Сортавала шоссе
25 км от КАД
39 км
4 минуты на транспорте
3 450 000 ₽
Продается хороший, крепкий новый дом от собственника в СНТ Майнa. В доме 2 большие комнаты, прихожая, чердак. В комнате есть умывальник с электроподогревом воды, установлена новая печь-камин. Дом полностью готов для летнего отдыха и проживания.
Электричество - 5 кВт. По периметру дома сделан качественный дренаж. Есть колодец с чистой водой; на участке также стоит утепленная бытовка. Зеленый участок с плодоносящими деревьями (яблоня, вишня), также есть малина, красная и чёрная смородина, клубника, высажены цветы. Участок - сухой, ровный, полностью огорожен забором, есть площадка для машины. Межевание сделано, права собственности на бытовку и участок зарегистрированы. Хорошие, тихие соседи. Территория садоводства охраняется, есть шлагбаум на въезде, организован вывоз мусора, дороги чистят регулярно,.
На автомобиле дорога до КАД займет около 30 минут.
Общественный транспорт:
- автобусная остановка в пешей доступности (10 минут), автобусы К-619/К-674 ходят от ст. м. Девяткино;
- до ж/д станции Платформа 39 км (Лесколово) - 10 минут пешком, до Санкт-Петербургана электричке 10 минут; также от Лесколово до Санкт-Петербурга можно доехать на скоростном экспрессе.
В ближайшей доступности есть вся необходимая для проживания инфраструктура:
- магазины Пятёрочка, Магнит, Светофор;
- маркетплейсы ОZОN, Wildbеrriеs;
- детский сад;
- школа;
- поликлиника;
- аптеки Лиофарм, Лесколовская фармация;
- Лесколовский ДК;
- АЗС.
Вокруг леса и озера - для любителей охоты, рыбалки, грибных и ягодных мест, а также Лемболовское озеро с открытыми песочными пляжами и чистой водой. Вблизи садоводства находится Конно-спортивный клуб "Адвис" - для любителей конных прогулок. Недалеко расположены горнолыжные курорты: Охта-Парк, Северный склон.
Один взрослый собственник.
Обременений и ограничений нет.
Возможен разумный торг. Продаю свою дачу без посредника в сельском поселении Лесколовское Всеволожского района (частное объявление).










































































