Уважаемые любители спокойного загородного отдыха! Предлагаю Вашему вниманию зимний кирпичный жилой дом на участке 6 соток. Тихие приятные соседи, полностью благоустроенный участок с многочисленнымм теневыми зонами для отдыха и дом после ремонта со всеми условиями обеспечат вам комфортное времяпрепровождение как в выходные дни, так и при круглогодичном проживании.
В субботу 4 июля уже запланирован показ нашего дома! Добро пожаловать на просмотр (просьба заранее написать/позвонить).
В июне 2026 проведено:
- комплексный косметический ремонт всех помещений
- замена напольного покрытия
- обновлена кухонная. корпусная и мягкая мебель
- установлен новый септик
- проложена система канализации
- частично заменена система водопровода,
- выполнено благоустройство участка и ландшафтный работы.
Ранее была заменена вся электрика, установлены стеклопакеты, дом обшит сайдингом.
Характеристики дома:
- Год постройки дома - 1995 г.
- Первый этаж - три комнаты (6 спальных мест), кухня, санузел.
- Фундамент - блочный (железобетонный блоки)
- Пол - железобетонные плиты (утепленный)
- Стены - кирпич (утепленный)
- Потолки - 2.7 м.
- Второй этаж без отделки.
- Отопление - электрические конвекторы и печь на дровах.
- Водопровод - колодец 5 колец (вода питьевая)
Наполнение дома:
- плита газовая и электрическая
- микроволновая печь
- телевизор
- холодильник
- автоматическая стир.машина
- пылесос
- насосная станция
- бойлера
- спутниковая система Триколор
- садовый инвентарь
Возможно подключение к интернету.
Расположение:
- Автобусная остановка - 1 км (15 мин. пешком) до м. Автово, м.Парнас, Кронштадт, Ломоносов
- Ж/д станция- 2.6 км (68 км) до Балтийского вокзала
- Краснофлотский район- 2.8 км
- Форт Красная горка и Финский залив- 6 км.
- Горовалдайское (Шепелевское) озеро- 14 км
км
- Вокруг СНТ прекрасный грибной и ягодный лес
Участок сухой и ровный, со множеством декоративных кустарников, многолетников и хвойных (туи, можжевельники, сортовые сирени, пузыреплодники, гортензии метельчатые, спиреи, пионы, коллекция роз и т.д.) А также плодовые деревья: яблони, слива; ягодные кусты: малина, чёрная и красная смородина, крыжовник, сортовая клубника.
На территории имеется терраса с навесом для проведения застольных мероприятий, гостевой летний каркасный дом 63 (возможно переоборудование под баню), теплица, площадка под мангальную зону, туалетная кабина. Дорожки и парковка на 2 машины вымощены тротуарной плиткой , на участке высажена газонная трава.
В шаговой доступности находятся 3 продуктовых магазина (расстояние от дома 200м, 300м и 1000м), дорога из асфальтовой крошки.
Документы:
Участок и жилой дом в собственности, зарегистрированы в Росреестре, Залогов, ограничений, обременений - нет! 1 взрослый собственник. Возможна ипотека.
Реальному покупателю при оперативном принятии решения и быстром выходе на сделку гарантирован торг)
При необходимости могу выслать видеообзор дома и участка.