Дом требует косметического ремонта,есть скважина,конализация.Гараж и сарай капитальные строения.



Дом требует косметического ремонта,есть скважина,конализация.Гараж и сарай капитальные строения.



Жилой зимний дом с надворными постройками(летний домик,дровеник,гараж,баня и двор площадью 90кв.м для содержания животных).Площадь дома в объявлении указана примерная.Отопление печное,газ баллонный привозной, туалет на улице,скважина не использовалась 8 лет(требуется прочистка). На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Много цветов. Граница участка река Каменка(водится щука,плотва, налим,окунь),в шаговой доступности ягодные и грибные места.Раз в неделю приезжает автолавка.Транспортное сообщение с Витебского вокзала электричка до ж/д станции оредеж,далее маршрутка 1раз в день в 15:24 из Оредежа на Туховежи. На машине 180км.Будут вопросы звоните. Продаёт мама,я всего лишь выставила объявление.



Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тёсовское сельское поселение, дер. Милодеж, ул. Центральная, д. 47 Рядом с участком расположен удобный спуск к реке. В 15-20 мин. песчаный пляж на реке Оредеж, в пределах километра сосново-еловый лес "бор" с грибами и ягодами.По деревне до дома грунтовая дорога, основная трасса проходит в объезд деревни.






в продаже дачный дом в снт Заря массив Чаща! участок разработан. есть баня.



2-17545 К продаже предлагается небольшой дом с участком и небольшим летним домиком рядом с живописным парком отдыха, где можно прекрасно проводить время. В 10-ти минутах от дома сетевые магазины, кафе, автобусная остановка. Дом требует внимания и ждет нового хозяина. Показы по предварительному согласованию. Итака. Работаем с 1993 года.



Киевское шоссе. Представляем вашему вниманию уникальную возможность купить загородную недвижимость в живописнейшем уголке природы! Это идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты и насладиться тишиной и спокойствием окружающей среды. Дом отапливается печкой, свет, две комнаты, кухня-гостинная, открытая терраса, два входа. Био туалет, стиральная машинка, душевая находятся в отдельном помещении. Участок огорожен, сделан въезд для машины. На участке плодово-ягодные посадки, туи, ели, декоративный прудик, колодец, сарай. Хорошая транспортная доступность. Новые дороги позволяют быстро и комфортно доехать до места назначения. От ж/д станции Мшинская до СНТ ходит автобус. Дороги асфальтированные. При въезде в садоводство ведётся видео наблюдение, территория закрыта воротами. Дача расположена в развитом массиве, где имеется всё для комфортного проживания, окруженным густым лесом. Благодаря своей удаленности от шумных магистралей и промышленных зон, здесь царит абсолютная гармония и спокойствие. Идеально подойдет для любителей активного образа жизни — прогулки на свежем воздухе, катание на велосипедах, сбор грибов и ягод станут неотъемлемой частью вашего досуга.Здесь вы сможете наслаждаться природой в полной мере — свежий воздух, удивительные виды вокруг вас создадут атмосферу настоящего отдыха. Документы готовы, обременения отсутствуют.



Домик из круглого бревна, обшит вагонкой и сайдингом, общая площадь-37 кв.м, две большие комнаты, веранда и просторная мансарда. Также есть ещё один гостевой домик, с верандой, действующая печь, электричество 5 кВт. Участок 6 соток, огорожен забором по периметру, разработан, на участке плодовые деревья и кусты, много цветов, колодец с питьевой водой, отличная теплица. Отдельно на улице стоит хозблок, где установлен туалет и душ. Садоводство под охраной, шлагбаум, есть медпункт, многие живут круглый год. Есть магазины- строительные и продуктовые, от электрички ходит автобус. Один собственник, к сделке готовы. Оперативный показ, звоните. Кадастровый номер: 47:23:2505002:337 Кадастровый номер участка: 47:23:2505002:20



Предлагаем к покупке ДОМ (ТРЕБУЮЩИЙ РЕМОНТА) на участке 7,8 соток в массиве Мшинская СНТ "Светоч", от г. СПб в 100 км по Киевскому шоссе. Дом 50 кв.м. построен из бревна в 1990 году. Фундамент - каменные блоки. Кровля - шифер. Окна - деревянные. В доме кухня-гостиная. веранда и помещение на втором этаже свободной планировки. Отапливается дом кирпичной печью. Дому требуется ремонт! Участок 7,8 соток. Не огорожен. Необходима расчистка участка от кустов. Коммуникации: Электричество - 5 кВт. Отопление - добротная, кирпичная печь. Вода - колодец. Садоводство охраняемое и закрывается на шлагбаум. В шаговой доступности Лес с грибами и ягодами. В соседнем садоводстве большой водоём, в котором можно искупаться и половить рыбу. В пешей доступности имеется магазин, а также 2 раза в неделю в садоводство приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. В 10 минутах на транспорте большой рынок "У Лесника", где можно приобрести абсолютно все - продуктовые, строительные, хозяйственные и аптечные товары. Также в массиве имеется медпункт, церковь и детская площадка. Транспортная доступность: Добраться до дачи можно на электричке от Балтийского вокзала /Ленинский проспект/ Броневая и доехать до ж/д станции "Росинка" за 1 час 50 мин. Три раза в день на поезде Ласточка время в пути составит 1 час 11 мин. От станции до дома 4 км. В сезон (с апреля по октябрь) курсирует автобус от ж/д станции по массиву. От остановки автобуса пешком идти около 5 минут. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно будет добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе (сейчас ведутся работы по расширению трассы). Условия покупки: Межевание участка проведено (границы с соседями согласованы). К оплате принимаем наличные средства, земельный сертификат. Номер объекта: #1/773419/82



Номер объекта 731832 Предлагаем к покупке дом 100 м2 на участке 6 соток в самом центре массива Мшинская, СНТ Испытатель (СПб + 100 км). В доме выполнена реконструкция и перепланировка в 2021 году. Готовность дома на 60 процентов. На участке рядом с домом есть колодец. Фундамент в доме лента высотой 100 см, шириной 40 см. У пристроенной веранды буронабивные бетонные сваи глубиной 2,5 м. Дом двухэтажный. На первом этаже возможна любая планировка по Вашему усмотрению (большая кухня-гостиная с камином или печью, жилые комнаты, ванная комната или сауна, туалет - все на ваше усмотрение). Все помещения обшиты вагонкой. На втором этаже большое помещение с черновой отделкой. Дом летний, требуется утепление. Каркас веранды выполнен из бруса. Крыша основного дома покрыта шифером, новая пристройка ондулином. Коммуникации: Электричество - 5 кВт. Вода - колодец. Туалет - на улице. Участок правильной, прямоугольной формы, ровный и сухой. В летнее время года в окрестностях есть множество мест для купания карьеры, река Ящера, на которой можно отлично порыбачить. В получасе езды протекает река Луга, а также для купания озеро Зелёное с чистой, прозрачной водой. Сосновый лес, в котором много брусники, клюквы. Отличные грибные места (белые, лисички, подосиновики, волнушки). Экологически чистое, живописное и тихое место. Всё есть для полноценной жизни, здорового сна и отдыха на свежем воздухе. Садоводство Испытатель одно из самых развитых и ухоженных и расположено в самом центре дачного массива. Вход и въезд в садоводство только с брелка. В 3 мин пешком большой рынок "У Лесника". Там находятся продуктовые, строительные магазины, аптека, свежие фермерские продукты, ярмарка, а также детская площадка. Там же находится церковь и медпункт. Транспортная доступность: Добраться до дачи можно на электричке от Балтийского вокзала /Ленинский проспект/ Броневая и доехать до ж.д. станции "Мшинская" за 1 час 50 мин. 3 раза в день курсирует поезд Ласточка, на котором время в пути составит 1 час 15 мин. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе. В сезон (с апреля по октябрь) ходит автобус от ж\д станции по садоводствам. Круглогодичный подъезд к участку. До города Луга - 40 км или 30 минут на машине. В городе развитая инфраструктура, имеются продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион, больница, школы и детские сады, рынок и торговые центры, краеведческий музей, парки, скверы. Условия покупки: Межевание участка в процессе. Несколько несовершеннолетних собственников. Сделка будет нотариальной. Дом зарегистрирован как садовый. Звоните, договоримся о просмотре. Объект #731832 Номер объекта: #1/731832/82



Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.



Продаётся дом ( по семейным обстоятельствам) на участке 12 соток. Есть возможность выкупить соседние два участка порядка 30-35 соток. Дом из Профилированного бруса, фундамент ленточный 9*10 в доме две веранды по 18 м2, одна из них застекленная, с выходом в сад. Вторая каркасная, в ней тех. помещение с насосной станцией, бойлером, стиральной машиной. Вода проведена в дом из кододца, можно пить, на кухне установлен фильтр Аквафор. Отопление печь и тепло эко. Канализация септик на 2 м2. для постоянного проживания 4х человек. На первом этаже: гостинная, кухня, санузел. На втором этаже три комнаты: большая 18м2 и две по 9м2. две кладовки и скрытая лестница на чердак. На участке: бытовка, в ней летняя кухня и газовая плита. Теплица 3*8 м Авто навес обустроен под дровник и беседку. Искуственный водоём с летним водопроводом для полива. Сад: груши, сливы, вишня, черная и красная смородина, малина, яблони, три грядки клубники. На участке растет более 20 туй, можжевельники, барбарисы, розы, хосты, дильфиниумы. Лес в пешей доступности, черника, брусника, грибы, клюква. Можно собирать самим, можно заказать у местных. Рыбакам и охотникам есть чем заняться. Приезжайте смотреть на месте, сейчас самое время, смотреть и покупать, к весне всё уже устроите под себя. Цена на дом ниже, чем затраты на строительство дома такого же уровня. В доме дубовая лестница, качественные стекло пакеты и ламинат. Дом экологически чистый, все материалы и краски ( финские на водной основе) экологичные. Документы все в порядке. Быстрое оформление.



2-17128 Пpодается участок 6 соток с дoмом 23 м² в cадоводчeском массивe Mшинcкaя СНТ "Технолог". Дoм с учaстком зapeгиcтpиpoваны. Дoм щитовoй для летнегo проживaния, фундамент-лeнтoчный. В дoмe нa первом этажe: кухня, кoмнaта. Нa втopом этaже: кoмнaтa. Ha учаcтке также pасположены: гостевой дом; сарай для дров. Участок огорожен. Имеется заезд для автомобиля. Из насаждений: яблони, плодово-ягодные кустарники. Удобное расположение в 3 минутах от магазина, в 10 минутах от рынка. Если вас заинтересовало объявление, звоните договоримся о просмотре. Итака. Работаем с 1993 года.



хороший крепкий дом, с бревна, есть печь с лежанкой и камин, баня, огород, в 100м, речка, лес, рядом озеро, межевание сделанно,торга нет



