


Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Отличное место для отдыха и для ведения хозяйства!!!В доме электричество,батареи,печь,вода из колодца для полива,питьевая в 100 метрах езды. Гараж,2 поликорбанат парника 3х6,сарай,гараж,колодец,баня брус 3х3,летний душ,туалет. Посадки,плодородная земля. Сухой участок,отличные соседи!!!Дом не зарегистрирован в Росреестре, цена окончательная!
Продам дачу в в СНТ Восточный. Участок почти 14 соток, в то время как у соседей 8 соток. На участке есть плодовые деревья; яблони, сливы, кусты кружовника. Также есть летний душ и два сарая. Участок ухоженный, сухой. Всё соседи хорошие. Дом зарегистрирован,как жилой.Торг возможен только при серьёзных намерениях. Для всех чате не бываю. Есть вопросы, звоните.
Предлагаю купить утеплённый дом 76,5 кв.м. с частичной отделкой на участке 10 соток с баней и бытовкой-мастерской в деревне Ивановское Копорского сельского поселения. До центра посёлка Копорье 5 минут на машине (20 мин пешком) по бетонной дороге. Земельный участок размером 20х50 м (межевание есть) огорожен металлопрофилем, с распашными воротами и 2 калитками (основная и с выходом в лес). Электричество 15 кВт, 380 Вт, 3 фазы, заведено на участок, можно подключать электроплиту (есть документы с РОССЕТИ Ленэнерго), электосчётчик установлен. Участок граничит с лесом (соседи только с 2х сторон), ровный с небольшим уклоном к лесу, сделан дренаж со стоком в лес. В лесной зоне возможно устройство пасеки или дополнительной зоны отдыха, ландшафт позволяет. На участке находятся: дом, баня, мастерская, фруктовые деревья и кустарники, цветы. ФУНДАМЕНТ дома - монолитно-бетонная плита, уложенная на подушку из песка и щебня. ДОМ на металлическом каркасе, внешняя отделка: оцинкованный стальной лист с утеплением минераловатной плитой 50 мл. (полы, стены и потолок). Ветровлагоизоляция - плёнка 80 микрон. Всё сделано надёжно, под себя. Осталась недоделанной внешняя облицовка дома и частично - внутренняя (половина комнат обиты деревянной вагонкой, добротно с утеплением). Окна и входная дверь - стеклопакеты, внутренние двери деревянные. В доме 4 комнаты (2 спальни 15 и 10 кв.м., гостиная 16 кв.м., кухня+душ+туалет 15,5 кв.м.) и веранда с кладовой -20 кв.м. Разводка электричества и воды по дому не сделана. ИНФРАСТРУКТУРА: до центра посёлка Копорье 5 мин. по бетонной дороге (20 мин пешком),там магазины, рынок, амбулатория, школа, детский сад, ж/д станция Копорье, регулярные автобусы до г.Петергоф и г.Сосновый Бор. Это туристический центр, в посёлке находятся объект культурного наследия 14 века - Копорская крепость и музей-усадьба Гревова. Возможен онлайн-показ. Документы к сделке готовы
Пpодaётcя ухожeнный дaчный участок с дoмом и бaней в СHT! Meстoпoлoжeниe: CHТ Монтажник, 15 мин. на машине дo г. Кингисeпп Tpaнспopт: aвтoбуcнoе cообщeние пo pаспиcанию Инфрaструктурa: магазины в шаговой дocтупноcти, рядом родник с питьевой водой Xаpактеpиcтики: Участок: 6 сотoк (600 кв. м), огoрожен зaбором, ворота Дом: двухэтажный дом из пеноблока с дровяной печью из кирпича, погреб под полом, стены обшиты вагонкой, стеклопакеты Баня: 25,2 кв. м парная с дровяной печью, душевая, комната отдыха (всё исправно) Коммуникации: - Электричество в доме и бане - Вода из центрального водпровода садоводства + еврокуб для запаса Дополнительно: - 2 большие теплицы - Плодовые насаждения: смородина, крыжовник, яблони , вишня - Хозблок с дровницей и туалетом - Бетонные дорожки, ухоженная территория Преимущества: - Готовность к проживанию с ранней весны до поздней осени - Всё в отличном состоянии можно заселяться и пользоваться - Удобное расположение: близко к городу, но в тихом месте По вопросам пишите или звоните. Торг!
Продам отличный дом из газобетона, площадь 95 метров + терраса. Терраса 18 м. 2 спальни, санузел, бойлерная и очень светлая и просторная кухня гостиная, на участке 7 соток. Дом построен в 2024 году. Из блоков, основные стены 400/625. Перегородочные 250/625. На монолитной плите 35 см. Плита утеплена пеноплексом как снизу так и сверху, полусухая стажка Пола в 15 см. Теплый водяной пол. Двухкамерные стеклопакеты. Кровля сделана из мягкой черепицы, поэтому у вас в доме в дождливую погоду всегда будет тихо и комфортно. Штукатурка стен под чистовую отделку. Электричество 15 ВК. Скважина 100 метров заведена в дом (установлен глубиной насос). Септик на 4 куба. Откатные ворота. Участок отсыпан плодородным грунтом и щебенкой , есть место для парковки автомобилей. Дом расположен в ДНП Алмазное. Это садоводство, в котором большинство Ваших будущих соседей живут постоянно. Это очень комфортное и уютное место с развитой инфраструктурой для жизни. Удобная расположенность от населенных пунктов: до города ехать всего 10 км, до КАДа 5 км. Близость к природе: в шаговой доступности находится красивый грибной лес, а всего в 2 км чистые карьеры, в которых можно купаться. Если не хочется ехать, то на территории коттеджного поселка есть искусственный водоем с песчаным пляжем для купания. Для любителей рыбалки есть пруд, в котором разводят рыбу. Рядом находится конно-спортивный клуб "Western Horse". Вся инфраструктура: магазины, школы, детские сады, банки, аптеки в ближайшей доступности в Разбегаево, ехать примерно 10 минут. Дом подходит под приобретение в ипотеку по ГОС. ПРОГРАММАМ (семейную, 2020, IT).
Продаётся летний домик и земельный участок в поселке Скворицы Гатчинского района от собственника 18 соток в 20 км от знака Санкт- Петербург на юго-западе города. Участок огорожен забором из профнастила 1,8 м с откатными воротами На участке имеется летний домик 6х6 (2,5 х 6 из которых веранда). Веранда по контуру закрыта гибким стеклом .Домик каркассный,утепленный. Внутри инфракрасные ( не энергоемкие) подвесные к потолку обогреватели. Так же на участке бытовка 3х6 с навесом 4 х 6 м ,участок под навесом выложен плиткой. Проведено освещение. Бытовка и площадка у бытовки оборудованы под мастрескую, Электричество 15 кВт. Заведено в домик и в бытовку. Можно подавать заявку на гизификацию Вода-скважина со стальными трубами. Туалет на улице пластиковый. Душ летний. Участок ровный . Оборудованы оцинкованные грядки 1 х 6 м ,1 х4 м, 1х 2 м. Две теплицы из поликарбоната. Большое количество (около 30 ) плодово-ягодных насаждений яблони,груши,вишня,черешня, кустарники. . До Кипени ,центра поселкового поселения,8 км. В Кипени новые удобные развязки пересечения с обновленной магистралью СПБ-Таллинн,С новой обьездной дорогой вокруг Красного Села путь до СПБ занимает меньше часа. Шума от трассы нет.В Кипени магазины всех известных сетей Пятерочка, Магнит,Лента, автобусное сообщение с СПБ. В поселке Терволово ,что в 4.5 км, развитая инфраструктура: школа до 9 класса, детский сад, современная спортивная площадка, почтовое отделение, отделение Сбербанка, сетевые магазины, Озон, Вайлдбериз, имеется небольшой храм, До Пудости,центра поселкового поселения,9 км. В Пудости детский сад,средняя школа,Через Пудость проходит электричка Гатчина Балтийская Балтийский вокзал СПБ. Вход в метро в здании вокзала.До Гатчины,ныне столицы Леинградской области,16 км. В Гатчине множество достопримечательностей,торговых центоров,школ, филиалов ВУЗов СПБ Поселок Скворицы интенсивно строится,есть живущие постоянно.ИЖС ,нет платежей УК. Подъезд к участку круглогодичный, участок ровный сухой ,соседи добропорядочные. Участок обработан готов к стройке. Межевание сделано, границы вынесены. По внешнему периметру участка забор с откатными воротами В 25-27 году обещают провести газ . Участок расположен рядом с истоком реки Ижора. Один собственник, без обременения.
Продается Дом с участком в экологически чистом районе Лен. области - деревня Низовская, Лужский р-он. Площадь участка 600 м кв, площадь дома 6 9 м, бревно + каркас, кровля -имитация нат черепицы onduvilla ( италия). Количество комнат-1 стадия готовности-готова, но с доделкой дополнительной пристройки, есть стройматериалы. На участке электричество, въезд и парковка для авто, Плодоносящие кустарники, яблоня, вишня, кедр, дуб Расстояние до КАД -80 км (1 час на машине), 1,30 часа на электричке, Из СПб почти достроена скоростная дорога, Ж/Д станция 10 мин пешком, но шума поездов совсем не слышно из-за выразительного леса. Вышка сотовая -1 км, отличная связь всегда Ровная широкая грунтовка до участка 4 км, Деревня обжитая, много зелени. Интеллигентные порядочные соседи В деревне 2 продуктовые магазина, почта Новая лэп (2022г), Прямо около участка водоем, поблизости река Ящера. Деревня душевная, много зелени, есть гнезда аистов. Возможна прописка. Собственник, без комисси. Торг возможен, но разумный
Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.
Большой угловой участок, квадратной формы ,10 соток (почти в 2 раза больше обычного)., расположен у зеленой зоны, разделяющей садоводства и пожарного водоема (2й выход на него) У вас фактически бонусом личный небольшой пруд и лес. Всего 1 соседи. Небольшой уютный домик, полностью, деревянный (построен из бруса) НЕ гнилой! НЕ течет. Идеально подойдет если вы хотите убежать от города и суеты в тишину настоящего сказочного леса, не забывая о благах цивилизации. Прямо на участке есть и яблони, и черника. Нет палящей жары летом. Поют птицы. Живет белка. Так высыпаться и отдыхать вы не будете ни где больше. Электричество - в доме Водопровод - на участке (для полива помыться) Межевание - сделано Прямая продажа от собственника. Возможен разумный торг для реального покупателя. В садоводстве богатая инфраструктура, магазины, медпункт, церковь, пост охраны и.т.д...
Продается ДАЧА в ДИВЕНСКОЙ- 8 соток! ( от ж/д Дивенская - 2 км) От станции ходит автобус! Шикарный большой светлый солнечный участок 8 соток , дом ( сруб ) , электричество , новый счётчик , вода проведена в дом - скважина с чистой питьевой водой, электрическая станция, новый забор с раздвижными воротами , почва отличная . 8 соток + двухэтажный дом 1 этаж: комната ( требуют конструктивного ремонта) + большая веранда ( жилая ) . 2 этаж: БОЛЬШАЯ ЖИЛАЯ комната (18 кв.м), обитая вагонкой, стеклопакеты на окнах, 3 спальных места, телевизор, мебель, современная антенна. Фундамент отличный - бетонные блоки . На участке СВОЯ СКВАЖИНА с питьевой водой (имеется НОВАЯ станция), электричество ( новая проводка и новый счётчик ) , туалет на улице. Высажены фруктовые деревья и кустарники , есть хвойные деревья. Воздух, как в сосновом лесу! Сделан НОВЫЙ забор с раздвижными воротами ! В доме остаётся : большой холодильник, электрическая плита , стиральная машина, новая станция для воды в дом , велосипед , новая мебель - кресло- кровать, раскладушка , комод, телевизионная антенна , новая деревянная скамья для улицы , уличный столик и кресла . Участок большой - 8 соток , планировали строить на нём новый дом, но ... семейные обстоятельства изменились . Пока строитесь, можно жить на 2 этаже . Второй вариант - капитальный ремонт комнаты на 1 этаже . Второй этаж ЖИЛОЙ ! 5 магазинов в шаговой доступности, из совхоза Маяк в садоводство в летний период регулярно ( 2 раза в неделю ) привозят все молочные продукты. Рядом ( в шаговой доступности) - лес, где всегда много ягод и грибов. До озера Орлинское- 15 минут на машине!!! От ж/д станции ходит автобус до садоводства . У станции есть две Пятерочки , Магнит, пункты - Ozon, ВБ. Зимой регулярно убирается снег. Дополнительные фото по запросу . Один собственник с момента приватизации. Все документы в порядке. Оперативно отвечу на все вопросы, пишите , сразу договоримся о встрече!
Продаём участок , дачный летний домик ( жили пожилые родители) От ст.Росинка ходит автобус ,10 мин и вы в Снт Тельмановец.Рядом в 5 мин от дачи 2 продуктовых магазина,можно доехать до рынка,где много магазинов,аптека,мед.пункт. На участке поражены кусты крыжовник,смородины,слива,яблони,Карина,растут грибы прямо на участке.Красиво цветут цветы различные виды,жасмин бархатный.В доме давно ни кто не живёт,нужен ремонт. Рядом лес где много грибов,ягод,есть болото где растёт клюква,местные собирают там.
Предлагается в продажу летний, дачный дом 49м.кв. с земельным участком 6 соток. Дом щитовой, обшит сайдингом. Бани и печки нет! На первом этаже кухня-веранда 14 м.кв, большая комната 21 м.кв. , на втором этаже комната- спальня 14 м.кв . К кухне подведен газ, от баллона, который стоит на улице, в специальном металлическом шкафу . К кухонной мойке подключены коммуникации для слива воды. Отопление - электрические конвекторы во всех помещениях. Электричество 3 кВт. На территории участка своя скважина с водой. На улице - биотуалет. Дом установлен на сваях. На первом этаже, в 2024 году была произведена замена и утепление полов (на кухне кварцвинил, в комнате ламинат). Вся техника и мебель остаётся Покупателю. В 2024 году заменены СИПы . На участке: кирпичная хоз. постройка, теплица 3м.кв , яблони, сливы, малина, клубника, крыжовник, черная смородина. Парковочное место перед домом на 3 машины. Ж/д станция в 15-20 минутах ходьбы. В 10 минут ходьбы магазин.. Недалеко есть мед.пункт. СНТ состоит из 50 домов. В садоводстве всегда ведутся разные виды работ. Каждый год выполняется подсыпка дорог. Зимой дороги чистят. Звоните и договаривайтесь на показ! Агентов, просьба беспокоить только с клиентами!
На прямую от собственника продается Дача в СНТ Мрамор в массиве Солка-4. Участок 119 Двухэтажный дом из бруса, общая площадь 82 кв.м. Несколько лет назад обшит сайдингом. На первом этаже кухня с лестницей на второй этаж, небольшая комната с печкой и спальная комната. На втором этаже мансарда, спальня и балкон с кладовкой. Под крышей организовано техпомещение Пристроено крытое помещение под кладовку наподобие гаража и летняя столовая-веранда Свет подведен. Есть ТВ-антенна. Отопление печное. Газ от газового баллона. Туалет во дворе. Бани нет Участок 12 соток, давно не перерабатывался. Есть пруд для полива. Колонка с водой напротив, есть возможность провести воду в дом. На участке кусты малины, сливы, яблони, чёрной и красной смородины, крыжовник Участок расположен на тупиковой улице, поэтому тишина и спокойствие вам будут обеспечены Вокруг СНТ лес, реки Солка и Луга. Есть 3 магазина в садоводстве, до ближайшего 10 мин пешком. Рядом остановка 84 автобуса до Кингисеппа. На машине до города 20 минут Остается вся мебель. Собственник один. Приватизировано. На все вопросы отвечу по телефону
Садовый участок (яблони, крыжовник, смородина, слива, жасмин) с деревянным домом (круглое бревно, сосна, обшит вагонкой) и гаражом, каркасными: баней, хозблоком и террасой (летней кухней) для сезонного или под перестройку для круглогодичного проживания. Колодец с чистой водой, насосная подача. Биотуалет. Чистый воздух. Угловое расположение, березы. ели, осины по периметру, возделанные соседские участки с двух сторон. Интерьеры: веранда-кухня (элетроприборы), мебилированная гостиная-спальня с печью-камином, второй этаж можно использовать в качестве детской, игровой, спальни (три дивана). Для семейного проживания. Электричка (станция Росинка или Мшинская), далее автобусом по Кировской или Северной дорогам, ориентир - правление и магазин на пересечении дорог. Далее, РПЦ, рынок и строй база. Возможен торг.
Продажа от собственника. Участок в черте города Санкт-Петербурга, есть возможность сделать прописку, если зарегистрировать дом как жилой. Участок г-образной формы, домик в глубине участка, уединенно и далеко от дороги. Проход к дому через сад. Прекрасные соседи. Теплый компактный домик 25 м2 на участке 7,5 соток. Пристройки с туалетом, сараем, мастерской и гостевой комнаткой. Находится в углу участка, есть возможность строительства нового большого дома, не снося домик и пристройки. В домике свежий ремонт, утепление, стеклопакеты, есть все необходимое для комфортного проживания: Прихожая, кухня-гостиная, душ в доме, мини-сауна, спальня. Центральное летнее водоснабжение, с мая по октябрь. Возможно подключение газа (СНТ газифицирован) Есть колодец. Отличная печка и утепление, зимой в минусовую температуру дом прогревается за 1-2 часа. Также в 2024 году на территории дополнительно построен Каркасный гостевой домик, внутренне помещение 2*4 метра, крытая терраса 2*4 метра. Утеплен, можно ночевать до заморозков. На участке большой сад: плодовые деревья и кустарники, очень вкусные яблоки и сливы, вишни, крыжовник, смородины, малина. На дорогах освещение, зимой чистят, летом выравнивают грейдером. Взносы очень небольшие для такого садоводства. Магазин "Магнит" в пешей доступности 15 минут, сельский магазин в 3 минутах ходьбы. До остановки автобуса на Красносельском шоссе 15 мин пешком. На машине еще быстрее, до КАДа 10-15 минут, 3 въезда на КАД, близко супермаркеты ОКЕЙ, ЛЕНТА Один совершеннолетний собственник. ТОРГ Возможен! РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
хороший крепкий дом, есть печь с лежанкой и камин, баня, огород, в 100м, речка, лес, рядом озеро, межевание сделанно,торг
Обратите внимание на эту жемчужину) Добротный домик из бруса, пространство в котором обустраивалось с большой любовью для собственного проживания. На участке расположены 3 постройки - дом (2 комнаты и закрытая веранда), баня с хозблоком, гостевой домик. Участок ровный с множеством плодовых деревьев - яблони разных сортов, сливы, также кустарники черной смородины и крыжовника, есть каркас под теплицу. Постройки удачно расположены по периметру участка, образуя в центре свободное пространство для любых видов отдыха или развлечений. Межевание проведено. Приезжайте посмотреть и убедиться лично, какое спокойствие и только лишь звуки природы ощущаются на нашей даче. За быстрый выход на сделку возможна скидка
Продам участок ,с недостроенным домом 6*6 , требующий отделки и утепления, 15 кВт подведено к участку, для воды требуется скважина глубина 12 метров! на участке беседка и два хозблока.
Участок с домом в 3х км. от г. Ивангород, в 100 м. от реки Нарова, на границе с Эстонией. В доме 2 этажа + мансарда 1 этаж: Прихожая, Кухня, Санузел, Гостиная с камином (камин полностью функционирует и быстро греет дом) 2 этаж: Спальня, коридор с лестницей на мансарду, лоджия, кладовые помещения. Мансарда: спальня на 4 спальных места. Безпроводной интернет (WiFi) с усилителем сигнала GSM. Территория ухожена. Отмостки, места под паркинг (2 места), дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть подсобное помещение для инструментов и дровник, уличный туалет. Баня построена 2 года назад. Резервуар для воды. Уютная беседка с мангальной зоной, тандыром и большим столом. На территории есть фантанчик, пруд с мостиком, песочница в байдарке, летние качели и гамаки и много других архитектурных элементов. Множество туй, голубые ели, розы, плодовый Виноград над парковочной зоной , яблони, малина, смородина. Удаленность: - СПБ 135 км. - Кингисепп 22 км. - Ивнгородская крепость 5 мин на машине - Рядом пляж пешком 10 мин - Карьер 10 мин на машине И Дом и Участок оформлены в собственность. Звоните, пишите, все обсудим.
Продам.Дом - ЖИЛОЙ,подходит под мат. капитал.Документы все свежие.
Собственник. Продаю дом-дачу для комфортного время провождения. Можно просто приезжать на выходные, а можно жить как летом, так и зимой. В холодное время дом отапливается обогревателями. Свет и вода доступны круглогодично. В скором можно будет подключить газ. Основной участок огорожен забором с воротами. На участке: колодец с чистой водой и электро-насосом, дровяная банька, площадка со скамейками и столом, туалет, небольшой хозблок, парковочное место для авто. Несколько плодоносных яблонь(яблоки очень вкусные), смородина, терн. В доме свежий ремонт: кухня(умывальник, индукционная плита, холодильник, диван) и две комнаты(спальня с большой кроватью и зал-гостиная с новым раскладывающимся диваном и мини-стенкой). В пешей доступности есть вся необходимая цивилизация(магазины, аптеки, пвз), а так же много классных природных мест(леса, река, парки для прогулок). В 10 минутах езды город Сланцы, где много мест для прогулок, покупок и кафе. От СПб можно удобно добраться на авто/автобусе или электричке. Время в пути 2,5 часа на авто и 3 часа на общ.транспорте, который ходит регулярно. Пробок в этом направлении нет, в отличии от Мурманки или Сартавалы. Видео обзор по запросу. Уютная дача ждет нового хозяина)
Продам отличную дачу в Гатчине,Ленинградской области., в 8 минутах от музея заповедника Гатчины (Гатчинский дворец,внесен в ЮНЭСКО) Ж/Д станция Мариенбург в 10 минутах.Автобусная остановка в 10 минутах.локация топ!!! Дача находится между двумя огромными совхозными полями (нет вредных производств/КАД-дышим отличным воздухом,дом не у дороги,внутри садоводства). 10 минут до карьера (искупаться/половить рыбу) 10 минут до питьевых ключей и гейзеров Продуктовый круг лодочный магазин на территории СНТ,5 мин пешком от дома.По выходным фермерская молочная продукция (творог,молоко,сыры,мясо/дом кура под заказ) Всегда теплая хлебная продукция с Гатчинского хлебозавода. Тихое,спокойное садоводство на 30 домов,на каждую линию закрываемся металические ворота. Участок в 11 соток огорожен заборов, два заезда с воротами для авто,парковочное место в плитке, дорожки и грядки также в тротуарной плитке,новый парник с посаженными овощами, два дровника -15 кубов. Гриль кухня с жаровней и мангальной зоной, место для тандыра,казан для плова. Хозяйственный блок на 4 секции (слесарная, место садовода,гардеробная, кладовая велосипеды/колеса).Новому хозяину останется:триммер электрический, триммер бензиновый, бензопила,инструменты,вся садовая утварь (лопаты/телеги/лейки и т.д),вся мебель,бытовая техника. Терраса с освещением у березы с садовой мебелью и качелей, проведен интернет и тв,мебель и техника также входит в стоимость. Новый биотуалет/новый летний душ с подогревом/колодец с электрической подачей воды и умным электрическим поливом грядок и парника. Газ проведен в Корпиково.регулярный вывоз мусора, чистка дорог круглогодично. В доме свежий косметический ремонт и новая мебель, все пахнет натуральным деревом.стеклопакеты с москитнымм сетками, электробатареи,дровяная печь, два газовых баллона,скоростной вай фай. Замечательные соседи,все что нужно для отдыха в наличии-заезжай и живи,если есть желание-стройся,11 соток позволяет. Дача находится в 35 минутах езды от м.Ветеранов (три направления дорог (пулковское,горелово,таллинское). От Гатчины два жд вокзала (до м.Московкая и м.Балтийская) Межевание проведено, более 5 лет в собственности.,хоть завтра на сделку.взносы в год всего 12 тыс,свет напрямую Ленэнерго. Рассматриваю вариант обмена дачи с земельным участком на 2-3 квартиру в спб/ло по договору мены. Пока объявление на сайте оно актуально.
Зелёный участок 6 соток в собственности кадастровый номер 47:29:0417002:60, из построек есть старая времянка и туалет, есть зелёная зона для мангала, кусты крыжовника и смородины, несколько яблонь. В связи с заменой питающего кабеля домик временно отключен от электричества. В целом хорошее и ухоженное садоводство, соседи доброжелательные приятные люди. По всем вопросам звоните всё расскажу.
Прoдaется дaчa 6 cоток в садoводcтве Тоcики Лужcкогo pайoнa. На территории участка расположен каркасный дачный дом, обложенный кирпичом, с теплой печью и двумя деревянными верандами, площадь дома без учета веранд - 32 кв. м. В доме печное отопление, электричество. На участке есть баня(вернада, предбанник, парная), колодец, уличный туалет, яблони, плодовые кусты смородины. Документы в порядке, сдeлaно межевaние учаcткa. Ж/д станция Партизанская в 1,5 км - пешком 20 минут на машине 5 минут. Электрички с Балтийского вокзала. Садоводство маленькое, взносы тоже. Есть магазины, рядом лес(грибы и ягоды мoжнo собиpaть), ручей, река Луга. Один взрослый собственник. Без задолженностей. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Продаётся дача в Лужском районе, СНТ Импульс, массив Мшинская Один собственник много лет, моя мама. Уютная дача на ухоженном участке 6 соток в живописном садоводческом массиве. Двухэтажный дом 55 м² (1985 г. постройки), каркасный, на бетонном фундаменте. Печное отопление, внутри — мебель, кухня-веранда. На участке: • Новая баня • Душ (летний и электрический) • Туалет • Сарай • Новая теплица • Плодово-ягодные насаждения: яблони, крыжовник, красная и чёрная смородина, цветы Обжитое СНТ: работают магазины, есть рынок, больница, две церкви. Летом приезжает цирк и проходят другие развлечения. Рядом — леса с грибами, черникой, брусникой, торфяные озёра, карьер. До них 1520 минут на машине. Удобный проезд: ходит электричка до Мшинской, далее — автобус прямо до СНТ.
Пpoдaю свой участок 15 соток с домом 6 на 6 метров. Дoм каpкасный, тёплый, утеплитель 100мм по кругу. Пострoeн в скандинавском стиле. B жару не нагревaeтcя, в холода хорошо держит тепло. Две комнаты. Boдa - скважинa. Водопровод пpоведён в дoм. B дoмe душ. Плита газoвaя (бaллоны). Элeктpичеcтвo 15 КBт, 3 фазы. Зaбop - стальные столбы, заполнение деревянный штакетник. Учaстoк: poвный, сухoй. Пpямoугольной формы. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Перед домом выложена уличная плитка. Имеется вместительный сарай. Есть достаточно места для постройки большого дома. Логистика - электричка до станции Дивенская, а потом автобус в направлении п. Красный Маяк (7 мин). Дорога до садоводства полностью асфальтирована. В Дивенской магазины Пятерочка, Магнит, Озон , Валберис. Есть аптека. Лес с грибами и ягодами, грибы растут по границе участка. Чистый воздух. Ждём вас на просмотр!!
Каркасный дом без внутренней отделки, участок выровнен правильной формы, сухой, весной вода не стоит, в собственности более трёх лет, электричество подключено 15 кВт, по одной стороне есть забор, по другим сторонам частично установлены столбы для забора, участок вдали от магистральной дороги, тихо и спокойно, по улице круглогодично проживают соседи, газ по границе участка протянули в 2024 году, в шаговой доступности сетевые магазины, рядом прекрасный парк для прогулок. Водоносный слой на глубине 15 метров.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 426,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |