Арт. 17500036 Продается 3-эт. таунхаус в г. Отрадное, общей площадью 459,5 кв.м., участок 18 сот. Таунхус расположился в 50 метрах от берега р. Нева. Двусторонняя планировка. Вид из окон на реку Нева и во двор. Дом и участок - в собственности! Жилье такого типа - это сочетание квартиры и загородного дома: тишина, свежий воздух, при этом Вы находитесь в городе рядом со всей необходимой инфраструктурой (торговые комплексы, фитнес-клубы, школы, детские сады, рестораны и развлекательные заведения). В доме предусмотрена планировка, где могут проживать независимо друг от друга 3-и семьи, 3- и поколения. На каждом этаже, из 3-х, имеются свои кухни, санузлы и ванные комнаты. На 1-м этаже расположен просторный холл и гардеробная комната, санузел первого этажа, просторная гостиная с камином, зона столовой и кухни. На 2-м этаже - две просторные мастер-спальни с выходом на балкон, в одной из которых имеется небольшая изолированная кухня. На 3-м этаже расположились большая гостиная, спальня, две детские комнаты, зона кухни и ванная комната с зоной постирочной. Есть ЦОКОЛЬНЫЙ этаж. В квартире произведен Косметический комплексный ремонт. Вся техника находится в исправном состоянии, амортизация ремонта практически не видна. Во дворе располагаются ГАРАЖ на 2-а автомобиля, БЕСЕДКА, детские площадки. Двор ухожен, с зеленым газоном, туями и прочими растениями, где приятно приготовить барбекю или выпить чашку кофе. В таунхаусе газовое отопление и центральное водоснабжение. Отличная транспортная доступность: автомобиль, маршрутка, электричка. - от КАД на авто 20км по Петрозаводскому шоссе - автобус, маршрутка 440 от М Рыбацкое каждые 30 минут. Приглашаем на просмотр, готовы к быстрой сделке!
Купить дом на улице Набережная в городе Отрадное
Код объекта: 1713171. Исключительное предложение для ценителей комфорта и природы: продаётся уютный, теплый и светлый дом расположенный на первой линии ,на берегу реки Нева в городе Отрадное, Ленинградская область, всего в 20 км от города. Проехать в Отрадное можно по Муранскому, Петрозаводскому, Вознесенскому либо Московскому шоссе! Дом построен в 2012 году из газобетонных блоков, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь — 140 кв. м, жилая — 95 кв. м, площадь кухни — 20 кв. м. Высота потолков 3 метра придаёт пространству дополнительную свободу и лёгкость. Дом двухэтажный, с четырьмя комнатами (25+22+25+23 кв. м), идеально подходит для семьи. На первoм этaже куxня гoстинaя, бoйлеpнaя, сoвмещeнный cан узел . Hа втoрoм этажe 3 спaльни , гаpдероб и сан узел , на третьем(техническом) этаже хозяйственное помещение. Максимально удобный пoдъезд, вся инфраструктура в шаговой доступности. в 100 метрах остановка рейсовых автобусов. Так же с интервалом в час курсирует местный автобус N2, который довезет до ж.д станции Пелла, от нее до метро Рыбацкое 25 минут. Газ подведен в дом , центральное водоснабжение, септик. Подъезд к участку асфальтированный, На участке есть всё для полноценного отдыха: баня и бассейн. Отопление индивидуальное, с котлом, что обеспечивает эффективное и экономичное использование. зимой коммунальные платежи 6000 рублей , летом 2000 рублей. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Благоустроенный участок и наличие всех необходимых удобств делают этот дом привлекательным вариантом для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается уютный дом в живописном месте на берегу Невы. Дом построен 1970. Ленточный фундамент, дом из бруса. В 2013 был произведен капитальный ремонт с перепланировкой. В доме большая кухня-гостиная, кабинет, спальня, просторная комната с видом в сад, ванная комната и светлая прихожая. Крышу меняли в 2013 году. Отопление газовый котел. В доме находится видеонаблюдение. Все коммуникации есть: центральный водопровод, газ, канализация. Участок ровный, сухой, плодоносные яблони. Со всех сторон дружелюбные соседи. Развитая инфраструктура: школа, сад, магазины, остановка - в пешей доступности. Напротив дома променад вдоль Невы с великолепными видами. Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Ваш идеальный загородный дом уже готов и ждёт вас! Расположенный на первой линии от Невы, этот великолепный дом предлагает живописные виды, гарантируя неповторимые моменты умиротворения и радости каждый день. Представляем к покупке просторный и тщательно продуманный двухэтажный дом с верандой на участке 16,6 соток. С нашим домом вы получаете не только стены и крышу, но и предчистовую отделку формата white box, которая ждёт вашего вдохновения для завершения. Общая площадь дома — 220 м², включая балкон и террасу, без них — 196 м². Высота потолков на первом и втором этаже 3 метра, что добавляет пространству света и воздуха. Инженерные коммуникации полностью готовы к эксплуатации: центральный водопровод, дренаж участка и дома, локальная канализация, газ и электричество на 15 кВт. Газовый котёл Bosch обеспечивает отопление, а бойлер на 200 литров, бесперебойную горячую воду, также на первом этаже проведены водяные тёплые полы. Что касается участка то он ровный, правильной формы, дом расположен не по центру, что дает больше свободы для реализации ваших желаний. По периметру участка установлен оцинкованный металлопрофильный забор. Сделан удобный за асфальтированный подъезд к участку. Местоположение дома идеально: всего 21 км от города, что составляет 20 минут езды на машине. Доступен общественный транспорт: маршрутки и электричка с Московского вокзала (35-40 минут). Полностью оборудованная кухня ждёт своего шеф-повара, включая кухонный гарнитур, посудомоечную машину, электрическую плиту, духовой шкаф, встроенную микроволновую печь. Дом оснащен всем необходимым для комфортной и современной жизни. При покупке реальному покупателю возможен торг. Также готовы поделиться контактами людей, кто был ответственен за коммуникации и постройку дома.
За объект уже внесли аванс Продается светлая 1-комнатная квартира с современным ремонтом. ЖК Весна застройщик ЦДС. Качественная отделка, ремонт делался для себя. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой. Можно заезжать и жить или сдавать. В районе есть все необходимое, развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, магазины. Автобусная остановка рядом с домом. До метро 30 минут пешком, на транспорте 10-15 минут. Прямая продажа
На длительный срок ДЛЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ сдается очаровательная, уютная квартира студия в новом доме. Произведен качественный ремонт. До метро 10 минут пешком. Рядом с домом много магазинов, кафе. В квартире современная обстановка. Встроенный кухонный гарнитур оборудованный варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой. Имеется обеденный стол, табуретки. В жилой зон удобный диван, вместительный 3-х створчатый шкаф Икея. Санузел совмещенный в кафеле. Душевая кабина. В прихожей вешалка для верхней одежды. СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ. БЕЗ ЖИВОТНЫХ, ДЕТЕЙ. Оплата после просмотра, при подписании договора найма с собственником. Залог можно разбить на 2 части. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Сдаётся просторная студия в Колтушах, деревня Старая, ЖК Верхний, ул. Мира, д.9, 5 этаж из 12. Грузовой и пассажирский лифты. Квартира в отличном состоянии. Девушке,парню,молодой паре, семейной паре, без детей. Без животных. Курить в квартире категорически нельзя! Имеется необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, индукционная плита,чайник,телевизор. Вся мебель в квартире в хорошем состоянии. На лоджии дополнительно есть шкаф для хранения. Инфраструктура развита , в доме находится магазин Магнит , в шаговой доступности Дикси , Ермолино, К&Б, Норман, Верный, Аптека , 3 детских сада , 2 школы , ледовый дворец, конная школа , музыкальная школа . Есть где гулять и дышать свежим воздухом. Маршрутка в 5 мин.ходьбы едет до метро Дыбенко мин. 30. Звоните, с радостью отвечу на вопросы . Общая площадь 30.00 кв.м. На длительный срок от 11 месяцев. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уважаемые покупатели, дочитайте пожалуйста объявление до конца. Пpeдcтавляем вашeму вниманию pocкoшный дом плoщадью 195 м², для тex, кто цeнит кoмфoрт, уют и кaчество жизни. Основные характеристики дома: на 1-м этаже: - Просторная кухня-гостиная площадью 45 м² с кухней, бытовой техникой, а изразцовая печь создаст уютную атмосферу в зимние вечера— идеальное место для семейных обедов и приема гостей - Терраса с панорамными и мансардными окнами 30 м² и видом во двор, прекрасно подойдёт для созерцания собственного сада под утренний ароматный кофе - Кабинет для работы или творчества с эркерным окном - Ванная комната в классическом стиле с отдельно стоящей ванной и окном - Техническое помещение в котором размещено современное отопительное оборудование - на 2-м этаже четыре изолированные спальни 10 м², 13 м², 14 м² и 8 м² и санузел . - Все коммуникации подведены, электричество 15 кВт, В котельной установлен надежный котел фирмы CTC . Дополнительные преимущества: - Участок 6,6 соток с ландшафтным дизайном, зоной отдыха, детской площадкой и парковочными местами. - Есть отдельностоящее здание с погребом и зонами для хранения вещей. - На участке посажены:туи, сосны, плодовые деревья, цветы-многолетники. Расположение: Дом находится в тихом районе с удобным выездом и асфальтированным подъездом. Близость к природе — делает это место идеальным для жизни в гармонии с природой. Просмотры проводятся по предварительной договоренности 14 августа (четверг) и 16 августа (суббота). По результатам просмотров принимаем предложения по наилучшим условиям сделки. Звоните или пишите, с удовольствием все расскажем и договоримся о времени просмотра!



Сдается уютная квартира-студия. Вся техника и мебель современные. В 5 минутах ходьбы от метро Девяткино. Фотографии реальные этой квартиры. Стоимость 31000 руб. + ком. услуги.
Двухэтажный дом общей площадью 96м2 с ремонтом + земельный участок 9.3 соток Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Ропшинское сельское поселение, тер.Ропшинские дачи, ул.Конная. уч.3 Участок расположен рядом с СПб, в 13 км от КАД. Рядом съезд с КАД Земельный участок 9.3 соток правильной прямоугольной формы ровный и сухой. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования земельного участка: для дачного строительства. Участок полностью огорожен, откатные ворота, к участку можно подъехать с 2-х сторон. Дом 2023 года постройки. Дом зарегистрирован в Росреестре, поставлен на кадастровый учет, имеется милицейский адрес, возможна прописка. Материал дома: каркасный, с утеплителем, обшит вагонкой. Фундамент: винтовые сваи. На окнах: стеклопакеты. Коммуникации: Электричество: выделенная мощность 15 кВт Вода: скважина 25м Канализация: септик Отопление: от электрического котла, радиаторы Газ: нет На 1 этаже расположены: просторная кухня-столовая со всем оборудованием (все остается покупателю), спальня и санузел На 2 этаже расположены: 2 спальни и гардероб Очень удачная локация, удобные подъездные пути к дому, отличная транспортная инфраструктура, близость с городом. Зимой дороги чистятся. Рядом есть вся инфраструктура для жизни и отдыха: магазины, кафе, дворец Ропша, пруды. По Ропшинскому шоссе быстро добираться и до КАД и до Петергофа с его фонтанами. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Указываем полную стоимость в ДКП ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕГОДНЯ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



Подходит под семейную ипотеку! Есть другие аналогичные варианты! Помощь с оформлением ипотеки (с нами базовая ставка ниже)! Все банки! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. Продается великолепный дом с отделкой, который станет идеальным местом для вашей семьи! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютное жилье в живописном поселке ДНП "Зелёный хутор", всего в нескольких минутах от города. Этот дом из газобетона с утеплением по периметру и перекрытию обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Внутри вы найдете мастер-спальню, просторную гостиную и чистовую отделку, готовую к вашему индивидуальному стилю. Газовое отопление от газгольдера и резервный электрокотел с теплыми полами создадут атмосферу уюта и тепла. На территории вас ждет терраса с каменной печью, где вы сможете готовить вкусные блюда на барбекю и наслаждаться вечерними посиделками с друзьями. Автонавес с прочной металлоконструкцией обеспечит надежное укрытие для вашего автомобиля. Участок ровный и ухоженный, засеян газоном и огорожен забором на ленточном фундаменте. Установлены распашные ворота и подсветка по периметру, что добавляет уюта и безопасности вашему новому дому. Коммуникации: прямой договор с ПСК на 15 кВт, септик, скважина глубиной 36 метров и газгольдер объемом 1 м. Все готово для комфортного проживания! Поселок "Зелёный хутор" предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся магазины, детские сады и школьные автобусы. Здесь вы сможете насладиться спокойной жизнью вдали от городской суеты, но в то же время с легким доступом ко всем необходимым удобствам. Код пользователя: 102686 Номер в базе: 4460846
id:8337. Ленинградская область, Всеволожский район, в районе поселка Белоостров. СНТ Северная Жемчужина. Срочная продажа Коттеджа ( без наружной и внутренней отделки) в Курортном районе недалеко от побережья Финского залива, СНТ "Северная Жемчужина", двадцать минут до Санкт-Петербурга! Общая площадь дома 173.6кв.м., на участке 11 соток. Участок и дом находятся в собственности. К участку подведено электричество 15 Квт., оборудован въезд к дому, сделан дренаж . На участке оставлены только красивые сосны. Газ оплачен, начата газификация поселка. Дом построен из керамзитобетонных блоков толщиной 400мл. Фундамент - плита. Перекрытия между этажами железобетонные. Крыша плоская из железобетонных плит. Дом продается без наружной и внутренней отделки! В поселке круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Территория благоустроена, оборудованы спортивная и детская площадки, зимой заливается каток. Организован вывоз мусора. Рядом с поселком, в окружении сосен находится чистейшее озеро с чистой водой, в лесу много ягод и грибов! В шаговой доступности магазины, кафе, аптека. Хорошая транспортная доступность! Возможность сообщения с городом по разным направлениям: До ЗСД съезда 2 км., до выезда на КАД 7км. Ходит городской автобус 315 от ж/ст. до до Сестрорецка, маршрутка 680 от метро "Просвещение" до Зеленогорска, до Лахта-центра Газпром 20 минут! Показы по договоренности. Проект дома прилагается. Под семейную ипотеку НЕ ПОДХОДИТ!



Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!
Великолепная ВИДОВАЯ квартира-студия в ЖК Гринландия готова к встрече со своими новыми владельцами! -обжитой микрорайон, изобилующий магазинами, современными школами и детскими садами, салонами красоты, кафе и ресторанами; -с лоджии открывается, пожалуй, самый потрясающий вид из всех возможных в этом районе! Западная сторона (закаты) -квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, которые включены в стоимость; -один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений, подходит под любую форму оплаты!
Продается светлая и уютная 1-квартира.В квартире выполнен качественный ремонт,делался для себя с использованием дорогостоящих материалов(сантехника вся немецкая,плитка KERAMA MARAZZI.)заменена вся электрическая проводка.Так же была утеплена лоджия,сделан теплый пол,заменено холодное остекление на панарамное(REHAU),что позволяет комфортно находиться в помещении в любое время года.Есть отдельная кладовая под вещи.Район развитый рядом школа,детский садик,банки,магазины,и места для отдыха вдоль реки Охта!До метро Девяткино пешком 15-20 минут.Квартира без обременений,материнский капитал не использовался.Быстрый выход на сделку.Вся мебель и техника,остается будущему собственнику.Торопитесь стать счастливый обладателем, собственной квартиры!
Продается уютная видовая квартира! о квартире Квартира общей площадью 38м (с лоджией) 31.2м без лоджии. Кухня правильной прямоугольной формы. места на кухне достаточно как для приготовления пищи, так и для отдыха (спокойно поместился диван) Лоджия огромная с выходом из кухни и входом в комнату. Комната правильной формы, с большим встроенным шкафом-купе. Ванная полноценная (не душевая кабина) Квартира теплая, светлая. Из окна открываются отличный вид. о доме Дом монолитный 2017 года постройки. Все соседи ремонты давно завершили. Два лифта: грузовой и пассажирский Парадная - чистая, без постороннних запахов. о локации. Вокруг полностью развитая инфрастуктура: кафе, магазины, аптеки, ПВЗ. До метро 15-20 минут пешком, можно быстрее доехать на транспорте. о сделке 1 взрослый собственник маткап не использовался остаток по ипотеке 300 000р (сбер), закроем сами в любой день прямая продажа полная сумма в договоре
Сдам квартиру на длительный срок. Прошу обратить внимание - только без животных. Ищем аккуратного человека, который будет будет сохранять чистоту и порядок, как в своей квартире. По условиям: 30000 +КУ +счётчики. Есть залог и комиссия. Показы по договорённости.



Продается прекрасная однокомнатная квартира в живописном и зелёном районе города Всеволожск! Эта уютная квартира на 10 этаже подарит вам захватывающий вид на лес, который будет радовать вас каждый день. Квартира отличается продуманной планировкой и включает в себя: - Просторную и светлую комнату, где вы сможете создать комфортное пространство для отдыха и работы. - Большую кухню с выходом на уютную лоджию — идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. - Удобный гардероб, который поможет вам поддерживать порядок и организованность. - Раздельный санузел, что добавляет дополнительный комфорт в повседневной жизни. - Свежий, качественный ремонт — просто заезжайте и живите, не тратя время и средства на доработки! В вашем новом доме предусмотрены два лифта, а входная дверь оборудована надежным домофоном. В парадной установлены камеры видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность. Район славится развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся детские сады, школы, множество магазинов и остановки общественного транспорта, что позволит вам легко добраться до Санкт-Петербурга и по городу. Для любителей природы рядом расположены парки и прогулочные зоны, где можно насладиться свежим воздухом и спокойствием. Если вы устали от городской суеты и мечтаете о жизни в зелёном и спокойном районе, не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр в удобное для вас время. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 174912 Номер в базе: 4324306
339886 Продается квартира-студия по ОТЛИЧНОЙ цене в пешей доступности до метро по адресу Бугры Воронцовский бульвар 9 к.2 Основные плюсы: * Просторная светлая комната почти 15м2. * В квартире есть место под гардеробную, куда можно сложить все ваши вещи. * В 15 мин ПЕШКОМ - метро, это позволит Вам быстро добраться до любого места в городе. * Хороший, современный ЖК - видеонаблюдение. * Развитая инфраструктура: в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, строительные магазины, салоны красоты, банки, медицинские учреждения, 2 фитнесс клуба с бассейном, 2 ТЦ. В 15 минутах езды на автомобиле/маршрутке МЕГА Парнас. • В 20 минутах езды на автомобиле/электричке Токсово и Кавголово с множеством озёр и парков, горнолыжный курорт "Охта парк", зубровник. • Отлично подходит как под сдачу в аренду так и для жизни одного или двух людей. Приходите и покупайте Супер квартиру!!!
Арт. 104682230 Продается отличная, уютная однокомнатная квартира. В лучшем районе Сертолово. Один собственник, без долгов и обременений. Ухоженная квартира, с хорошим ремонтом, ока выходят во двор. В шаговой доступности находится все необходимое: МФЦ, поликлиника, детская школа и спорт. площадка, все продуктовые магазины. У дома большая парковка- проблем не будет. До м.Парнас и м.Озерки - 25 минут Показы в любое время
Арт. 85908734. Сдаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС "Новое Мурино" — идеальное место для комфортной жизни в спокойном и благоустроенном районе. Просторная квартира с продуманной планировкой полностью укомплектована всем необходимым для вашего удобства: современный холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, удобный диван, вместительный шкаф — всё, что нужно для комфортного проживания, уже есть. Интерьер не перегружен мебелью, что позволяет добавить личные акценты и сделать пространство по-настоящему своим. Окна квартиры выходят не во двор, а на открытое пространство, где вместо окон соседей — ощущение простора, света и зелени. РЯдом прогулочные зоны и набережная. До станции метро "Девяткино" — 17 минут пешком или 15 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на КАД — всего 3 минуты на автомобиле, а до центра города можно добраться за 25 минут. Жилой комплекс окружён всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности — круглосуточные продуктовые магазины, аптеки, кафе, пекарни, фитнес-центр. Во дворе — новый детский сад, а в 5 минутах пешком расположена школа. Территория комплекса ухоженная, с зелёными зонами, лавочками, современными детскими и спортивными площадками. Для автовладельцев — придомовая парковка, где всегда можно найти свободное место. Квартира сдаётся на длительный срок. Рассматриваем одного человека, пару или семью, возможно проживание с ребёнком. Залог — в размере месячной платы, возможно разбить на два платежа. Квартира полностью готова к заселению и ждёт ответственных, аккуратных жильцов. Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре. Ваш специалист — Аврамова Наталья Валериевна.
Код объекта: 1634732. Квартира в шаговой доступности до метро и готовая к жизни! О КВАРТИРЕ: -В нише в комнате обустроена вместительная гардеробная; -Из кухни есть выход на застекленную лоджию с полками для хранения; -Ремонт не от застройщика, полностью делался комфортным для жизни; -Совмещенный санузел, полностью в кафельной плитке; -Мебель и техника обсуждаются; -Просторный вид из окон. О ДОМЕ: -Дом 2016 года постройки; -Во дворе есть детская и спортивная площадка; -Есть подземный паркинг и парковочные места у дома; ИНФРАСТРУКТУРА: -В 2-ух минутах находятся "Дикси", "Магнит", "Верный", "ВкусВилл"; -В 2-ух минутах есть кафе, кофейни и пекарни; -В 2-ух минутах находятся ПВЗ; -В 2-ух минутах находятся медицинские клиники, лаборатории и аптеки; -В 5-ти минутах протекает река Охта; -Пешком можно прогуляться до Озерного парка, парка Охтинская долина; ТРАНСПОРТ: -До ст.м. Девяткино 20 минут пешком; -На электричке можно доехать до обустроенных пляжей и парков. СДЕЛКА: -Один собственник с постройки дома; -Встречная покупка. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Семейная ипотека подходит! Помощь с оформлением ипотеки (с нами базовая ставка ниже)! Все банки! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. Без перепланировок. Готовы к быстрой сделке! Новый, капитальный дом! Прoдaется меблиpованный дом с навeсoм, маcтеp-спaльнeй и oгpoмным гapдepобом. Дом гoтов к зacелeнию. Hoвый дoм oт ИП можнo пpиoбреcти в семeйную или it ипотeку. Дoм из гaзoбeтoна c толщинoй стены 300+50 мм утeплён пo пеpимeтру и пеpeкрытию на 200 мм, на мoнoлитнoй плитe. Oтoпление газовое от газгoльдeрa + резервный электрокотел. Тип отопления: теплые полы (также подогревается пол террасы) Отделка: разноуровневые потолки по помещениям, полная отделка санузлов, окрашенные стены, полы из керамогранита и ламината. Всё под ключ. Заезжай и живи. Мебелеровка: полная мебелеровка гардеробных, мастер-спальни, санузлов, и кухни гостиной (кухня со всей необходимой техникой, телевизоры, кровати, пуфы, системы хранения, диваны и т.д.) Терраса: подогреваемая теплым полом, на одном фундаменте с домом, оборудованная каменной печью для выпечки, казана и барбекю. Навес для авто с мощением, выполнен из металлоконструкций с односкатной кровлей и со встроенным хоз. блоком. Участок ровный и сухой засеян газоном, обработан. выполнен забор по периметру на ленточном фундаменте, установлены откатные ворота, выполнена подсветка участка. Есть дополнительный хоз.блок для хранения садового инвентаря. Коммуникации: прямой договор с ПСК 15 кВт, септик, скважина 36 метров, газгольдер. О поселке: ДНП Фаворит, комфортное расположение от города, рядом есть Пятёрочка (пешая доступность), Озон и прочие блага. Ходят школьные автобусы, рядом есть частный детский сад, а также муниципальные сады в ближайших поселках. Посёлок с собственной въездной группой. При покупке за наличные или раннее бронирование большие скидки! Собственник один! Обременений нет! Хороший торг за наличный расчет! Код пользователя: 102686 Номер в базе: 2322597
Если Вы в поиске готового дома в 20 минутах от города - то этот вариант точно для Вас!!! В продаже построенный с умом, качественный дом для загородной жизни, но вблизи от города. Дом располагается в активно развивающемся закрытом коттеджном посёлке Шувалово. УЧАСТОК: ИЖС, 7,8 соток, отсыпан, поднят, выполнены дренажные работы, сделано межевание. Въезд - набивное покрытие. Электричество заведено в дом - 15 кВТ, центральное водоснабжение, септик, газ подведён к посёлку, к концу 2025 года будет введен в эксплуатацию. ДОМ: Общая площадь 112 м кв. На первом этаже: спальня, просторная кухня-гостиная, санузел, терраса, прихожая с кладовой, высота потолков 3м. На 2-м этаже - свободное пространство, есть техническая возможность сделать две спальни и санузел, высота потолков в коньке 2,5 м. Строительство дома велось по индивидуальному проекту с привлечением профессиональных строителей и дизайнеров (строили для собственного проживания). Фундамент сваи 8м (как для пятиэтажного дома), наружные стены комбинированные (деревянный каркас с утеплением 200мм в перехлест, с обшивкой фиброцементными панелями). Эргономичная стальная лестница между этажами. Панорамная входная группа, окна выполнены из профиля ivареr 70мм. Широкий, двойной энергоэффективный стеклопакет с высокой термо-звуко-изоляцией. Отопление - от электрического котла, в санузле и прихожей теплые полы. Крыша - металлочерепица (ветровлагозащита, утепление). Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, всё входит в стоимость (кроме телевизора и посудомоечной машины). ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, отсутствие обременений Причина продажи - переезд в другой город. ИНФРАСТРУКТУРА: На автомобиле: 10 минут до КАД, 15 минут до метро Парнас. Общественный транспорт в шаговой доступности, следует до метро Проспект просвещения 25 минут. Рядом с коттеджным поселком находятся: - магазины (Лента, Магнит, Пятерочка, Вкусвилл) - 4 детских сада - поликлиника - 2 аптеки - ветклиника - спортивная и детская площадки - школа (развозка детей младших классов) - большой Монастырский парк - комплексы для активного отдыха (конный спорт, лыжи, парки, экстрим-парк и т.д.) - неподалеку располагаются озера, где можно отдыхать и ловить рыбу Оперативные показы, готовность к переговорам! Звоните!
Код объекта: 1569251. На пятом этаже кирпично-монолитного дома 2008 года постройки в посёлке Тельмана Ленинградской области, в шаговой доступности от г. Колпино, продаётся 1 - комнатная квартира. Подъезд чистый, лифт грузовой. Широкий коридор (МОП) на этаже. Общая площадь квартиры - 44,9 м² + балкон, Кухня - 12,2 м², выход на балкон из кухни, Комната - 21 м² , Санузел раздельный, Просторная прихожая, Вид из окон кухни и комнаты во двор. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему можно сразу заселиться и жить. Высота потолков составляет 2,7 метра. Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Рядом с домом расположены все необходимые магазины, школы и детские сады, аптеки и медицинские центры. Всего в нескольких шагах от дома, располагается облагороженная набережная реки Ижора, превращенная в идеальное место для прогулок и отдыха. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.