Продам дом - баню - участок / д. Подборовье, Батецкий р-н, / 50 км от В.Новгорода Продаётся прекрасный бревенчатый дом расположенный в живописном месте д.Подборовье (настоящая русская и живая деревня) в окружении смешенного леса на берегу р.Луга О ДОМЕ: (видео дома по запросу) Дом площадь 64 кв.м., из бревна 6*7, обшит деревянным сайдингом, на окнах стеклопакеты, электричество. Центром притяжения дома является новая русская печь два в одном, на которой вы сможете приготовить пищу, отопить дом. Под всем домом расположен всегда сухой подвал в рост человека для хранения овощей, закаток на зиму. В таком доме не страшен мороз и летний зной, комфортный микроклимат круглый год. Будущему владельцу останется вся мебель. К дому пристроены два хозяйственных здание из бревна, которые сообщаются между собой с выходом из дома, вы сможете использовать их под гараж, мастерскую, разведение скотины. Хозяйственные постройки очень добротные, построены из бревна. В доме можно жить круглый год, либо использовать усадьбу, как сезонную дачу. ПРО БАНЮ: Небольшая деревенская банька по белому с комнатой отдыха и парной. Печь в бане создаёт настоящий русский пар. В баню заведено электричество. ПРО УЧАСТОК: На просторном участке, площадью 25 соток расположены: Дом с хозяйственными постройками и дровенником с дровами. Баня со своим дровенником. Фруктовый сад,. Колодец с питьевой водой. Огород для вашего собственного удовольствия. Теплица. Новый забор. ПРО ДЕРЕВНЮ: Деревня расположена в 200 метрах от р.Луга. Сама деревня является тупиковой. Круглый год рыбалка, охота, а также катание на квадроциклах, снегоходах. Весной и летом деревня особенно оживает. Близость к лесу создает уникальную атмосферу единения с природой. Лес полон ягод и грибов. Два раза в неделю приезжает автолавка. В деревне невероятная тишина, здесь вы будите отдыхать и набираться сил от городской суеты. Зимой дорогу регулярно чистят от снега. В соседней деревне Церковь, продуктовый магазин. От Великого Новгорода до деревни 47 км по идеально ровному асфальту и 3 км по хорошей гравийной дороге. От Питера 210 км Не упускайте возможность стать счастливым обладателем этого дома в прекрасном месте! Вы сможете наслаждаться прекрасными видами природы, свежим воздухом и спокойствием, живя в этом уютном доме в непосредственной близости к реке и лесу. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите организовать просмотр данного дома, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.



Ленинградская область, Лужский район, деревня Бараново, Полевая улица Жилой двухэтажный дом площадью 120 квадратных метров на участке ИЖС 27 соток в трех минутах ходьбы до озера Лукома Дом: + кирпичный + фундамент - ленточный + внутри дом обшит вагонкой + на каждом этаже есть санузел + окна - стеклопакеты + водоснабжение - своя скважина + электричество 15 кВт + санузел на каждом этаже, 7 комнат, на первом этаже есть гараж Участок: + 27 соток ИЖС + разработан, огорожен, сделан въезд и вымощены дорожки и парковочные места + множество плодовых деревьев + отдельный гараж, баня, склад Отличное месторасположение вдали от городской суеты. Вокруг лес с грибами и ягодами. Три минуты ходьбы до озера с отличной рыбалкой, в соседней деревне есть продуктовый магазин. В двух километрах есть железнодорожная станция "147 километр". В 15 минутах езды город Луга с сетевыми магазинами Магнит и Пятерочка, гипермаркетом Лента, банками, школами, больницей и всей необходимой инфраструктурой. Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку. Юридическое сопровождение в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/784084/82



Уютный домик из бруса 2014 г. постройки. Ремонт не требуется. Внизу терраса, 2 комнатки,, закрытая утепленная веранда- кухня, на втором этаже ( мансарде) есть кресло- кровать, можно спать. Очень красивый участок с большими соснами, елями, березами, 8 яблонь, немного ягод.сливы, вишня. Живописная река Кременка в 2 км. До ж/ д станции пл.100 км 20 мин пешком. До прекрасного грибного, ягодного леса- 5 минут пешком. К домику с помощью шлангов подведен насос, качает воду из колодца в дом. На участке есть двухэтажная новая баня из бруса ( 2022 г.), вырыт новый колодец (2022 г.) В домике четыре спальных места ( двуспальная кровать, односпальная тахта, кресло- кровать на мансарде и кресло- кровать на утепленной веранде ), холодильник, телевизор, мойка со сливом, газовая плита с баллоном, печь чугунная, шкаф. Фундамент- лента.



СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. Межевание проведено.



Продается дом с участком, малонаселенная тихая деревня, вокруг поля и леса. На участке есть яблони и плодовые кусты, очень хорошая земля для огородничества. Дом крепкий, не гнилой, бревенчатый, снаружи обитый досками. Возможность проезда до участка круглый год. Документы на землю и дом в порядке, в собственности более 3х лет. Подробности расскажу, дополнительные фото вышлю. Просмотр возможен по согласованию. Торг уместен после просмотра. Риэлторам просьба не беспокоить.



Продам отличную дачу 58 кв.м. в СНТ Гидростроитель (сад-во Мшинская Лужский район). Участок 6,3 сотки, со всех сторон огорожен забором сетка рабица, сделаны калитка и ворота с заездом на участок. Заезд в СНТ с Кировской дороги, до рынка и до автобусной остановки 15 минут пешком. На участке из насаждений: яблони разных сортов, слива. Дом бревенчатый (веранда каркасно-щитовая утеплённая); снаружи обшит доской и покрашен; фундамент ж/б блочный, крыша шифер. В доме на первом этаже: открытая терраса; прихожая; большая осветленная кухня/веранда 21 кв.м. с установленной кухонной мебелью; холл с лестницей на второй этаж; спальня с кирпичной печью плитой и щитом отопления 12 кв.м.; гостиная с камином три окна 16 кв.м.; спальня 6 кв.м.; с холла выход в баню (комната отдыха + парилка с установленным душем). На втором этаже: холл 12 кв.м. и летняя спальня 12 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Отделка стен деревянные/обои, полы крепкие деревянные/крашенные, рамы деревянные двойные. Дом обжитой, уютный и тёплый, подходит для круглогодичного пребывания. На участке: зимний дом; колодец; сарай + дровяник; уличный туалет (выгребная яма). Коммуникации: - электричество 5 кВт с разводкой по дому, сделан новый ввод; - колодец с насосным оборудованием, вода заведена в дом по-летнему, сделан слив из кухни и бани; - отопление кирпичная печь-плита со щитом отопления + камин. Участок расположен в развитом садоводстве: круглогодичный продуктовый магазин на территории СНТ, хорошие асфальтированные дороги, общественные колонки, контейнерные площадки, охрана, видеонаблюдение, ограниченный въезд на территорию СНТ. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит.



В продаже просторный участок с домом в лесу (на краю деревни) недалеко от озера. 16 соток ЛПХ (можно строить дом и заниматься фермерским хозяйством) с красивыми елями на участке. Охота, рыбалка, грибы, ягоды...что ещё нужно, чтобы максимально отвлечься от шума и суеты города? По границе участка журчит Сковородинский ручей, в 1,5 километрах озеро Ветчинское, богатое рыбой. На участке под елями небольшой пруд с карасями. Дом построен из бруса в 1995 году. Фундамент ж/б блоки и ж/б перекрытия. Глубина подвала около 2-х метров. Пол забетонирован. К дому пристроена каркасная, утеплённая пристройка. В доме три комнаты и кухня, санузел. Все коммуникации заведены и выведены. Отапливается дом кирпичной печью и конвекторами. Для полноценного использования дому нужен косметический ремонт. Участок 16 соток не огорожен. На участке растут колоритные ели! Воздух чистейший!!! Коммуникации: Вода - колодец (в дом заведена). Электричество - 15 кВт. Канализация - септик. Досуг 1500 метров до озера Ветчинского. В округе многие километры смешанных и хвойных лесов с обилием грибов и ягод. В 15 км каньон реки Ящера — это живописное место, где можно увидеть скалы из белого песчаника, высотой с пятиэтажный дом, а также наскальные барельефы и многочисленные надписи. Инфраструктура В 20 минутах езды городской посёлок Толмачёво где есть абсолютно вся инфраструктура. (Магазины, Пункты выдачи интернет заказов, Школа, детсад, и пр.) Транспортная доступность На автомобиле до КАД 2 часа. К деревне ведёт хорошая асфальтированная дорога, окружённая лесами. Последние 2000 метров грунтовка в хорошем состоянии. До автобусной остановки с регулярным сообщением до Луги и Толмачёво 2000 метров. До ЖД станция Толмачёво 20 минут на машине. От которой курсируют электрички (в том числе скоростные Ласточки) до Балтийского вокзала. Процесс приобретения данного объекта будет прост и прозрачен. Наши специалисты помогут вам с оформлением всех необходимых документов и ответят на все интересующие вопросы. #778998 Номер объекта: #1/778998/82



Большой угловой участок, квадратной формы ,10 соток (почти в 2 раза больше обычного)., расположен у зеленой зоны, разделяющей садоводства и пожарного водоема (2й выход на него) У вас фактически бонусом личный небольшой пруд и лес. Всего 1 соседи. Небольшой уютный домик, полностью, деревянный (построен из бруса) НЕ гнилой! НЕ течет. Идеально подойдет если вы хотите убежать от города и суеты в тишину настоящего сказочного леса, не забывая о благах цивилизации. Прямо на участке есть и яблони, и черника. Нет палящей жары летом. Поют птицы. Живет белка. Так высыпаться и отдыхать вы не будете ни где больше. Электричество - в доме Водопровод - на участке (для полива помыться) Межевание - сделано Прямая продажа от собственника. Возможен разумный торг для реального покупателя. В садоводстве богатая инфраструктура, магазины, медпункт, церковь, пост охраны и.т.д...



2-17568 В продаже крепкий кирпичный дом на участке 6 соток. Если вы мечтаете об уютном семейном гнездышке, то этот вариант для вас! Дом состоит из трех этажей: 1-гараж (на 2 машины), 2-прихожая, ванная, туалет, гостиная с камином и большая кухня с печкой, 3-две спальни. Участок огорожен, имеется дровяник, теплица, колодец (вода подается в дом), септик. Более подробно отвечу по телефону, звоните! Просмотры по предварительной договоренности. Итака. Работаем с 1993 года.



Арт. 118342080 Продается ухоженный участок 12 соток с двухэтажным домом Продается земельный участок площадью 12 соток с двухэтажным домом для тех, кто ищет уединение и простор за городом. Участок: 12 соток ухоженной, обработанной земли. Установлен практичный забор из сетки-рабицы. Дом: Двухэтажное строение с верандой, идеальное для большой семьи или обустройства гостевого дома. Особенность планировки — кухня расположена в отдельном помещении, что обеспечивает дополнительный комфорт. Коммуникации: На территории есть колодец с чистой питьевой водой. Озеленение: Участок не пустует — здесь растут плодовые деревья и кустарники, что создает ощущение уюта и зрелости владений. Дом требует проведения косметического или капитального ремонта, что позволяет новым владельцам воплотить здесь свои дизайнерские идеи без оглядки на чужой вкус. Участок с одним собственником. Все документы готовы к сделке, процесс купли-продажи будет максимально быстрым. Идеальная возможность приобрести не просто землю, а готовое место для жизни с большим потенциалом!



Продаём участок , дачный летний домик ( жили пожилые родители) От ст.Росинка ходит автобус ,10 мин и вы в Снт Тельмановец.Рядом в 5 мин от дачи 2 продуктовых магазина,можно доехать до рынка,где много магазинов,аптека,мед.пункт. На участке поражены кусты крыжовник,смородины,слива,яблони,Карина,растут грибы прямо на участке.Красиво цветут цветы различные виды,жасмин бархатный.В доме давно ни кто не живёт,нужен ремонт. Рядом лес где много грибов,ягод,есть болото где растёт клюква,местные собирают там.



1700244 К границе участка подведён газ. Большой, семейный дом площадью 200 квадратных метров расположен на земельном участке 24,5 соток в Петрушиной Горе. Дом из цельного бруса построен в 2002 году и предназначен для круглогодичного проживания. Дом находится в 10 минутах ходьбы от озера. Все коммуникации заведены в дом: электричество мощностью 15 кВт, водяное отопление от жидкотопливного котла, второго электрического котла или как резерв есть печь. питьевая вода из собственной скважины, наличие промышленного генератора SDMO. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, гостевая комната, санузел и котельная. На втором этаже находятся три спальни и просторный холл. На третьем помещение свободного назначения. Дом требует косметического ремонта, что учтено в цене! На участке расположена русская баня, гостевой домик, а также хозяйственный блок. Участок зонирован, газоном, вымощенными дорожками, плодовыми деревьями, яблоневым садом, кустарниками и цветами. Населенный пункт имеет благоустроенную территорию с пляжем и детской площадкой. Подъездная дорога асфальтирована. Отличная природа, есть возможность рыбалки, прогулок по лесу, сбора грибов и ягод. Также поблизости имеется прокат сапов и лодок. Прямая продажа. Без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |