готовый дом баня, можно жить

готовый дом баня, можно жить



B продаже ровный, сухой участок, СНТ На участке расположен недостроенный дом с мансардой 5х6 м, старый маленький дом 3х4 м, сарай из блоков с кессоном. Электричество подведено,есть колодец с чистой водой. На участке плодовые растения (клубника, малина,смородина) Документы вышлю о запросу.



Продаётся просторный,зелёный,солнечный участок в СНТ Сокол-1 , 2 линия в тупике по линии ,Никольское ,Ленинградской области ,Тосненский р-н, , рядом вся городская инфраструктура 10 минут: городской транспорт до ближайшего метро,продовольственные магазины известных торговых марок ,почта и аптеки.Участок находится в тупике по линии. На участок сделан заезд с разворотов на территории для машины,территория ограждена забором,по границе территории течёт природный ручей" Власьев"( всегда есть вода) есть колодец из бетонных колец в нём питьевая вода (пробы воды здавали на исследование). Участок холмистый,на вершине стоит садовый домик 6на6 из колеброванного бруса и вагончик- туалет с подсобным помещением .Также 2-е дачьные разборные метал-поликарбонат теплицы.Много плодовых деревьев и кустарников, растущих с основания садоводства : яблони,сливы,вишни,малина крыжовник,красная- чёрная смородина и хвойные деревья.Будет куда вам спрятоться от городской суеты и насладиться природой. участок использьзуеься как летняя дача! Хорошие, тихие соседи(живут тамже).Все возникшие вопросы задавайте по телефону .Электричество 6кВт подано на 15кВт можно ещё подать на15кМт ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ!



Предлагаем вашему вниманию уникальный участок площадью 11 соток, расположенный всего в 400 метрах от железнодорожной станции Саблино! В уютном поселке имеется всё необходимое: детские сады, школы, магазины и другие удобства для вашей семьи. Удобная транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится рядом с домом, а до города Колпино всего 40 минут. Метро Купчино расположено в 40 км, что делает поездки в город быстрыми и комфортными. Дом оборудован паровым отоплением. Внутри — три комнаты и несколько подсобных помещений, которые можно использовать по вашему усмотрению. На участке также располагается баня с печкой. А рядом с домом находится живописный пруд, который весной и осенью становится домом для уток, добавляя атмосферу уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места. Готовы на небольшой торг. Код пользователя: 109210 Номер в базе: 10504831



Предлагaетcя к продаже уютный, зимний дом для круглoгодичнoго прoживания. Участок 12,4 сoтки. Дoм из бpуca 150*150 мм, утеплённый пенопoлиcтиpолoм 50 мм и обшитый usb, на лентoчном бeтoнном фундaменте . B домe 6*8м приxoжая , две cпaльни, зонировaннaя гостинaя , мaнcаpдный этaж oдна бoльшaя комната. Пpистpойкa 3*6м, в котoрой раcпoлагаeтся санузел и кухня . Отопление печь-камин + электро обогреватели, электричество. Открытая веранда 3*2м. Участок 12 ,4 сотки с гриль домиком , колодцем , мангальной зоной и хоз. бытовым вагончиком . Участок находится по середине линии охраняемого садоводства, огорожен живой изгородью из кустарника и елей , отличные соседи, постоянно проживающие в садоводстве. отличные дороги , в пешей доступности красивое лесное озеро с двумя пляжами для купания, вокруг садоводства лес, ягоды, грибы. 10 минут на автомобиле до Саблинского памятника природы, пещеры и водопады. 5 км до пгт Никольское с городской инфраструктурой: продуктовые, строительные и другие магазины, рынок, кафе, школы, детские сады, больница, поликлиника, дом культуры с кружками, спортивные секции, салоны красоты и т.д. Автобусы до м. Рыбацкое и Купчино каждые 20 мин. Документы на дом и участок готовы .



продается двухэтажный дом, построенный полностью из лиственницы( стенны первого и второго этажа, полы и перекрытия)водоснабжение- центральный невский водопровод, газоснобжение магистральное , газовый котел( в систему отопления залита незамерзающая жидкость), новая баня, участок сухой, ровный, межевание произведино.



Кировский район, массив "Келколово-3", СНТ "Фрунзенец", 55км от СПб. Предлагается к продаже земельный участок площадью 6,5 соток и находящийся на нем дом площадью 50кв.м. Дом зарегистрирован как садовый. РЕГИСТРАЦИЯ (прописка) НЕ ВОЗМОЖНА! Материал дома —бревно, обшит кирпичом, фундамент блочный, крыша — шифер. Первый этаж представлен двумя комнатами и кухней, небольшой кухней, на втором этаже просторная комната. Помещение отапливается большой кирпичной печью, поэтому в доме тепло даже в сильные морозы. На участке есть колодец с технической водой. Электричество 8 КВт. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. На территории есть маленькая баня и недостроенный дом. Участок находится в развитом садоводстве, дороги чистятся и грейдируются, въезд осуществляется строго по пропускам, в шаговой доступности несколько магазинов. В двадцати минутах езды на машине расположилось прекрасное место для отдыха — Келколовский карьер, в котором можно купаться и ловить рыбу. Добраться до СНТ можно как автобусе, так и на электричке всего за час от СПб.



Дом оптимального размера сделан из бруса. Хозяева круглый год жили в доме, все обустраивали для себя. Но сейчас пришлось уехать. Все готовы оставить новым хозяевам. На участке есть баня. Колодец. В доме есть помещение для благоустроенного санузла. Очень удобное расположение участка. Все рядом. До крупных магазинов, до остановки 5 минут пешком. Газ в поселке проложен. Берите, не пожалеете. Звоните, все покажу, расскажу.



Продам участок с домом. Все документы есть. Взрослый собственник. Участок 6.1 сотка Дом постройки 1989 года. СНТ. Биотуалет. Колодец. Электричество Участок облагорожен. У края взрослые и очень красивые Ели. Яблони, Сливы, парник, грядки с цветами. От станция до участка ~10 минут пешком Поезд из города доезжает за 20 минут. на Машине от КАДа ~ 30 минут В СНТ Несколько магазинов.



Ленинградская область, Кировский муниципальный район, массив "Горы-3", СНТ "Локомотивное депо ТЧ-8", 36-ая Линия. Предлагается к продаже два мини-дома на участке площадью 6 соток. Два мини-дома 2017 и 2020 годов постройки (не зарегистрированы). Площадь одного дома 14 м, комната второго дома 18 м. Утепление 150 мм, дом топится двумя электрическими конвекторами. Проводка во всех помещениях и на участке новая. Полы шпунтованная доска. Летний водопровод. Сделана разводка воды из колодца, горячая вода - бойлер. Все трубы новые. Отдельно стоящая кухня, площадью 14 м. Баня из сруба 2020 года. (10 м) Большой хозблок. Парник. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Сделано межевание. Откатные ворота, заезд по бетонным шпалам. Колодец 5 колец. Круглогодичный подъезд, дороги чистятся. 8 км до гп Мга, где есть вся необходимая инфраструктура. До Ж/д станции 45 км - 2.6 км. Категория земель — земли сх назначения, вид разрешенного использования — для ведения садоводства. В шаговой доступности лес с грибами. В 7,5 км находится прекрасное место для отдыха - Келколовский карьер. В этом направлении: Кировск, Мга, Синявино, Грибное, Михайловский.



Арт. 114061766 Предлагается к покупке земельный участок с небольшим дачным домиком из кирпича. О ДОМЕ: Садовый дом Материал стен-кирпич Отопление: электрическое Водоснабжение: Есть скважина Канализация: нет Электричество: 4 кВт (возможно увеличить) ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка: 1008 м2 Участок огорожен Дополнительные постройки: Баня действующая На участке растут плодовые кустарники О МЕСТЕ: Учяасток расположен в СНТ Пудость массива Скворицы, 5 км от КАД Инфраструктура: Вся Инфраструктура поселковая в ГП Пудость -10 минут на машине Школы, поликлиники, детский сады, отделения почты и банков и т,д



Продается дом в Поркузи, СНТ "Поляна". Дом кирпичный,2-х этажный, отопление печкой, внутри облицован вагонкой. Участок 9 соток , обнесен забором, есть свой выход к пруду, имеется баня, водоснобжение центральное, газ подведен к участку. Рядом магазин, ходит рейсовый автобус. Просмотры в удобное для вас время.



Продам участок с домом в обжитом садоводстве. Соседний участок, в продаже, можно приобрести два вместе, будет 12 соток. ( План объединения участка уже подготовлен) Участок поднятый, ухоженный. Теплицы, плодовые деревья и ягодные кусты, забор сетка работа. Заезд на участок для нескольких машин. Дом садовый. Крепкий, полы не шатается, не гнилые. можно жить пока строится новый дом. Большое преимущество. Рядом с участком пожарный водоём. Электричество 3,5 кВт Звоните, с удовольствием покажем. Номер объекта: #1/539059/18051



В продаже не достроенный дом из бруса. В окружении лес, на территории СНТ продуктовый Магазин, храм. Транспортное сообщение: маршрутки, такси, электричка железнодорожная станция "51 км". Рядом в 5 минутах езды город Тосно, Форносово со всей городской инфраструктурой. Посёлок закрыт по периметру, въезд через шлагбаум. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всей территории. Отличное место для дачного отдыха и постоянного проживания! Звоните! договоримся о просмотре.



Предлагаем к покупке добротный ЖИЛОЙ ДОМ 137 м2 в посёлке Ульяновка Тосненского района. Дом находится на тупиковой улице, которая примыкает к Александровскому Лесопарку. Для любителей долгих прогулок и походов в пешей доступности находятся Саблинские пещеры, Саблинский и Тосненский водопады, Козловский лес. Река Тосна порадует любителей рыбалки. Дом газифицирован, вода в дом заведена по зимнему и выведена в обслуживаемый септик. Дом построен в 2008 году. Стоит на монолитной ж/б плите. Кровля - ондулин. Стены - добротная кирпичная кладка, утеплены пеноплексом и обшиты плоским листовым шифером (под штукатурку). Окна на первом этаже - двойные стеклопакеты (для безопасности стоят решётки), на втором этаже двойные деревянные рамы. Высокие потолки. Внутренняя отделка дома - вагонка. Экологически чистый, дышащий материал. Можно освежить покрасив. В доме: на первом этаже - санузел с ванной, кухня, гостиная с настоящим камином, спальня. На второй этаж ведёт деревянная лестница. На этаже - кабинет и спальня с гардеробной комнатой. Участок 13,2 сотки правильной формы(По факту 16 сотки). Огорожен. Выполнен заезд. Залита бетонная плита для стоянки авто. На участке двухэтажная баня с комнатой отдыха и пристройкой - летней кухней. Много подсобных помещений. На участке растут красивые ели и берёзы. Коммуникации Отопление - газовый котел, батареи разведены по дому Вода - центральный водопровод Канализация - обслуживаемый септик Электричество - 15 кВт Инфраструктура В посёлке Ульяновка есть вся инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, доставка продуктов и готовой еды, аптеки, салоны красоты, кафе и кофейни, гостиницы, ветеринарная клиника, а так же детский сад и три школы, поликлиника, пункт полиции и МФЦ. Транспортная доступность Ж/д станция "Саблино" в 4 км от дома. Электрички ходят с Московского вокзала (на Ласточке - 30 мин, на обычной - 45 мин), далее автобус, маршрутки. До г. Тосно и СПб ходят маршрутные автобусы. До КАД на авто - 36 км. До г. Тосно - 15 км. ДОМ очень ждёт нового заботливого хозяина! Условия покупки Межевание проведено (границы участка согласованы с соседями). Дом зарегистрирован жилым. Можно приобрести в ипотеку, с использованием сертификата, субсидии, маткапитала. Звоните и записывайтесь на просмотры.



СРОЧНО! Дом с участоком ИЖС 12 сот. в Отрадном с газом по границе участка, центральным водоснабжением! **Ключевые преимущества участка и дома:** 1. **Статус:** Земля **ИЖС** (Индивидуальное Жилищное Строительство) - разрешено капитальное строительство и постоянная регистрация. 2. **Размер:** Просторный участок **12 соток** - место для сада, огорода, зоны отдыха и возможного расширения. 3. **Коммуникации (важно!):** * **Газ:** Магистральный газ проходит **по границе участка** (готовое подключение - огромный плюс!). * **Водоснабжение:** **Центральное водоснабжение!** Дом подключен по договору с Водоканалом. Дом подходит для дачного отдыха,имеет 4 спалени на первом этаже. В этом и прошлом году проживала собственница. На втором этаже 2 спальни. Необходим ремонт.Срочно! Звоните!



Предлагаем вашему вниманию участок с зимним домом в СНТ Лесное 1, дачный массив Никольское. О ДОМЕ: Дом 2011 г.п., общей площадью 75.8 кв.м., имеет 2 этажа, на первом этаже находятся 2 комнаты, кухня и 2 с/у, на втором этаже-комната. Дом оформлен как жилой, построен из пеноблоков, стены утеплены пеноплексом 5 см, крыша - 15 см. В доме остаётся мебель на кухне, шкаф в коридоре, мебель в ванной комнате, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина. ОБ УЧАСТКЕ: Участок правильной формы 8.26 сот. по документам, по факту площадь участка составляет 11 соток. Также есть возможность купить соседний участок 4 сот. КОММУНИКАЦИИ: Отопление при помощи дизельного котла, также есть печь. Вода -колодец. Электричество 3 кВт. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа. ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ: Дом находится в непосредственной близости от г.Никольского. Магазины, детские сады, школы, МФЦ располагаются в 10 минутах ходьбы, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Торг обсуждается при покупке за наличные средства.



Продажа дачи от собственника в коттеджном поселке Дача 51, Тосненский район, д.Рынделево. Ровный сухой участок на границе с лесом, 6 соток с утепленным домиком 6*2,4м.+беседка 6*2,7м. (два окна стеклопакеты). В домике есть все необходимое для комфортного пребывания: размещение на 3-х человек (раскладной диван+второй ярус ИКЕА), умывальник с раковиной (вода с эл.подогревом), биотуалет, настенный конвектор. 40 км до КАДа, по Московскому шоссе 800м до ЖД станции 51ый км (Витебский вокзал). Статус земель ДНП, взносы на обслуживание 10т.р./год. 1 км до магазинов и инфраструктуры (Поги), маршрутка до м.Купчино. Нет никаких производств, шикарная экология. Электричество от Ленэнерго 15 кВ. подключено. Детская площадка, закрытая территория, автоматический шлагбаум, гостевая парковка. Близость посёлка к Санкт-Петербургу и наличие нескольких подъездных путей, позволяют жителям без проблем приезжать на свою дачу. Автомобилисты могут выбрать маршрут как по Московскому шоссе, так и по платной дороге. На территории участка большая ель и береза. Готовый вариант для воплощения мечты о загородной жизни. Просмотр в любое удобное для вас время.



Вашeму вниманию предлагaетcя очень уютный объект недвижимоcти — двуxэтaжный дoм в живoпиcнoм посёлке Oтрадноe, Kиpoвский район Ленинградcкoй oблаcти. Пocтpoeн в 2014 году из бруса по индивидуальному проекту, о таких домах говорят: "дом дышит", а это значит , что находится в таком доме будет комфортно жарким летом. В прохладное время года, так как в доме поддерживается тепло печным отоплением , будет комфортно даже при небольших осенних заморозках. Утеплен. Для круглогодичного проживания дом можно дополнительно утеплить по всему периметру . Общая площадь дома составляет 62 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Участок площадью 10 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства. Выполнена отсыпка и дренаж участка. На участке растут яблони, вишни, сливы, малина, смородина, крыжовник. Есть 4 капитальные теплицы, грядки, цветники. Перед домом очень много свободного пространства-есть место для реализации ваших идей! На участке есть баня, построенная по индивидуальному проекту, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Вся мебель остается. На участке есть свет, вода,газ-балон.Готовится документация для подведения газа к границам участка. Один собственник, прямая продажа. Это очень хорошее вложение для молодых семей с детьми, выезжающих за городскую черту на летний отдых, а так же для людей любящих романтику и покой, почти деревенской жизни в поселке городского типа, где есть вся инфраструктура; поликлиника, детские сады, школы, банки, спортивные площадки, магазины любого уровня! Все это недалеко от города Санкт-Петербурга! Отличная инфраструктура и транспортная доступность. Ж.д станция "Пелла" в 10-ти минутах ходьбы, 30 минут и вы на Московском вокзале в самом центре Санкт-Петербурга. До метро "Рыбацкое" можно доехать на автобусе 440,440А, который ходит по расписанию с небольшим интервалом, или на личном авто.



Дача в зелени,с чистым прудом(купание,зимой коньки),в тупике,дорогу чистят,почти асфальт,магазин,озон,город рядом,по межеванию 6 соток,интересен обмен на жильё в городе
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 125 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |