Дом строил сам и для своей большой семьи! Участок на возвышении, с лёгким уклоном на углы! Участок чистый, есть несколько яблонь и вишня! Дом стоит на бетонных сваях, с хорошим запасом свай. Дерево всё обработано неомидом, высота свай от земли 80см. Каркас выполнен из досок 200х50, межкомнатные 100х50, высота первого этажа 275 см. Все узлы и сделаны по правилам! Крыша металлочерепица выполнена одним листом от конька до свеса 5,27м. Свес крыши от стен дома 1м. На первом этаже стоят окна Рехау с напылением на стекле! Две входные металлические двери, одна из них установлена! На участке стоит столб и щит, мощность 15квч Периметр дома обшит осб 12мм и обработан грунт краска неомид! Для пола куплен 20мм, частично завезён в дом! Оставшиеся 32 листа завезу в ближайшее время! Не подалеку есть труба газа высокого давления! Подковой вокруг дома большой лес! От дома до озер шапки 10км До магазина пятерочка в Нурме около 3км. Замечательные соседи по улице, дружные, общительные! Дом как и участок с большим потенциалом! Понимаю тех кто ищет дачу! Сам с год искал! И думал дешевле будет построить! Но если хочешь качество, то оказывается за полтора миллиона можно построить красиво, но не качественно! Я пошел по другому пути! Просмотрел кучу видео, что, куда и как! Ву не поверите, но я его построил на 95% один! И мне жаль его продавать! Это как продать часть себя! В нем часть меня и моей души! Это надо увидеть и потом понять! Это не бизнес, это обстоятельство жизни! Все мои соседи меня отговаривают его пробовать! Знают чем он для меня является! связь через WhatsApp
Купить дачу без посредников в сельском поселении Нурминское Тосненского района
Дом бревно. В 2022 году поднят на винтовые сваи и металлические балки. Отопление-печь, батарея теплотек. Сделано межевание. На участке две теплицы 3х6 из поликарбоната с автополивом, над теплицами на сварной конструкции установлен куб, вода проведена в теплицы из колодца, установлен кран на участке, много грядок основательных, участок разработан, есть свой колодец, отдельная постройка туалета. на участке много плодовых деревьев, кустов, цветов. участок расчищен, есть возможность построить еще дом и другие постройки. Участок правильной формы. Рядом лес с грибами и ягодами. Планируется газификация СНТ. В пешей доступности деревня Нурма, где есть школа, почта, магазины. Рядом автобусная остановка, до г.Тосно ходит автобус каждые 20 мин ежедневно. добираться около 10 минут. также, в 15 минутах Шапкинские озера, карьеры, родники. Собственник. Торг
Одноэтажный, каркасный, зимний дом, 12*6м. + участок 10соток. Самый центр массива. В 100 метрах от участка магазин, автобусная остановка. Рядом лес, грибы, ягоды, водоёмы для купания и рыбалки. В 5 минутах езды расположена ж.д.станция, школа, садик, продуктовые сети пятерочка, верный, аптека и т.д. До города Тосно 15 минут ехать. Торг возможен у дома. дом, дача, загородный дом, участок..Тосно, нурма.
Дом с мансардой, пристроена мастерская, на участке плодоносящие яблони, сливы, ягодные кусты. есть пруд.
Продается дача 10 соток с благоустроенным домом. Дом 31 м2 из бруса, обшит вагонкой, дом теплый, есть кирпичная печка, вода из скважины, проведено электричество, есть подвал, можно хранить картошку. На первом этаже 2 комнаты и кухня с газовой плитой (газовый баллон установлен в коробе на улице), на втором этаже спальня. ТВ-тарелка, телевизор, холодильник, газовая плита, мебель остается вместе с домом. Земельный участок 10 соток полностью разработан, есть 2 парника, хозблок, плодовые деревья, кусты, клубника, многолетние цветы. По периметру участка установлен забор с калиткой и воротами, есть парковочное место. Рядом с участком лес - хорошие грибные и ягодные места, до Шапинских карьеров и озер 20 минут на машине. В СНТ есть стационарный магазин, до садоводства хорошая асфальтированная дорога. Хорошая транспортная доступность - от Санкт-Петербурга на машине 45 минут. Можно доехать и обществнным транспортом - на электричке от Московского вокзала или на маршрутке от метро Купчино до г. Тосно и далее на рейсовом автобусе до СНТ Кульвия. Продажа от собственника, межевание сделано, докуметы готовы. В собственности более 5 лет.
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
1702789 Нева - 100 метров, закрытая подъездная дорожка на несколько домовладений, магистральный газ! Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку! В уникальном месте на участке ИЖС - уютный функциональный 2 этажный дом 170,6 кв.м с балконом 10,5 кв.м. В 2016 году произведена полная реконструкция здания, как внутри так и снаружи: к первоначальному строению, 2005 г.п. из бруса и кирпича, пристроили часть из газобетона, произвели капитальный ремонт всех помещений, в отделке использовали лиственницу, дуб, керамогранит, клинкер и т.д. В доме продуманное зонирование пространства: старая часть дома, где гостиная 23 кв.м., кухня 10,1 кв.м, 3 спальни 15,9+12,7 (с камином)+7,1, совмещенный санузел и котельная, отделена от новой, в которой гостиная 16,5, собственный санузел с ванной 5,5 и спальня 13,7 кв.м на втором этаже. Коммуникации: магистральный ГАЗ, вода колодец и река, электричество есть, локальная канализация, отопление от газового котла. Дом идеально подходит для постоянного проживания, мебель и техника В ПОДАРОК новому владельцу! На огороженном участке с двумя въездами 8,5 сотки - парковка, 2 хозяйственных здания, декоративные деревья и растения, аккуратный газон. Транспортная доступность: КАД - 19 километров, от метро "Ломоносовская" 30 минут автобусом. Отличный круглогодичный подъезд, достойные и известные соседи. 1 собственник более 10 лет.



Код объекта: 1993134. В продаже квартира с новым ремонтом в жилом комплексе ID Мurinо2. Европланировка, потолки 3 метра! Квартира полностью готова для проживания, вся мебель и техника новая (всё остаётся покупателю). Выполнен новый ремонт: напольное пoкрытиe в коpидoрe - плиткa, в комнате,кухне лaминат (33 класc), вo всex помещeнияx установлены натяжные потолки, установлены тёплые полы на балконе, в спальне оборудована вместительная гардеробная система. Жилой Комплекс комфорт класса, закрытая территория, система видеонаблюдения, подземный паркинг, двор озеленён, предусмотрены детские и спортивные площадки. В пешей доступности поликлиника, торговый центр, различные магазины. Автобусная остановка расположена в минуте ходьбы от комплекса, до метро можно добраться за 10 минут на автобусе, пешком 25-30 минут.
Продается уютный дом в уникальном туристическом месте — Саблинские водопады. До памятника природы всего 6 минут пешком. Рядом находятся пять пещер и конный клуб. О доме: Участок 6 соток, с одной стороны установлены опоры для забора. На участке расположены два строения: жилой дом площадью 122,9 кв.м и каркасное помещение свободного назначения 28 кв.м. В доме установлен стабилизатор напряжения и фильтры для воды (вода из скважины глубиной 30 м, для питья — привозная). Отопление дома осуществляется электрическими радиаторами (каменные радиаторы). Коммуникации: Интернет от провайдера — 100 Мбит/с. Электричество — 4 кВт (фактически используется 8 кВт). Септик на участке. Глубина скважины — 30 метров. Основной дом: Просторная кухня-гостиная — 35 кв.м. Три спальни. Коридор и санузел. Холл на втором этаже с возможностью обустройства второго санузла или гардеробной. Дом имеет два входа: главный и с террасы. Внутренняя отделка выполнена имитацией бруса. Утепление: эковата — 180 мм (стены), 300 мм (пол). Технология строительства — ETAPS с использованием 2D замков для усиления каркаса. Панорамные окна с профилем 70 мм (защита от детей предусмотрена). Дополнительное строение: Каркасное помещение 28 кв.м. выполнено из доски 150х50 мм. Возможна изоляция (утепление 150 мм), помещение подходит для использования в качестве гостевого дома, бани или мастерской. Крыша — ондулин. Инфраструктура: Поселок СНТ, ежегодные взносы — 2500 руб. и 2000 руб. Включены: вывоз мусора и уборка дорог. Магазины Пятерочка доставляют товары в течение 30 минут, ВкусВилл, Лента и Перекресток — в течение 2 и более часов. В пешей доступности железнодорожная станция Саблинская, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дом теплый, продается в связи с семейными обстоятельствами. Один собственник. Дом в ипотеке. Зарегистрированных лиц нет. Идеальный вариант для жизни в экологически чистом месте рядом с природными достопримечательностями!
Сдается студия в Кудрово! Дом комфорт-класса, застройщик Setl City, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Для 1 или пары от 22 лет! Без животных! Ухоженная придомовая территория. Система видеонаблюдения по всей территории. Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка открытая во дворе. Рядом с домом находятся: фитнес-клуб, сады, школы, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи интернет- заказов, ресторан, медицинские центры. В пешей доступности ТК `Мега Дыбенко, Мега -парк. Квартира светлая c большими окнами и большой лоджией(6 кв.м). В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. До станции метро `Улица Дыбенко`можно дойти за 30 минут. Коммунальные платежи оплачивает наниматель полностью по всем квитанциям( 4000 руб.) Для 1 человека. Без животных. Залог можно разбить на 2 части. Комиссия 50%
Арт. 125303882 Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по адресу: Ленинградская область,г. Коммунар ул. Железнодорожная д.29 кв.76 О ДОМЕ: год постройки 2017 года постройки тип дома: блочный Тихий и спокойный район Коммунара О КВАРТИРЕ: Вид из окон кухни и балкона во двор- на школу и детскую площадку. Высота потолков: 2.7 м Комната площадью 16 метров,сделана удобная ниша для спального места. Кухня просторная 10 метров Балкон площадью 4 метра имеет панорамное остекление. Жилая площадь: 16 метров ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — До ЖД станции Антропшино — всего 10 минут пешком (электрички до Витебского вокзала каждые 2030 минут) или 5 минут на машине — Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", Wildbеrriеs и Оzоn, банк, аптеки — Для активного образа жизни — большой бассейн, спорткомплекс, стадион, хоккейная площадка — Детский сад рядом: место нам дали, когда ребенку было всего 2,3 года. Школа — 10 минут пешком от дома — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности — Новая набережная с огромной детской площадкой и зоной для отдыха; город активно развивается — В 10 минутах на транспорте — дворцово-парковый ансамбль Павловска и Царского Села, удобное сообщение маршруткой К-545 и до метро "Купчино" — всего 25 минут ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа и детский сад Детская площадка на территории Подростково- молодежный клуб Площадка для трюков на велосипеде и самокате Кафе, магазины, пункты выдачи, детские секции, спортивные секции,супермаркеты, амбулатория, аптеки, салоны красоты, вет клиники - всё в шаговой доступности ДОКУМЕНТЫ: полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Без обременений - нет ипотеки нет материнского капитала. Объект проверен юридической службой,сделку будет вести юрист компании. Звоните, уточняйте подробности, записывайтесь на просмотр!
Предлагается в аренду на длительный срок студия в п. Ковалево Всеволожского р-на по адресу: ул. Александра Разгонина, д. 2к2. Характеристика дома, квартиры: - квартира сдается впервые и оборудована всей новой техникой и мебелью: кухонный гарнитур с плитой, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник электрический, стиральная машина, диван раскладной двуспальный, вместительный шкаф-купе. - 10 этаж 11-тиэтажного дома. - солнечная восточная сторона. - до Всеволожска 10 мин на транспорте. - до ближайшей ж/д станции 20 мин пешком. Условия заселения: - на длительный срок от 11 мес, - для порядочных и платежеспособных, - для не курящих в квартире, - без животных. Оплата: - 20 000 руб + оплата коммунальных платежей (около 3000 руб), - залог 20 000 руб (возвращается при освобождении квартиры), - комиссия 70%.
Пpодaетcя зaмечательный дом в 300 метрaх oт озepa Гупуяpви. Eсть 2 пляжа:пеcчaный и лecнoй. В окружeнии xвoйнoгo леcа, гдe много гpибoв и ягoд. Учacтoк: — ровный, суxoй, квaдратный — Пo пeриметру забoр (лицeвaя чacть кpасивый ковaнный зaбоp нa фундамeнте) — Паpкoвoчных меcт нa учаcтке -3 — Cдeланo межевание и установлены маяки — открытый большой глубокий бассейн (ниша вся сделана из больших бетонных блоков, сделан на века!!! Но так как давно не использовали, нужно заменить само полотно. Вся самоочистительная система установлена и проведена) — мангальная зона — Много яблонь на участке — парник — Зона отдыха с качелями — проведен летний водопровод с вкусной и чистой артезианской водой, можно пить прямо из крана. Водопровод централизованный из общей скважины. С мая по ноябрь, круглосуточно — Рядом с участком есть дополнительно общий колодец — хоз блок — Туалет с водопроводом Баня — парилка, хорошо держит тепло, разогревается до 100 градусов (ценители бани будут приятно удивлены!!!) — печь — Душевая — Постирочная со стиральной машиной — бойлер — Комната отдыха Дом: — 90м, кирпичный с деревянной пристройкой — 2 этажа+высокий подвал — фундамент ленточный железобетонный — Подвал сухой — 4 комнаты (3 комнаты на 1 этаже и 1 большая на весь 2 этаж) — кухня с водопроводом и бойлером — отопление -печь, отапливает весь дом — На полу ламинат — Стены обшиты везде вагонкой — Дом очень вместительный, функциональный, удобный и теплый О сделке: — Прямая продажа — 2 взрослых собственника — Участок и дом оформлены — Бесплатно поможем с оформлением ипотеки — Полная стоимость в договоре — Прозрачная и чистая сделка. Участок и дом в собственности одной семьи всегда был Соседи все очень приятные и давно живут. Можно долго описывать этот прекрасный дом, но лучше записывайтесь на просмотр и приезжайте, чтобы самим ощутить этот уют.
Продам двухстороннюю, светлую квартиру с видом на Неву и современным, дизайнерским ремонтом. Остается вся мебель и бытовая техника!!! Заезжай и живи!!!Тихое, зелёное место. До пляжа 5 минут, шашлык, рыбалка.В 3х минутах ходьбы остановка автобуса, в 10 минутах автовокзал. Каких- то 40 минут и Вы в Санкт-Петербурге у м. Дыбенко. Автобусы до Санкт-Петербурга ходят каждые 20-30 минут. Прекрасно развита инфраструктура, в пешей доступности магазины, школа, дет. сад, аптека, поликлиника, больница, почта, полиция, МФЦ, спорткомплекс ,пункты выдачи Вайлдберриз и Озон.
340479 Шоссе Лаврики ЖК Ромашки,расположен в живописном месте в черте города между р.Охта и шоссе Лаврики. Продаётся квартира/студия. Очень тёплая,светлая,уютная с современным ремонтом. Окна/стеклопакеты,натяжной потолок,все центральные коммуникации,совмещённый санузел,гардеробная комната. Новый дом,во дворе детская и спорт.площадки. В шаговой доступности развитая инфраструктура(сетевые магазины,мед.центр,аптеки,дет/сад,школа с бассейном,пункты выдачи Ozon,Wildberries,Яндекс),удобное транспортное сообщение с СПБ(10 минут до метро общественным транспортом). Во дворе достаточно места для парковки личного автотранспорта.Встречная покупка,просмотр квартиры возможен по договорённости.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.2 кв. м на 9 этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома 2018 г.п. в ЖК NEW Питер. Современный большой комплекс от известного застройщика Строительный Трест. Дом находится на Красносельском шоссе, всего в 20-25 мин. езды на автомобиле до ст.м. Пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово. Очень удобный выезд на КАД, что позволяет быстро добраться до любого района города. Дом в отличном современном состоянии, есть грузовой и пассажирский лифты, ухоженная территория комплекса с детскими и спортивными площадками. Закрытая территория дома граничит с территорией Новосельской школы, есть отдельный вход, поэтому ваш ребенок может самостоятельно и спокойно ходить в школу. Видеонаблюдение всей территории дома. Для автомобиля рядом с домом - наземная парковка и многоуровневый паркинг. О квартире: - выполнен качественный ремонт, - кухня 11,8 м2 с выходом на просторную застекленную лоджию, - комната 17,3м2 с кабинетом и спальной зоной, - квартира светлая, с увеличенными окнами на запад, - санузел совмещенный, с ванной. Документы: - один взрослый собственник с 2018 года, - никто не зарегистрирован, - действующая ипотека ВТБ, - сделка будет проводиться участием банка. Рядом с домом вся социальная и развлекательная инфраструктура (школы, дет.сады, магазины и т.д.). На первом этаже дома и пристройках наличие коммерческих помещений. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
*** Реальному покупателю внушительная скидка *** Продается двухэтажный дoм сo свoбoднoй планиpoвкoй в уютном кoттeджнoм пocелке закpытoго типа. Въезд в поселок производится по пропускам. Площадь дома 120 кв. м., 2 этажа, 2 террасы, участок 4 сотки, парковочное место. Дом имеет свободную планировку, что даст вам возможность реализовать любые дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер. Также у нас уже есть готовый дизайн-проект, который достанется в подарок новому владельцу. Проведены центральные: • газ, • электричество (15кВт), • водопровод, • канализация. Технические характеристики: • Фундамент - железобетонный монолитный, имеет усиление армированием под камин; • Несущие стены из керамических поризованных блоков 380мм (энергоэффективный материал) с наружным утеплением; • Перекрытие между этажами - монолит; • Отделка фасадов: декоративная штукатурка; • Кровля: фальцевая (металлическая); • Окна Rеhаu металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами; • Высота потолков 3.2 м.; Дополнительно сделана гидроизоляция террасы. Пoлный пaкет дoкументoв, не переуступкa. 2 собственника. Дом и зeмля в собcтвеннocти более 5 лет. Пoдпиcaнo pазрешeниe на ввод в эксплуaтацию в декaбpe 2021г. Поселок находится всего в нескольких минутах езды от города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, включая школы ( в Кузьмолово - 3 км), магазины и медицинские учреждения.



Код объекта: 1990010. Студия 25 м² с ремонтом в новом доме (2020) в Мурино! Рядом метро. Идеальный старт для жизни отдельно или выгодная инвестиция! Продаётся уютная и светлая студия в современном доме в самом сердце развивающегося Мурино. Что вас ждёт: РЕМОНТ: Косметический ремонт готов к вашему заезду. Можно жить сразу, а в будущем сделать под свой вкус. БАЛКОН: Свой уголок для чашки кофе утром или отдыха вечером. НОВЫЙ ДОМ И РАЙОН: Современная планировка, безопасность и всё новое. Дом сдан всего 4 года назад. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Всё под рукой — супермаркеты, кафе, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы, ТЦ. ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Быстрый выезд на КАД и в Санкт-Петербург. Рядом общественный транспорт и метро " Девяткино" Цифры: Площадь: 25 кв. м (жилая 19 кв. м, кухня 3 кв. м)Этаж: 6 из 18Высота потолков: 2,75 мДом: 2020 года постройки, монолит.Адрес: Екатерининская ул., 8к1, Мурино. Идеально для: молодой пары, студента, инвестора для сдачи в аренду. Условия: Помогаем с безопасной сделкой и одобрением выгодной ипотеки. Юридическая чистота и поддержка. Не упустите! Такие предложения разбирают быстро. Звоните, чтобы посмотреть сегодня!
Продам студию площадью 28,2 кв.м. в ЖК комфорт класса Черничная поляна. Готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Современный малоэтажный жилой комплекс, находится в окружении природы. Развитая инфраструктура Удобная локация: до КАД 10 минут до ЗСД 15 минут до метро Проспект Просвещения 20 минут Развитый общественный транспорт Прямая продажа. Один взрослый собственник.
Арт. 127580660 В Продаже просторная студия площадью 24,3 м кв., полностью укомплектованная мебелью и техникой, расположена на комфортном 14-ом этаже кирпично-монолитного дома ЖК Виктория. Прекрасная светлая, теплая квартира, комната правильной формы 17 кв.м. с выходом на большую лоджию 4,25 кв.м., в студии есть все необходимое для комфортного проживания, кухонный гарнитур, мебель и бытовая техника все в идеальном состоянии. Хорошие, спокойные соседи. Закрытая территория, видеонаблюдение. Парковка на закрытой территории во дворе( есть пульт от ворот). От метро Девяткино - 5 минут пешком. Развитая инфраструктура. Все необходимое в пешей доступности. В пешей доступности вся инфраструктура: поликлиника и медицинские центры, стоматология, сетевые магазины, кафе и рестораны, торговый центр, фитнес центры с бассейном, школа и детские сады, быстрый выезд на КАД. Звоните отвечу на все ваши вопросы. Показы в любое время по договоренности.
Просторная светлая видовая квартира с окнами на две стороны. Дом и квартира после капитального ремонта. Новая электронная газовая колонка Baxi, новые радиаторы отопления.Заменены все коммуникации( электро кабели и водопроводная система).Кабельный интернет в доме. В собственности 10 лет. Один собственник. Квартира свободна. Остаётся в подарок крупногабаритная мебель( шкаф- купе и прочее,..) --при желании покупателя. Наличие трёх окон в квартире и просторная комната 21 кв. м позволяет из однушки сделать евродвушку. Остановка автобуса около дома. До ж/д станции -- 500 м.Все сетевые магазины рядом. До метро Девяткино-- 7 минут транспортом. Возможен обмен на квартиру в Ново-Девяткино , кроме последнего этажа.
Продается ПРОСТОРНАЯ ЕВРОДВУШКА с ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2018 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена игровая площадка. Квартира оснащена всем необходимым: есть посудомоечная машина и теплый пол. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, что добавляет удобства в повседневной жизни. Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля. Балкон станет отличным местом для отдыха. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Документы: -1 собственник -не использовался мат кап -нет детских долей -никто не прописан -без долгов и арестов -есть остаток по ипотеке
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
Продается в прямой продаже уютный светлый жилой дом с земельным участком в коттеджном посёлке "Белоостровская жемчужина". Дом полностью готов к проживанию. В доме все коммуникации, центральный водопровод, электричество 15кВт, канализация септик. Дом отапливается с помощью электрокотла, трехкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Первый этаж - кухня-гостиная с встроенной кухонной мебелью, бойлерная, санузел с теплым полом. Второй этаж - две спальни, в одной из которых большой встроенный шкаф, есть место под кладовую. Дом полностью укомлектован мебелью и техникой. Все включено в стоимость. На участке сделан дренаж участка, мощение плиткой, газонная трава. Участок огражден, установлены откатные ворота с электроприводом. Участок имеет ровный и сухой рельеф. Отсыпана парковка для машины. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая охраняемая территория, въезд по пропускам обеспечивают безопасность. Рядом с поселком располагаются живописное озеро Страусиная ферма и Пасторский ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Один собственник. Просмотры по договоренности.
В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов; - Тихие, спокойные соседи; - Благоустроенный двор; - Во дворе детская и спортивная площадка, зоны для прогулок и отдыха; - Гостевая парковка; - Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, аптеки, медицинские центры, отделения банков, почта России, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнес-центры; - Торговая инфраструктура представлена сетевыми магазинами: Лента, Магнит, Пятерочка, Дикси; - До ст. Метро Девяткино 10 минут на транспорте; - Выезд на Кад в 3 минутах езды на автомобиле; - Прямая продажа; - Один собственник; - Возможна ипотека; По всем интересующим вас вопросам звоните.













































































