ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ ПОКУПАЙ И СДАВАЙ В АРЕНДУ ВАШИ ВЫГОДЫ Купив эту квартиру Вы сможете в кратчайшие сроки улучшить Ваше КАЧЕСТВО жизни и осуществить переезд, либо максимально быстро сдать ее в аренду и сразу получать пассивный ДОХОД. Средняя цена сдачи такой квартиры на длительный срок - 25 000 - 30 000 рублей БЫСТРАЯ и БЕЗОПАСНАЯ сделка. Прямая продажа, один взрослый собственник, полная цена в договоре, не использовался мат. капитал. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке ПРЕИМУЩЕСТВА По мебели и технике - ОСТАЕТСЯ ВСЕ ЧТО НА ФОТО. Остекленная лоджия, окна ВО ДВОР, с которых открывается ПРЕКРАСНЫЙ вид на соседние дома и дорогу. Чистая парадная, быстрые лифты Жизнь здесь - это превосходное решение для Вашей семьи. Молодежный район, в котором постоянно кипит жизнь. Можно купить на будущее детям, которые будут учиться в одном из престижных ВУЗов Питера. До центра города можно добраться за 50-60 минут общественным транспортом До метро 20 минут пешком. В 5 минутах от дома - ФИТНЕС ХАУС. В 15 минутах ТЦ Экопарк, а в другой стороне, новый торговый центр - НЕБО. ХАРАКТЕРИСТИКИ Видовой 10 этаж. Общая площадь по выписке, без учета лоджии 31 квадрат. Приличный двор с парковкой Площадь комнаты - 14.7, Площадь кухни - 9.1 Не упустите свой шанс, не откладывайте - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Для более оперативного ответа - ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы. Ваш специалист - Мельников Сергей Александрович
Купить дом с газом в деревне Большое Сергелево Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов
Сдается студия в Кудрово! Дом комфорт-класса, застройщик Setl City, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Для 1 или пары от 22 лет! Без животных! Ухоженная придомовая территория. Система видеонаблюдения по всей территории. Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка открытая во дворе. Рядом с домом находятся: фитнес-клуб, сады, школы, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи интернет- заказов, ресторан, медицинские центры. В пешей доступности ТК `Мега Дыбенко, Мега -парк. Квартира светлая c большими окнами и большой лоджией(6 кв.м). В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. До станции метро `Улица Дыбенко`можно дойти за 30 минут. Коммунальные платежи оплачивает наниматель полностью по всем квитанциям( 4000 руб.) Для 1 человека. Без животных. Залог можно разбить на 2 части. Комиссия 50%
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
Для ценителей комфорта и безопасности предлагаем стильную благоустроенную квартиру-студию в новом жилом комлексе "Австрийский квартал"; система видеонаблюдения, дом оборудован 2 лифтами. Общая площадь 28 кв.м., большая застекленная лоджия. В квартире выполнен высококачественный ремонт из экологически чистых материалов, современная новая мебель и бытовая техника. В квартире светло и тихо. В 20 минутах пешком станция метро Улица Дыбенко. Рядом расположены всевозможные магазины и бутики, кафе, фитнес центры. Свободная парковка на прилегающей территории, в комплексе есть подземный паркинг. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Удобный выезд в центр города и на КАД. Для 1-2 человек. Строго без животных.
Продается квартира студия от собственника! Без посредников. Квартира имеет долгосрочного арендатора! Возможность продажи с арендатором!
Ухоженная квартира в новом доме с качественным ремонтом, панорамным остеклением лоджии, гардеробной и кондиционером. Собственник приобретал по ДДУ от застройщика.Юридически чистая квартира Высота потолков 2.75, окна на запад Встроенная кухня со всей бытовой техникой и кондиционером остаётся, остальное по договоренности.В квартире идеально чисто, не требуется никаких доделок и ремонтов. ПРЯМАЯ продажа, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, в договоре - полная рыночная стоимость
Уютная современная квартира, полностью готова к проживанию. Есть все необходимое для комфортной жизни. Готовы рассмотреть арендаторов как на длительный, так и на более короткий срок. По желанию арендатора, собственник готов доукомплектовать квартиру.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Центральная д.6. ЖК "Династия"/ дом 2007 года постройки/ кирпич- монолит Этаж/этажность: 4/6 ________________________________________ Описание квартиры: Общая площадь: 43.5 [кв.м] Количество комнат: 1 Удобная планировка Вид из окон: во двор Наличие лоджии/балкона: да Потолки 2.8м В доме Газ Застеклённая лоджия ________________________________________ Инфраструктура и окрестности: Здесь две общеобразовательные школы, несколько муниципальных детских садов, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, бассейн для взрослых и детей, в том числе глубоководный Район: экологически чистый район с удобным транспортным сообщением и хорошо организованной социальной инфраструктурой. Ковалевский лесопарк для прогулок пешком или на лыжах/велосипеде на свежем воздухе. В пешей доступности: Лента, Магнит, Верный, Вимос и пр., Услуги банков, почты и связи находятся в пешей доступности. Транспорт: Хорошее транспортное сообщение. Остановки автобусов и маршрутных такси до ст. м. Ладожская и ст. м. Площадь Ленина, ТРК Мега Дыбенко; электрички идут на Финляндский вокзал. На автомобиле в Санкт-Петербург можно попасть через шоссе Дорога Жизни, Колтуши или Мурманское шоссе. Большое количество секций и кружкой для детей, а также огромное количество детских площадок. ________________________________________ Условия продажи: Сделка простая письменная форма, подача документов на регистрацию через МФЦ. Собственность: в собственности у физического лица/ 1 собственник Документы: при необходимости, предоставим ЕГРН Способ оплаты: Ипотека стороннего банка, наличные, собственные средства, материнский капитал, субсидии Особые условия: Продажа по договору купли-продажи. ________________________________________ Контактная информация: Время для связи: с 8:00 до 20:00 Звоните или пишите в чат!
Пpодaетcя зaмечательный дом в 300 метрaх oт озepa Гупуяpви. Eсть 2 пляжа:пеcчaный и лecнoй. В окружeнии xвoйнoгo леcа, гдe много гpибoв и ягoд. Учacтoк: — ровный, суxoй, квaдратный — Пo пeриметру забoр (лицeвaя чacть кpасивый ковaнный зaбоp нa фундамeнте) — Паpкoвoчных меcт нa учаcтке -3 — Cдeланo межевание и установлены маяки — открытый большой глубокий бассейн (ниша вся сделана из больших бетонных блоков, сделан на века!!! Но так как давно не использовали, нужно заменить само полотно. Вся самоочистительная система установлена и проведена) — мангальная зона — Много яблонь на участке — парник — Зона отдыха с качелями — проведен летний водопровод с вкусной и чистой артезианской водой, можно пить прямо из крана. Водопровод централизованный из общей скважины. С мая по ноябрь, круглосуточно — Рядом с участком есть дополнительно общий колодец — хоз блок — Туалет с водопроводом Баня — парилка, хорошо держит тепло, разогревается до 100 градусов (ценители бани будут приятно удивлены!!!) — печь — Душевая — Постирочная со стиральной машиной — бойлер — Комната отдыха Дом: — 90м, кирпичный с деревянной пристройкой — 2 этажа+высокий подвал — фундамент ленточный железобетонный — Подвал сухой — 4 комнаты (3 комнаты на 1 этаже и 1 большая на весь 2 этаж) — кухня с водопроводом и бойлером — отопление -печь, отапливает весь дом — На полу ламинат — Стены обшиты везде вагонкой — Дом очень вместительный, функциональный, удобный и теплый О сделке: — Прямая продажа — 2 взрослых собственника — Участок и дом оформлены — Бесплатно поможем с оформлением ипотеки — Полная стоимость в договоре — Прозрачная и чистая сделка. Участок и дом в собственности одной семьи всегда был Соседи все очень приятные и давно живут. Можно долго описывать этот прекрасный дом, но лучше записывайтесь на просмотр и приезжайте, чтобы самим ощутить этот уют.
Арт. 125303882 Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по адресу: Ленинградская область,г. Коммунар ул. Железнодорожная д.29 кв.76 О ДОМЕ: год постройки 2017 года постройки тип дома: блочный Тихий и спокойный район Коммунара О КВАРТИРЕ: Вид из окон кухни и балкона во двор- на школу и детскую площадку. Высота потолков: 2.7 м Комната площадью 16 метров,сделана удобная ниша для спального места. Кухня просторная 10 метров Балкон площадью 4 метра имеет панорамное остекление. Жилая площадь: 16 метров ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — До ЖД станции Антропшино — всего 10 минут пешком (электрички до Витебского вокзала каждые 2030 минут) или 5 минут на машине — Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", Wildbеrriеs и Оzоn, банк, аптеки — Для активного образа жизни — большой бассейн, спорткомплекс, стадион, хоккейная площадка — Детский сад рядом: место нам дали, когда ребенку было всего 2,3 года. Школа — 10 минут пешком от дома — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности — Новая набережная с огромной детской площадкой и зоной для отдыха; город активно развивается — В 10 минутах на транспорте — дворцово-парковый ансамбль Павловска и Царского Села, удобное сообщение маршруткой К-545 и до метро "Купчино" — всего 25 минут ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа и детский сад Детская площадка на территории Подростково- молодежный клуб Площадка для трюков на велосипеде и самокате Кафе, магазины, пункты выдачи, детские секции, спортивные секции,супермаркеты, амбулатория, аптеки, салоны красоты, вет клиники - всё в шаговой доступности ДОКУМЕНТЫ: полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Без обременений - нет ипотеки нет материнского капитала. Объект проверен юридической службой,сделку будет вести юрист компании. Звоните, уточняйте подробности, записывайтесь на просмотр!
ID: 1912918 Продается стильная просторная уютная квартира-студия в ЖК "Графика" комфорт-класса! Преимущества комплекса: • Удобное расположение: Дом находится в шаговой доступности (11-13 мин.) до метро Девяткино. • Развитая инфраструктура: На первом этаже расположены различные магазины, супермаркет "Лента", ресторанчики и кафе. • Образование и забота о детях: Рядом самая инновационная современная школа, детские сады и медицинские центры. Ваши дети всегда будут под присмотром, а вам не придется тратить время на дорогу! • Торговые центры: До ТРК "Мега Парнас" и ТК "Эко-Парк" всего 10 мин на транспорте. В пешей доступности уже открылся большой ТК "Небо". • Зеленая зона: Возле дома прогулочный зеленый бульвар с фонтаном и арт-зонами. • Безопасность и комфорт: Двор без машин, охраняемая закрытая территория, интеллектуальная система видеонаблюдения с индивидуальным доступом. Отличные детская и спортивная площадки, лаундж-зоны для отдыха с лежаками, подиумом для занятий йогой, яблоневый сад и арт-объекты. В летнее время проводятся на территории различные мастер классы от УК. • Бесплатный тренажерный зал: В скором времени открытие бесплатного тренажерного зала для жителей комплекса. О квартире: В квартире сделан качественный современный ремонт, имеется вся необходимая мебель, техника и предметы интерьера (продуманные с любовью), которые останутся полностью новому хозяину. Установлен видеодомофон. Дизайнерская отделка холлов и бесшумные скоростные лифты OТIS создают комфорт и безопасность. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного гнездышка! Квартира идеальна как для проживания, так и для сдачи в аренду. Есть все! Заезжай и живи! Дополнительная информация: • Оформлено право собственности. • Никто не прописан. • Один взрослый собственник. Свяжитесь с нами для просмотра и дополнительной информации! *Дозванивайтесь дольше, дозвон долгий
Кто ищет баланс между экологией, доступностью и стоимостью жилья - это ваш вариант. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 58,6 м2 в доме утопающем в зелени. Квартира без переделок, есть возможность пофантазировать для себя.В пользовании участок земли, где расположен сад, огород, а так же гараж, во Всеволожском р-н, г Сертолово, Выборгское шоссе. В доме всего 8 квартир. О РАЙОНЕ: В районе развита инфраструктура - детские сады, школы, новая современная больница в Сертолово. В 10 минутах на машине расположено озеро Медное. А также лес и прогулочные зоны с грибными и ягодными местами. Выбирайте жить в дали от городской суеты и в непосредственной близости от культурной столицы ( 3 км. до КАДа) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 20 минутах транспортом до метро пр. Просвещения и метро Озерки. Рядом остановка общественного транспорта. До выезда на Кад 3 км. О КВАРТИРЕ: Большие комнаты правильной формы. Одна комната 17,2 м2 и вторая комната 19,9 м2 Потолки 3 м. Коридор 12,5 м2 в котором, есть место для хранения вещей. Кухня 5,3 м2. С/у совмещенный 3,1м2, Рядом есть участок, где растут яблоки, сливы, вишня. Солнечный участок под огород. Есть место под барбекю, с беседкой, где можно летом отдыхать. . Вдоль дома всегда можно припарковать автомобиль на гостевой парковке. Вид из окон на зелёный тихий двор. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Обременений, иных ограничений нет В договоре купли-продаже указываем ПОЛНУЮ стоимость квартиры. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - гарант быстрой и комфортной сделки.
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
1702789 Нева - 100 метров, закрытая подъездная дорожка на несколько домовладений, магистральный газ! Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку! В уникальном месте на участке ИЖС - уютный функциональный 2 этажный дом 170,6 кв.м с балконом 10,5 кв.м. В 2016 году произведена полная реконструкция здания, как внутри так и снаружи: к первоначальному строению, 2005 г.п. из бруса и кирпича, пристроили часть из газобетона, произвели капитальный ремонт всех помещений, в отделке использовали лиственницу, дуб, керамогранит, клинкер и т.д. В доме продуманное зонирование пространства: старая часть дома, где гостиная 23 кв.м., кухня 10,1 кв.м, 3 спальни 15,9+12,7 (с камином)+7,1, совмещенный санузел и котельная, отделена от новой, в которой гостиная 16,5, собственный санузел с ванной 5,5 и спальня 13,7 кв.м на втором этаже. Коммуникации: магистральный ГАЗ, вода колодец и река, электричество есть, локальная канализация, отопление от газового котла. Дом идеально подходит для постоянного проживания, мебель и техника В ПОДАРОК новому владельцу! На огороженном участке с двумя въездами 8,5 сотки - парковка, 2 хозяйственных здания, декоративные деревья и растения, аккуратный газон. Транспортная доступность: КАД - 19 километров, от метро "Ломоносовская" 30 минут автобусом. Отличный круглогодичный подъезд, достойные и известные соседи. 1 собственник более 10 лет.
Готовая к заселению однокомнатная квартира в ЖК Авиатор. Покупатель получает не только квадратные метры, но и продуманное для комфортной жизни пространство новой с мебелью и техникой. В квартире никто не проживал ранее Площадь квартиры 29,2 кв м + лоджия 2,5 кв м: -кухня площадью 11,5 кв м с кухонным гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, индукционной варочной поверхностью и вытяжкой DeLonghi, духовой шкаф Hotpoint -Спальня площадью 10 кв м с двухспальной кроватью с подъемным механизмом и просторным шкафом -Прихожая 4,2 кв м со шкафом, комодом и вешалкой -Ванная комната 3 кв м - с сантехникой известных брендов, шкафом и стиральной машиной -Выполнена отделка лоджии -Теплый пол в прихожей и санузле -несколько сценариев освещения Чистая сделка: квартира без обременений, полная стоимость в договоре, подходит для ипотеки. ЖК Авиатор — территория комфорта: Закрытый двор с видеонаблюдением Видеодомофоны и безбарьерная среда Фонтан, велодорожки, детские и спортивные площадки Собственная котельная (отсутвие перебоев с ГВС) Ниши для колясок и велосипедов на этажах Расположение: Детский сад, поликлиника, магазины, кафе в шаговой доступности 20 минут пешком до метро Девяткино либо 5-10 минут транспортом 30 минут до центра Петербурга Рядом МЕГА Парнас и гипермаркеты Просмотры по предварительной договоренности. Звоните!



Дом · 128,7 м² · 10 сот. · ИЖС
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.
Светлая уютная 1-комнатная квартира с балконом в ЖК "Родные Берега" 35,2 м2. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Отделка квартиры в светлых спокойных тонах; - В комнате обустроена гардеробная; - Кухня правильной формы 10,1 м2; - Санузел совмещен, полноценная ванна; - Не застекленный балкон с выходом из комнаты; - Бонусом для нашего покупателя оставим мебель. О СДЕЛКЕ: - Отсутствуют обременения, аресты и долги; - Отсутствуют зарегистрированные лица; - Объект подходит под любые формы оплаты, в т.ч. ипотека, субсидии, материнский капитал. - Полная сумма в договоре! - Один собственник, приобретал квартиру по ДДУ; - На покупку не использовались кредитные средства и материнский капитал. Данная квартира ждет именно Вас. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам двухстороннюю, светлую квартиру с видом на Неву и современным, дизайнерским ремонтом. Остается вся мебель и бытовая техника!!! Заезжай и живи!!!Тихое, зелёное место. До пляжа 5 минут, шашлык, рыбалка.В 3х минутах ходьбы остановка автобуса, в 10 минутах автовокзал. Каких- то 40 минут и Вы в Санкт-Петербурге у м. Дыбенко. Автобусы до Санкт-Петербурга ходят каждые 20-30 минут. Прекрасно развита инфраструктура, в пешей доступности магазины, школа, дет. сад, аптека, поликлиника, больница, почта, полиция, МФЦ, спорткомплекс ,пункты выдачи Вайлдберриз и Озон.
Продаем свой любимый дом, который использовался для постоянного комфортного проживания. Конечно же он подойдёт для дачного отдыха с городскими удобствами. Каркасный дом 9х9м состоит из 2 комнат (11+11)кв.м, просторной кухни-гостиной 19,3 кв.м, коридора, совмещённого санузла, технического помещения с гардеробной и террсары. Дом теплый: даже в -20 конвекторы работают в пол мощности, а окна приоткрыты для притока свежего воздуха. При этом пол теплый. Коммуникации работают в любой мороз. Канализация - станция биологической очистки рассчитана на 4 человек. Электропроводка сделана с запасом по мощности и безопасности - вся бронированная. Мощность электроэнергии 15кВт. Двойная входная дверь исключает продувание. Дом внутри покрашен финской краской Tikkurila. Проведен интернет по оптоволоконной сети. На окнах зеркальная тонировка, благодаря чему днём с улицы вас не видно. В санузле сделан теплый электрический пол и вытяжка. Водопровод из колодца. Утепление стен и пола - 200мм, чердачное перекрытие 250мм. Фундамент: ж/б сваи. У нас сухой, угловой участок, который примыкает к центральной дороге в массиве. Даже если выпадет много снега, вы всегда сможете выехать. Сделана парковка на 2 авто, откатные ворота с калиткой. На участке есть бытовка и посажены саженцы яблони, сливы, кусты смородины, малина. В двух км от дома ж/д ст. Ириновка. Там же магазин Магнит, Озон, wildberies, аптека. А в соседней Рахье школа, детский сад, банк, спортзал... Ириновка окружена лесами и озёрами. Ладожское озеро в 15 минут езды. Сделано межевание. Жилой дом с пропиской. Можно купить в обычную ипотеку. В договоре будет указана полная стоимость. Решили расстаться с домом, т.к переезжаем в другую местность. Можно много читать, лучше один раз увидеть. Приезжайте! В этом направлении Рахья, Щеглово, Борисова Грива, Всеволожск, дорога Жизни, Ваганово.
Скидка на ипотеку 1 % ! от СберБанка для покупателя нашей квартиры! В продаже однокомнатная квартира г. Бугры, в очень комфортном для жизни месте! В 9 мин езды от станций метро -Девяткино и 20 мин до пр.Просвещения. Про квартиру: Квартира очень тёплая, никаких посторонних запахов , с косметическим ремонтом по документам общ. S. - 34.2 кв. м. комната 15 кв. м. просторная кухня 10кв. м, полностью оборудованная ПРО РАЙОН: Уютный и благоустроенный район. Рядом множество различных магазинов, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты и т.д. В нескольких минутах ходьбы - детский сад 35 , Бугровская средняя школа, храм Пресвятой Богородицы, почта и др. Хорошая транспортная доступность- ходят автобусы до метро Девяткино, проспект Просвещения и в разные части города , остановки в нескольких мин. ходьбы от парадной. В 5 минутах съезд на КАД. полная стоимость в ДКП, обременений нет один взрослый собственник , будет на сделке первая продажа , покупали по ДДУ от застройщика легкая встречка в этом же районе Помогу БЕСПЛАТНО покупателю этой квартиры оформить сделку Если Вам также нужно продать свое жильё, обращайтесь, посотрудничаем
Продаю компактный дом с баней, гостевым домиком, хозблоком и т.д. на живописном участке. Дом 6х9 из газобетона на плите. На 1 этаже; большая кухня гостиная, комната, санузел, котельная, на втором- 3 комнаты и санузел. На первом этаже, теплые полы, на втором-батареи. В доме все коммуникации: Электричество, водопровод центральный. Интернет. Баня 6х3 каркасная ( комната отдыха+помывочная+парная) с террасой 9 кв м . Рядом зона-барбекю. Гостевой домик каркасный 3х6 летний ( гостиная и 2 комнаты). Участок находится в 3 км от ст Дунай. Межевание сделано, собственник один.
Готовая для жизни или сдачи в аренду студия в пешей доступности до метро. О СДЕЛКЕ: Встречная покупка. Уже ищем. Есть подходящие варианты. Квартира без обременений. Никто не зарегистрирован. Покупали у застройщика. Полная стоимость в договоре. Без занижений и доплат. Актуальная цена в объявлении. О КВАРТИРЕ: Делали ремонт для себя. Можно сразу заехать и жить! Кухня Икея со встроенной техникой. Мебель тоже из Икеи. Площадь квартиры указана без площади балкона! Как в выписке из ЕГРН. О ДОМЕ: До метро 800 метров. 10-15 минут пешком. На первых этажах много коммерции. Закрытый двор и небольшая этажность! Эту квартиру будет легко сдать в аренду или в ней можно комфортно жить. Звоните, студию обязательно надо смотреть!
Прекрасная студия 25,8 кв. м на 21 этаже в жк Гринландия с красивым видом. Квартира находится на пересечении бульвара Менделеева и ул. Шувалова, 12 минут ходьбы до метро Девяткино и жд станции Девяткино (Приозерское направление) , у дома остановка автобусов (Мега Парнас, метро Парнас). Отличная инфраструктура: магазины, кафе, новый торговый центр, несколько спортзалов рядом, открытые спортплощадки, 15 минут на велосипеде до ближайших парков, доступные веломаршруты до разных районов города, Кавголовские озера 15 минут на электричке (можно купаться, велосипедные, беговые и прогулочные маршруты, зимой беговые лыжи) , несколько горнолыжных курортов. В квартире огромный балкон с видом. Нестандартная удобная планировка с квадратной комнатой и коридором, где установлены два шкафа 100х220. Вам не нужно будет дополнительно загромождать комнату мебелью для хранения. В ванной комнате дизайнерский ремонт, хорошая акриловая ванна, тропический душ, инсталляция, стиральная машина под раковиной, открытая ниша для хранения. В комнате минималистичный кухонный гарнитур, есть место для фантазий для обустройства вашего личного комфортного быта. Квартира светлая и теплая. По утрам можно любоваться рассветом на балконе. Квартира в ипотеке ВТБ. Риэлторов просьба не беспокоить.
Уютная квартира вашей мечты в тихом районе! Интерьер, словно сошедший с Pinterest: современный ремонт, продуманная планировка и стильные решения. Комфорт на высшем уровне: • Теплый пол в санузле и кухне • Вся необходимая техника • Свежий ремонт Идеальное место для жизни: • Во дворе школа и детский сад • Рядом живописный парк и озеро • Чистый и ухоженный район Удобная транспортная доступность: 3 остановки до ст. м. Девяткино - конечной станции с отличной транспортной развязкой. Заезжайте и живите в удовольствие!
Большaя куxня-гостинaя — идeaльное место для сeмeйных ужинoв и пpиемa гоcтей. Tри уютные cпальни — oбеcпeчат спoкойный сон и отдых. Пoлнaя чистoвaя отделкa пoд ключ! Oтoпление кoмбиниpoвaннoe: вoдяные тёплые пoлы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ 1083218















































































