Дом на участке 15 соток ! Дом требует капитального ремонта ! Все вопросы потелефону



Дом на участке 15 соток ! Дом требует капитального ремонта ! Все вопросы потелефону



Дом находится в живописном месте, вокруг грибные леса. Отличное место для круглогодичного жилья и отдыха. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, поликлиника и аптеки. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. На территории имеется скважина и колодец. В доме имеется холодная и горячая вода. На первом и втором этаже дома имеются все удобства:раковина, унитаз, душевая кабина. Канализация- септик. В гостиной есть камин. В дом проведён Wi-Fi. Есть большой гараж, в гараже установлен котёл(отопление центральное), также есть гараж для снегохода. Есть большой дровиник, сарай (можно держать кур или свиней). Коровник на 50 голов. Размеры 25*10. Крыша сделана для хранения сена. ВСЯ МЕБЕЛЬ В ДОМЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИМЕЕТСЯ И ОСТАЁТСЯ.



338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник



340344 Предлагаем к Вашему вниманию тёплый зимний дом 66,6 м² с новой верандой (две комнаты) на участке 22 сотки (разделён на 2 участка). Адрес: ЛО, Тихвинский р-н, Шугозерское СП, д. Лизаново, ул. Садовая, 6 О доме: 1 этаж, 2 комнаты + веранда, год постройки 1948, стены — бревно, санузел в доме, погреб. Коммуникации: электричество 6 кВт, вода — колодец, канализация — выгребная яма, телевидение. Отопление печное — дом зимний и тёплый. Участок: баня в 70 м от реки, дровенник и хозблок. Дорогу чистят круглый год. Инфраструктура и транспорт: автолавка 2 раза в неделю, остановка — 900 м. До Тихвина — 80 км, ежедневно ходят автобусы. Правовой статус: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — ИЖС. Бонус: мебель и техника остаются покупателю. Идеально для круглогодичной дачи, рыбалки и охоты — лесной край, чистый воздух и вода, рядом много озёр и рек.



Хотели бы жить в своем доме у озера? Остановитесь! Вы нашли нужный вариант! Почему нужно приобрести именно наш объект: - дом зимний, теплый, с печкой; -дорогу чистят круглый год, соседей практически нет; - баня расположена рядом с рекой, в которую можно окунуться непосредственно после банных процедур; - на территории участка (14 соток: разделен на 2 участка) имеется дровенник, хозблок (соединен с домом); - в доме имеется погреб; - мебель и техника остается в подарок будущему покупателю; - дом расположен на территории Вепсского края, а это значит всегда будет чистый воздух и вода, вкусная и полезная рыба, добыча здоровой дичи и многое другое! - захотели водопад? Он в 15 минутах езды на машине; - рядом ОГРОМНОЕ количество озер и рек; - в поселке 2 магазина (в 15 минутах езды от дома); - открыты новая волейбольная и спортивная площадки; - до озера на машине 10 минут; - недавно был заменен асфальт во всей деревне; - есть детский сад и школа (на её территории недавно построили футбольное поле, детскую и спортивную площадки); - в школе учится не так много детей, поэтому Ваш ребенок будет обучаться как у репетитора; - до Тихвина на машине чуть больше часа, также ежедневно ходят автобусы; - в деревне крайне развита общественная жизнь: для детей организованы кружки, по праздникам развлекательные программы; - прямая продажа, полная стоимость по договору; - без обременений, один взрослый собственник. Понравился дом? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.



За объект уже внесли аванс Продаётся зимний, бревенчатый дом в деревне Васкиничи, Волховского райна, на берегу реки Сясь. 45км от Тихвина, 180км от Санкт Петербурга. Подъезд на машине к речке в деревне Горка-Воскресенкая. Машину можно оставить там же под присмотром . Переправа на лодке через реку. До дома идти 10мин. Площадь участка 16 соток по документам, в действительности в пользование примерно 40 соток. Есть 2 дровяные печки, + газовая плита с баллоном. Сени, крыльцо. Стеклопакеты. Крыша покрыта оцинкованным железом. Дом стоит на железобетонном фундаменте, есть подвал, в подвале кессон 1.5*1.5*1.5м . Баня, 2 теплицы стеклянные, запасное стекло есть на чердаке дома. Теплицы 3м*6м. Дровенник полный дров примерно 18м3 , летняя кухня, в летней кухни печка дровяная для заготовок и прочих работ. Много рабочего инвентаря (грабли, лопаты, тяпки и т.д.) , мастерская - много рабочего инвентаря, (молотки, топоры, отвертки и т.д.). На участке растения - яблони, желтая слива, синяя слива, крыжовник, красная смородина, черная смородина, вишня, тёрн, лещина, клубника, много разных многолетних цветов. Две компостные ямы. Участок огорожен сеткой-рабицей. В придворке есть пиломатериалы. Это идеальное место для рыбаков, охотников и для людей уставших от суеты и цивилизации. Тихое, спокойное, красивое место. Рядом лес с различными грибами и множеством ягод. Имеется своя лодка после капитального ремонта, для переправы и рыбалки. В доме есть всё для проживания, мебель, посуда. Все что есть в доме - всё остается. Документы готовы к продаже. Собственник 1 .



Дом с документами, Можно ПРОПИСАТЬСЯ. Под восстановление, либо под снос.



Участок 6 соток с небольшим 2-х этажным домом, на участке плодовые деревья, колодец рядом с домом, также рядом с участком имеется скважина. До ж/д станции 104 км около 15 минут. Рядом лес. Документы на собственность в наличии, дом не зарегистрирован.



Продается участок с домом. Одноэтажный дом, два парника, туалет пристроен к дому. Вода (колонка) рядом с участком В доме три спальных места, холодильник, микроволновка, электрическая плитка, телевизоры. звонить и писать до 21:00 Екатерина



340221 Ленинградская обл., Лужский район, д. Ветчины. Продается под прописку дом под снос В 2 км по грунтовой дороге или 5 км по асфальту - красивейшее Красногорское озеро, рыбные, грибные, ягодные и охотничьи угодья. Деревня тихая, третья часть домов постоянно жилые, остальные дачники. Два раза в неделю ездит автолавка. Ближайший магазин в д. Красные Горы До асфальта и автобусной остановки 2 км Один взрослый собственник



Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тёсовское сельское поселение, дер. Милодеж, ул. Центральная, д. 47 Рядом с участком расположен удобный спуск к реке. В 15-20 мин. песчаный пляж на реке Оредеж, в пределах километра сосново-еловый лес "бор" с грибами и ягодами.По деревне до дома грунтовая дорога, основная трасса проходит в объезд деревни.



Предлагаем к покупке дом 56 кв.м на участке 6,5 соток в массиве Мшинская, СНТ "Пролетарец", от г. СПб в 100 км по Киевскому шоссе. Продаётся дом площадью 56 квадратных метра. Дом каркасный, обшит вагонкой (требуется ремонт). Фундамент бетонные столбы, кровля - ондулин. Окна - деревянные. В доме две комнаты, прихожая и кухня. На втором этаже оборудована комната. На участке: Участок сухой. Раскорчёван. Растут плодовые деревья. Выполнен заезд. Коммуникации: Вода - скважина Электричество - 5 кВт. Туалет - выносное ведро.Транспортная доступность: Добраться до дачи можно на электричке от Балтийского вокзала /Ленинский проспект/ Броневая и доехать до ж/д станции "Росинка" за 1 час 50 мин. Три раза в день на поезде Ласточка время в пути составит 1 час 11 мин. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе. До участка пешком можно дойти за 30 минут. В сезон (с апреля по октябрь) курсирует автобус от ж/д станции по массиву. От остановки автобуса пешком идти около 10 минут. В пешей доступности имеется магазин, а также 2 раза в неделю в садоводство приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. В 5 минутах на любом транспорте большой рынок "У Лесника", где можно приобрести абсолютно все - продуктовые, строительные, хозяйственные и аптечные товары. Также в массиве имеется медпункт, церковь и детская площадка. До города Луга - 40 км или 30 минут на машине. В г. Луга развитая инфраструктура, имеются продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион, больница, школы и детские сады, рынок и торговые центры, краеведческий музей, парки, скверы. Луга - это самый южный город Ленинградской области. Поэтому, климат здесь более сухой, и солнечных дней в году гораздо больше. Достопримечательности рядом: Заказник Мшинское болото - 8 км, Озеро Вялье - 13 км, Оредежские пещеры - 32 км. Это идеальный вариант для людей, желающих приобрести свою первую дачу. Хотя сейчас даче требуется ремонт, она предлагает потенциал для значительного улучшения и является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Вместе с этим экономичным вариантом вы получите возможность создать комфортное и красивое место отдыха в тихом и уютном садоводстве. Не упустите шанс приобрести дачу по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Показы объекта по предварительной договорённости. Добавляйте объявление в избранные чтобы не потерять Объект 740542 Номер объекта: #1/740542/82



