Дом построен из бревен, обшит сайдингом, на окнах стеклопакеты. Внутри помещения отделаны вагонкой. Центральная часть дома первого этажа 6х6м, состоящая из двух спален и небольшого кухонного блока (разделение это не капитальное, а в виде стенки между двумя спальнями) и веранды 3х6м, отделенной от центральной части дома капитальной стенкой. 2 этаж - в виде просторной комнаты 6х9м с высоким потолком, много света, воздуха. При желании, конечно, можно разделить ее на отдельные комнаты. Ведет на 2 этаж лесенка, есть возможность в холодное время закрыть вход с лесенки специальным задвижным устройством. Также на первом этаже имеется одноэтажная пристройка 3х9м, состоящая из хозяйственного помещения 3х3м (с выделенной кабинкой для биотуалета) и мастерской 3х6м. Пол 1-го этажа утеплен пеноплексом, покрытие пола на веранде частично линолеум, частично ламинат. пол 1- этажа (две спальни и кухонный блок)- ламинат, пол 2 этажа, хозяйственного помещения и мастерской на 1 этаже - лакированная доска. Отопление печное. Печь металлическая со стеклянной дверцей. Имеется терраса 2х2м. Окна дома выходят на 3 стороны, перед окнами кусты, ягодные и декоративные , ближайшие постройки находятся на большом расстоянии. В садоводстве тихо, спокойно. Установлено работающее оборудование Триколор ТВ и WI-FI. На участке красивые деревья, кусты, много свободного пространства. Для огородничества 2 поликарбонатные теплицы длиной 4 м и 6 м, есть ягодные кустарники.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Дом 60 м, 2 этажа.Летний, щитовой Обшит сайдингом, крыша металлочерепица. На 1- ом этаже кухня 12 м,комната 12 м + веранда. На 2- ом этаже комната 30 м,обшита вагонкой, утеплена, ламинат. Стеклопакеты на 1 ом этаже. На участке 6 соток есть Баня( душ+ бойлер) Беседка Летняя кухня Теплица Туалет В доме на кухне водопровод+ бойлер. Деревья: Сосны,дуб, черноплодная рябина,ива,берёза,калина,сирень, орешник,слива,яблоня Кустарники: малина, крыжовник, чёрная смородина. До пляжа озера Смирновское 10 минут пешком До ж/ д станции 12 км, 10 минут пешком До Выборга на автомобиле 15 минут. До КАДа 120 км. Отличное место для Отдыха!!! В услугах агентов НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Рассмотрю варианты ОБМЕНА на комнату в СПб.
В прекрасном тихом месте Карельского перешейка продается небольшой дом на участке 9 соток. Участок угловой, с двух сторон соседей нет, площади можно использовать по своему усмотрению. С третьей стороны участок пустует, фактически, соседи только с одной стороны. Участок ровный, сделан дренаж, посажены кусты и несколько плодовых деревьев. Дом задумывался как баня с возможностью проживания, строил для себя, с любовью. Сруб поставлен в 2015, ремонт делался в 2022. На первом этаже комната отдыха, предбанник и парилка, на втором этаже спальня. Материал стен сосна из лесов Архангельской области. Печка с каминной дверцей. Дом утеплен. Выведена канализационная труба под септик. Площадь дома 48 м2 (по документам 53), терраса 12 м2. К дому пристроено подсобное помещение 12 м2. На участке сарай для дров и сельхозинвентаря, туалет. Электричество 15 кВт, 3 фазы, заведены в дом, абиссинская скважина (техническая вода), питьевая вода в колодце, 200 м. Отличные соседи, живущие круглогодично. До озера 10 минут пешком, лес в 50 метрах, много грибов и ягод. Автобусное сообщение с Выборгом, до остановки 500 метров, до ж/д станции Гвардейское 2 км, там же имеются магазины. До Овсово отличная асфальтированная дорога, до участка грунтовка, зимой чистится. До Санкт-Петербурга 140 км., до Выборга 20 км. Дом и участок зарегистрированы на одного хозяина, без обременений. Агентам не беспокоить.
Прoдаётся 2-этажный дом 85 кв.м. в небoльшом, обосoбленнoм речкой от шумныx садoводcтв CHT Лeбедевка. Учaстoк 6,5 coток распoлoжен нa тупиковой улице, что гарантирует отcутcтвие cквoзнoгo прoeзда дpугoгo тpaнспоpтa. В лeтний пeриoд на учaсткe есть централизовaнноe вoдoснабжение. На 1-м этаже дома расположены входная зона с местами для хранения обуви и необходимого инвентаря, кухня и 2 комнаты, в которых расположена кирпичная печь. На 2-м этаже гостиная и две спальни. Отопление электрическими обогревателями. На участке есть 3-секционная баня (14кв.м.) с мощной кирпичной печью. Летняя кухня с подведенным водоснабжением. На участке также есть колодец с чистой водой. Туалет находится на улице отдельно стоящей постройке, не требует технического обслуживания. К дому пристроен гараж (3мх8м), в котором хранится весь садовый инвентарь и техника. Можно использовать и под хранение автомобиля. Новому пользователю останется вся садовая техника. У гаража расположен дровник на 5 куб.м. Участок сухой и солнечный. Посажены груша, яблоня, кусты смородины и крыжовника, черноплодка, калина, клубника, каринка и многолетние тюльпаны из Голландии. Есть большая ель и сосна. Также на участке находятся два цементных ленточных фундамента по 2 грядке каждый, где ранее были установлены стеклянные теплицы. На расстоянии 200 метров от дома проходит речка, где установлен слип для спуска лодки на воду. Речка впадает в оз. Лебединое, отлично подходящее для летнего отдыха. Покупатель дома имеет возможность приобрести также лодку ПВХ (надувная) марки Кайман (модель Кайман N-380) с мотором Suzuki 15 л.с. Лодка полностью обслужена, усилены дно и борта. Вокруг СНТ леса, богатые грибами и ягодами. До озера 15 мин ходьбы. Зимой организовано дежурство для охраны садоводства. Один взрослый собственник. ВОЗМОЖНА СКИДКА РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Продается дача, расположенная в СНТ "СТРОИТЕЛЬ". Это тихое, тупиковое садоводство, окруженное лесом, а это значит, что вы не увидите никаких "левых" людей и проезжающих мимо вашего участка неизвестных машин. "Костяк" садоводства сформирован давно, все друг-друга знают, многие проживают круглогодично, соседи напротив живут постоянно. От станции Гаврилово до садоводства 20 минут пешком. От СПБ можно быстро и комфортно доехать на автомашине по обновленной трассе "Скандинавия" или на электричке с Финляндского вокзала, Ланской или Удельной. Зимой дороги чистят, в темное время в садоводстве горит уличное освещение. Организован вывоз мусора, летом осуществляется выездная торговля совхозной молочной продукцией. Недалеко от садоводства есть грибные и ягодные места. Есть карьеры, где летом можно загорать и купаться. До карьеров можно легко доехать на машине или велосипеде. Участок 8.5 соток. Ровный, разработанный. При желании можно разбить грядки, поставить парники, а можно просто устроить клумбы и газоны. На участке есть: колодец с питьевой водой, баня с парилкой (требуется ремонт полов в предбаннике и моечном отделении), прочный железный сарай для хранения инструмента и инвентаря, дровяной сарай, туалет. Дом постройки начала 90х годов - тёплый зимний на высоком фундаменте с большим сухим подвалом. Есть веранда на которой устроена кухня и прихожая. На первом этаже две комнаты и проходное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению. На втором этаже две комнаты - большая и маленькая (спальня и детская комната), кладовка для хранения вещей. Печь полностью функционирует как на первом, так и на втором этаже. Есть гараж из толстого металла, в котором можно оставлять машину, хранить инструмент, а так же - гараж выполнял в своё время роль мастерской. Дополнительно рядом с гаражом отсыпана площадка еще для одного автомобиля. Электричество в доме, в гараже, в бане и сарае. Дом в очень хорошем техническом состоянии, но, конечно, всегда найдётся к чему приложить руки - например, дом и гараж неплохо бы покрасить и так далее по мелочам. Продажа от собственников. Причина продажи - дача получена в наследство от родителей, но у всех своя жизнь и заниматься дачей просто некогда. Очень хочется, чтобы дача попала в хорошие руки, чтобы ещё много лет радовала новых хозяев возможностью качественно отдыхать вдали от городской суеты. НЕ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТКАПИТАЛ АГЕНТОВ ПРОСЬБА БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, НО ТОЛЬКО НА МЕСТЕ
Продаётся участок 6 соток!!! Участок ухоженный, разработанный: 1. Имеется заезд для машины 2. Колодец (вода техническая) 3. Парник (поликарбонат) 4. Плодово-ягодные насаждения Из построек: имеется дом двухэтажный и сарай (дровник) Дом из бруса 6х6 также есть пристройка каркасная (веранда) 6х6, вся постройка заведена под одну крышу, на первом этаже гостиная и три жилые комнаты + кухня столовая, ванная комната (веранда), на втором этаже две жилые комнаты. Дом полностью утеплен, окна на первом этаже заменены с деревянных на пластиковые, на втором этаже окна деревянные. Отопление, комбинированное печь + конвекторы, водоснабжения, водоотведения НЕТ, газ привозной в болоне. Садоводство Парнасское находиться в Выборгском районе п. Гаврилово. Маленькое садоводство всего на 70 домов, со всех сторон окружено лесом (очень грибные и ягодные места). Шесть лет назад, в близи садоводства, был выкопан карьер, сейчас он затоплен водой, так что в жаркий день есть где искупаться, водоём в 10 минутах ходьбы от садоводства.
продается уютная ,ухоженая дача. На участке 7 ми соток расположен щитовой дом обложенный кирпичем 2 этажа и веранда, дом теплый с печью на 2 комнаты, на 2 ом этаже имеется комната 15-16м, есть большой карман в котором можно сделать еще одну комнату метров 8-10. Лестница на 2 этож с улицы. Еще имеется второй домик, в нем есть еще одна комната 12 м с печкой, а так же большая кухня 15 м, домик утеплен. С другой стороны к домику пристроена банька. На участке имеется колодец, вода техническая. Есть питьевая вода в колодце у сторожа в 100м от дома. на кухне газ привозной в балоне. Есть парник 6 метров, земля ухоженная, имеются ягодные кусты, много цветов. Рядом карьер для купания в 100 метрах от ворот. садоводство не большое всего 75 участков, тихое. Круглый год живет сторож. Зимой дороги чистятся. До станции 10 мин. на машине или 30-40 мин пешком . Место очень красивое., спокойное.
Уютная светлая студия в современном жилом комплексе в шаговой доступности от метро. В квартире есть все необходимое для проживания. На территории ЖК магазины, кафе, школа ,аптеки .Благоустроенный двор , подземный паркинг . Звоните записывайтесь на просмотр.
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
За объект уже внесли аванс Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Номер в базе: 9010456. Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса "Новые смыслы". Дома комплекса выполнены в кирпично-монолитном исполнении, панорамные виды с верхних этажей Территория комплекса: Благоустроенный двор без машин Кинотеатр на крыше Бесплатные прачечные, кладовые помещения Собственный лесопарк с прудом и вечерней подсветкой Детские и спортивные площадки, зоны для отдыха Подземный паркинг с зарядками для электромобилей Зона нетворкинга и фитнес-зал для спортивных тренировок для резидентов комплекса Расположение: 5 мин пешком до метро "Потапово" (красная ветка) Удобный выезд на основные магистрали, МКАД , и хорду, ведущую из Солнцево в Видное Быстрая транспортная доступность центра Москвы Квартира: При получении ключей вы заезжаете в уже готовую квартиру Евро-формата с выполненным по дизайн проекту ремонтом. Кухня-ниша и гостиная занимают впечатляющие почти 20 кв.м. Не упустите шанс сделать правильное инвестиционное решение и обеспечить себе и своей семье уютную и красивую жизнь! Код пользователя: 34334
987552 Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на 7-м этаже 17-этажного дома. Этаж: 7 из 17 Количество комнат: 2 Общая площадь: 53.3 м² Площадь кухни: 9.1 м² Балкон: 1 Ремонт: Дизайнерский Тип комнат: изолированные О квартире: - Произведен качественный дизайнерский ремонт - Балкон выходит на солнечную сторону - В квартире установлено решение "Умный дом" с поддержкой Яндекс.Алисы: голосовое управление освещением, медиа и аудиосистемой - Система Аквастоп с датчиками утечки воды - Умные счётчики воды - Антивандальная обивка дивана - В спальне уложен паркет из натурального дуба и ореха - Функциональная кухня: - Вся бытовая техника Siemens: СВЧ Печь Варочная панельДуховой шкаф с выкатной тележкойКофемашина Посудомоечная машинаСтиральная машинаКран с фильтромУстановлен измельчитель отходов- Установлена качественная сантехника от Villeroy & Bosch - Кондиционеры в квартире Daikin - Мебель и техника (обсуждается). В квартире проведены капитальные инженерные работы: заменены электропроводка и трубопроводы, полностью пересобрана вентиляционная система. Все коммуникации скрыты под гипсокартоном О доме: - Улучшенная планировка - П3М - Повышенная теплоизоляция наружных навесных панелей - Чистый подъезд - Консьерж + видеонаблюдение - Пассажирский и грузовой лифты Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности — ТЦ, сетевые магазины, детский сад, школы, музыкальная школа им. Гилельс, инженерная при МГТУ им. Баумана, кафе, аптеки, поликлиники, стоматология, заправка Лукойл, кофейни, фитнес залы и многое другое Экология района благоприятная: - Черноморский бульвар предлагает зоны для отдыха и прогулок, рядом расположены пруды, скверы и благоустроенная зона Битцевского парка с спортплощадками, велодорожками и мангалами. В 10 минутах езды — горнолыжный комплекс. Транспортная доступность: - Метро Чертановская - 10 минут пешком - Метро Варшавская - 10 минут ходьбы - Удобный выезд на Варшавское шоссе - 13 км до центра Москвы Простые Условия: - Свободная продажа - Собственность более 14 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет P.S. - Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку, продажу любого объекта. - Подберем новостройку на максимально выгодных для вас условиях Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
Реальный вариант. Реальная цена. Сверх указанной суммы оплачиваются электроэнергия и вода по счетчикам. Квартира после ремонта. Практически всё новое. В кухне: гарнитур, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина автомат, холодильник 2-х камерный, стол. В комнате: кондиционер, кровать 2-х спальная, прикроватная тумба, диван раскладывающийся, столик журнальный, шкаф купе, стенка-горка, телевизор если будет нужен-поставим (на фото нет). В холле: платяной шкаф и вешалка. Санузел, совмещённый в кафеле. Стеклопакеты. Остеклённая лоджия на два окна (выход с комнаты). Мет.дверь + деревянная, дмф, интернет. Показ по предварительному согласованию. СТРОГО без домашних питомцев!