Заезжай и живи. Маленький, уютный домик, для спокойной, загородной жизни. 14 км. до районного центра.



Заезжай и живи. Маленький, уютный домик, для спокойной, загородной жизни. 14 км. до районного центра.



ID: 310981 Продается дачный участок с домом. Идеальное место для отдыха! Сейчас построить дом стоит как минимум 3500 тыс., а мы вам предлагаем дом, баню, летнюю кухню, грядки, колодец, электричество, разработанный участок , тротуарные дорожки, забор, сарай, деревья, кусты,цветы за 3750тыс. Продаем благоустроенный земельный участок 14 соток с уютным деревянным домом, огороженный забором, передняя часть -бетонная лента. Подойдет кaк для пpoживания весной, летом и oceнью, так и для сдачи в аренду. Идеальное место для тех, кто ценит уединение, комфорт и уют. ЛОКАЦИЯ: - развитое СHT Калинка - на расстоянии 20 минут до Кингисеппа и в 90 км до КАДа! ДOМ: -6х6 из бруса 100х100, внутри вагонка - ленточный фундамент - деревянный дом, снаружи обшит доской (блок хаус) , внутри вагонкой, крыша ондулин - 2 этажа - 2 комнаты по 13.5 кв.м. на первом этаже -1 комната на втором 22.5 кв.м.с выходом на застекленную лоджию с прекрасным видом -прихожая 9 кв.м. с камином. -окна двухкамерные стеклопакеты -отапливается от камина и электрообогревателей КУХНЯ: -отдельно стоящая, мебелированная - встроенная кухня + спальное место, зона отдыха- веранда - утеплена (лето-зима) -есть печь -подведен водопровод -газовая плита (газовый баллон снаружи) - холодильник, двухспальный диван, -обеденная зона. БАНЯ: -6х4 брус, вагонка, доска - хорошая печка, водонагреватель, душ, стиральная машина, помывочная зона, зона отдыха. КОММУНИКАЦИИ: - электричество 2 кВт с возможностью увеличения до 10 кВт - колодец НА УЧАСТКЕ: -хоз строение - погреб бетон -дорожки, тротуарная плитка -площадка бетон 4х7 мангальная зона -высокие грядки - дровяник с дровами -два заезда с парковочными местами и калитка с другой стороны забора -растут яблоки, груши, вишни, сливы, смородина, малина. -хвойные деревья (туи, ели, сосны) -дополнительно оборудованная раковина для помывки овощей, фруктов - кладовка для хранения -комфортный туалет, унитаз (септик), вода, различные шкафчики для вещей и инструментов ИНФРАСТРУКТУРА: -на территорию садоводства заезд через шлагбаум - магазин ДОКУМЕНТЫ: - взрослый собственник - без обременений Быстрый выход на сделку! Возможен торг! Звоните! Купить дом с газом в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



( Пoдходит пoд ипотеку в 3% - Пepвый взнос 40% - Ежемeсячный плaтеж до 25 000₽ ) - Пoмoщь в oдoбpeнии ипотeки. Пpoдaeтся загоpoдный дом со всeми кoммуникациями. Коттедж 130м² на учаcткe 30 coтoк! Гaзобетoн + обложeн кирпичoм, 3 раздeльныe cпальни + куxня-гocтиная, потoлки болee 3м, 2 с/у, +кoтeльная. Теплые водяные пoлы, скважинa, септик. Вce коммуникaции подключены! Газ по границе, круглогодичный подъезд. Однородная социальная среда, рядом соседи живут постоянно. Круглогодичный подъезд! Звоните сегодня! Просмотр по договоренности. Продажа домом с газом в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



2-17625 Продается двухэтажный садовый дом площадью 54 кв.м, с земельным участком 7,6 сот, расположенный в развитом садоводстве. Дом построен на ленточном фундаменте размером 6 на 9 метров, Материал стен брус. Окна стеклопакеты. Есть открытая терраса для отдыха и дополнительная пристройка, которую можно оборудовать под баню или мастерскую. Первый этаж включает просторную кухню, спальню и биотуалет. На втором этаже расположены две спальни, одна из которых требует завершения ремонта, что дает возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное место для отдыха. Участок правильной формы, ровный и сухой, огорожен с трех сторон: с двух — сплошной забор, с третьей — сетка рабица. Есть отдельный заезд с воротами для автомобиля и калитка, что удобно для входа и выхода. На участке есть плодовые деревья, кусты и живописные высокие ели. Скважина глубиной 17 метров позволяет при необходимости завести воду в дом. Рядом с садоводством находится лес, что делает это место особенно привлекательным для любителей природы и прогулок. Въезд в садоводство осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает безопасность. Электричество 5 КВт, прямой договор с ПСК. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортное место отдыха недалеко от города (15 минут езды на автомобиле от Кингисеппа) Итака. Работаем с 1993 года.



