135230157 Продается добротный рубленный двухэтажный дом 80 кв.м. на участке 11 соток на берегу реки Свирь, в д. Мятусово, в 300 км. от Питера, в 16 км от Подпорожья.
Место на склоне горы с красивейшим видом на реку. Река в 150 метрах от дома.
Асфальтированная дорога от Питера. Спуск от автодороги к реке (около 500 м) - грунтовка до самого дома. Забетонирована стоянка для машины перед домом.
Дом свежей постройкигод), с хорошей внутренней отделкой.
Электричество 15 кВт. Вода заведена из колодца с насосной станцией в дом и баню. Помимо этого есть летний водопровод из реки.
Отопление - хорошая кирпичная дровяная печь-камин на первом этаже, чугунная печь-камин на втором, теплый пол в кухне и прихожей, электрические конвекторы.
В доме и бане есть бойлеры. Покупателю останутся электрогенератор (топливный бак на 20 л бензина) и спутниковая антенна, проведен Wifi.
Дом пригоден для круглогодичного проживания без дополнительного утепления и обустройства. Дороги зимой расчищаются.
На берегу реки есть свой причал для лодки.
Территория очень эргономично спланирована и обустроена. Дорожки и ступени забетонированы, забор из профлиста.
На участке: новая рубленная баня с террасой, хозблок с оборудованным для хранения погребом, курятник-крольчатник(новый , не использовался), дровник с хорошим запасом дров, гараж для снастей, 4 теплицы, сортовые яблони и кусты, разработанная земля под огород.
Местность очень живописная, река Свирь, лес, чистый воздух, отличная рыбалка - недалеко Ивинский разлив (чуть более часа на моторке от 9 л.с.)
По вопросам просмотра звоните, пожалуйста, заранее.
Итака. Работаем с 1993 года.