов и риелторов просим не беспокоить, только реальные покупатели.
Продаётся участок ИЖС в деревне Покровская Гатчинского р-на с зимним 2-х этажным домом и хоз. постройками. Категория - земли населённых пунктов. Расположен в 200-х метрах от административной границы Спб. Удобный въезд с асфальтированной дороги Спб-Гатчина. В 20 метрах от ворот остановки общественного транспорта - автобусы и маршрутки до метро и в область, интервал движения 10-15 минут. До метро Купчино и Московская - 30 минут на машине. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Верный. В 5-ти минутах езды Павловск и Коммунар со всей городской инфраструктурой. Участок ровный, прямоугольной формы, в этом году проведено межевание. По границе участка магистральный газопровод. Заведено электричество 15Квт. На участке: 1) Зимний дом 1954 года постройки, 60 кв.м, 2 этажа. Материал - калиброванное бревно, внутренняя отделка - вагонка, снаружи обшит сайдингом. Отопление - 2 печи (1 - русская), электрические конвекторы. 2) Новая отдельно стоящая баня 4*4м 2018 г. постройки (зарегистрирована). 3) Амбар с внутренними хоз. помещениями. 4) Колодец 8 колец. 5) Садовые насаждения: Яблони, вишни, смородина, крыжовник, малина. 1 взрослый собственник, обременений нет. Хорошие соседи со всех сторон. Просмотр по предварительной договорённости.
Продается земельный участок ИЖС 17 соток прямоугольной формы с домом, баней и постройками. Отличный вариант для комфортной жизни за городом с возможностью быстрой езды в Санкт-Петербург! Кад номер: 47:24:0104001:58 УНИКАЛЬНОЕ предложение: • крайний к полю максимум уединения, отличный вид • соседи только с одной стороны (тишина и покой) • прекрасный вид на природу, а не в соседские дома • ландшафтный дизайн. Красота уже готова, заезжай и наслаждайся • взрослые (около 20 лет) оформленные сосны, туи и можжевельники • зеленая живая изгородь вдоль всего участка • 3 зоны отдыха на любой случай и настроение • уникальный дом по индивидуальному проекту с элементами декора ручной работы • баня ручной работы • взрослый сад УЧАСТОК нужно увидеть, что бы поверить: • Ландшафтный дизайн: цветы, розы, виноград, туи, сосны, ели, альпийская горка и т.д. • такие туи вы видели только в Петергофе (около 7 метров) и они могут быть ваши • визуально участок выглядит нааамного больше фактического размера (за счет формы и прилегания к полю), есть где погулять не выходя за границы! • есть место и для отдыха (3 различные зоны отдыха), и для сада (взрослые яблони, сливы, орешник, вишня и т.д.), и для огорода (огуречная гряда, большой парник, открытые гряды, картофельное поле), место под детскую площадку или даже поле для мини фотбола • живая изгородь из Ивы 3 места вдоль всего участка • пруд/водоем на территории участка • взрослые плодоносящие растения: крыжовник, красная и черная смородина, малина, орешник • на участке дровяник, хоз блок, мастерская • место под парковку или гараж на 2 и более машин Транспортная доступность и инфраструктура: • 30 мин от С-Пб (25 км) на машине • 15-20 минут до парков и дворцов Павловска и Пушкина • 11 минут пешком до ж/д станции Антропшино • 12 минут пешком магазины, Озон и WB • новая асфальтовая дорога до поселка • возможность подъезда до участка по отдельной дороге (не заезжая в поселок) • Рядом живописная речка Ижора 400 метров. Уникальный ДОМ по индивидуальному проекту с башней, 2 каминами и цокольным этажем: Дом зимний, теплый, полностью готов к круглогодичному проживанию. Возможна прописка • Стены: бревна + обшивка белым пиркичем • фундамент: ж/б лента на ж/б столбах • Общая площадь 60 м² • Два этажа (по документам мансарда) - Первый этаж: веранда (4,4 м²), прихожая (3,6 м²), кухня-столовая с действующей печью/камином (10 м²), комната (9,8 м²), комната (10,8 м²) без отделки - Второй этаж: комната (14,6 м²), комната (10,8 м²)- с камином, без отделки, балкон (1,6 м²), два помещения для хранения • Под правой частью дома подвал во всю площадь (10,8 м²), высота потолков 1.7 метра • Скважина находится в подвале, глубина около 15 м • Электричество 15 кВт • Газ по границе участка, к дому не подключен • септик из колец есть, но не подключен БАНЯ: • Бревенчатый сруб 5х4 метра • Печь на дровах • Зал 4,3 м (нужно обшить вагонкой) • Помывочная 3,4 м • Парная 4 м (элементы ручной работы Дом и участок без обременений и долгов
2-08, Эксклюзивное предложение! Продажа нового дуплекса в закрытом коттеджном поселке в экологически чистом районе Ленинградской области для Вашей большой дружной семьи, по цене двушки в Санкт-Петербурге!!! Мечтая о загородной жизни, Вы давно искали для себя и своей семьи просторные дома на лоне природы, но не готовы были при этом отказывать себе в преимуществах и комфорте городской инфраструктуры? У Вас большая семья и вам необходим уютный обособленный уголок для каждого из разновозрастных членов семьи от пожилых родителей до активных дошкольников? Тогда это уникальное предложение - для Вас! КП Ландыши, расположен в уникальной локации Тосненского района ЛО, в непосредственной близости от загородных жемчужин Санкт-Петербурга городов Пушкин и Павловск (всего 10-15 минут езды). Транспорт до метро Московская, Купчино, Звездная — в шаговой доступности (проезд занимает 40-50 минут). Экологически чистый район, закрытая, благоустроенная территория поселка, вся инфраструктура и транспорт в шаговой доступности. Однородный социальный состав соседей, все проживают на постоянной основе. Огoрожeнная теpритоpия, кpуглосутoчная oхрaнa! Рядом большой торговый центр Березка магазины, аптека, пекарня, пункты выдачи маркетплэйсов все в пешей доступности от дома! Дом 103,5 кв.м, расположен на ровном, сухом участке правильной формы, площадью 5 соток, электpичeствo 15 квт, гaз и центральный водопровод уже заведены в дом! Уже приобретен Установлен современный септик на семью из 7 человек. Фундамeнт - утeпленная плита, стены газобетон, фасад декоративная штукатурка, сделаны водостоки и дренаж, межэтажное перекрытие - ж.б. плита. Лестница на второй этаж также монолитная железобетонная! Уже приобретены газовый котел и газовый счетчик, которые будущим хозяевам останется установить! Дом полностью готов к осуществлению любых Ваших дизайнерских фантазий! Удобное расположение всех помещений, включая технические, наличие 3-х полноценных комнат на первом этаже и большого помещения свободной планировки (можно организовать 2 комнаты) на втором, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и задний двор все для Вашего удобства и комфорта! Все документы готовы. Абсолютная юридическая прозрачность сделки! Юридическая чистота проверена и гарантирована! Дом и участок чистые, не обременены, не в залоге! Возможны любые юридические проверки с Вашей стороны! Один взрослый собственник! Детей нет! Все фото абсолютно реальные, сделаны нашим представителем при личном осмотре объекта недвижимости. Подходит под любую ипотеку любого банка! Поможем с одобрением ипотечного кредита (в том числе на льготных условиях) любой сложности под вашу индивидуальную ситуацию. При приобретении через наше агентство скидка к ипотечной ставке! Продажа объекта осуществляется БЕЗ комиссионных агентства! Просмотры возможны в ЛЮБОЕ удобное Вам время! Сложно описать в рамках одного объявления то, что Вам несомненно лучше увидеть своими глазами. Записывайтесь на просмотр и приез
В продаже комфортабельный зимний коттедж. Выполнен из бруса. Полностью мебелирован и оснащен современной техникой, вода заведена от личной скважины с чистой питьевой водой. Канализация септик. Комфортный климат в доме обеспечивает кондиционер. Дом отапливается центральным газом. В доме две изолированных спальни, зонировананая кухня-столовая, совмещенный санузел, техническая зона, больша гостиная с панорамными окнами. Дополнительный уют и тепло создает печь-камин установленная в гостинном зале. Участок ухожен, огорожен, выполнены ландшафтные работы, на территории имеется детская горка, мангальная зона, теплица для любителей своих овощей и плодоносящий сад. Рядом магазины, кафе, до разлива реки Оредеж с самыми большими песчаными пляжами Вырицы 10 минут пешком. Так же в 10 минутах ФОК с бассейном. Продажа прямая. Документы готовы. Ждем вас на просмотр.
Коттеджный посёлок Русская Усадьба Без комиссии агентству! Описание дома Общая площадь: 130 м² Жилая площадь: 103 м² Этажность: 1 этаж Планировка: • 3 спальни • 2 санузла • Просторная кухня-гостиная 41.61 м² • Терраса 27.12 м² • Высота потолков: 2.7 м • Второй свет • Панорамные окна Технические характеристики Фундамент: • Железобетонные сваи • Металлическая сетка от грызунов Каркас и конструкция: • Обвязочный брус 150х150 мм • Лаги пола и потолка 40х200 мм • Стропильная система 40х150 мм • Наружные стены 40х150 мм • Внутренние перегородки 40х100 мм Кровля: • Двухскатная конструкция • Фальцевая кровля Кликфальц • Водосточная система Docke Premium Внутренняя отделка • Имитация бруса на стенах и перегородках • Натяжные потолки • Напольное покрытие: ламинат • Отделка стен: воск, цвет Лапландия • Комбинированная отделка санузлов и котельной Особенности посёлка Расположение: Пудомягское сельское поселение, массив Дачный 5 Коммуникации: • Электричество 15 кВт от Ленэнерго • Газификация • Межевание участка • Ширина въезда: 6 метров Инфраструктура: • Круглосуточная охрана • Шлагбаум • Детская площадка • Транспортная доступность • Расстояние до Павловска: 2 км Дом построен по каркасной технологии, имеет полную чистовую отделку и готов к заселению. Посёлок обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта для проживания, сочетая загородную тишину с доступностью городской инфраструктуры.
Продается большой, уютный дом для круглогодичного проживания (ИЖС) Дом расположен в 21 км от КАД по Московскому шоссе. Жд.станция Поповка 20 мин пешком. 35 минут на электричке и вы на Московском вокзале. Удобное транспортное сообщение с СПб: автомобиль, электричка, маршрутка. Дом бревенчатый, на высоком кирпичном цоколе. Общая площадь 180 кв. м. В доме 3 спальни, большая гостиная, 2 кухни. В 2022 году сделан капитальный ремонт; новые полы, отделка стен, двери, натяжные потолки. Полностью заменена электрика, водопроводная система, система отопления. Горячая вода и отопление в доме от двухконтурного газового котла. Вода проведена из колодца через насосную станцию, установлены фильтры. Электричество 15 квт. Канализация станции биологической очистки. Практически вся мебель и техника остается новым владельцам. Заезжай и живи. Есть большой, отапливаемый цокольный этаж. Участок 12 соток, имеются плодовые деревья, кусты, теплицы. В поселке есть все для комфортной жизни : школа, детский сад, амбулатория, аптека, магазины "Магнит", "Верный", "Пятерочка" в пешей доступности. Очень хорошие соседи, проживают постоянно.
Эксклюзивное предложение! Предлагается в продажу 2 дома на участке 16 соток. Гатчинский район, п. Кобралово. В 15 минутах от Павловска. Дома построены по индивидуальному проекту с соблюдением всех требований и СНИПов. Первый дом 66 метров ( без учёта второго этажа). Построен по каркасной технологии. Фундамент- монолитная плита. Крыша - немецкая металлочерепица. Отопление от газового котла. Планировка дома включает в себя просторную кухню-гостиную 15 метров полностью укомплектованную импортной техникой, в том числе отличной посудомоечной машиной Bosch. Три компактные спальни 14,12 и 10 метров. В одной из которых удобная гардеробная. Комнаты светлые, с большими окнами. В доме просторный, совмещенный санузел с душевой кабиной. При желании можно установить ванную, места достаточно. Просторный холл и прихожая с большими встроенными шкафами. Второй дом 72 метра. Построен из газобетонных плит .Фундамент - монолитная плита.Отопление также от газового котла. Планировка дома включает в себя 2 этажа.На каждом этаже по 2 отдельных студии. В каждой из которых оборудованы санузлы, кухни и зоны отдыха. В настоящее время этот дом сдаётся в аренду и приносит стабильный, хороший доход. Подписан долгосрочный договор аренды. Участок 16 соток. Ровный, сухой, полностью разработан. Сделан отличный дренаж, стоки. Плодовые деревья и кустарники (крупная, сладкая малина) по всему участку. Большой огород с теплицей. Шикарный сад с плодоносящими деревьями: яблони, сливы, смородина, крыжовник, вишня. На участке есть большой, добротный курятник, в нем уже стоят клетки для разведения кроликов или других животных. Экологически чистые продукты будут у вас дома всегда! Участок полностью огорожен. Парковка на 2 машины. Большим преимуществом является то, что участок угловой. Тишина и покой гарантированы. Рядом есть вся необходимая городская инфраструктура. Магазин расположен в 50 метрах от дома. Ж\д. Кобралово станция в 5-ти минутах ходьбы. 30 минут и вы в Купчино, без пробок. Очень интересный, необычный объект, заслуживающий хороших хозяев и любящие руки! Без обременений. Один взрослый собственник. Документы в порядке, к сделке готовы. Показы в любое время по предварительному согласованию.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |