Продается дом с участком 12 соток в деревне Захожа Тихвинского района Ленинградской области. В дом проведен газ от газового баллона, есть горячая и холодная вода (из установленной на территории скваржины). Оборудование для воды и нагреватель смонтирован в подвале. В доме устновлен туалет (как в городской квартире) с септиком. На чердаке есть летняя комната. На участке также находятся: баня, гараж, дровяник, курятник, огород с тремя парниками. Для детей на участке построен домик на сваях. Деревня тупиковая, недалеко лес, в котором можно собирать чернику, бруснику, клюкву, грибы. Собственник один. Агентов прошу не беспокоить.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы
Добрый день! Продаем отличную однокомнатную квартиру в 6ти минутах ходьбы от метро Озёрная. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. ПРО КВАРТИРУ: Квартира после капитального ремонта. Комната 19.6 кв. м с выходом на большую утепленную лоджию 3.6 кв м. Натяжные потолки , ламинат, новые пластиковые окна. Объединенный санузел 3 кв. м с душевой кабиной, отделка пола и стен плиткой. Просторная кухня 9.6 кв. м полностью оборудована всем необходимым. Коридор 4 кв.м, установлена новая входная дверь. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом блочный 1973г. постройки. Находится в пешей доступности от метро Озерная. Тихий зеленый двор, квартира находится на 2 этаже. Места для парковки вокруг дома, всегда есть место. Отличная развитая инфраструктура, школа, детский сад. Сетевые продуктовые магазины, бытовые услуги. Рядом с домом находится Ландшафтный заказник Долина реки Очаковки с большим прудом, прогулочными зонами отдыха. Также в пешей доступности есть станция МЦД Очаково, до метро Аминьевская БКЛ ходят автобусы. Удобный выезд на Мичуринский и Аминьевское шоссе. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону и также организовать показ. ЗВОНИТЕ!
Просторная двухкомнатная квартира в ЖК Full House! Отличный вариант для студентов! Клубный дом Full House расположен на Юго-Западе Москвы в привилегированном историческом районе. Он вобрал в себя не только развитую инфраструктуру и атмосферу интеллигентности, но и традиции респектабельной архитектуры, так ценимой многими поколениями москвичей во все времена. До метро Юго-Западная 5 минут, до центра на авто не более 20 минут. Рядом много парков, рестораны, развитая инфраструктура. По всем вопросам звоните! Цена обсуждается.



Дизайнерская 2ккв 37м2
2-комн.кв. · 37 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 37м2. До станции Метро Кунцевская, Молодежная или Давыдково - 10 минут транспортом, до жд станции МСД Д1 Рабочий поселок 10 мин. пешком! ул. Гвардейская дом 2 корп.3 Блочный дом в отличном состоянии! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,6м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5м2, две изолированные комнаты 14 8м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната, мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подъемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка), Кондиционер. Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые стены на месте старых, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Отличная квартира в одном из лучших районов Москвы, в 5-ти минутах от метро Молодежная.Выполнен капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов: замена электрики, труб, полов, выравнивание стен и потолков. Все новое! Две изолированные комнаты. Абсолютно новый кухонный гарнитур, с полным технологическим оснащением. Отделка как из Pinterest. Есть всё для создания квартиры мечты. Во дворе много места для парковки. Есть гараж в 5-ти минутной пешей доступности за отдельную плату. В шаговой доступности находятся парки, магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Готовы к сделке.
Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.
Квартира очень чистая, удобная для проживания одного, двух человек. Без детей, без животных.
Ул. Крупской, д.8 корп.3. Продается прекрасная 2-комнатная квартира 58 кв.м. с евроремонтом. 7/8 этажного кирпичного дома. Функциональная планировка: прихожая, кухня гостиная 22 кв.м., изолированная комната 23 кв.м., совмещенный санузел с ванной, встроенные шкафы, застекленный балкон. Кондиционер, теплые полы. Тихий зеленый двор. Напротив дома одна из лучших гимназий Москвы 1514. В пешей доступности ТЦ Капитолий, парк Удальцовские пруды и парк 50-летия Октября. До станции метро Университет и Новаторская 15 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Более 5 лет в собственности, основание ДКП 2016 год. Полная стоимость в ДКП.
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Милая и уютная пятиэтажка у парка, дом кирпичный, без лифта, чистый подъезд, квартира под капремонт, много бесплотных парковочных мест, тихо, зелено. 1 собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа.
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.
Рассрочка без наценки на 1,5 года
2-комн.кв. · 58 м² · 11/13 этаж
О квартире Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 58 кв.м. без отделки. Квартира расположена на 11 этаже корпуса 5.8 в жилом комплексе бизнес-класса "Среда на Лобачевского" в пешей доступности от метро "Аминьевская". О жилом комплексе "Среда на Лобачевского" полностью соответствует критериям современного жилого пространства. Взяв за основу рациональный подход, мы гармонично соединили дизайн, актуальные тренды и функциональность. Продуманный современный экстерьер и функциональные планировки внутри, приватные пространства и разнообразные досуговые зоны для каждого члена семьи — все это "Среда на Лобачевского". Инфраструктура Район отлично развит и наполнен жизнью, здесь уже есть вся необходимая инфраструктура — детские сады, школы, медучреждения, торговые центры, благоустроены парки для прогулок и отдыха, удобен и легкодоступен городской транспорт. Рядом расположены учебные корпуса крупных университетов — МГУ, МГИМО и РАНХиГС. Школы и детские сады в районе занимают высокие позиции в городских рейтингах, поэтому вам не придется беспокоиться о качестве образования детей. Как и об отдыхе: поблизости расположены живописные пруды, реки и парки. Это Парк Олимпийской деревни, Парк имени 50-летия Октября, Мещерский парк и Очаковские пруды. Теперь поставить галочки в еженедельном чек-листе "спорт-прогулки-встречи с друзьями" можно, не покидая любимый район. Особенности Особое внимание в проекте уделяется созданию функциональных пространств не только внутри дома, но и за его пределами. В ландшафтном парке "Среды на Лобачевского" расположены крытые зоны для спокойного времяпровождения, места для активного отдыха и спорта, коворкинг, соседский комьюнити-центр, водные объекты. —Ландшафтный парк во дворе. —Водный сад с зонами отдыха. —Зоны коворкинга. —Дизайнерские гранд-лобби. —Бесключевой доступ. —Подземный паркинг.
Код объекта: 1616443. Под авансом до 01.08.25 Мечтаете жить в тихом центре? - Эта квартира для ВАС! Продается 2-х комнатная квартира с высокими потолками 3.2 м и изолированными комнатами в сталинском доме 1937года постройки с идеальными документами. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52,7 кв. м в самом центре Москвы, на Померанцевом переулке. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к культурным достопримечательностям. До станции метро "Парк Культуры" всего 6 минут пешком. Квартира находится в том идеальном состоянии, когда можно и заехать, но если есть желание, то обновить ремонт или сделать новый. У вас есть просторная жилая площадь 31,3 кв. м и кухня 6 кв. м для реализации всех дизайнерских идей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и уют. В квартире есть отдельный санузел. Дом ухоженный, с наземной парковкой и большим количеством парковочных мест для резидентов. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это в шаговой доступности, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Близость к метро и развитая транспортная сеть обеспечивают лёгкий доступ ко всем районам города. Документы готовы к сделке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Кирпичный дом! Современное прочтение надёжного и симпатичного проекта башни Вулыха! Уютная и, главное, удобная двухкомнатная квартира. Кирпичный дом, расположенный в Беговом районе, в глубине квартала, недалеко от Московского Ипподрома, в пешей удалённости от станций метро Белорусская, Беговая, от Тверской-Ямской улицы. Замечательная транспортная доступность, насыщенная инфраструктура Центра Москвы. 5 этаж - оптимально для этого места и этой квартиры. Проживая в таком удобном месте - вы всегда будете иметь лишние полчаса для сна или общения с близкими! Квартира насыщена качественной, дорогой техникой, на материалах отделки тоже не экономили. Можно только занести свои вещи и начать комфортно жить в Центре Москвы. Один взрослый собственник. На сделку выйдем мгновенно, продажа свободная, полная сумма в договоре. Показы оперативные. Агентам без покупателей: не тратьте время! Дозванивайтесь смелее! Связь иногда работает с ошибками!
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Предлагается квартира в аренду. Гостиная и одна спальня смежные. Вторая спальня или детская отдельная. Качественный ремонт. Раскладывающийся диван. Двуспальная кровать. Бытовая техника /Lux Dorf/ . Телевизор /Samsung/. Интернет. Застекленная лоджия. Стеклопакеты. Санузел оборудован качественной сантехникой и мебелью. Окна выходят на благоустроенную территорию - спортивные и детские площадки со спец. покрытием. Рядом детские сады, известные школы, ВУЗы, Немецкий городок при УПДК, лесопарк. Развитая социальная инфраструктура.
Уютная 2 комнатная квартира в престижном районе Москвы. Комнаты изолированы, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Дом утопает в зелени, парковка во дворе, всегда есть места. Транспортная доступность: до метро Академическая - 8 минут пешком. Удобный выезд на Ленинский проспект и Варшавское шоссе. Показ по согласованию.
Id 26365. Сдается с 1 августа просторная двухкомнатная квартира на 3-ей Фрунзенской улице в Сталинском доме, район Хамовники. Квартира после свежего ремонта. Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, с зоной под кабинет с эркерным окном, изолированная спальня с гардеробной комнатой, раздельный санузел с джакузи и САУНОЙ: просторный холл. Качественный ремонт с использованием надежных материалов. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер. Много мест для хранения в коридоре и спальне. Сдается на длительный срок, в заботливые руки. Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных. Возможно проживание с ребенком. Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Идеальное место для проживания в историческом центре города. В пешей доступности от дома работают торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центы, большой стадион "Лужники". Прогуляться можно в живописном парке Усадьба Трубецких. Быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо. Кирпичный дом расположенный в шаговой доступности от трех станций метро - Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
Сдаётся на длительный срок от года! В аренду предлагается функциональная 1-комнатная квартира площадью 38 м. Планировка: изолированная спальня с выходом на просторную лоджию 17,2 м²., кухня 9,6 м²., санузел раздельный с ванной. На полу - паркет. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомойка. Установлен кондиционер. Вид из окон во двор. Приятная, интеллигентная собственница. Развитая инфраструктура района. Тихий район, удобный выезд на ТТК. Удобная транспортная развязка. Возле дома парковка под шлагбаумом, где всегда есть места. МЦД-4 Поклонная всего 10 минут пешком. Для прогулок - парк Воробьева горы, заказник Сетунь. - Страховой депозит возможно разбить на 2 месяца.