Ленинградская область, Волосовский район, деревня Слободка Жилой двухэтажный дом с баней на участке 22 сотки ИЖС О доме: + фундамент ленточный + материал стен - брус + отопление за счет газового котла + 2 санузла Первый этаж: терраса, огромная прихожая, кухня, санузел, две спальни, гостиная Второй этаж: две спальни, кабинет, санузел, гараж Дом подходит для круглогодичного проживания, произведен качественный ремонт, общая площадь 177.3 квадратных метра Об участке: + произведено межевание, сделан дренаж + огорожен со всех сторон + высажено множество плодовых деревьев и кустарников + есть зона парковки автомобилей, игровая зона и зона барбекю + сделана скважина, установлен септик и газгольдер О бане: Двухэтажная, парилка на дровах, есть комната отдыха, раздевалка, помывочная Транспортная доступность и инфраструктура: До Санкт-Петербурга всего 41 километр, ходят автобусы и маршрутки, многие живут в деревне на постоянной основе. До Красного Села 25 минут на автомобиле, до озера Кипень 20 минут. В деревне есть местный магазин, в непосредственной близости есть, Магнит и Мини Лента, пункт выдачи OZON и многое другое О сделке: Один взрослый собственник, более пяти лет в собственности, документы к сделке готовы. Подходит под ипотеку, мы поможем Вам ее одобрить. Юридическое сопровождение в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/743450/82
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
ID: 310791 Продается каркасный дом 56,7 м2 с участком 15 соток назначение земли ЛПХ (Волосовский р-н) д. Торосово в 65 км от Санкт-Петербурга. О доме: - Двухэтажный - Крыша ондулин - Фундамент свайный - Требует финального ремонта внутри (на фото можно ознакомится как выглядит дом в настоящий момент) - Электричество 15 квт - Газ (по границе участка) Инфраструктура: Школа, детский сад, сетевой продуктовый магазин. Добраться возможно как на автомобиле так и на общественном транспорте от станции метро Автово / Улица Червонного Казачества К-655 (Маршрутный автобус). Работаем со всеми видами оплат, реальному покупателю сделаем скидку. Звоните, записывайтесь на просмотр!
В Волосовском районе деревне Губаницы продается хороший участок 17 соток ,с жилым домом и баней. ЛПХ (земли населенных пунктов), возможна прописка. Собственность. Документы в порядке. Участок ровный, в самом центре деревни, недалеко лес, с двух сторон от участка достойные, адекватные соседи. Много деревьев: яблони, сливы, елки, березы. Черная смородина, крыжовник, облепиха, рябина, черноплодная рябина, малина. Есть разработанные грядки. Земля плодородная. Дорога рядом с участком 20 м асфальт, удобный подъезд к участку. Магазин 300 м от участка. Удаленность от КАД - 59 км. До участка можно доехать на прямом автобусе 841, 851, 888 от ст. метро "Автово", в шаговой доступности от участка автобусная остановка. На автомобиле от КАД по Таллинскому шоссе меньше часа. Также есть электричка в г. Волосово (от Балтийского вокзала). В 400 метрах от старинной кирхи 1861 года постройки. Рядом лес, 10км до оз.Донцо Ближайший большой населенный пункт г. Волосово (5 км), где есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники, торговые центры. Рядом пос. Кикерино, д. Торосово, д. Роговицы, д. Будино Дом бревенчатый , 4х6 ( плюс две веранды по 18 кв.м). Имеется погреб и чердак. Требуется косметический ремонт. Отопление печное. Электричество, двухтарифный счетчик. Есть возможность подключить 15 кВт. Газ. Есть возможность подключения, проходит по деревне Губаницы. Колонка с водой рядом с участком. Есть возможность сделать скважину глубина залегания 30 метров. Бревенчатая баня с предбанником, парильной и помывочной. Туалет деревянный на улице. Так же на участке имеется стальной пятифунтовый контейнер, используемый как хоз.блок и мастерская.
Продаётся земельный участок с домом в посёлке Каськово. Участок 20 соток, разработан, есть посадки плодовых деревьев. Дом щитовой, построен с соблюдением всех норм и правил. В доме проживают круглый год. Всё удобства находятся в доме! Вода - скважина, туалет - септик, отопление - электрические радиаторы. Один взрослый собственник. Показы по договорённости!
Продается зимний ДОМ на участке 15 соток в дер. Кемполово в 40 км от Санкт-Петербурга. О ДОМЕ: 2 Этажа. 100 кв. м. Плюс чердак. Дом очень теплый и подходит для постоянного проживания. Прописка. Фундамент бетонная монолитная плита, дом - газобетон, крыша - гибкая черепица. Выполнена декоративная отделка фасада Кедралом (фиброцемент). Магистральный газ. Электричество 15кВт (трехфазное); скважина 25 м; канализация септик. Отопление - теплый водяной пол. Газовый котел (дистанционное управление через Wi-Fi). На полу плитка и качественный ламинат. Запасной электрический котел. Камин. Сауна новая просторная 7,2 м. кв. топится дровами. Все коммуникации заведены в котельную 6 м. кв. с отдельным входом. В доме кухня-гостиная 22,5 м.кв.; две спальни 18,6 и 15,4 м. кв.; прихожая 6,5 м. кв. коридор 8,7 м. кв. и 6 м. кв.; 2 санузла. Высота потолка 2,6 м. Балкон. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, все готово для проживания можно сразу заезжать без дополнительных расходов. Покупателю в подарок остается мебель и техника в хорошем состоянии. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 15 соток ровный, сухой, ухоженный. Посажены плодовые деревья и кустарники. На участке есть хозблок для хранения инструмента и техники. Ворота откатные с пультом. Высокий забор. Место тихое и живописное. Отличный вариант для постоянного проживания или современной дачи. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Транспортная доступность: До Санкт-Петербурга 45 километров, ходят автобусы и маршрутки. До Красного Села 25 минут на автомобиле, до ж/д станции Кикерино 15 минут на машине. До озера Кипень 24 минуты, до Финского залива 40 минут. В 20 км г. Волосово со всей городской инфраструктурой. Совсем рядом (5 - 10 минут на авто) в соседних посёлках Каськово и Сельцо есть магазины Магнит, Пятёрочка, Мини Лента, пункт выдачи OZON и многое другое. Там же есть школа, куда ходит школьный автобус. Хорошие соседи живут в поселке постоянно. Разумный ТОРГ. Приглашаем на просмотр.
В продаже каркасный дом под строительство в популярном стиле БарнХаус на берегу озера в деревне Анташи в часе езды от Санкт-Петербурга! • Толщина пола: 400 мм. • Фундамент - сваи Жби 150мм • Стены 260мм, лаги 250мм толщина • Окна REHAU 70мм- фурнитура Zigenia • Фасад - металлический сайдинг + имитация бруса Корея, цоколь панели Docke • Кровля - Финская матовая металлочерепица • Терраса - композитная доска + софиты Docke premium • Водосточка — Docke • Электричество - Разводка электрики входит в стоимость, автоматика ABB • Водоснабжение- скважина с чистой водой с разводкой внутри дома ко всем приборам • Канализация — септик автономная канализация • Отопление- водяные тёплые полы в бетонной стяжке, можно отапливать электричеством. • Котельная с полной разводкой Все коммуникации заведены в дом, комфорт поддерживается электрическим котлом. Сухой ровный участок, без борщевика. Стоимость дома указана без учета стоимости земельного участка. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. В поселке Сельцо имеется вся инфраструктура: детский сад, школа, дом культуры, почтовое отделение, сбербанк, администрация, амбулатория, продуктовые и хозяйственный магазины. (есть Мини Лента). Возможна покупка под семейную и IT ипотеку, а также все виды субсидий и маткапитал! Код пользователя: 103625 Номер в базе: 2169956
Шикарный домик!!!! как для дачи, так и для постоянного проживания Въехал и живи с удовольствием. Посёлок с развитой инфраструктурой. По всем вопросам пишите и звоните буду рада пообщаться
ID: 311572 Дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания: электрический котёл для парового отопления, печь, скважина глубиной 31 м, насос, ванная и туалет в доме, спутниковое телевидение "Триколор ТВ", септик во дворе, сарай для хранения садовой техники, гараж лёгкий из поликарбоната, плодовые деревья, ягодные кустарники. В ближайших окрестностях есть интересные достопримечательности: парк усадьбы Сельцо на берегу живописного водоёма (10км), Усадьба баронов Врагелей в Торосово (14км), Пятогорский Богородицкий женский монастырь (22км), Дылицкий дворец с английским парком (25км), памятник природы Музей-усадьба Рериха с Казанской церковью, сыроварней, Форелевой башней, экотропой, озером Глухое вблизи посёлка Извара (28км), памятник природы Истоки реки Оредеж в урочище Донцо с Казанской церковью, прудом Королевский карьер, горой Тараторкина (30км).
Продаётся жилой зимний дом с пропиской. Тихое спокойное место. Всё соседи проживают постоянно. К дому хороший подъезд, зимой чистят. Дом 96 м2, 4 изолированные комнаты, новая пристройка 2 этажа с выходом на задний двор, своя скважина, душ туалет в доме. На участке есть два сарая, баня, место для содержания кур. Также на участке готовый сруб, отстоявшийся из толстого качественного бревна, можно построить ещё один дом(есть разрешение на строительство). Участок 27 соток разработан и ухожен. Есть плодовые деревья и кустарники, теплица из поликарбоната. Рядом п. Сумино в котором есть вся необходимая инфраструктура (магазины, амбулатория, автобусная остановка). До г. Волосово 10 минут, до КАД 20 минут. Любая форма оплаты. Прямая продажа, торг.
Продается отличный 2-x этaжный дом 2018 года поcтрoйки для поcтoяннoго пpоживания, общей площадью 140 квм, прocтopнaя 2-х этажная баня и хозпострoйки, pacпoложенныe на красивом учacткe в oкpужении молoдыx туй и зелени. Земельный участoк ИЖС 14 cоток. Дoм с гаpaжом построен из гaзoбетона нa мoнолитной плитe. Фундамент гидрoизолирован и утеплён. Крыша из металлочерепицы, со снегодержателями. Отопление в доме от газового котла. На первом этаже дома расположена уютная кухня, гостиная с выходом на террасу, санузел, спальня, прихожая, котельная и гараж. На первом этаже теплые водяные полы, второй этаж радиаторы. Второй этаж включает в себя три спальные комнаты, второй санузел, холл. Баня 2-х этажная с дровяной печью и душевой. На участке есть сарай, навес, хозпостройка (сейчас это курятник), уличный туалет, 2 теплицы. На участке растут молодые плодовые деревья и кустарники: смородина (красная, черная, белая), малина, голубика, жимолость, крыжовник, много клубники, для удобства поставлены высокие грядки, в 2-х теплицах сделана система автоматического капельного полива. Сделан красивый ландшафт с фонтанчиком. Много цветов. В доме: 15кВт электричества, Магистральный газ, установлен септик, вода питьевая из скважины (глубина 37 м). Удобная транспортная доступность, асфальтированная дорога ведет прямо до дома. В деревне имеется сетевой магазин "Верный", дворец культуры, амбулатория, школа, детский сад, мобильный Сбербанк, Озон, МФЦ, до остановки общественного транспорта 500 метров, автобус ходит по расписанию каждый час, дороги зимой всегда почищены. Возможен обмен на 2-3 комнатную квартиру.
ID: 310928 Продаётся уютный тёплый зимний дом на участке 15 соток! Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! * Площадь дома: 87 кв. м. Построен из калиброванного бруса 190*140 * Количество комнат: 4 * Удобства: обустроенная кухня, светлая гостиная, уютные спальни * Участок: 15 соток, идеально подходит для сада или огорода * Расположение: находится в живописном районе Ленинградской области, удобная транспортная доступность Этот дом станет вашим надежным убежищем в любое время года. Прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Уютный каркасный дачный домик круглогодичного комфортного прибывания в тихой деревне с большим участком. Дом стоит на фундаментных блоках (местность позволяет), фото постройки есть от первого блока. Отапливается электричеством (умные розетки), вода круглый год из скважины. Скважина на воду 28 метров + кессон. Баня 2000 года, полностью пригодна для использования (была заменена печь и нижние венцы). Теплица 8 метров. Электричество 15 кВт, заведено в дом и раскидано по фазам. Газ проведен, договор заключен (осталось только оплатить проект). Большой выровненный участок с газонной травой. Размер участка 33 стоки: 47:22:0609002:35 - 15 соток 47:22:0609002:20 - 10 соток 47:22:0609002:32 - 8 соток, дом постройки 1920 года снесен (оставлено место для постройки нового большого дома). На участке имеются яблони и прочие плодовые растения. Начато строительство теплой беседки и хозяйственного помещения (на фото). Прямая продажа! Агентствам и агентам просьба не беспокоить и не тратить время!
Продается Дом (98,2м2) с Земельным участком (23 сот) для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. д. Губаницы - в 47 км от КАД. ЛПХ. Земли населенных пунктов. О доме : - Каркасный дом с утеплителем 150х150мм "Изоплат"; - год постройки 2021г; - Газ магистральный (заведен в дом); - Электричество 15 кВт; - счетчик двухтарифный день/ночь; - горячая/холодная вода в доме; - дом с уютной атмосферой и комфортным проживанием в тишине и чистым загородным воздухом. Об участке: - на участке скважина 32 м + насос; - участок ровный, сухой, огорожен забором; - на территории участка растут плодовые деревья и кусты: яблони, груши, сливы, малина; - на участке "Баня на дровах" с комнатой отдыха; - септик; - зона барбекю; - теплица; - сарай для хранения инвентаря; - площадка для машин на 2 парковочных места; - подъезд к участку по качественной грунтовой дороге; Инфраструктура: - от участка до Районного центра г. Волосово 5 км (вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, магазины, кафе, кофейни) - до КАД 47 км; - ж/д станция "Волосово" - "Балтийский вокзал"; - до города/из города можно добраться на регулярных автобусах - N 655; N888 до станции метро "Автово"; "пр. Ветеранов" - 1 час; ЮРИДИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ: - 1 взрослый собственник; - БЕЗ обременения; - подходит под ипотеку. Остались вопросы, звоните, согласуем просмотр.
2-16786 В 60 км от Санкт- Петербурга (метро Автово), Волосовский р-н, деревня Губаницы на участке 10 соток, продается ЗИМНИЙ ДОМ 7.5х9м, 2011 года постройки. • ДОМ из бруса + щит (полностью утеплен), снаружи обшит сайдингом, фундамент сваи, крыша железные листы, ондулин; 1 этаж: кухня 18 кв.м; 2 комнаты 11,5 и 15 кв.м, санузел; душевая требует доработки (все необходимые материалы и бойлер на 80 л имеются) 2 этаж: комнаты - 12 и 16 кв.м, удобная и практичная деревянная лестница • Электричество - 15 кВт, водоснабжение Артезианская скважина, канализация - септик. Газ проходит по границе участка, до подключения 3 метра • Участок разработанный, но требует ухода. Произведено межевание. Со всех сторон имеется ограждение. Прекрасный круглогодичный подъезд. • Богатый сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: яблони, груши, сливы; крыжовник, смородина, малина, ежевика, женьшень и пр. • БАНЯ из бруса, частично требуется замена пола • Капитальная ПОСТРОЙКА из каменных блоков, крыша, стены утеплены. • ХОЗ. ПОСТРОЙКА с полноценной перепелятней (клетки, инкубатор, брудер и т.д) с большим каменным ПОДВАЛОМ для хранения запасов и др. Деревня находится в 5 км от города Волосово, со всей городской инфраструктурой. Удобное прямое транспортное СООБЩЕНИЕ с г. Санкт-Петербург; Вокруг красивые пейзажи, вдохновляющая природа, леса, свежий воздух, охота, ягодные и грибные места и т.д. Прекрасное место как для загородной жизни, так и для постоянного проживания!!! Один взрослый собственник. Документы готовы. Торг возможен при просмотре и реальных намерениях. Анастасия. Итака. 30 лет на рынке.
Зимний дом 6х9, 2 этаж мансардный. Частично нужна отделка. Участок огорожен, правильной формы. Находиться в историческом районе Лен.области. Усадьба Врангеля, усадьба Рериха, метеоритное озеро дер. Извара, Велесов камень. и многое другое. В деревне все необходимое есть. Школа, дет.сад, Верный, амбулатория, клуб, магазины. Дом в далеке от этого, отдыху ни что не мешает.Транспорт в СПб и по району. Пруд. 15 мин езды озеро Донцо. Собственник. Документы в прядке.
1703721 Для хозяйственных мужчин и женщин, любящих уют, предлагаем участок 25 соток с 2-этажным домом 76 кв.м., в деревне Шелково, рядом с целебными радоновыми источниками и тремя озерами. На участке расположены: 2-этажный дом, гараж -мастерская, оборудованная всевозможными инструментами - 34 кв.м, комфортный санузел (септик) со стиральной машиной, баня - 20 кв.м., теплица. На участке высажены яблони, груша, слива, ягодные кустарники, декоративные растения. В доме - 4 спальни, оборудованная кухня, в одной из комнат на 1-ом этаже -действующий камин. Мебель в комнатах изготовлена вручную из цельного дерева. На полу - ламинат, в кухне - плитка. Окна в доме - металло-пластиковые. Из окон открывается вид на лес и луг. Оборудование и инструменты в мастерской, мебель в доме и кухонная техника остаются новым владельцам. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Удобная транспортная доступность - прямой автобус от м. Ветеранов прямо в деревню. Остановка недалеко от дома. Видео - по запросу.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ, ГОТОВЫЙ К ЗАСЕЛЕНИЮ! Особенности дома: Дом построен из газобетонных блоков. Облицовка выполнена из облицовочного кирпича. Между облицовочным кирпичом и газоблоками создана воздушная прослойка толщиной 4см, что позволяет хорошо сохранять тепло зимой и прохладу летом. Имеется электрическое и газовое отопление. Фундамент выполнен из монолитной плиты. Мягкая кровля из гибкой черепицы. Территория: - Закрывающийся гараж на одну машину — ваш автомобиль всегда под надежной защитой. - Участок огорожен забором с воротами, что обеспечивает дополнительную безопасность. - Хозяйственный блок для дополнительного хранения вещей. Инфраструктура: В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты для комфортной жизни: детский сад, школа и продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах пешком — вы всегда сможете легко добраться до города. Удобный подъезд: дорога к дому асфальтирована, до КАД 59 км. Мы предоставим вам все фото и видео отчеты о процессе строительства, чтобы вы могли убедиться в высоком качестве выполненных работ. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 179925 Номер в базе: 7653141
Теплый 2-х этажный дом из газобетона 6*9. деревня Торосово газифицирована. Сейчас заводим в дом газ, Отопление будет газовое, что в 2-3 раза дешевле электрического. Бойлер 100 литров. Перед домом есть площадка, которую можно использовать для автомобилей гостей . Весь участок огорожен забором. Есть подвал с забетонированным полом во всю площадь, и окошками. Можно хранить овощи, консервацию и все, что нужно. Высота потолков в подвале 2 метра! Высота потолков в доме 2,7 на первом этаже, на втором 2,1. На первом этаже соединенные зал и кухня. В доме 4 комнаты и зал. Санузел раздельный. На участке теплица, теплый новый сарай 20 м, маленький неутепленный 6 м, посажены плодовые деревья и кустарники. Участок идеален для выращивания овощей и ягод, целый день на солнце, под слоем земли бут, вода никогда не стоит! С двух сторон участка 2 поля. Открывается красивый вид, ощущается простор. Соседи только с одной стороны. Соседи замечательные и достойные. Дорогу зимой чистят, в деревне есть школа, детский сад и дом культуры, амбулатория, магазины продуктов и промтоваров. Школьный автобус забирает детей. Очень уютная деревня, много детей.
Уютный домик у леса. Ровный, сухой участок. Фундамент монолитная плита, стены газобетон, кровля металлочерепица.
дом находится в деревни Будино, двух этажный с ремонта 30 сот дом тёплый 188м2 первый этаж второй этаж 136 м2 ,есть сарай, парник, баня но не готов, в доме три фазы дом очень уйютный прямо влюбитесь
Стpоим дома по вceй Ленинградскoй облaсти! Пpедлагaeм Вaшему внимaнию гoтoвый дoм: 80 м² нa участке 15cот. Шкoлa,дeтский сад,аптeкa,магaзины всё нахoдится в 10 минутах от дома! Koмфоpтaбeльный дом для жизни зa гopодом кpуглый гoд! Фундaмeнт — мoнолитнaя жeлезобетoнная плитa. Стены — монoлитныe (с утеплениeм пo тexнoлогии VЕIОХ) Крыша — деревянная стропильная система с покрытием из металлочерепицы. Строительство загородного дома было выполнено за 2 месяца. VЕLОХ — это комплексная, энергосберегающая, экологически чистая технология быстрого возведения монолитных зданий в несъемной опалубке из щепоцементных плит. Запатентована в 1956 году австрийской семейной фирмой VЕLОХ WЕRК, GmbН
Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта — заезжай и живи! Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом: Полностью заменена электрика и сантехника Установлена новая мебель и бытовая техника Укомплектована всем необходимым — идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду Локация с отличной инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники Фитнес-клубы, банки, торговые центры и спортивные комплексы Прекрасная зона отдыха — лесопарк через дорогу и недалеко — зона отдыха Битца Рядом пункты выдачи, магазины, аптеки, кафе — всё для комфортной жизни До станции метро Скобелевская — 5 минут В пешей доступности — ж/д станция Бутово Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе Квартира свободна, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник, без обременений Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!