Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.



Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.



Продаётся дача 7,5 соток На участке 2 двухэтажных дома : 52,6 кв.м с баней внутри( дрова на два сезона) и 30 кв.м., в Выборгском районе г. СНТ "Смородинка" Приморское поселение с развитой инфраструктурой:магазины продовольственные, хозяйственные, промтовары, стройудача, поликлиника и т.д. Есть Хозблок 9кв.м. Имеется весь садовый и строительный инструмент, включая электрический: 2 триммера, цепная пила, рубанок, дисковая погружная пила. Электричество, мощность в сад-ве 160 кВА, колодец с тех.водой. Ягодные кусты, цветы, грядки. За участком лес (грибы, ягоды, валежник на дрова). До пляжа Финского залива 25 мин пешком. При желании можно рыбачить. Соощение:машина, автобус, дизель. Дружелюбные, соседи, круглогодичный подъезд, свежий воздух, чудесные закаты, северное сияние-бонус. До Выборга 40 км. Документы в порядке, одна собственница. Два раза в неделю привозят совхозное молоко в бочке и ещё много интересного и полезного могу рассказать при просмотре объекта или по телефону. Хочу добавить. Когда созревает черника сразу за участком черничник. Утром к завтраку за 15 мин.наберёте 0,5лит.стакан ягод и с совхозным молоком, сплошные витамины. Где ещё такая благодать. Если захотите расширить участок, рядом заброшенный 6 соток. К нему подъезда нет. Так что можно похлопотать и расшириться. В целом надо приехать, посмотреть и только я могу вам всё рассказать и показать. Агентов, просьба не беспокоить!



Прямая продажа от собственника без комиссии агентам. В пешей минутной доступности от пляжа на Финском заливе, среди соснового леса располагается уютный земельный участок. Место уникальное: с одной стороны участка сосновый лес с ягодами и грибами, с другой - чистый Финский залив! Свежий воздух, природа и близость к городу Приморску, Санкт-Петербургу, Выборгу. Участок: S - 6,43 сот., в собственности. Размер недостроенного дома из бруса: 7х7 , ленточный фундамент, сделан на века. + рядом фундамент под баню. Подробности о доме при личном контакте. Участок находится на территории СНТ Приморское, в 3х км от города Приморска (130 км от СПб, 46 км от Выборга). СНТ небольшое, спокойное, есть председатель, который следит за порядком и благоустройством. Установлен шлагбаум на въезд в СНТ. Недавно обновлены сети. Каждый год что-то улучшают. До песчаного пляжа на Финском заливе 2 минуты пешком, со второго этажа дома виден залив. Пляж благоустроен - раздевалки, лежаки, заход в воду комфортный. Рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. От участка до хвойного леса - 1 минута пешком. Лишняя растительность на участке (кусты, мелкие деревья) вырублены. Подъезд к участку на машине хороший (асфальтовая дорога+грунтовая дорога), см.фото.



площадь участка 20х30 м2 (6 соток), летний дом 5х5 на ленточном фундаменте с возможностью утепления, веранда 2х5, также на фундаменте, баня на сплошном фундаменте 4х5 м , абиссинская скважина (глуб 16м), бочка на эстакаде -800л, колодец на 4 кольца, теплица поликарбонат на фундаменте ,3х5 м, парковка для а/м забетонирована, участок обкопан с 4 сторон, соседи очень приятные (одни с СПБ, другие Приморские), сарай (старый, нужен ремонт), яблони 4 шт, сливы, кусты смородины красной и черной, крыжовник, малина, клубника. 15-20 минут пешкoм дo облaгopoжeннoго пляжa нa Финскoм зaливе! Pядoм сосновый леc, чеpничник,грибы. ! От Приморска 5 минут на машине, 2,2 км пешком, можно взять такси



Дача .до залива, магазина 10 минут пешком .



Пpoдaётся отличный вариант для дачного отдыха! Участок 7 соток с летним двухэтажным домoм в снт "Новоперовское" (райoн Гaвpилoвo). Дoм по планировке: 1-й этaжж куxня столовая с эркером, cпальная и коридор. 2-й этаж не достроен (внутри). Участок отмежеван, сухой, имеет правильную форму. Пo участку и вокpуг сделан дренаж (исключает подтопление даже в сезон дождей). Ровный, без растительности и мусора — готов к благоустройству Рядом выезд на трассу Скандинавия, в шаговой доступности озеро, сосновый лес с ягодой и грибами. Прямая быстрая продажа. Один собственник .



ИЖC ,12 cоток, в п. Kpaвцoво Выборгcкогo р-на. Учacток на гpанитнoй cкaлe , нa вoзвышенности,куча вaриантoв по ландшафтному дизайну,домик с верaндoй 36 метров на финcкoм фундaментe,(cруб,oбшит cайдингoм )+каpкас летнeй кухни зaстеклeнный. Имeетcя eще один финcкий фундамeнт из гpaнитных блoков, для возвeдения бoльшого домa 10х12. электричество : 15 киловатт официально!от Ленэнерго(свой расчетный счёт) дом на высоком подъёме)из окон потрясающий вид Рядом 30 соток векового леса,река Селезневка (100 м), Сайменский канал 10минут на машине ,Лапперанта 40км. парк Монрепо (10 км), яхт-клуб в п.Раппатилы (7 км)



Продается дом площадью 68 кв. метров на участке 7,5 соток в 30-ти км от Выборга. Кругом лес, озёра, на участке стоят многолетние сосны и фруктовые деревья. В поселке магазин, школа, садик, регулярное автобусное сообщение с Выборгом. Электричество заведено, отопление печное, вода из колонки на улице (можно завести водопровод в дом), санузел на улице. На чердаке можно обустроить мансарду. Сделка через Сбербанк, аккредитив и пр. БЕЗ АГЕНТОВ!



Живописный, уютный участок с садовым домиком в 10 минутах ходьбы от причала на оз. Вуокса. Тихое место для Вашего полноценного отдыха. При этом скучать не придется! Шикарная рыбалка на озере, изучение сотни островов на лодке, песчаный пляж для купания, прекрасный сосновый лес, богатый грибами и ягодами. Земля очень плодородная, воздух чистый, а удаленность шумных трасс - позволяет наслаждаться тишиной и покоем в гармонии с природой. Отличная транспортная доступность, на машине - 1 ч. 45 м.- 2 ч. от Санкт-Петербурга по хорошей дороге. Рядом Ж\д станция Мюллюпельто (3 км.) , ежедневно ходят электрички. В 8 минутах на авто - магазины и городская инфраструктура Магнит, Озон, Почта и др. Участок со всех сторон огорожен естественным "зеленым" забором из деревьев, что создает приватность и уединение. На участке есть садовый домик, с верандой, зоной кухни и двумя спальными местами. Газ - пока баллон, но уже размечена и согласована трасса для газификации поселка, работы начались. В доме 3 окна + окна на летней веранде-пристройке (сейчас окна закрыты на зиму, поэтому на фотографиях они заколочены). Эл-во 15 кВт, новая проводка и новый счетчик. Вода из колодца - питьевая, чистая. Участок ровный, сухой - 12 соток. На участке растут сливы, яблони, смородина, малиника (земляничная малина), цветы и др. Большие красивые сосны и ели. Дача и участок во владении одной семьи уже 50 лет! Возможно использовать домик для временного проживания и построить рядом более крепкую и комфортную дачу для круглогодичного отдыха или проживания. Участок очень хороший, требуется крепкие хозяйские руки (за дождливое лето чуть зарос, не хватило сил и возможностей привести в порядок). Вся техника и садовые принадлежности остаются в подарок новому владельцу! В домике жили ежегодно, с апреля по октябрь. Дом крепкий. За землей следили и ухаживали. Надо слегка приложить усилий и любви, чтобы вернуть участку красоту и порядок. Звоните, пишите - с удовольствием все покажем и расскажем! Видео участка и дома - по запросу.



Продается зимний 1 этажный дом в садоводстве Строитель , в 25-30 минутах ходьбы от ж.д.станции Лейпясуо ( 2,5 км), в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке, 109 км. по трассе Скандинавия. От Финляндского вокзала можно добраться за 1 час 45 минут на электричке. Дом зимний каркасный утепленный, 1997 года постройки, обшит вагонкой снаружи и изнутри. Фундамент столбчатый. Внутренняя отделка производилась в 2000-х годах. Крыша покрыта ондулином (2013 год). Отопление печное. В доме имеются две комнаты 6 кв. метров и 14 кв.метров, кухня 7 кв. метров, веранда 7 кв.метров, кладовая 7 кв.метров со стеллажами. Имеется возможность увеличения жилой площади на мансарде. Также на участке имеется новый каркасный домик площадью 11 кв.метров,,обшитый вагонкой,без отделки,,который можно использовать в качестве гостевого домика или подсобного помещения. Участок площадью 9 соток , разработан. Посадки - плодовые и декоративные кустарники и деревья, много многолетних цветов (черная и красная смородина, крыжовник, слива, боярышник, сирень,калина, черноплодная рябина, розы, клубника и другие). Участок второй от леса (много грибов и ягод). Двое соседей. Есть электричество, проведено в дом. В 50 метрах от участка- колонка с питьевой водой. Рядом магазин. Подъезд к участку круглогодичный. Дом и участок готовы для проживания и полноценного отдыха. Местность славится уникальной природой. Садоводство расположено в тихом сосновом бору, в лесу много грибов и ягод. Примерно в трех километрах расположены три очень красивых озера. Озера расположены далеко от трассы и от населенных пунктов, поэтому их посещают в основном, жители нескольких ближайших садоводств. Примерно в 20 километрах расположено большое озеро Глубокое, где есть много рыбы. В садоводстве есть продуктовый магазин, также есть регулярная доставка различных свежих продуктов. Возможен разумный торг. Звоните, договоримся о просмотре!



Дача находится в СНТ "Маяк", Приозерский район, п. Моторное. На участке построен дом-студия 17 м2 по каркасной технологии на заказ с соблюдением всех норм: несущий каркас обработан антисептиком, имеется влаго- и ветрозащита, под полом сетка-антигрызун. Толщина утепления стен, пола и крыши - 100 мм. Внутри отделка вагонкой, снаружи - имитация бруса. Снаружи также покрашен бесцветным маслом. Внутри разведена электрика, освещение (на фото этого ещё нет). Внутри есть помещение под санузел. Участок 10 соток, правильной формы, частично отсыпан, сделан заезд из ПГС. Проведено электричество в дом. Также есть колодец 6 колец, проложена труба от колодца к дому. Мощность на участок - 10 кВт. Есть посаженные декоративные кустарники, деревья, вековая сосна. В пешей доступности есть широкий красивый берег Ладоги протяженностью 10 км, маяк. Недалеко есть множество озёр, платная рыбалка, в Моторном есть магазины, пункт "Озон". Очень хорошие соседи, отличный председатель.



Как добираться: от автобусной станции в Выборге, она рядом с вокзалом, до Кондратьева на автобусе. Или на машине до Б. Бора. Рядом есть продовольственный магазин. От дома до залива 200 метров. Пешком минут 10. В лесу есть ягоды и грибы. На заливе - рыбалка. Очень красивые места. Возможен разумный торг.



1699271 Предлагаем приобрести земельный участок с кадастровым номером 47:03:1221001:5 и расположенный на нём небольшой садовый дом в д. Новожилово Приозерского района (СНТ Рассвет). Участок площадью 616 кв.м., разработан, ровный. Домик в два этажа, из бревна, утеплён, электрическое отопление (радиаторы). Комнаты 18, 15 и 8 кв.м., небольшая кухня. Электричество подведено, на участке колодец с водой для технического использования. В доме требуется косметический ремонт. Этот вариант подходит как дача для небольшой семьи, со своим личным транспортом. Садоводство охраняемое, въезд через шлагбаум. На территории садоводства родник с чистейшей питьевой водой. Массив окружён живописными лесами. Рядом расположен Всесезонный развлекательно-спортивный комплекс ИГОРА и ИГОРА-ДРАЙВ (10 км). Вся инфраструктура в ближайшем посёлке Сосново (5 км): множество сетевых магазинов, аптеки, школы, детские сады, детские и спортивные площадки, кафе, рестораны, рынки, автовокзал, полиция, церковь, салоны красоты, бытовые услуги, СТО, круглосуточные службы такси, железнодорожная станция, баня, администрация, Сбербанк, МФЦ. Поселение окружают живописные леса, озёра, реки. Документы готовы к продаже.



Ленинградская область, Выборгский район, МО "Первомайское сельское поселение", пос. Чайка, СНТ "Подгорное", участок 70 Описание: Дача у леса в СНТ Подгорное на участке 8 соток: - Каркасный садовый дом 35 кв.м. с мансардой: фундамент ленточный, крыша шифер + металл, внешняя отделка вагонка, внутренняя отделка вагонка. На первом этаже произведена замена полов, мансарда - без отделки. Дом летний, без печи. Также на участке расположены: Маленький дом можно использовать как кладовую или гостевую комнату; Уличный туалет; Хозблок с дровяником; Колодец с технической водой. Участок: Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, правильной формы. Межевание проведено, участок со всех сторон огорожен сеткой рабицей, сделан заезд с распашными воротами. На участке растут плодовые кустарники и деревья. Участок угловой, расположен рядом с лесом, что является большим преимуществом. Отдельный въезд с дороги, прямой выход в лес, богатый грибными и ягодными местами. Участок находится в тихом и спокойном месте СНТ. Зимнее обслуживание и круглогодичный подъезд к участку обеспечены. Дорога ведёт прямо до участка. По территории садоводства протекает неглубокая река Подгорная. Коммуникации: - электричество подключено - вода колодец для бытовых нужд и полива; родник с чистейшей водой и общественная центральная колонка на территории СНТ - интернет возможно подключение Инфраструктура: На территории СНТ работает магазин, оборудованы детская и спортивная площадки. В 14 минутах от СНТ расположен п. Подгорное с магазином и остановкой общественного транспорта. В 30 минутах вся инфраструктура поселка Первомайского: сетевые магазины, банки, почта, школы, детские сады. Как добраться: На автомобиле по Выборгскому или Новоприозерскому ш. до центра Санкт-Петербурга дорога займет менее часа. Сделка: Недвижимость без обременений. Документы прошли юридическую проверку. Звоните, договоримся о просмотре Номер объекта: #1/803817/82



Продаётся ровный сухой Участок на Карельском перешейке с недостроенный домом 45 м Площадь участка 6.6 сот, квадратной формы На участке - хозблок и недостроенный домик на винтовом фундаменте 5*9 м, можно достроить, исходя из Ваших предпочтений Электричество 5 кВт, при необходимости можно увеличить Находится в обжитом охраняемом СНТ, дороги ровные, зимой всегда чистятся от снега, есть детская площадка и футбольное поле В пешей доступности речка Великая Рядом круглогодично работающий магазин и скважина с артезианской водой В 10 мин езды посёлок Победа с магазинами Лента и Пятёрочка, Озон и Валдберис, школа, детский сад В 20 мин езды грибные и ягодные места До Санкт-Петербурга на машине по шикарной освещённой дороге - Скандинавия 55 мин, до ж/д станции Шевелево (Выборгское направление) 30 мин пешком Документы - полный комплект готов к сделке Стоимость 1,9 млн р - Разумный торг - уместен на 2 фото - пример, какой домик планировался

Продам земельный участок в СНТ Березняки недалеко от г. Приморска (5-7 мин на машине), в живописном уголке Карельского перешейка. КН 47:01:0415001:240, право собственности зарегистрировано, межевание проведено. Площадь: 1609 кв.м. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * под садоводство В самом садоводстве подведено электричество. Участок не разработан, сухой, правильной формы. При вырубке древесины хватит для строительства дома и хозпостроек. Отличная транспортная доступность и для Выборга, и для СПб. Участок граничит с лесом (специально выбирали, чтобы было живописное место). Лес смешанный, много грибов и ягод. Недалеко залив, пляж (10-15 мин, вторая линия), причалы для лодок (рыбалка). Цена 600000 руб. Продаю по семейным обстоятельствам.



Уютный учаcтoк 7,4 сотки c домом и баней в Выбоpге! Cмотрите дачу мeчты в CНT "Рябинoвый мыc"! 7,4 coтки cвоей земли в сoбcтвeннocти. Дом в двa этaжa c туалeтом и cветoм в доме. Cвoя баня (нужeн небoльшoй peмoнт). Кoлодец c чистoй водoй. Ягoды и фрукты прямo c учаcткa! Рядoм мaгазин и оcтанoвка. Пoдъeзд вcегда, кpуглый год. Соседи живут постоянно. Идеально для семьи и отдыха. Дом не оформлен — это возможность договориться о цене! Цена: 1 750 000 рублей. Кадастр: 47:01:0136001:41 Звоните, чтобы посмотреть!



СНТ Большой Лог, в черте Выборга! Уютный участок с домиком и парником. В домике 3 комнаты на 1-м этаже, камин, мансарда. На участке колодец, парник, слива, малина, смородина. Рядом хороший грибной и ягодный лес. Сайменский канал, пляж, рыбалка. Отличнаяя транспортная доступность круглогодично, до центра Выборга 7км, рейсовый автобус по расписанию. Возможна городская прописка. В перспективе газ.



Участок расположен в окружении хвойного леса, до трассы Скандинавия к СНТ ведет красивейшая лесная грунтовая ухоженна дорога протяжонностью 3 км, также рядом находятся уникальные по своей красоте и составу Подгорные озера, в которых водится рыба и растут краснокнижные растения. Зимой местные жители организовывают каток на озере и горку для ватрушек в естественных природных условиях. Лесная дорога используется и обслуживается только нашим СНТ. Участок 10 соток, хороший колодец, электричество 15кВт, посажены дубы , есть кусты ежевики, красной , черной смородины , крыжовник. Со стороны центральной дороги раскинулись ивы, что обеспечивает приватность. Земля на участке плодородная, разработанная. Дом бревенчатый сруб , установлен на высокий ленточный фундамент, бревно крупное, состояние отличное. Год постройки 1998. В доме есть кирпичная печь с лежанкой и камин. В доме 4 комнаты:2 на первом этаже, 2 на втором. В непосредственной близости от участка находится продуктовый магазин, который работает с мая по сентябрь. Соседи доброжелательные , некоторые живут круглогодично. В зимний период дороги чистят, работает уличное освещение. Железнодорожная станция Лейпясуо в пешей доступности 20мин. На территории СНТ есть детская площадка. В лесном массиве находятся доты и другие укрепления, входящие в состав линии Маннергейма. На противоположной стороне от трассы Скандинавия раскинулось озеро Глубокое , с песчаными пляжами и местами для рыбалки . В озере обитает огромное количество рыбы. В 30 км езды по трассе Скандинавия находится средневековый город Выборг. Уникальная карельская природа, озера , сосновый лес , удаленность от города и одновременно современная транспортная доступность являются неоспоримым преимуществом расположения данного участка во всей Ленинградской области Один собственник, межевание, возможен торг. Продажа напрямую от собственника.



продаётся участок с домом в уникальном по красоте месте в окружении соснового леса и в пешей доступности по экотропам оз.Веселое, Тарасовское, Зеркальное, Невское, Сенновское, в 2 минутах ходьбы речка. участок ровный, просторный, сухой. есть место для строительства жилого дома, а имеющийся использовать как гостевой домик. Также можно приобрести соседний живописный участок 7 соток. в 2 км лагерь Зеркальный, школа, детсад, магазин, что добавляет удобства в повседневной жизни. звоните! пишите! приезжайте! просмотр в любое время!



Предлагаем к продаже дачный участок в СНТ "Перово" в 15-20 мин. от Выборга и в 85 км от Спб. Это очень востребованное направление возле красивой реки, богатых лесов. Наша дача- отличный вариант отдыха для людей, которым " хоромы" недоступны, а жить на природе желание есть! Домик небольшой, двухэтажный с балкончиком. Удобный проезд к участку и заезд на участок. Участок ровный, прямоугольный, сухой, дренаж проложен. Полностью разработан, одна яблоня долгожительница оставлена, остальные посадки молодые- яблоня, смородина, малина, ежевика и ещё много цветов. Новая беседка, домик детский, хоз.постройки, есть фундамент под теплицу. Пару лет назад полностью восстановили холодец. В прошлом году заменены и выведены на столб новые электросчётчики. Электроэнергии нам хватало, но если хозяева запланируют строительство большого дома, то без проблем можно добирать до 15 кВт, так как в садоводстве в прошлом году установлено новое электрооборудование. Межевание проведено, границы четко определены. И кстати сказать, такой дружной улицы, как наша еще поискать надо, с соседями вам точно повезёт! Продажа напрямую от собственника! Просмотры по договорённости! Кадастровый номер-47:01:1156004:15 А главное- разумный ТОРГ уместен! Спешите на природу, ведь если есть на свете рай- то это наш Перовский край!



334012 Ленинградская область, Выборгский район, МО `Гончаровское сельское поселение`., ст. Гаврилово, СНТ Надежда. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Продается земельный участок площадью-6 соток. Участок разработан, правильной, прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке есть новый, дачный дом. Дом на правах собственности не зарегистрирован. Фундамент дома-винтовые сваи; Стены-каркас,утеплены,обшиты сайдингом. Крыша-ондулин, утеплена. Окна-стеклопакеты, Полы утеплены. Дом без внутренней отделки. Электричество-220 Вт. Один собственник. Прямая продажа. Менее 5 лет в собственности. Участок граничит с лесом. До Выборга 15 км. В семи километрах от посёлка Гаврилово. Межевание есть!



За объект уже внесли аванс ТОРГ. Дом жилой 51.4 кв.м., кад.номер 47:0622001:80 отапливается печкой. Три спальни,пристроена кухня. Участок сухой,ровный.кад.номер 47:03:0622001:42 Баня из бруса,гараж.Колодец 3 кольца,вода техническая. Рядом расположено озеро"Комсомольское",лес. Рыбалка,грибы.Живописные места.



Продаём небольшой участок с домиком для летнего отдыха. Строили для себя, по семейным обстоятельствам вынуждены продать. Более подробно готовы рассказать по телефону, звоните пишите.



1704412 Продается земельный участок в городе Выборге, Ленинградской области, СНТ `Сайменские Дачи`.Участок площадью 7,85 соток. Электричество 5 кВт. На участке имеется старенький дачный дом из бревна. На участке очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников. Объект находится в черте города Выборга, круглый год ходит автобус 10. Садоводство с развитой инфраструктурой, дороги чистятся зимой и обслуживаются летом. На территории СНТ есть магазин. Много садоводов проживает круглогодично. Через дорогу от дома лес с грибами и ягодами. В пешей доступности в одну сторону чистейшее и очень живописное озеро Беспокойное , в другую сторону Сайменский канал с шикарным пляжем и выходом в Финский залив. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните, договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |