Предлагается к продаже участок у воды. Есть возможность для удобного спуска гидроцикла или катера.



Предлагается к продаже участок у воды. Есть возможность для удобного спуска гидроцикла или катера.



Участок 211 в КП Горки-Лэнд 3. В поселке есть полный набор коммуникаций - газ, электричество 15 кВт; территорию охраняют; въезд через шлагбаум; есть уличное освещение; внутрипоселковые дороги и развитая социальная инфраструктура. На территории недавно была построена красивая набережная, с зоной для прогулок и отдыха, велодорожкой и большой песочницей для детей. Все документы в порядке.



Продаётся большой земельный участок, площадью 12 соток, в живописном месте Ленинградской области, в Гатчинском районе, Снт Парус, массив Новинка. Что важно знать об участке: Форма и рельеф. Участок, ровный, 4-х угольный, формы трапеция— идеально для планировки дома и других построек в окружении природы. Утром Вы будете просыпаться под пение птиц, а воздух здесь такой чистый, что кружится голова. И ночью можно любоваться яркими-яркими звёздами. Здесь легко воплотить самые смелые задумки ландшафтного дизайна: обустроить уютную зону отдыха с беседкой, детскими качелями или спортивный уголок для активного досуга всей семьи. Транспортная доступность. Круглогодично организован комфортный въезд с главной дороги. В зимний период дороги регулярно и качественно расчищают: Вы без труда доберётесь до участка даже в снегопад. Почему это выгодное предложение: Экономия времени и бюджета Прекрасный выбор для тех, кто планирует построить дом мечты в спокойной обстановке, не теряя удобства транспортной доступности. Коммуникации: к участку подведено электричество, водоснабжение — обустройство колодцев и скважин. Инфраструктура: в Снт Парус работает шлагбаум, построена новая большая детская площадка, работают 2 продовольственных и строительный магазины Приветливые соседи, многие в садоводстве живут круглогодично. У них Можно купить 2-3-4 месячных кур, или кур-несушек, тогда у вас утром к столу будут свежие яйца. В окрестных лесах очень много клюквы и белых грибов. Место для купания летом — это большие карьеры с чистой водой и песчаным пляжем. До них от садоводства можно доехать на велосипеде за 7 минут. Готовность к строительству: На участке завершен 1 этап возведения блочного железобетонного фундамента (6 блоков 60 х 60). Документы в порядке. Один взрослый собственник. Это идеальный вариант для тех, кто хочет поскорее приступить к строительству загородного дома в благоустроенном садоводстве. Звоните, организуем просмотр! Подробности по телефону.



Лeнингpадскaя облaсть, Гатчинский муниципальный рaйон, Пудoмягскoе cельcкoe пoceлeниe, д. Пoкровскaя 125а. Учacтoк 12 соток (19 х 65 м) расположeн в дeревнe, pазрeшенo cтpоитeльство жилoгo дoмa и ведeниe Личногo Подcoбного Хозяйствa. Учacтoк Гaтчинский pайoн, pядoм Пaвлoвcк. Учaсток ровный в уровень с дорогой, находится в тихом месте, удаленном на 170 метров от шоссе, большинство соседей живут круглый год. Отличный шанс жить в тишине на природе и при этом рядом с цивилизацией, до границы Санкт-Петербурга 470 метров. Прямо к участку примыкает пруд (пожарный водоём) прим. 6х6 глубиной 2 м. Электричество проходит по границе участка. Посёлок газифицирован. Подъезд к участку утрамбован. Рядом автобусная остановка до Павловска, Пушкина, ст.метро Московская. Участок в Ленинградской области рядом с Павловском в Гатчинском районе. До КАДа 25 км Участок в собственности. Долгов нет Документы готовы к сделке Кад.номер 47:23:0303003:1409 (есть возможность прописаться).



Добрый день. Вашему вниманию предлагаем два садоводческих участка по 6 соток, которые расположены рядом друг с другом. Вместе они составляют 12 соток. Садоводческий массив расположен рядом с лесом. Можно сходить за ягодами и грибами. На автомобиле 10 минут до реки Оредеж и поселка Вырица. В одной минуте ходьбы от участков магазин, который работает с мая по октябрь. На одном из участков есть плодовые деревья: яблони, груши, сливы и две достаточно высокие грядки. Он частично обработан. На втором участке дом с верандой площадью 15 кв. метров, яблони, вишни, сливы, а также кусты красной и черной смородины, крыжовника и грядки с клубникой. Перед домом небольшая полянка для игр и отдыха. Есть небольшой сарай. В доме достаточно много мебели и техники для проживания, которую можно оставить, по договорённости. К дому проведено электричество, счетчики были недавно заменены. С трех сторон участок огорожен канавами, есть заезд для автомобиля. В садоводстве приезжают автолавки. Недалеко находится еще один магазин, который работает круглогодично. Транспортная доступность: на автомобиле можно доехать за 40 минут до города. С Витебского вокзала или с Купчино можно доехать на электричке. От ж/д станции Красница ходит маршрутка. Продажа от собственника. Возможен торг.



В продаже потрясающей красоты участок 12 соток. Расположен на возвышенности, над рекой Оредеж с удивительным панорамным видом. Участок имеет соседей только по одной границе, поэтому видовые характеристики останутся навсегда. На территории расположен капитальный большой гараж на две машины, строение выполнено в два кирпича, поэтому при желании может стать гостевым домом. Газ подведен на границу участка. Место уникальное по расположению. Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы.



Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.

Продаются два участка, общая площадь - 12,5 соток. На участке сарайчик и фундамент под дом! От станции 400 метров! В садоводстве есть магазин, склад стройматериалов! Прекрасные соседи! Рядом чистейшие озера для купания! Звоните, отвечу на все вопросы!



В укромном лесном уголке, вдали от городской суеты расположен Коттеджный поселок "Рождествено Вилладж". Участок правильной формы, разработан и очищен от лишних деревьев. Соседи только с двух сторон. Подключено электричество 15 кВт. В пешей доступности есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. До широкого разлива реки Оредеж 2,8 км. За дополнительной информацией звоните, отвечу на все интересующие вопросы.



Вашему вниманию предлагается земельный участок Про участок Находится в Гатчинском районе, в деревне Лампово Площадь участка составляет почти 12 соток, что позволяет реализовать различные архитектурные и ландшафтные проекты. Участок имеет прямоугольную форму. Юридический статус участка - для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС). Инфраструктура Рядом проходит Киевское шоссе, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к городу. Расстояние до города составляет всего 70 километров, а до ближайшей ЖД станции Лампово - всего 3 километра. Также в 7 минутах ходьбы автобусное сообщение до ЖД станции Сиверская, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Деревня газифицируется 2024г. Рядом магазины, пруд, оз.Орлинское с песчаными пляжами (5 мин.на авто),грибы, ягоды, отличная рыбалка. В шаговой доступности магазин деревни, рядом магазины Пятерочка, Магнит, Почта, Сбербанк, Аптека, дет/сад, общественная баня, храм, церковь и т.д. В шаговой доступности ж/д Строганово, отличное сообщение с Спб. Условия сделки Один собственник, проводится межевание. Показ в удобное для Вас время. Возможность купить соседние участки от 10-15 соток Можно заказать дом по проекту. Любые формы оплаты -Эксклюзивные скидки по ипотеке для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус" Код пользователя: 146809 Номер в базе: 2205414



Ленинградская область, Гатчинский район, Кобринское с/пос, Карташевская поселок, Красная ул. Дом 15. Продам участок 12,67 сотки (6,26+6,41). Участок, общей площадью 12,67 сотки оформлен как два участка 6,26+6,41 соток. Кадастровые номера 260 и 262. Участок огорожен. На участке дом 8,23х3,9 м, 1949 года постройки. К дому пристроена веранда 8,23х2.45 м. Скважина в доме с отличной питьевой водой. Также на участке есть колодец, баня, сарай, плодовые деревья, кустарники. Хороший подъезд с ул. Красная и с ул. Декабристов. Отличное место для дачи и постоянного проживания. Магазины, в 100 метрах от дома. Ж/д станция платформа Карташевская в 5-х минутах пешего хода (400 метров). В поселке есть почта, амбулатория, церковь, детские площадки, дом культуры, водоем. Все документы подготовлены к продаже. Один собственник. Прямая продажа.



!!! В продаже участок 12 соток в центре Вырицы, ул. Шифлеровская. Газ по границе, электричество заведено на участок. Удивительной красоты река Оредеж с песчаными берегами. Сосновые массивы, развитая инфраструктура и бесперебойное транспортное сообщение до Санкт-Петербурга по Витебской ветке.



К продаже предлагается участок 12 соток (2 смежных участка по 6 соток) в садоводстве Красницы. Единственное предложение площадью 12 соток в массиве! Старое уютное садоводство, участок скрыт от соседних зеленью. Участок ровный, сухой. Электричество проведено, на участке есть скважина (требуется обслуживание), на участок сделан заезд для а/м. На участке дачный домик 5*6м, хозблок и летняя кухня. Удобная транспортная доступность: асфальтовая дорога почти до участка, в пешей доступности магазины, пункт медицинской помощи по ОМС, остановка маршруток. Маршрутки ходят до Вырицы и промежуточных центров, до ж/д станции Красницы - 5 км (ходит маршрутка), до Витебского вокзала - 54 км на электричке (1 час 5 мин, ходят каждые полчаса). До Вырицы со всей инфраструктурой и пляжем 8 км, не более 10 минут на машине. Прямая продажа, один взрослый собственник. Без обременений. Звоните!



Номер объекта: 812715. Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, городской пос. Тайцы, массив Ключевой Земельный участок 12,7 соток, ИЖС Участок ровный, сухой, правильной формы, произведено межевание. Рядом постоянно проживают соседи, широкие дороги прямо до участка. Заезд с асфальтированной дороги. Зимой чистят. Коммуникации: + электричество - 15 кВт прямой договор с Ленэнерго + вода - есть скважина + газ по границе Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в 3,5 км в посёлке Тайцы. Есть средняя школа, детсады, поликлиника, продуктовые магазины, кафе, почтовое отделение, Сбербанк. Усадьба Демидовых в 2,5 км. В 3,5 км ж/д станция Тайцы В 4 км продовольственные магазины Лента и строительный магазин Стройудача. В 10 км расположен центр активного отдыха Туутари Парк. Рядом есть конный клуб Ингерманландия и спортивно-стрелковый клуб "Русское Оружие" Как добраться: Удалённость от КАД — 15 км. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, там можно воспользоваться автобусом и добраться до станции метро "Проспект Ветеранов". Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит под ипотеку, в том числе и льготную. Поможем в одобрении. Звоните, договоримся о просмотре.



В продаже земельный участок 12,1 соток. Отличное место для строительства жилого дома. Участок в жилой активно застраивающейся зоне. Сухой Ровный участок. Межевание сделано! Тихое Спокойное место! В настоящее время ведутся работы по газификации массива. Электричество по границе участка. На участке колодец. Рядом Объездная трасса. до СПБ 20 мин. на машине без пробок. до Гатчины на автобусе 15 мин. В поселке Новый Свет есть вся необходимая инфраструктура : продуктовые магазины, почта, аптека, поликлиника, два детских сада. школа. Прямая продажа. Просмотры в любое удобное время. Все вопросы по телефону. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под сельскую ипотеку и ипотеку со строительным подрядом (окажем помощь)Продаем по цене по кадастровой стоимости!



В продаже участок 12 соток , правильной формы, расположен с солнечной стороны. На территории расположен старый дом, времянка, колодец. Участок очень живописный с прекрасным плодоносящим садом. Хороший подъезд с зеленой тихой улицы. В 15-20 минутах от участка река с хорошим песчаным пляжем. Инфраструктура в поселке соответствует городской и продолжает развиваться. Отличное транспортное сообщение по Витебской ветке. Окружение однородное и приличное.



ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ Преимущества местоположения: • Отличная транспортная доступность: 15 минут до Красного Села, 25 минут до КАД, всего 5 минут до железнодорожной станции Тайцы. • Район: Ленинградская область, Гатчинский район, коттеджный поселок Тихвинка. • Рядом находятся города Гатчина и Красное Село. Характеристики участка: • Площадь: 12 соток. Ухоженный, сухой, правильной прямоугольной формы. • Готовность: Участок полностью разработан, проведено межевание, готов к началу строительства. • Коммуникации: Подключено электричество (15 кВт). Столб с распределительным щитком расположен прямо на участке. • Особенности: Участок расположен на первой линии с прекрасным видом на поле и лес. Высокое место без поверхностных вод, не подтапливается весной. Плодородная почва. • Обустройство: С двух сторон участок огорожен хорошим забором. Имеется оборудованный въезд для автомобиля с двух сторон. Дополнительные преимущества: • Соседи: С обеих сторон — хорошие соседи, постоянно проживающие на своих участках. • Отсутствие сборов: Никаких ежемесячных или ежегодных взносов. • Продавец: Один взрослый собственник. Участок без каких-либо обременений (арестов, залогов). • Сделка: Все документы в порядке. Возможны любые удобные и безопасные варианты оформления: через нотариуса, с использованием банковской ячейки или прямая перерегистрация на покупателя в МФЦ. Участок представляет собой отличную возможность для строительства собственного дома в живописном, а главное удобном месте!



В продаже участок 12 сот. Расположен в однородной застройке с хорошим окружением. Рядом река, лес, прекрасный асфальтированный подъезд с шоссе. Участок сухой квадратной формы, На участке старый домик и колодец.



ID: 312269 Подается пустой земельный участок 12 соток в СНТ, в близи деревни Алапурская. Красивое, пейзажное место. Категоря земли : Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для введения дачного строительства. Локация: 15 минут пешком до остановки общественного транспорта 8 км до железнодорожной станции "Пудость" Рядом находится детский сад, недалеко в поселке Пудость располагается школа и СберБанк В пешей доступности аптеки, продуктовые магазины 20 минут ходьбы до магазинов "Пятерочка", "Магнит"



Отличное место для вашей будущей дачи!! Участок у леса, ровный, сухой, правильной формы. Свежий воздух и пение птиц.... Учтивые соседи всегда рядом .... Бесплатные дрова - в подарок. Электричество 15 кВт. Скважина или колодец на ваш выбор. Межевание произведено. Прямая продажа. Документы готовы. Смотрите и звоните!!



Крайне выгодное и удобное расположение участков. Ленинградская обл., Гатчинский район, массив Чаща, СНТ Красновыборжец участок 1 и участок 2. Владелец один. 1-я линия садоводства. По одной стороне участка 1 - дорога пешеходная и далее лес, по другой стороне первого и второго участков зелёная зона, а за зелёной зоной и немного в стороне - садоводство Будёновец и магазин Будёновец (все от продуктов до строительных товаров). Участок 1. Площадь 6,6 соток. Баня 10.6 кв.м.(4,2м х 2,52м) постройки 2008 года, парилка, моечная, предбанник. Покрыта баня металлочерепицей. Участок 2. Площадь 6,29 соток. Дом бревенчатый 6м х 6м, веранда 2,5м х 6м, крыльцо закрытое 1,2м х 7м, постройки 1986 года. 2 нижних венца в доме и полы в доме и на верандах заменены в 2008 году. Крыша покрыта алюминиевым шифером. Колодец с замечательной живой водой. Водопровод летний, требует ремонта. Парничок 4м х 2м, 2012 года, из поликарбоната, с форточкой самооткрывающейся. На участках яблони разных сортов: папировка; мелба; антоновка; яблоня сорт не помним, сладкие яблоки типа банан; зеленые яблоки сорт теллисааре, поздние кисло-сладкие, плотная мякоть. Сливы, груша, малинник, ежевика. Участки обнесены забором из сетки рабица.



Земельный участок 12.25 соток, назначение: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Индивидуальные жилые дома 1-3 этажа с приусадебными земельными участками. Кадастровый номер: 47:23:0223001:105 Межевание есть. Свет подключен 15 кВт. Коттеджный посёлок огорожен, имеет охрану, въезд в посёлок через шлагбаум. Остановка общественного транспорта рядом. Многие уже построились и живут постоянно. На территории пункт Озон, Валберис. Недалеко школа, детский сад, сетевые магазины, фермеры, можно покупать экологически чистую фермерскую продукцию. Любые формы оплаты, подходит под льготную семейную ипотеку под строительство жилого дома с подрядом. Звоните!



В продaжe бoльшoй и пpавильной формы учaстoк ИЖС, деревня Межнo. Дeрeвня pacпoложена в югo-зaпaдной чacти райoнa нa автодoрoге 41А-003 (Keмпoлово — Bыpa — Шaпки). Pacстояние дo административногo центpa поceления, сeлa Рождествeнo — 6 км. Paccтoяние дo ближайшей железнодорожной станции Сиверская — 2 км. Деревня находится на реке Оредеж (большей частью на левом берегу). Прекрасная локация в шаговой доступности от реки, магазина и леса. Нет массовой застройки. В собственности более 5 лет. Подходит под сельскую ипотеку!



ID: 312224 Шикарное место не далеко от города. СТ Березка - не далеко от станции Кобралово, въезд в садоводство под шлагбаум. Вокруг лес с грибами и ягодами. Продается 2 участка вместе 6 + 6 = 12 соток! Электричество 7 квт. на участок = 14 квт. Вода хорошая - колодец 7 колец, заведена в дом, есть насосная станция. По периметру участков дренажная канава и забор - сетка рабица, зеленая. Слив воды оборудован в канаву. Ворота 2-х сторонние + калитка. Участки ухожены, имеются плодовые деревья, ягодные кусты. СТРОЕНИЯ НА УЧАСТКАХ: 1. Дом 38,3 м2, из бруса 6 х 6 с верандой, кухней и 2 комнатами, есть мансарда с двумя окнами, но она не жилая. В доме кирпичная печь, топиться дровами. 2. Хоз.блок с окнами, щитовой 6 х 3 с террасой - летний вариант. 3. Баня 9 м2, из бруса 3,4 х 2,7 с металлической печью на дровах. 4. Железный контейнер 5 тонный с хорошим замком. 5. Хороший пруд с карасями, иногда прилетают утки. 6. Парник стационарный - хорошо растут томаты и огурцы. 7. Туалет компостируемый - кабинка на улице. Можно самостоятельно приехать, пешком пройтись по садоводству, посмотреть расположение участков, оценить место и окружающую обстановку, если все устраивает - позвонить и договориться о просмотре построек. Координаты по Яндекс навигатору: 59.583232, 30.338848 15 линия, по счету 6 и 7 участки от Центральной улицы или 4 и 5 участки по счету от Объездной дороги (смотрите карту). Номера участков 154 и 155 - смотрите карту прикрепленную к объявлению. Кадастровые номера участков: 47:23:0321003:33, 47:23:0321003:34 Кадастровые номера: Баня 47:23:0321003:68, Садовый дом 47:23:0000000:2223



Предлагаем к продаже отличный участок правильной четырёхугольной формы, высокий, ровный, в деревне, окруженной лесными массивами. Статус участка ИЖС. дает возможность построить дом и иметь прописку. В 30 минутах езды от Гатчины. Рядом постоянно проживают дружелюбные соседи. Произведено межевание, есть свободные полторы сотки между дорогой и границей участка. Один собственник, документы готовы.



!!! В продаже редкий по совокупности достоинств, участок. Правильной формы, сухой, расчищен. Участок расположен в центральной части Вырицы на ул. Андреевская, с полностью развитой инфраструктурой, недалеко от реки Оредеж. Территория окружена деревьями и хорошим забором. К участку отличный асфальтированный подъезд. Улица постоянно чиститься зимой. В окружении доброжелательные, приличные соседи. Центр Вырицы с полной городской инфраструктурой. Рядом расположены школа, детский сад, рестораны, сетевые супермаркеты. Этот вариант подойдет для всех ! И для дачного отдыха и для комфортного постоянного проживания. Звоните, показ по договоренности в любой день.



Участок 63 Отличное тихое место для постройки жилого дома и ведение подсобного хозяйства....скважина ...водонапорная башня рядом....в деревне дорога асфальтированная Деревня газифицирована,...есть магазины ,парк,пруд.....хорошая цена....межевание сделано....сделку провести можно в Санкт-Петербурге...ДЕРЕВНЯ с историей....от Гатчины автобус 536.



На ул. Андреевская В продаже ровный, сухой, расчищенный участок, хорошей прямоугольной формы, на участок подведено электричество, сделан подъезд. Территория огорожена хорошим забором и готова к застройке. Рядом вся инфраструктура. Под забором газ, есть возможность подключиться к центральной канализации и центральному водопроводу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 млн ₽ |