Вашему вниманию предлагаем дачу на участке 6 соток в СНТ Строитель, по адресу Киришский район, Кусинский массив. Расположение участка очень удачное до 15 мин пешком от автобусной остановки. Автобусы ходят круглогодично несколько раз в день. Хороший круглогодичный подъезд на авто до самой дачи. Дружелюбные соседи. Земельный участок в собственности, подходит под земельный сертификат! На участке стоит небольшой деревянный домик. Домик требует ремонта. Дом не зарегистрирован, под прописку Не подходит! Межевание в процессе оформления. Садоводство очень развитое, есть магазины. Звоните, оперативно организуем просмотр! Код пользователя: 152604 Номер в базе: 9190974



Читаем внимательно! Продам дачу от спб 250 км. Дом тёплый, крепкий. На участке есть банька, зона отдыха, порковка, яблони, кружовник, смородина. Участок 355 разработан. За домом следил. Проводку всю поменял. Ездил зимой 2-3 раза в месяц протапливать дом. Магазин 150-200 метров, вода 250 метров (родник) там все берут воду. Очень спокойное и тихое садовоцтво в окружении леса. Куча грибови ягод а рыбалка вообще отпад. Возможен торг на регистрацию. Все документы готовы к продаже. Могу не отвечать на звонки в связи с работой. Пешите в циан или вацап.



Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.



Большой угловой участок, квадратной формы ,10 соток (почти в 2 раза больше обычного)., расположен у зеленой зоны, разделяющей садоводства и пожарного водоема (2й выход на него) У вас фактически бонусом личный небольшой пруд и лес. Всего 1 соседи. Небольшой уютный домик, полностью, деревянный (построен из бруса) НЕ гнилой! НЕ течет. Идеально подойдет если вы хотите убежать от города и суеты в тишину настоящего сказочного леса, не забывая о благах цивилизации. Прямо на участке есть и яблони, и черника. Нет палящей жары летом. Поют птицы. Живет белка. Так высыпаться и отдыхать вы не будете ни где больше. Электричество - в доме Водопровод - на участке (для полива помыться) Межевание - сделано Прямая продажа от собственника. Возможен разумный торг для реального покупателя. В садоводстве богатая инфраструктура, магазины, медпункт, церковь, пост охраны и.т.д...



Продается земельный участок Посадников Остров СНТ Дружба. Участок 14 соток, правильной формы, сухой и ровный. Дом 25 кв.м, под снос. На участке растут плодовые деревья. От жд 55км ходит автобус и электричка, имеется подъезд непосредственно к участку. Неподалеку находится песчаный карьер. В садоводстве есть продовольственный магазин, ПВЗ озон. Подходит под земельный сертификат. Электрический столб возле участка. Код пользователя: 146418 Номер в базе: 7799066



Предлагаю вам свою дачу, продаю по семейным обстоятельствам. Классное садоводство Гидростроитель,ворота в садоводстве открываются по телефону, мусор вывозится своевременно, асфальтированная дорога до всех линий, есть возможность проведения проводного интернета. на участке есть электричество, колодец, заезд на участок, огорожен со всех сторон, ворота и отдельная калитка.детская площадка. дом старенький но еще послужит, если подделать то долго. в доме поставил хорошую печку, оставлю весь инвентатюрь лопаты,косы,грабли и т.д. в общем, приезжайте смотрите, если устроит оформим все быстро.



Срочно продаётся уютная дача по цене участка в 10 минутах от г. Волхов! Описание участка: Площадь: 6 соток Расположение: тихое, живописное место вблизи реки Волхов отличная рыбалка и отдых на природе! Инфраструктура: электричество, колодец с чистой водой, теплица, сарай, туалет. Плодовые насаждения: 3 яблони, 2 сливы, вишня, кусты чёрной смородины и крыжовника. Дома: 1 Малый дом (щитовой, коричневый) 3,25 м 4,5 м - 1-й этаж: кухня + комната - Чердак: уютная комнатка (можно использовать как спальню или кладовую) 2 Большой дом (щитовой, зелёный) 3,25 м 4,5 м - Просторная комната с печкой (отличное отопление в холодное время) - Лестница на второй этаж (потенциал для обустройства дополнительного пространства) Особенности: Под ремонт можно сделать под свои предпочтения! Близко к городу всего 10 минут до Волхова, но при этом тишина и природа. Условное ограждение легко доработать по своему вкусу. Идеально для: - Дачников, желающих уютное место с готовым садом. - Рыбаков и любителей отдыха у воды. - Тех, кто ищет недорогой участок с потенциалом для обустройства.



Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.



Продаем дом в живописном месте, рядом речка и лес.Дом ИЖС (прописка). Земельный участок 8 соток.Приобретали для прописки в Ленобласти.Дому требуется ремонт. P.S. Имеется задолжность ( не по дому!) в связи с чем и продаем дом.Все подробно по телефону.






Арт. 118601156 Ленинградская обл., Волховский р-н, Кисельнинское сельское поселение, садоводческий массив Пупышево, СНТ Берёзка Мурманское шоссе, 104 км Идеальная асфальтированная дорога почти до участка. Один км по грунтовой только-что выровненной грейдером дороге. - Отмежёвано и готово к застройке. - Ровный рельеф, идеально подходящий для возведения комфортного жилища. С участком граничит прудик с карасями (просто лапти по 15 см) Удобства и инфраструктура: - Продуктовые магазины поблизости ( Пятерочка, Магнит, Наташа частный маг.) + Медицинский пункт в 1 км от участка - обеспечат вас необходимыми товарами повседневного спроса и и сервисом с медицинским обслуживанием. - Пункты выдачи заказов OZON в 2-х км от участка позволяют легко получать покупки онлайн. - Высокий уровень транспортной доступности благодаря близости Мурманского шоссе (всего 7 км) и по хорошей асфальтированной дороге до участка. - Электричка доступна до станций Пупышево или остановочного пункта 106 км.



Участок 14 соток в деревне на берегу реки Оломна. Ровный, разработанный, перепахивается каждую весну и осень. На участке расположен старый дом 1941 года постройки, есть колодец, электричество, яблони. Участок межеван, границы участка за домом выходят к реке Оломна. Замечательное спокойное место, лес, речка, грибы, рыбалка, в 3 км река Волхов. Кириши в 10 км. От железнодорожной станции в Киришах на такси 12 минут (700 рублей Яндекс такси). На автобусе: от Кириши нужно доехать до деревни Андреево, там пешком 20 минут. На машине: 2 часа от Санкт-Петербурга.



Всем добрый день! Продается земельный участок с домом. Земельный участок 23 сотки. Место живописное. Фотографии и видео прикладываем. Площадь дома 69.4 кв.м., дом стоит из двух частей: основная 69.4 кв. м и пристройка около 20-30 кв.м. Все вещи в доме остаются кроме телевизора. Есть баня, требует ремонта, но при этом рабочая. ВНИМАНИЕ!!! Местонахождение дома с изюминкой. Добраться можно только через реку. В стоимость входит лодка из дюралюминия Сибирячка. Из техники имеется мотоблок. В деревне всего 16 домов, наш дом стоит на окраине, соседи только с одной стороны, добрые, всегда во всем помогут. Питьевой колодец общий, колодец для мытья на участке. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |