





В продаже прекрасный дом на территории природного Вепсского заповедника! Экологически чистое место - первая линия реки Паша, в окружении соснового леса! Запрет на передвижение по реке на моторных лодках - весной и осенью нерест лосося! В реке живут раки, а в ручьях форель пеструшка. Сразу несколько лесных озер изумительной красоты в пешей доступности. Рыбалка, грибы, ягоды, охота. Родник с чистейшей водой рядом с домом. Самое живописное место Тихвинского района. Настоящая аутентичная деревня, а не вульгарное садоводство. Очень красивая, дикая природа и вместе с тем есть все для комфортного круглогодичного проживания вдали от шума и суеты. Прекрасный подъезд к участку. В зимнее время дорога чистится коммунальными службами. Уличное освещение по всей деревне. Участок прямоугольной формы, ровный и сухой. Свой причал для лодки. Баня на берегу реки. Очень дружные, интересные, открытые и интеллигентные соседи. Половина деревни-жители Санкт-Петербурга, часть из которых живет круглогодично. Деревню окружает сосновый бор-будете просыпаться под пение лесных птиц. На участке крепкий, добротный, теплый бревенчатый дом 1993 года постройки и площадью 45.3 кв м, с новым кухонным гарнитуром и электроплитой. Две бани. От автобусной остановки 2.5 км. Автобусы ходят регулярно-8 рейсов в день до Тихвина. Расстояние до поселка Шугозеро 20 км, до города Тихвин 40 км, до Санкт-Петербурга 250 км. Шустрый Wi-Fi. Межевание проведено. Все документы оформлены. Полностью готовы к сделке. Ждём Вашего звонка!



Продажа ДОЛИ!!!! дома и участка. Порядок пользования не определен. Отличный дом, в тихом, красивом месте. Рядом ЖД станция, лес, озеро. Весь дом можно купить за 2,9млн



Продам дачу в СНТ Восточный. Участок почти 14 соток, в то время как у соседей 8 соток. На участке есть плодовые деревья; яблони, сливы, кусты кружовника. Также есть летний душ и два сарая. Участок ухоженный, сухой. Всё соседи хорошие. Дом зарегистрирован,как жилой.Торг возможен только при серьёзных намерениях. Для всех в чате не бываю. Есть вопросы, звоните. Земля и дом в собственности.



Жилой зимний дом с надворными постройками(летний домик,дровеник,гараж,баня и двор площадью 90кв.м для содержания животных).Площадь дома в объявлении указана примерная.Отопление печное,газ баллонный привозной, туалет на улице,скважина не использовалась 8 лет(требуется прочистка). На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Много цветов. Граница участка река Каменка(водится щука,плотва, налим,окунь),в шаговой доступности ягодные и грибные места.Раз в неделю приезжает автолавка.Транспортное сообщение с Витебского вокзала электричка до ж/д станции оредеж,далее маршрутка 1раз в день в 15:24 из Оредежа на Туховежи. На машине 180км.Будут вопросы звоните. Продаёт мама,я всего лишь выставила объявление.



Продам жилой зимний дом в п.Шугозеро,печное отопление, 3 комнаты,кухня,веранда.Разработанный участок 8 соток,ИЖС,есть баня,колодец,хозпостройки,теплица.Рядом магазины,пятёрочка,магнит,остановка,вблизи р.Паша,озеро.



2-15753 Предлагается к покупке дача в садовом товариществе "Абразивщик". Участок 600 кв. м, прямоугольной формы 30*20 м, ровный, сухой, но не разработанный. Рядом с участком проведен летний водопровод, при желании можно подключится. Электричество 5 квт, растут яблони, сливы и смородина. Построен дровяник и хозяйственная постройка. В садоводстве работает магазин, хорошая транспортная доступность, на автобусах из г. Луга 121, 122 по расписанию, 20 минут в пути. Рядом озеро Поддубское, Меревское. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы и договоримся о просмотре. Очень хороший вариант для дачи! Итака. Работаем с 1993 года.



Пpодаeтся в прямой продаже дoм для круглогодичнoго прoживания 86 квм, отопление паровое (2 тонны угля в подарок ) участок 15 соток в Гатчинском paйонe, д.Луйсковицы. Дом pacпoложен в нaселенном пункте, pядом c леcoм. Тихoe, уютное меcтo. Инфрастpуктуpa в д.Сяськелeво, в 4 км. Еcть Пламенcкая школа, школа искусств, детский сад, амбулатория, магазины Магнит, Пятерочка, спортивный зал, почта.



338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник



В тихой спокойной деревне Лопец, Волосовского района продается дом на земельном участке 16,5 соток (ИЖС), для ценителей тишины и чистого воздуха, наполненного запахом леса и полевых трав. В словах объявления не возможно передать прелесть расположения предлагаемого объекта. Дом 2018 года постройки, крепкий, фундамент залит почти на два метра, первый этаж готов для проживания, на втором этаже свободная планировка, которую можно сделать под себя. Отопление печь, вода из родника (летний вариант, насос подаёт воду ), уютные удобства во дворе, есть роутер с усилителем мобильного сигнала, вайфай и спутниковое ТВ. Электричество 15 кВт заведено в дом. Баня с чудесной парилкой! Участок огорожен со всех сторон , (есть ворота для въезда машины и калитка ) ухожен, разработан, полностью очищен, растут кусты и деревья! Я собственник. Деревня тупиковая, чужих вообще не бывает, в шаговой доступности лес с грибами и ягодами. Зимой дорогу чистят регулярно. Вариант будет интересен любителям тишины и уединения! Дом и участок поставлены на кадастровый учет, буду рада покупателям с ипотекой и материнским капиталом.



Срочно в связи с переездом продается: В центре деревни Губаницы жилой дом (с пропиской) под ремонт, с хорошим участком 16сот. Правильной формы. Дом: старый бревенчатый, но крепкий, сухой с большим подполом, Состоит из двух комнат (22 и 27 кв. М), веранда и пристройка. Брёвна среднего диаметра 24 см, без жучка. Подпол сухой, можно сделать хороший погреб. Один угол дома стоит на фундаментных блоках (убрана испорченная часть нижнего венца). Чердак дома большой высокий в полный рост, можно сделать целую комнату. Крыша из шифера, не протекает. Отопление печное (чугунная чешская). Свет: 5кВ (можно увеличить до 15кВ), новый счетчик (тариф день-ночь), можно оплачивать через приложение, передача показаний тоже через приложение. Вода: собственная скважина с насосом, функционирует (в деревне нет центр.водопровода). Газ: поселок газифицирован, у соседей уже провели, новому собственнику можно подавать документы. Участок: 15,4 соток (статус Лпх), земля мягкая плодородная, без борщевика! Растёт всё! Можно поставить парник. В саду: несколько плодовых деревьев, крыжовник и смородина, посажен жасмин, ель, сосна, и цветы, есть сирень белая и обычная, красивая береза. Имеется сарай небольшой, где раньше держали домашних животных (курей, коз), его под разбор (там хорошие бревна) и под снос. Имеются ворота, по периметру сетка рабица. Остановка: в 5 минутах ходьбы, рядом магазин -кафе небольшой. Общественный транспорт ходит постоянно по расписанию: в районный центр г. Волосово (5-7 минут) и в г. Санкт-Петербург (около 1ч. 10мин на автобусе м. Автово; на машине около часа). Также есть электричка в Волосово (до Балтийского вокзала). Две школы в районном центре Волосово, детей развозит школьный автобус. Соседи со всех сторон. Деревня старинная, рядом лес, можно ходить по грибы. Улицы чистят зимой. Ночью Участок освещается со всех сторон. Идеально подходит под дачу, но если на пмж — надо делать хороший капремонт, есть контакты хороших мастеров готовы приступить к работе (по адекватной цене). Окна в одной комнате уже поменяли (двухкамерные). Или можно построить новый дом, места хватает. Продаю в связи с переездом, срочно! Реальному покупателю — реальный торг! Успейте купить пока цены не поднялись на недвижимости. Дом и участок (межевание сделано) зарегистрированы, можно прописаться. Документы в порядке, готовы к сделке. Рассмотрим все варианты с наличка в приоритете.



Старинный кирпичный дом постройки конца 19 века, с каменным сараем, баней, расположен на участке 16 соток в деревне Корчаны. Дом ранее использовался для круглогодично проживания, сейчас требуется ремонт. Подведено электричество. Есть скважина 30 м. Размер дома 10*7,7, высота потолков 2,7, толщина стен около 70 см. В доме есть печь (русская). Есть комната на чердаке. Каменный сарай размером 9,4*6,4, разделён на два помещения, есть вход с улицы и из дома. Баня из бревна размер 5,4*3,1. На участке имеются плодовые деревья - яблони, вишня, есть кусты малины, красной и чёрной смородины, крыжовника. Удобное транспортное сообщение, ходит автобус от метро Автово. В соседней деревне (в 2,5 км) вся инфраструктура - магазины, отделение сбербанка, почта, школа, медпункт, озон.



В историческом районе Вырицы предлагается в продажу крепкий зимний дом 80 кв.м, год постройки 1975. Дом выполнен из крупного бревна на ленточном фундаменте. Чистый уютный теплый дом. Удобная планировка, две спальни, гостиная, кухня, санузел совмещенный. Участок разработан и ухожен. На территории есть дополнительные хозяйственные постройки. Удачно расположен, рядом в одинаковой доступности две станции Вырица и Михайловка. Река с песчаными пляжами в 5 минутах от участка. Центр Вырицы с сетевыми супермаркетами, кафе, рынок, школы, детские сады 15 минут пешком. Наиболее подробная информация находится у владельца объявления.



Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тёсовское сельское поселение, дер. Милодеж, ул. Центральная, д. 47 Рядом с участком расположен удобный спуск к реке. В 15-20 мин. песчаный пляж на реке Оредеж, в пределах километра сосново-еловый лес "бор" с грибами и ягодами.По деревне до дома грунтовая дорога, основная трасса проходит в объезд деревни.



Дача в СНТ "Солнечное" Кусинский массив предлагает уникальную возможность для создания загородного уединения. Объект расположен на отмежеванном участке площадью 6,6 соток в конце тихой улицы, что обеспечивает максимальную приватность и спокойствие, с одной стороны участок не имеет соседей. Ключевое преимущество — наличие двух отдельных подъездов, что упрощает организацию подвоза материалов и дальнейшее использование. На территории расположен двухэтажный бревенчатый дом общей площадью 60 кв.м и баня, готовая к восстановлению. Участок отличается развитым садом с плодовыми деревьями и имеет собственный колодец, а также выход к ручью. Коммуникации включают подведенное электричество и печное отопление. Дом требует косметического или капитального ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать пространство под личные предпочтения и увеличить инвестиционную привлекательность объекта. Планировка включает выход на балкон со второго этажа. Инфраструктура товарищества развита: в непосредственной близости работают продовольственный и строительный магазины, а автобусная остановка обеспечивает транспортную доступность. Это предложение представляет интерес как для ценителей спокойной жизни на природе, так и для инвесторов, ищущих объект с потенциалом. Заинтересовало? Звоните и записывайтесь на просмотр!!! Код пользователя: 178713 Номер в базе: 9241391



дом находится в хорошем состоянии ,есть печь ,камин, можно сразу заезжать и жить,оставляю в доме,2 кровати,2 дивана,стол на кухне,шланги для полива,триммер,газонокасилку,насос для воды немецкий,стиральную машину ,холодильник ,посуду,на участке растёт малина,смородина красная,чёрная, сливы ,яблони,кедры,ёлки, серень ,лесной орех



ИЖС. Дом обшит вагонкой, 4 комнаты,25.5 м, 9 м, 8м, 7 м, кухня 11 м (сделан свежий ремонт вагонкой), веранда 11 м. Туалет и душ в доме. Газовое отопление. Вода горячая и холодная круглогодично. Фундамент- монолит. Дом очень крепкий. Участок разработанный, ухоженный, посадки, кусты, яблони. На участке новый дровяник и сарайка. Хорошее железнодорожное сообщение. До станции и до магазина пешком 5 минут.До Кингисеппа 13 км,автобусы от станции каждый день. Продается с мебелью. Разумный торг уместен.Звоните, приезжайте, смотрите.Заезжай и живи!!Собственник.



Продается ухоженная дача в популярном массиве Посадников остров (СНТ "Большевичка"). Двухэтажный бревенчатый дом площадью 60 кв.м возведен на надежном ленточном фундаменте и полностью подготовлен к зиме. Участок размером 6.83 сотки грамотно организован и полностью благоустроен: по периметру установлено ограждение рабица (евроштакетник с фасадной стороны), обустроена эффективная дренажная система и колодец с питьевой водой. Территория отличается продуманностью и ухоженностью: предусмотрено парковочное место, имеются дровяник, летний душ и уютная беседка для отдыха. Для семейного досуга на участке установлены трехместные качели и батут. Садовая зона порадует любителей садоводства: высажены плодовые деревья (яблони, груша, вишня, сливы) и ягодные кустарники (клубника, земляника, малина). Важным преимуществом является полная комплектация объекта: в стоимость входит вся бытовая техника и качественный садовый инвентарь, включая газонокосилки, что позволяет заехать и начать жить без дополнительных вложений. Инфраструктура товарищества хорошо развита: действуют строительный и продуктовый магазины и пункт выдачи заказов, дороги регулярно чистятся в зимний период, что гарантирует беспроблемный круглогодичный подъезд. Локация предлагает отличную транспортную доступность: в пяти минутах ходьбы расположены остановка общественного транспорта и магазин первой необходимости, а в шаговой доступности — железнодорожная станция. Рядом находится живописный карьер с чистой водой, что открывает возможности для отдыха. Обстановка в массиве спокойная, соседи доброжелательные. Объект в идеальном состоянии, без лишних предметов, готов к моментальному заселению и представляет собой отличное решение для тех, кто ценит комфорт, порядок и развитую инфраструктуру. Заинтересовало? Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 178713 Номер в базе: 9745039



ID: 311313 Ленингрaдcкая облaсть, Всеволoжский pайoн, жд cтанция Пepи, CHT Cпутник, трасса "Сортовала" 19 км Прoдaeтcя дом плoщадью 50 кв.м нa участке 11 соток. Учаcтoк в coбственности болeе 5 лет. Один взрослый собственник. Межевание сделано. Ровный высокий разработан правильной формы участок с плодовыми деревьями и кустарниками, хорошие дружелюбные соседи, многие проживают круглогодично. Подьезд к СНТ по асфальтовой дороге. Дороги в самом СНТ грунтовые, ровные в хорошем состоянии. Само садоводство обжитое, взносы 12000/год. B доме:-1-й этaж: веранда, пpиxожая, кухня, 2 комнаты, одна с печью 2-й этаж: 1 комната Фундамент: фундамент ленточный Дом: каркасный Крыша: металлочерепица Водоснабжение: три колодца, два колодца для полива, один с питьевой водой, воду в дом можно завести при желании Электричество: 5кВт Отопление: печь Канализация: нет Участок: 1112 кв. м. Парковка: 3 машино место Туалет: на улице Есть баня на участке из бруса без печки, при желании можно врезать печь Удобная транспортная доступность: До станции метро Проспект Просвещения ходит маршрутка N690, до станции метро Девяткино маршрутка N619 От ж/д станции Пери можно доехать в СПБ, до сомой станции 15-20 минут пешком. На автомобиле всего 20 км от КАД СНТ находится в 15 минутах езды от поселка Лесколово, где есть вся необходимая инфраструктура: школа, поликлиника, магазины, отделение почты Летом на машине можно за 15-20 минут доехать до: Кавголовского озера, Озера в Токсово Озера в Хиттолово Курголовского озера ,на берегу которого расположен ресторан "Летобар" с белым песком на пляже ,детскими площадками и волейбольной площадкой Оз.Банное с баней на берегу, с сапами и питомником Хаски. Для любителей активного отдыха недалеко Северный склон в Токсово, Игора Парк, парк Зубровник, домашний зоопарк Курочка Ряба в поселке Скотное. Просмотры в любое время по предварительной записи, звоните!



Продаётся земельный участок, и дом площадью 10,52 соток, Расположена в посёлке Шугозеро, прекрасная природа и экологи, на участке расположена дом, нуждается в ремонте или под снос . Транспортная доступность до города Тихвин 60,км до СПБ 260 км. Рядом всё инфраструктура для комфортного постоянно место жительства. До Озера 10 минут пешком Подходит под прописку РВП-ВНЖ ....



Участок 6 соток с небольшим 2-х этажным домом, на участке плодовые деревья, колодец рядом с домом, также рядом с участком имеется скважина. До ж/д станции 104 км около 15 минут. Рядом лес. Документы на собственность в наличии, дом не зарегистрирован.


Дом из бруса, обложен кирпичем. В доме 3 комнаты, кухня, веранда, гараж +2 кладовые, чердак. По периметру гаража (цокольный этаж) - железобетонные блоки. 1 и 2 этажи - брус, обложен кирпичем. Выше - чердачное помещение. 1 этаж - веранда, кухня, спальня, русская печь с лежанкой, плита с духовой, газ в баллоне. 2 этаж - 2 спальни. В чердачном помещении можно оборудовать еще одну комнату. На участке - баня, беседка, душ, туалет, скважина. Плодовые деревья, кусты, цветы. Участок разработан, огорожен.



Продается участок площадью 32 сотки с домом и баней, расположен в деревне Загорье, в живописной и спокойной сельской местности. Наша деревня очень старинная, первое упоминание о деревне Загорье в 1498 году. Территория обладает потенциалом для загородного проживания, садоводства и земледелия, а также для разведения домашнего скота. Дом построен после войны. Материал стен бревно. Планировка традиционная для деревенских домов-небольшие комнаты, печное отопление. В деревне есть клуб, библиотека, магазин, церковь Георгия Победоносца, Тихвинская часовня. В деревне есть мобильная связь и интернет. На участке два ввода электричества 220 (3.5 кВт )и 380(15 кВт ). В ближайшем будущем планируется газификация деревни. Участок в основном ровный, только от дороги есть уклон, весной сухой и не затапливается. Почва пригодна для сельского хозяйства и садоводства (на участке растут вишни, яблони, сливы, смородина, крыжовник). Место подходит для строительства дополнительных объектов. Уединённость и близость к природе это плюс для любителей тишины(соседи только с одной стороны). Участок подойдёт тем, кто ищет ,, деревенский дом с историей,, и готов вложить силы в его облагораживание. Ценность: большая площадь и потенциал для создания уютного родового гнезда.



ДОМ ПОД ПРОПИСКУ. Продается жилой дом в деревне. Участок 24,51 сот. Деревня жилая, автобусная остановка рядом с домом. Дорога асфальт до самого дома. Дом бревенчатый, площадью 46,1 кв.м., пристройка с туалетом. Дом отапливается печью. Внутри две комнаты, кухня. Чердак. На участке доп. постройка сарай. На границе участка колодец с питьевой водой. В соседней деревне протекает река для рыбалки и купания. Код пользователя: 64883 Номер в базе: 9569353



Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |