Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Земская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Земская в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:221 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:221 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:221 тыс. ₽
Санкт-Петербург, улица Земская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Цена за сотку. Сдам земельный участок в долгосрочную аренду. Регистрация договора в Росреестре. В данный момент категория ИЖС Переведу в любую категорию из основных видов разрешенного использования. В конце участка есть дополнительные 10 соток Виды разрешенн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдаются в аренду земельные участки. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 65Г1 р-н Красносельский. Площадью от 500 м2 до 27.000 м2 по 150 руб. за м. кВ. Для крупных арендаторов возможна скидка. Удобное расположение - рядом большие жилые кварталы , промышленная зон...
Собственник
Прямая аренда от собственника! Земельный участок площадью 840 кв.м на 1 линии Таллинского шоссе на территории Многофункционального Логистического Комплекса. Идеально для площадки под выставку/продажу/хранение техники. Наши преимущества: - въезд непосредственно...
Сдаются в аренду земельные участки от 500 м² до 27,000 м²! Уникальное предложение для бизнеса: аренда земельных участков по цене всего 130 рублей за м². Для крупных арендаторов возможна скидка! Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское ш., 65Г1. ### Ключевые преиму...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Аренда земельного участка для целей, не связанных со строительством: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка, про...
Предлагается аренда свободного земельного участка, находящегося по адресу: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, земельный участок 17/4. Земли населенных пунктов. Участок прямоугольной формы, не огорожен, доступ на участок не ограничен, асфальтирован. Общая зона...
Земельный участок свободного назначения. Площадь: 3415 кв.м (возможно разделение участка). Грунт. Есть отдельный въезд. Точка подключения предусмотрена (до 25 кВт). Цена: 200 руб/кв.м в месяц (683 000 руб/мес.) Коммунальные платежи не включены