Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Резная в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Резная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. на транспорте
 ·
907 мин. на транспорте от ул. Астрадамский
Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора. Продажа квартир в ЖК «Квартал Заречье» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
26 мин. на транспорте
 ·
909 мин. на транспорте от ул. Астрадамский
Новый жилой комплекс «Дубровский» от застройщика «КВС» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица
Застройщик
Сдача в 2026—2027 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кинопарк» находится на улице Тамбасова в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Продаются квартиры в ЖК «Кинопарк» - готовые новостройки
Сдача в 2024—2025 · кирпичный · Открыт новый корпус
Кирпичный квартал бизнес-класса «Наука» – объект Объединения «Строительный трест» в Калининском районе Петербурга. Новый жилой комплекс – это сочетание традиций кирпичного домостроения, научных инноваций и уникальной единой концепции дворов, получившей название «Фантастический лес». 
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Академик» — жилой комплекс комфорт-класса на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Застройщик
Сдача в 2025—2029 · монолитно-кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
909 мин. на транспорте от ул. Астрадамский
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге