«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной. Продаются квартиры в ЖК «Цивилизация на Неве» - готовые новостройки
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир. Продажа квартир в ЖК «Октябрьская набережная» - готовые новостройки
«Pulse Premier» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
Комфорт-класс с видом премиум
Жилой комплекс «Панорама Невы» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной, 86. Прямо из окон открываются живописные панорамы акватории Невы. Архитектура комплекса выдержана в сдержанном современном стиле: 4 секции переменной этажности (от 7 до 11 этажей), только 220 квартир и максимум 7 на этаже — здесь нет суеты типичных «муравейников».
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс «YE’S Marata» – это десятиэтажное монолитное здание бизнес-класса, представляющее собой апарт-отель. Апарт-отель «YE’S Marata» находится в престижном месте – в Центральном районе, в нескольких сотнях метрах от Лиговского проспекта и Набережной Обводного канала, в окружении нескольких станций метро (ближайшие из них – «Звенигородская» и «Лиговский проспект»).