Код объекта: 1894748. Продается современный стильный загородный дом для круглогодичного проживания, расположенный в закрытом охраняемом КП "Апраксинская усадьба". Дом строился с любовью, по индивидуальному проекту, "для себя" с учетом постоянного проживания. Технические характеристики: Дом двухэтажный. Фундамент: ж/б сваи 3-4 м.Технология строительства: каркасное домостроение из сухой строганой доски камерной сушки.Утепление 200 мм(пол, потолок, внешние стены).Крыша: металлочерепица.Панорамные окна: Рехау. Снаружи дом обшит фиброцементным сайдингом, внутри отделка дома сделана из имитации бруса шириной 200 мм. Подключены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 15 Квт, биостанция, в данный момент проводится газ до границы участка, отопление - водяной теплый пол + радиаторы. Планировка представлена на фото. На первом этаже расположена прихожая, с/у, котельная, одна спальня с гардеробной и сердце дома - просторная светлая, теплая и уютная кухня-гостиная. В кухне-гостиной сделан второй свет, что делает пространство еще более свободным и воздушным. На 2 этаже с прекрасным видом расположены 3 спальни: спальня с гардеробной с одной стороны и 2 отдельные спальни с другой стороны. А также с/у с душем. Помимо дома, на участке также расположена бытовка для хозяйственных нужд и красивая беседка с обеденной и мангальной зоной. Главные преимущества: Удобное расположение (на машине есть 3 варианта проезда, а на общественном транспорте прямо от Мги идут электрички до Московского и Ладожского вокзалов, таким образом до центра С-Пб можно добраться от дома за 1 час). Отличная инфраструктура (в 5 минутах езды п. Мга, где расположено множество магазинов, в 20 минутах езды г. Кировск, где также есть множество школ, детских садов, поликлиник, парк и ТЦ. Участок ИЖС (можно сделать прописку) 10 соток с выходом в лес. Коттеджный поселок закрытый, с КПП, въездом через шлагбаум. В поселке есть детская площадка, спортивная площадка и сейчас делают площадку для выгула собак. Огромным плюсом является плодородный грунт, на котором растет даже самое прихотливое растение. Участок с небольшим уклоном, на нем никогда не стоит вода! Юридическая чистота: Общая площадь участка 10 соток(у леса). ИЖС. Вид разрешенного использования: для размещения и эксплуатации индивидуальных жилых домов не выше 3 этажей. Дом жилой 153 кв м. Год постройки: 2023г Один взрослый собственник. Обременение в виде ипотеки Сбербанка. Мат капитал не использовался.
Купить дом с газом в городском поселении Мгинское Кировского района
ID: 311673 Предлагается к продаже дом в обжитом садоводстве "Ягода", массив Михайловский Кировского района. Дом площадью 75 м.кв. расположен на участке 6,8 соток. В доме 5 комнат (3 комнаты на первом этаже, 2 комнаты на втором, мансардном этаже), совмещенный санузел, кухня, бойлерная , просторная веранда. Участок сухой, ровный. К дому подведены коммуникации: электричество, септик (локальный),колодец с насосом (вода проведена в дом). В доме можно жить круглогодично. Дом построен по брусово каркасной технологии, фундамент столбчатый, установлены стеклопакеты. В бойлерной установлен твердотопливный котел (необходима разводка труб и батарей). В одной из комнат есть печь-камин, в рабочем состоянии. Так же имеется инфракрасный потолочный электрообогреватель. В доме зимой тепло, летом прохладно. СНТ обжитое. Подъезд к дому -асфальтная дорога, зимой чистят . На территории садоводства работает рынок, аптека, магазин с товарами первой необходимости. Доехать до СНТ можно на машине, электричке (ж/д станция Михайловская). До г.Кировска 17 км Развита инфраструктура в Г. Кировске : магазины ,поликлиника, детские сады, школа, банки , парк развлечений для детей и т.д. Локация идеально подходит для постоянного проживания. Многие В СНТ живут круглогодично. Межевание делаем. Объект без обременений. Вся сумма в договоре. Реальным покупателям торг. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Организую просмотр.