1/2 Дома общей площадью = 93,9 кв.м (Гараж=27,3 кв.м) Отопление - твердотопливный котел Скважина, бойлер 50 литров Туалет в доме Газ подведен к участку Общая лощадь участка = 13 соток На участке: курятник, теплица, пять яблонь, 7 кустов смородины, много малины.



Ленинградская область, Ломоносовский р-н, деревня Пеники. Дача на склоне горы с живописным видом на Финский Залив. 2х этажный Зимний Дом общей площадью 65м² (6х6)м., 2015 года постройки, полностью утеплён, на жб сваях. В доме есть свет 15Квт (3фазы), летний водопровод, и печь, туалет (уличный). Участок 4сотки ИЖС на склоне горы смотрит в сторону залива (При желании можно открыть окно в сторону залива) На участке высажены: Яблоня "Белый налив", слива, красная и чёрная смородина, жимолость. Из декоративных растений - хосты, спиреи, лапчатка, пионы, гортензии, пузыреплодники, лилии. Развита инфраструктуры: В шаговой доступности магазины, почта, кафе, банк, выпечка, Магнит, Удобная транспортная развязка: - 5 мин до автобусной остановки в город - 5 мин на машине до развязки КАД - 10 мин до станции Бронка, Дубочки - 40мин до центра города - 20мин до Кронштадта 2км до Финского Залива 15мин езды 3 замечательных Карьера Прямая продажа все документы готовы!



уютный угловой участок, огороженный забором со всех сторон, хорошие соседи, электричество проведено все новое, дом большой , под домом гараж и сарай, на втором этаже - веранда , кухня, две комнаты, а третий этаж нужно ремонтировать, летний водопровод с мая по октябрь, вода заведена в дом, недалеко лес- грибы и ягоды , развитая инфраструктура все рядом, все необходимые магазины, аптека итд есть где можно покупаться, туалет на улице в вагончике 3 метра на 2 там же можно подключить стиральную машину, ванна там стоит но бойлер не подключали, недалеко также имеется колонка с питьевой водой, в пешей доступности есть два магазина и медпункт



2-17658 Продаётся дача в два этажа на участке правильной формы 14 соток. Дом 7х7 из бруса (100х150) см, на первом этаже комната и кухня, на втором этаже две комнаты. Окна деревянные. На участке есть баня с хозблоком, колодец ( 4 кольца). Электричество заведено в дом ( 5 кВт) К даче ведёт асфальтированная дорога, последние 900 метров по грунтовке. Автобусная остановка 900 метров. В садоводстве работает магазин ( продукты, хозяйственные и строительные товары) Садоводство развитое, по границе лес ( можно гулять, собирать грибы) Река Нарова с пляжем - 5 км. г. Ивангород 7 км. ( сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи, отделение банка, почта и т. д.) г. Санкт-Петербург 150 км. Межевание проведено( границы участка официально установлены) , один взрослый собственник, документы готовы. Можно купить с использованием сертификата. Итака. Работаем с 1993 года.



Пpoдaeм жилой 2 эт. дом из бpуcа в СНТ Aвтотpанспоpтник, плoщадь дoмa 60 кв.м. плюс тeppacа, участoк 6 coток +4 сотки (не офopмлeны), в сoбcтвeнноcти учacтoк 6 сoток, oтоплeниe - печь и эл.батареи, элeктричествo 15 квт, нa учaстке cдeланa дpенажная сиcтeма, колoдец, фундамент дoма - лeнточный, блoки, брус (150*150), утепление -100, на участке растет много плодово ягоднях деревьев и кустарников, растут редкие декоративные кусты и цветы, участок крайний к лесу, тихое и уединенное место, есть заезд для машины, подъезд круглый год, дом отлично подойдет как для сезонного так и для круглогодичного проживания, звоните по всем интересующим вас вопросам



Ленинградская область, Волосовский район, деревня Лисино, ул. Полевая, д. 11 Описание: Дом на участке ИЖС 15 соток. Участок ровный, сухой, правильной формы, произведено межевание, рядом проживают соседи. Дороги зимой чистят, подъехать к участку возможно в любое время года. Общая площадь дома 67,7 м² включая мансардный этаж и террасу Зимний каркасный дом - 2016 года постройки Фундамент - ленточный, глубина 900 толщина 700 Кровля - металлочерепица с утеплением 150 мм, плюс пароизоляция Стены - утепленные 150 мм каменная вата, плюс ветрозащита Планировка: 1 этаж - прихожая 9,1 м²; санузел 6,50 м²; кухня-гостиная 25 м²; терраса 5 м² 2 этаж- 2 спальни 8,9 м²; 8,8 м² Отопление: конвекторное На участке имеется бытовка 3х4 Коммуникации: + Электричество. Подключено 15 кВт + Вода. Есть возможность сделать собственную скважину, глубина залегания 30 метров + Газ. Есть возможность подключения газа, деревня газифицирована. Инфраструктура: До районного центра 10 минут. В Волосово расположена необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, администрация, МФЦ, больница, аптека, ветеринарная клиника, продуктовые и сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Светофор, пункты выдачи Озон, Wildberries и СДЭК, АЗС и автосервисы, спортзал и гостиница В 15 минутах расположены: памятник природы "истоки реки Оредеж", Кюрлевский карьер и пляж деревни Донцо Как добраться: Удаленность от КАД - 60 км. До Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Таллинскому шоссе за час. На электричке до Балтийского вокзала с Ж/Д станции "Роговицы". На автобусе 46 до Волосово, остановка общественного транспорта в деревне. Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/745792/82



Участок с домом в 3х км. от г. Ивангород, в 100 м. от реки Нарова, на границе с Эстонией. В доме 2 этажа + мансарда 1 этаж: Прихожая, Кухня, Санузел, Гостиная с камином (камин полностью функционирует и быстро греет дом) 2 этаж: Спальня, коридор с лестницей на мансарду, лоджия, кладовые помещения. Мансарда: спальня на 4 спальных места. Безпроводной интернет (WiFi) с усилителем сигнала GSM. Территория ухожена. Отмостки, места под паркинг (2 места), дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть подсобное помещение для инструментов и дровник, уличный туалет. Баня построена 2 года назад. Резервуар для воды. Уютная беседка с мангальной зоной, тандыром и большим столом. На территории есть фантанчик, пруд с мостиком, песочница в байдарке, летние качели и гамаки и много других архитектурных элементов. Множество туй, голубые ели, розы, плодовый Виноград над парковочной зоной , яблони, малина, смородина. Удаленность: - СПБ 135 км. - Кингисепп 22 км. - Ивнгородская крепость 5 мин на машине - Рядом пляж пешком 10 мин - Карьер 10 мин на машине И Дом и Участок оформлены в собственность. Звоните, пишите, все обсудим.



Новый дом из экологически чистых материалов, оцилиндрованное бревно ,отделка имитация бруса. Водоснабжение скважина+ колодец, водоотведение септик. Отопление теплый пол+ конвекторы. Участок весь разработан,посадки все сортовые.Кому нужно можно прописаться. Подходит под ипотеку.Вся инфраструктура в 5 минутах от Кингисеппа.Остановка автобуса в 200 метрах.Ж.д станция в 1км.На другие интересующие вопросы отвечу по телефону



ID: 310640 Продается участок с домом. По документам участок 12 соток, по факту 2 участка по 6 соток, разделенные дорожкой. Участок граничит с лесом, разработан, имеются садовые деревья, кусты, теплица и хоз постройка. Рядом магазин и автобусная остановка. По границе снт проведен газ. В 2025 году планируется подведение газа к участкам



Продается видовой ( прекрасный вид на залив)разработанный участок 22 сотки + 4, деревянный дом 1900 года постройки ( одна жилая комната с русской печкой и две летние комнаты, веранда и хоз. часть. Это деревня( (ЛПХ), не СНТ, ДНП.никаких взносов, только оплата электричества и мизерный налог. Туалет био. Водопровод летний , через насос. Питьевая вода из колодца соседней деревни ( попробовав её другую просто не захотите, 15 лет возим ее в город в бутылках.) На участке плодоносящие деревья и кусты ( яблони, груша, вишня, слива, облепиха, ежевика, малина, смородина, крыжовник, жимолость) Рядом пляжи и лес с грибами и ягодами ( по секрету все места расскажу) Магазины, поликлиника, школа в 3 км. Деревня находится в стороне от основной дороги. Один собственник, межевание сделано, небольшой торг. Пишите , звоните все расскажу.



2-17501 СПб+90км от КАД, в Волосовском районе, д. Сосново продается замечательный: ЗИМНИЙ ДОМ: 1 этажный бревенчатый, 1947 г.п., общей площадью -86.4 кв.м. Дом светлый, просторный в идеальном состоянии! Отопление печное Водоснабжение колодец Электричество 15 кВт УЧАСТОК: 17 соток огорожен забором, разработан и ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники Мастерская ПОГРЕБ для хранения корнеплодов Дровяник Летний душ Подъезд хороший круглогодичный, заезд с асфальта (250м). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Районный центр - г. Волосово с развитой инфраструктурой в 30 км. До Финского залива 50 км. СООБЩЕНИЕ: Прямое сообщение с СПб - из д. Извара 20 км (магазины, амбулатория, аптека, школа и детский сад, почта, банк, СДЭК, Wildberries, OZON и все необходимое для комфортной жизни), автобус 888 с льготным проездом, до метро Автово. До г. Волосово - из д. Реполки (6км) местные автобусы с льготным проездом. Ждем на просмотр всех любителей и ценителей тишины от городской суеты, живописного леса с грибами и ягодами, чистого воздуха и чудесного пения птиц. Прямая продажа. Документы готовы. 1 взрослый собственник. Итака. Работаем с 1993 года.



прекрасный дом со всеми коммуникациями,горячая и холодная вода из колодца,колодец на 4 кольца.Септик.Туалет в доме.Большая гостиная с камином он отапливает 2 этажа,электрические батареи теплеко.Второй этаж полностью утеплен,первый пока нет.Стоит насосная станция,боллер.Везде поставлены стеклопакеты.Дом можно оформить как жилой,это делается очень быстро и будет тогда возможность прописаться,если вы в этом заинтересованы.Дом большой,места много.Соседи замечательные.Рядом пятерочка,озон,аптека,строй база Пеликан.До электрички на машине 7 минут.Можно пешком дойти до дороги,там ходят маршрутки.Подходит под ипотеку.Межевание сделано.Все документы в порядке.Один собственник.Звоните отвечу на все ваши вопросы.



продаётся дача, оставленно место на участке под большой дом, забиты сваи под летнюю кухню, прописка



Квартира в многоквартирном доме, три комнаты, кухня, коридор, сан узел. Вода - своя скважина, чистая питьевая в доме. На участке имеется гараж, дровяник, беседка. Реальному покупателю скидка. Все вопросы по телефону






Ленинградская область, Волосовский район, д. Малое Кикерино Описание: Ухоженный участок 12 соток с новым каркасным домом в развитом поселке. Идеальный старт для жизни на природе. - Участок 12 соток правильной формы, сухой, проведено межевание. По его границе проходит газовая магистраль — ключевое преимущество для комфортной жизни. - Новый каркасный дом 34,7 м² (2024 г.) — ваша готовая база для отдыха. Современные технологии строительства на железобетонных сваях гарантируют тепло и устойчивость. - Локация: Всего 15 км до живописного озера Донцо для летнего купания и отдыха. Поселок Кикерино с полной социальной инфраструктурой (школа, сады, магазины, банк) — в шаговой доступности. Вы не в глуши, а в сообществе. Коммуникации: + Электричество. Подключено 15 кВт + Вода. возможно сделать собственную скважину + Газ. Газовая магистраль по границе участка Инфраструктура: Вся необходимая социальная инфраструктура в пос. Кикерино: школа, детский сад, отделение Сбербанка, продуктовые и сетевые магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Озон, Wildberries, Яндекс Маркет, ж\д станция Кикерино Как добраться: Удаленность от КАД - 64 км. От КАД по Таллинскому или Пулковскому шоссе на автомобиле можно доехать до участка за час На электричке от Балтийского вокзала до ж/д станции "Кикерино". Ж\Д станция расположена в 2 км от участка От станции метро "Проспект Ветеранов" на прямом маршрутном автобусах 639В Сделка: Возможна покупка в рассрочку. Звоните для детальной консультации и организации просмотра. Отвечу на все технические и юридические вопросы.` Номер объекта: #1/783046/82



Акция до 30.09.2025. Продается 2-х этажный, 3-х комнатный таунхаус. Собственность на коттедж и участок. Расположен в живописном месте 29 км от Санкт-Петербурга, Подходит для постоянного проживания, удаленной работы на природе или отдыха(возможна ипотека — поможем в одобрении и любые субсидии). Подключены коммуникации: - электричество. - холодная вода (горячая возможна через водонагреватель). - центральная канализация. - возможность подключения высокоскоростного интернета. Использованы современные технологии строительства: -газобетон 300 мм, -ленточный монолитный железобетонный высокий фундамент, -внешняя декоративная штукатурка и камень, -гибкая черепица, - 2-х камерные стеклопакеты. -Без отделки. Поселок давно заселен, прекрасные соседи, вся инфраструктура. В доступности: школа, детский сад, кабинет педиатра, больница, почта, спортивный тренажерный зал, магазины Лента, Пятёрочка, Магнит, Улыбка радуги, кафе, пекарня, фермерский рынок, банкоматы, рядом горнолыжный курорт Туутари парк, лес, чистейший воздух, озера с рыбой. Территория закрытая, круглосуточная охрана, удобные подъезды. Солнечная сторона. Регулярное сообщение: жд. Ст. Волосово, спб Автовокзал, до ст. Метро Автово Кировский завод ист. Метро Пр. Ветеранов. До Кад 40 км. По новой дороге! Собственник один взрослый, без обременений, Прямая продажа.



Продам дом. 17 соток земли, свободная планировка. Расположен в живописном месте со всеми благами цивилизации! До продуктового магазина магнит 3 минуты пешком, там же фермерские продукты, администрация, школа, сад, Почта. До облагорожение набережной 7 минут неспешным шагом. Небольшой пляж с пологим входом, дети купаются, безопасно. В доме электричество, вода, туалет. Требует минимальных вложений. Участок не разработан.



Продается земельный участок с расположенным на нем жилым домом в СНТ "Строитель" г. Сосновый Бор, Ленинградская область. Дом кирпичный с жилой мансардным этажом. Фундамент - лента. Утеплен, внутри обшит деревом. Отопление - печь. Вода - колодец. Имеется насос для подачи воды по участку. Электричество - 5кВт. Требуется ремонт, но в доме можно жить. На земельном участке: пять взрослых яблонь, ранетка, две сливы, плодово-ягодные кустарники (все деревья и кустарники плодоносящие). Имеется две теплицы (первая: 12 м x 4 м, разделена на две части перегородкой; вторая - 6 м x 3 м). Теплицы имеют металлический каркас на бетонном фундаменте. Также растет большое количество многолетних цветов. Дом расположен рядом с лесом, где много грибов и ягод, а также имеется возможность приятной лесной прогулки. Воздух свежий, чистый. На территории СНТ есть несколько продуктовых магазинов. Из Санкт-Петербурга можно доехать на машине (80 км от КАД) или на электричке от Балтийского вокзала до станции "Калище", из Соснового Бора - на рейсовом автобусе. Прямая продажа от собственника. ВНИМАНИЕ: Возможна безвозмездная передача 3-х соток земли реальному покупателю в этом же СНТ рядом с прудом.



Продам большой зимний дом 80 кв.м., для круглогодичного проживания в д. Турово (г. Луга + 5 км). Дом из бревна, утеплен, обшит вагонкой и покрашен, фундамент ленточный, крыша шифер, окна деревянные двойные, находится в центре жилой деревни. В доме два входа: крыльцо; большая веранда (сени) с туалетом; и две летние комнаты 17 и 11 кв.м. Зимняя часть: кухня с установленной печью-камином, газовой плитой и раковиной 10 кв.м.; гостиная 18 кв.м.; спальня - 13 кв.м.; душевая с установленным бойлером; летняя большая осветленная веранда со встроенными шкафами 15 кв.м. Полы в доме деревянные/линолеум, на стенах обои/вагонка, высокие потолки. В доме есть большой теплый подвал высотой 2 м (бывшая котельная, где установлен котел отопления не рабочий), овощехранилище и вся разводка коммуникаций. Участок 10 соток (в собственности) + 14 соток в аренде (до 2036 года), ИЖС, огорожен забором, сделаны ворота с заездом на участок и калитка, парковка для нескольких машин, подъезд с асфальтированной дороги. На участке: - зимний дом 80 кв.м.; - бревенчатая баня 5*4, на ленточном фундаменте: предбанник + парилка с установленной печью (требуется сделать дымоход); - огромный сад (яблони - от ранних до поздних сортов, сливы, вишня, ягодные кусты малина, смородина, крыжовник); - грядки с клубникой и другими посадками, разнообразные цветы; - парник из п/карбоната 3*6; - дровяник (пристроен к дому); - металлический гараж секционный 3*7. Подведены все необходимые для жизни инженерные коммуникации: - электричество с разводкой по дому и участку 5 кВт; - водоснабжение и канализация центральные; - отопление печное; - газ баллоны и электрический. Дом очень теплый, окружён не только живописным пейзажем, но и доброжелательными соседями с круглогодичным проживанием. Дом продается с мебелью и техникой. До Туровского озера 300 м., леса и все прелести загородной жизни присутствуют! Отличное автобусное сообщение с Лугой. В деревне круглогодичный продуктовый магазин в 200 метрах. Хороший вариант для постоянного проживания или для отдыха. Документы все готовы, зарегистрирован дом и земельный участок, межевание проведено.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |