Только на Циан
Нарва шоссе
60 км от КАД
Волосово
15 минут на транспорте
7 000 000 ₽
Продам каркасный дом ИЖС с утеплением. с участком 19,3 м2, отделкой, капитальным забором из профнастила и с откатными воротами в деревне Клопицы, Волосовского района ЛО со всеми удобствами в часе езды от Санкт-Петербурга.
Двухэтажный дом 100 м2 с большой, закрытой верандой, 3 спальни, кухня, просторная гостинная 20.2 м2, прихожая, совмещённый санузел, вода, отопление - электрические конвекторы. Все коммуникации введены в дом. установлены винтовые сваи под баню (сауну) или небольшой дом размером 7*4 м. По границе участка проходит газопровод.
Деревня газифицирована - есть возможность проведения газа к дому.
Инфраструктура в деревне: администрация, детский сад, школа, дом культуры, почтовое отделение, амбулатория, несколько продуктовых, в том числе "Магнит", и хозяйственный магазины, есть пункт выдачи Озон.
До города Волосово 13 км ( 15 мин. на автомобиле), ходят автобусы, остановка рядом . Через деревню проходит скоростной автобус прямо на Санкт-Петербург 888 .
Собственник один. Продаем в связи с переездом. дом от собственника в деревне Клопицы Волосовского района.













































