ПРОДАЖА Дома в деревне Сологубовка д 76.дом есть кирпич но нужно его привезти в порядок. Прописка тоже есть.На территории есть кусты, яблони и растительность.Есть туалет на улице рабочий.Для полива растений есть небольшой пруд.На территории есть доски они остались от бани разбирали её.
Участок на берегу озера на опушке леса - предложение эксклюзивное. Место тихое, уединённое, два соседа. Электричество подключено (25 квт), газ по границе. Дом каркасный, утеплённый, на сваях, 6х8 с верандой, схему прилагаю. В СПб можно доехать по Мурманке или по Московскому шоссе или по Петрозаводскому (60 - 70 км). Документы готовы к сделке.
1703511 Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна От участка до Келколовских карьеров 10 минут, до ж/д платформы "6 км" - 30 минут шагом со скоростью пешехода. До платформы идут электрички от ж/д ст. Мга и Невдубстрой, Рыбацкое, Московский/Ладожский вокзал. Автобусного сообщения нет. На авто можно проехать по Петрозаводскому ш. через Павлово, Отрадное, Усть-Ижору, Металлострой, Рыбацкое, по Мурманскому ш. через Кировск или по А-120 через п. Мга. Келколова гора-место известное со времён пришедших на Русь варягов. С 1953 г. здесь интенсивно добывался песок для кирпичного завода. Саму вершину, там исторические захоронения, сносить не стали, но обкопали её со всех сторон, и получилось, что над окрестностями возвышается небольшой островок леса на обрыве. А вокруг домики. Участок угловой и немного неправильной формы, линия тупиковая, дальше через дорогу соседнее СНТ, если поставить шлагбаум будет ещё один въезд/выезд. Канав нет, вода быстро сходит, потому что гора и песок, а не суглинок и глина или камень, как в приладожье. Ухоженнй сад с яблонями и сливами, теплица, зелень, виноград. Летний водопровод, две трубы, колодец на два кольца. Беседка для тёплой компании, мангал, баня 08.2022 г.п. Сруб 6х4 на сваях+ небольшая терраса. Цоколь отделан ПВХ-панелями, дерево обработано пинотексом. Печь Ермак 16ПС, с кирпичной кладкой и выносным баком. Двери стеклянные в парной и в помывочной. Пологи и отделка стен в парной сделаны из липы сорт Экстра. Каркасный бассейн 18м3 на песчаной подушке и пеноплексе под куполом, для защиты от грязи и повышения температуры воды. Дом из силикатного кирпича - СНТ "Силикатчик", т.е. это-работники кирпичного завода. Собственно, к качеству кирпича вопросов нет. Дома похожие есть, строились в одно время. Все стоят, ни одной развалины. Внутри три комнаты + встроенный гараж/хоз.блок + Г-образный коридор, ведущий в старую баню и к био/т. Чистота и порядок, никакой сырости и посторонних запахов, разве что специфический и забытый-от печки. Второй этаж-одна комната с балконом, есть выход на крышу. Можно позагорать или полюбоваться участком. Звоните! Фото соответствует. А я остаюся с тобою, Родная моя сторона! Не нужно мне солнце чужое, Чужая земля не нужна.
Электпичество завели 15 квт, в доме заменёны лаги и пол, заменен по кругу венец, стены обшиты вагонка, дом поднят на сваи, заменена крыша на металочерепицу, есть колодец, есть документы на дом, и участок отмежован, в доме нет плесени, посадили 6 молодых яблонь и грушу, сад не трогали хорошие урожаи яблок через год собираем, пар в бане хороший.
ID: 311900 Продается участок с домом в обжитом садоводстве "Восход им. Козицкого", массив " Михайловский". Прекрасное экологически чистое место для отдыха и проживания. При въезде в СНТ имеются продуктовый и строительный магазин. Вокруг массива лес, богатый ягодами и грибами, недалеко находится озеро. До Санкт-Петербурга 40 км. До СНТ ходит автобус от Ладожского вокзала, до г. Кировск и пос. Мга можно доехать на машине 8-10 минут. Участок, дом и сарай, занесены в росреестр и имеют кадастровый номер.
Предлагаем уютный дом на берегу реки Мга в экологически чистом районе в окружении леса. Дом построен по проекту из бруса 200/150. Фундамент - сваи. Крыша - металлочерепица. Электричество - 15Квт. Отопление - инфракрасные обогреватели. Вода - колодец. Летний душ с баком на 200 литров с электроподогревом. Туалет на улице. БАНЯ!!! Отличная дача как для летнего отдыха так и шикарных зимних выходных. ЗВОНИТЕ, организуем просмотр в удобное для вас время.
Домик уютный, может возможно его поднять или отремонтировать, летний вариант, на участке есть сарай
1703663 50 минут на автомобиле, и Вы за городом. Участок 6 соток. Садовый дом - на ленточном фундаменте. Планировка 1 этажа- 2 комнаты для отдыха, кухня и закрытая веранда. Мансарда : обустроенная комната отдыха и открытая зона в Вашем распоряжении. Рядом с домом отличная, практичная постройка 2012года под единой крышей, включающая в себя баню и 3 отдельных помещения: мастерскую, хоз блок, туалет На территории участка колодeц с питьевой водой. Участок разработан, грамотное распределение зон, имеются плодовые деревья и кусты. Хорошие дороги по территории садоводства. В зимнее время постоянная чистка от снега. Отличная транспортная доступность. Прямой автобус от м. Дыбенко. До автобуса 12 минут пешком от участка. Электричка - 1.5 км. до платформы . Доехать до участка на машине можно по трём трассам. До города Кировск 15 минут на машине. Прямая продажа, 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Созрели вопросы? Звоните.
Дом в коттеджном поселке. Продается земельный участок 11 соток в коттеджном поселке рядом с д. Пухолово. ИЖС. На участке имеется небольшой зимний дом с мансардой, высота потолка 2,5м.кв. Жилая площадь 40м.кв. Первый этаж 22м.кв., второй этаж 18м.кв. Имеется веранда 8м.кв. Новая электрика (медь). Отопление - электричество. Год постройки дома 2021 год. На участке также имеется баня 5х6м.кв. + веранда и кладовая. Участок разработан, сухой, ухоженный. Огорожен. Хороший заезд имеется автостоянка. Также на участке колодец с питьевой водой, погреб, теплица. Эл. столб со щитком 15КВт. На участке посажены клубника, смородина, малина, яблоня, слива. В скором времени подведут газ. Не далеко от дома протекает река Мга.
1. Дом рубленный из цельных 9 м. бревен сосны большого диаметра. Нижние венцы сруба- 40-45 см. в диаметре. Рубленные фронтоны. 2. Фундамент- бетонная лента с ростверком, с монолитными бетонными сваями. 3. Теплый подвал, не промерзающий, в морозы ниже -20 предусмотрен электро подогрев. 4. Кирпичная печь и камин. 5. Система водоснабжения, насосная станция в подвале итальянская- Pedrollo. Забор воды из колодца. Колодец глубокий с большим запасом воды. 6. Система автономной канализации. 7. Сан.узел, унитаз и душевая кабина. 8. Рубленная большая, комфортная баня с отличной печью и паром. 9. Теплица крепкой конструкции. Подача воды в теплицу, автополив. 10. Электроснабжение 3-х фазное, 15 кВт. 11. Большая гостинная внизу и 3 комнаты на 2-м этаже. 12. Обустроенный чердак. 13. Большая открытая терасса 2,5*8м. Большая веранда 2,5*6м. 14. Площадь дома, ограниченная срубом, 130 м.кв. + пристроенная терасса.
Продается участок ИЖС с домиком-баней. Закрытый коттеджный поселок Апраксинская усадьба. Участок 8 соток, разработанный. Баня каркасная, 24 м2 + терраса. На участке сделан заезд, проведено электричество, вода. В цену включен инфраструктурный платеж. Для детей есть детская площадка. Возможность круглогодичного проживания и прописка. В поселке Мга находится одноименная железнодорожная станция, соединяющая поселок с Отрадным, Волховом. Внутри поселка есть транспорт - автобусы и маршрутные такси. С автостанции поселка регулярно отправляются автобусы в Кировск, Санкт-Петербург, Молодцово, Невдубстрой, Михайловский, Войтолово, Пухолово.
Продаем бревенчатый дом в деревне.Дом большой, добротный, с большим земельным участком.Бревна несколько лет назад капитально отремонтировали ( обновили сомнительные бревна) Заменили электропроводку, счетчики, автоматы... У дома высокий фундамент.Дом разделен на 2 половины. В каждой половине есть отдельный вход, колодец с питьевой водой, баня, сараи, по 2 комнаты, кухня и терраса.Есть хороший сад: яблони, груши,сливы,вишни-черешни,смородина, крыжовник, жимолость, калина, черноплодка, ирга( каринка)...Огород с плодородной землей, цветники, ягодники...Рядом лес( грибы, ягоды),река, озеро...Место спокойное, дом не на первой линии от дороги ( шум машин не мешает).За нашим участком - колодец общего пользования с родниковой водой( при кипичении не дает никакого осадка), там же есть скважина. Но мы пользуемся своими колодцами.Деревня газифицирована, газовые трубы доведены до дома.В деревне есть магазины, почта,фельдшерский пункт...
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Центральная д.6. ЖК "Династия"/ дом 2007 года постройки/ кирпич- монолит Этаж/этажность: 4/6 ________________________________________ Описание квартиры: Общая площадь: 43.5 [кв.м] Количество комнат: 1 Удобная планировка Вид из окон: во двор Наличие лоджии/балкона: да Потолки 2.8м В доме Газ Застеклённая лоджия ________________________________________ Инфраструктура и окрестности: Здесь две общеобразовательные школы, несколько муниципальных детских садов, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, бассейн для взрослых и детей, в том числе глубоководный Район: экологически чистый район с удобным транспортным сообщением и хорошо организованной социальной инфраструктурой. Ковалевский лесопарк для прогулок пешком или на лыжах/велосипеде на свежем воздухе. В пешей доступности: Лента, Магнит, Верный, Вимос и пр., Услуги банков, почты и связи находятся в пешей доступности. Транспорт: Хорошее транспортное сообщение. Остановки автобусов и маршрутных такси до ст. м. Ладожская и ст. м. Площадь Ленина, ТРК Мега Дыбенко; электрички идут на Финляндский вокзал. На автомобиле в Санкт-Петербург можно попасть через шоссе Дорога Жизни, Колтуши или Мурманское шоссе. Большое количество секций и кружкой для детей, а также огромное количество детских площадок. ________________________________________ Условия продажи: Сделка простая письменная форма, подача документов на регистрацию через МФЦ. Собственность: в собственности у физического лица/ 1 собственник Документы: при необходимости, предоставим ЕГРН Способ оплаты: Ипотека стороннего банка, наличные, собственные средства, материнский капитал, субсидии Особые условия: Продажа по договору купли-продажи. ________________________________________ Контактная информация: Время для связи: с 8:00 до 20:00 Звоните или пишите в чат!
Предлагается в аренду студия впервые после ремонта. Все новое. Просторная комната с двумя окнами, много мест для хранения( встроенный шкаф купе в прихожей и шкаф в комнате). Большой диван, раскладывается до полноценного двуспального места , имеет ящик для хранения белья. Сдается на длительный . Новый современный жилой комплекс комфорт класса, хорошо развита инфраструктура. Просмотр в любой день по договоренности.
Продается уютный дом в уникальном туристическом месте — Саблинские водопады. До памятника природы всего 6 минут пешком. Рядом находятся пять пещер и конный клуб. О доме: Участок 6 соток, с одной стороны установлены опоры для забора. На участке расположены два строения: жилой дом площадью 122,9 кв.м и каркасное помещение свободного назначения 28 кв.м. В доме установлен стабилизатор напряжения и фильтры для воды (вода из скважины глубиной 30 м, для питья — привозная). Отопление дома осуществляется электрическими радиаторами (каменные радиаторы). Коммуникации: Интернет от провайдера — 100 Мбит/с. Электричество — 4 кВт (фактически используется 8 кВт). Септик на участке. Глубина скважины — 30 метров. Основной дом: Просторная кухня-гостиная — 35 кв.м. Три спальни. Коридор и санузел. Холл на втором этаже с возможностью обустройства второго санузла или гардеробной. Дом имеет два входа: главный и с террасы. Внутренняя отделка выполнена имитацией бруса. Утепление: эковата — 180 мм (стены), 300 мм (пол). Технология строительства — ETAPS с использованием 2D замков для усиления каркаса. Панорамные окна с профилем 70 мм (защита от детей предусмотрена). Дополнительное строение: Каркасное помещение 28 кв.м. выполнено из доски 150х50 мм. Возможна изоляция (утепление 150 мм), помещение подходит для использования в качестве гостевого дома, бани или мастерской. Крыша — ондулин. Инфраструктура: Поселок СНТ, ежегодные взносы — 2500 руб. и 2000 руб. Включены: вывоз мусора и уборка дорог. Магазины Пятерочка доставляют товары в течение 30 минут, ВкусВилл, Лента и Перекресток — в течение 2 и более часов. В пешей доступности железнодорожная станция Саблинская, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дом теплый, продается в связи с семейными обстоятельствами. Один собственник. Дом в ипотеке. Зарегистрированных лиц нет. Идеальный вариант для жизни в экологически чистом месте рядом с природными достопримечательностями!
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.
Продается в прямой продаже уютный светлый жилой дом с земельным участком в коттеджном посёлке "Белоостровская жемчужина". Дом полностью готов к проживанию. В доме все коммуникации, центральный водопровод, электричество 15кВт, канализация септик. Дом отапливается с помощью электрокотла, трехкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Первый этаж - кухня-гостиная с встроенной кухонной мебелью, бойлерная, санузел с теплым полом. Второй этаж - две спальни, в одной из которых большой встроенный шкаф, есть место под кладовую. Дом полностью укомлектован мебелью и техникой. Все включено в стоимость. На участке сделан дренаж участка, мощение плиткой, газонная трава. Участок огражден, установлены откатные ворота с электроприводом. Участок имеет ровный и сухой рельеф. Отсыпана парковка для машины. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая охраняемая территория, въезд по пропускам обеспечивают безопасность. Рядом с поселком располагаются живописное озеро Страусиная ферма и Пасторский ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Один собственник. Просмотры по договоренности.



Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
340731 Предлагается к продаже двусторонняя евродвушка 37,2 м.кв. (плюс остекленная лоджия 2,39) в ЖК Муринский Посад на 15-ом этаже монолитно-кирпичного дома г.п. 2017. Квартира очень светлая и удобная. Просторная кухня-гостиная 12,07 кв.м укомплектована современным мебельным гарнитуром со встроенной техникой, который останется новому собственнику, а так же мебель в спальной комнате и прихожей. Окна выходят на две стороны во двор. Дом оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами и подъемником для колясок. Два входа в парадную( можно выйти на разные стороны дома). Хорошая транспортная доступность, в 15-20 минутах пешком метро и ж/д станция Девяткино; отличное сообщение с северными районами города. Территория дома окружена зелеными островками многолетних растений и цветников, детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности есть вся инфраструктура для комфортного проживания: набережная, скверы, аптеки, сетевые магазины, пекарни, кофейни, образовательные учреждения. Один взрослый собственник. Без обременений. Просмотры по предварительной договоренности. Возможен обмен на 2 к.кв в Крыму.
Комфортная квартира с мебелью в отличном состоянии , заходи и живи. Остаётся почти вся мебель, кроме ТЕХНИКИ!!!(остается только варочная панель, вытяжка, холодильник все необходимое для хранения и готовки еды)!!! Ипотека погашена, материнский капитал не использовался, без обременений. Сами не курим , животных в квартире не проживало. Квартира некогда не сдавалась. Покупали у застройщика. Квартира в отличном состоянии. Все фото соответствуют реальности, в чем можно убедиться при просмотре. Летом можно спать с открытыми окнами, нет шума от КАДА. Солнце светит в первой половине дня. Квартира на 5 этаже, на этаже 7 кв. В доме 3 лифта, 2 грузовых 1 пассажирский. Лифт долго ждать не приходится, в основном едешь один без соседей. Только поменяли фильтры питьевой воды, кран 2 в 1 с питьевой водой. Каменная раковина надёжная и долговечная. Натяжной потолок на кухне , ванной, туалет. На окнах недавно поменяли резинки от застройщика. Маскитные сетки в комнате и лоджии защетят вас летом от комаров и недобросовестных курильщиков. У дома эффективная тепло изоляция , что экономит оплату ЖКХ. Ванна: в шкаф встроена стиральная машина. Заменены счётчики на воду и тепло. Из мебели готовы оставить : кухонная мебель, шкафы с продуманной системой хранения для ребенка и взрослых, мебель в ванной, диван и полки. Есть остекления лоджия 4м. В квартире стоят пожарные датчики, которые передают сигнал сразу в УК. Дружные соседи. УК выполняет свою работу, реагирует на заявки быстро и качественно. Рядом 2парка, ТК Мега, кафе, аптеки, магазины, школы и сады у дома. Качество квартиры соответствует цене, торг не уместен. Агентам не беспокоить, уже есть свой агент.
Говорят ли Вам что-то такие названия: Можайское, Дудергофские высоты, Ореховая и Воронья гора, Туутари-парк, Дудергофское озеро! Вы мечтали жить в своём доме на холмистой и зеленой местности рядом с озером и лесом? Значит этот дом идеально подходит для вас! Записывайтесь на просмотр! Лучше один раз увидеть самому! ПРО ЛОКАЦИЮ: Дом стоит в малочисленном новом поселке с красивым названием ТСН "Счастливый" и на улице Радостная, а из окон дома видна зеленая гладь степи. Поселок расположен в живописном месте Ломоносовского района, инфраструктура и транспортная доступность: - в 10 мин. езды до Красного Села, - в 4-х км. до выезда на КАД, - в 35 км. до центра города, - остановка общественного транспорта в 300 м., - в шаговой доступности лес, - в 1 км. до Туутари-парка. ПРО ДОМ: Этот двухэтажный и компактный дом, который наполнен уютом. Он в пастельных и мягких тонах, внутри со всей обустроенной мебелью и техникой для проживания Вашей дружной семьи. На ПЕРВОМ этаже: вместительная прихожая с гардеробной под зеркалами, добавляет простора при входе, просторная комната с двумя окнами, с мягким Асконовским ортопедическим диваном кроватью, и тёплым полом, что добавит Вам еще больше комфорта и уюта! просторная кухня с угловым кухонным гарнитуром "ЛеруаМерлен", в котором установлена вся необходимая для обихода техника: - газовая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машинка, холодильник и мелкая бытовая техника "до ложек и вилок", кухонная мебель которая для Вас остаётся! просторный саузел с ванной и стиральной машинкой, техническое помещение, с окном где установлен электрический котел с возможностью перехода на газ и разводка отопления на весь дом (газовая сеть находится в 20 метрах от границ земельного участка). На ВТОРОМ этаже: Три комнаты: - одна из которых родительская спальня с 2-х спальной кроватью, мягким изголовьем и подъёмным механизмом (Аскона), - вторая детская комната с 2-х уровневой кроватью (Аскона) и рабочими оборудованными местами, -в третьей комнате компактно разместился рабочий кабинет/библиотека (мебель руководителя Комус), а из окна вид на зелёный луг, где останавливается и успокаивается взгляд! - в четвертом помещении запланированном под второй санузел, устроена гардеробная комната, которую всегда можно вернуть под ванную-комнату. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Кровля - металлочерепица толщиной листа 0,45 мм. Стены - утепление 150 мм каменной минеральной ватой с ветро-гидко и пароизоляция, осп плита, обрешетка/контробрешетка и облицовка сайдингом. Внутри стены пароизоляция, металлический каркас, влагостойкий гипсокартон 12,5 мм, штукатурка/шпаклевка и окраска моющееся водоэмульсионной краской Тиккурила. Дом стоит на винтовых сваях, с обвязкой и дополнительной по периметру утеплением фундамента (Технониколь 1180/580/50мм) интернет (Мегафон, 1 терабайт, 1590 руб. в месяц) свет -15 кВТ, прямой договор с ЛенЭнерго вода (колодец - 5 колец) Канализация (биостанция, не требующая откачки) Эти эргономичных 95 м2 - станут вашим уютным уголком. БОНУСОМ!!! Остается новая мебель и техника. ПРО участок: Участок 10 соток (25 на 40 м) ровный и сухой, дренаж и ливнёвка, забор по периметру с откатными автоматическими воротами, парковочная зона на 4 машиноместа отсыпано щебёнкой, в конце участка бытовка со спортивным оборудованием и инвентарём для "спортивных"! На участке зеленый настил газона. ПРО СДЕЛКУ: - 1 ВЗРОСЛЫЙ собственник - БЕЗ использования средств МАТ. КАПИТАЛА - ПРЯМАЯ продажа - подходит под ИПОТЕКУ и покупку с использованием МАТ.КАПИТАЛА и СУБСИДИЙ Если вы сейчас смотрите это объявление, чтобы определиться со стоимостью своего объекта, который хотите продать или уже долго продаете свой объект, то позвоните и получите экспертное мнение о том, как правильно поступить собственнику, чтобы не продешевить и не продавать вечно. Успешно продаю недвижимость своих собственников, быстро и по выгодной цене. Не упустите свой шанс на жизнь в своем уютном доме за городом! Мечтали жить за городом в своем теплом и уютном доме, греться в сауне и собираться своей семьей на террасе встречать закаты, этот дом для Вас! Арт. 118716694



Код объекта: 1993134. В продаже квартира с новым ремонтом в жилом комплексе ID Мurinо2. Европланировка, потолки 3 метра! Квартира полностью готова для проживания, вся мебель и техника новая (всё остаётся покупателю). Выполнен новый ремонт: напольное пoкрытиe в коpидoрe - плиткa, в комнате,кухне лaминат (33 класc), вo всex помещeнияx установлены натяжные потолки, установлены тёплые полы на балконе, в спальне оборудована вместительная гардеробная система. Жилой Комплекс комфорт класса, закрытая территория, система видеонаблюдения, подземный паркинг, двор озеленён, предусмотрены детские и спортивные площадки. В пешей доступности поликлиника, торговый центр, различные магазины. Автобусная остановка расположена в минуте ходьбы от комплекса, до метро можно добраться за 10 минут на автобусе, пешком 25-30 минут.















































































