дом находится в деревни Будино, двух этажный с ремонта 30 сот дом тёплый 188м2 первый этаж второй этаж 136 м2 ,есть сарай, парник, баня но не готов, в доме три фазы дом очень уйютный прямо влюбитесь
дом находится в деревни Будино, двух этажный с ремонта 30 сот дом тёплый 188м2 первый этаж второй этаж 136 м2 ,есть сарай, парник, баня но не готов, в доме три фазы дом очень уйютный прямо влюбитесь
Уютный каркасный дачный домик круглогодичного комфортного прибывания в тихой деревне с большим участком. Дом стоит на фундаментных блоках (местность позволяет), фото постройки есть от первого блока. Отапливается электричеством (умные розетки), вода круглый год из скважины. Скважина на воду 28 метров + кессон. Баня 2000 года, полностью пригодна для использования (была заменена печь и нижние венцы). Теплица 8 метров. Электричество 15 кВт, заведено в дом и раскидано по фазам. Газ проведен, договор заключен. Большой выровненный участок с газонной травой. Размер участка 33 стоки: 47:22:0609002:35 - 15 соток 47:22:0609002:20 - 10 соток 47:22:0609002:32 - 8 соток, дом постройки 1920 года снесен (оставлено место для постройки нового дома). На участке имеются яблони и прочие плодовые растения. Начато строительство теплой каркасной беседки/хозяйственного помещения (на фото). Прямая продажа!
Продается загородный дом Общая площадь дома 80 м.кв. Теплый контур 46 м.кв. Дом теплый, зимний. Расположен на участке 8 соток в коттеджном поселке Новосельцево в 47 км от КАД. В 5 км расположен поселок Сельцо в котором находится школа, детский сад, амбулатория, магазины, пункты выдачи. •В доме: прихожая, кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, 2 террасы. Построен по каркасной технологии с утеплением стен 150 мм (плитный утеплитель), пол/потолок 200 мм. •Крыша: мягкая черепица •Фасад: имитация бруса, имитация камня, фасадная подсветка •Фундамент: сваи. •Внутри выполнена чистовая отделка ( стены: имитация бруса, планкен, пол: кварц-винил, ламинат 33 класса, санузел: пол плитка с подогревом, светильники, установлены межкомнатные двери, окна: двухкамерный стеклопакет). В санузле имеется душевая кабина, унитаз, раковина. Установлен водонагреватель. •Водоснабжение: Центральное Канализация: септик •Электричество: по договору с Ленэнерго ( 15 кВт). •Отопление: конвекторы, а также для обогрева дома установлена печь-камин. •Участок 8 соток (ИЖС). Ровный, прямоугольной формы. Огорожен забором (двухсторонний штакетник), имеющим откатные ворота и калитку. Парковка внутри участка на 2 машины (отсыпана щебнем). •В поселке идет активная застройка. Соседи тихие, в основном семейные, многие живут постоянно. Дороги отсыпаны ЩПС. Освещение. Охраняемая территория, въезд со шлагбаумом. Спортивная и детская площадка на территории. Показ дома по предварительной договоренности Звонить с 9 до 20 часов
Кадастровый номер участка 47:22:0137002:264 От города 30-40 мин Это ровный, сухой и большой участок площадью 25 соток. Отлично подходит для строительства дома с правом прописки и ведения подсобного хозяйства. Участок расположен в стороне от Таллинского шоссе, что выгодно выделяет его от конкурентов. Скважина глубиной 10 метров и подключено электричество мощностью 5кВт с возможностью увеличения мощности. Стоит бревенчатый дом с печкой, идеальный для летнего отдыха. Баня 2023 года постройки, купель. Большая бытовка. Теплица. Подготовлена площадка под новое строительство. В подарок будет предложен отличный проект нового дома. Имеется 4 яблони, черная смородина, клубника, малина, черноплодка. В ближайших крупных населённых пунктах (Сельцо, Клопицы) есть супермаркеты, школа, детский сад, почта, пвз. Все документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений. Идеальный вариант для надежного вложения и комфортного проживания!
В Волосовском районе деревне Губаницы продается хороший участок 17 соток ,с жилым домом и баней. ЛПХ (земли населенных пунктов), возможна прописка. Собственность. Документы в порядке. Участок ровный, в самом центре деревни, недалеко лес, с двух сторон от участка достойные, адекватные соседи. Много деревьев: яблони, сливы, елки, березы. Черная смородина, крыжовник, облепиха, рябина, черноплодная рябина, малина. Есть разработанные грядки. Земля плодородная. Дорога рядом с участком 20 м асфальт, удобный подъезд к участку. Магазин 300 м от участка. Удаленность от КАД - 59 км. До участка можно доехать на прямом автобусе 841, 851, 888 от ст. метро "Автово", в шаговой доступности от участка автобусная остановка. На автомобиле от КАД по Таллинскому шоссе меньше часа. Также есть электричка в г. Волосово (от Балтийского вокзала). В 400 метрах от старинной кирхи 1861 года постройки. Рядом лес, 10км до оз.Донцо Ближайший большой населенный пункт г. Волосово (5 км), где есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники, торговые центры. Рядом пос. Кикерино, д. Торосово, д. Роговицы, д. Будино Дом бревенчатый , 4х6 ( плюс две веранды по 18 кв.м). Имеется погреб и чердак. Требуется косметический ремонт. Отопление печное. Электричество, двухтарифный счетчик. Есть возможность подключить 15 кВт. Газ. Есть возможность подключения, проходит по деревне Губаницы. Колонка с водой рядом с участком. Есть возможность сделать скважину глубина залегания 30 метров. Бревенчатая баня с предбанником, парильной и помывочной. Туалет деревянный на улице. Так же на участке имеется стальной пятифунтовый контейнер, используемый как хоз.блок и мастерская.
Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Ленинградская область. Ломоносовский район. п.Копорье, ул.Новая. В продаже участок земли ИЖС с Домом (не оформлен). Дом 2- этажный (80кв.м) фундамент сваи, каркасный, обшит сайдингом, утеплённый с внутренней отделкой, везде стеклопакеты, санузел кафель, сделан вывод под канализацию и септик, есть разметка для скважины, подключение водоснабжение к дому по затратам 100т, электричество 15кВт, газ проведен по границе участка, можно провести в дом. Пристройка-веранда 2*1.8 утепленная. Дом подходит для круглогодичного проживания. Так же имеется фундамент под баню 6*6. Участок ИЖС 12,5 соток, ровный, очень удобное расположение, под участком течёт подземная река которая выходит источником с другой стороны дороги. Забор с двух сторон полностью огорожен соседями.Соседи проживают круглогодично. Подъезд к участку свободный, дорога хорошая, зимой чистят. Инфраструктура: - 5 минут на транспорте до ж/д станции - 10 минут пешком до Школы и Детского Садика - Магазины Магнит,Пятёрочка всё в пешей доступности до 15 минут - АЗС - 15 минут на машине до залива - 5 минут пешком до Копорской Крепости Документы к продаже готовы, в собственности более 5 лет, один собственник. Прямая продажа!!! МЫ ЖДЁМ ВАС!!!
Предлагается к продаже добротный жилой дом общей площадью 71 кв.м. на земельном участке 27 сот. в дер. Летошицы дом 24, Волосовского района Ленинградской области. -Дом зимний очень тёплый и уютный из бруса 2005года постройки в котором две комнаты, большая кухня-гостиная, огромная веранда и высокая крыша где при желании можно сделать гостевые комнаты. Отопление печное, вода скважина, электричество 15 кв/т. -Земельный участок из земель населённого пункта, вид разрешенного использования ЛПХ, практически полностью огорожен. На участке есть хороший дровеник и хозпостройка, которую можно переделать в баню. -Деревня населённая, много постоянных жителей, рядом пос. Большая Вруда где вся инфрастуктура и хорошее транспортное сообщение. -Дом ждёт своего хозяина, рассмотрим все предложения! Арт. 118599041
Продаётся участок с домом. Участок ровный, сухой. Дом требует ремонта или на его месте можно построить новый. Деревня находится в живописном месте, рядом лес, что важно для любителей тихой охоты. Есть магазин, остановка общественного транспорта. Участок с домом продаётся в прямой продаже. Документы готовы. Один взрослый собственник. Возможен ТОРГ.
Продается дом с участком, малонаселенная тихая деревня, вокруг поля и леса. На участке есть яблони и плодовые кусты, очень хорошая земля для огородничества. Дом крепкий, не гнилой, бревенчатый, снаружи обитый досками. Возможность проезда до участка круглый год. Документы на землю и дом в порядке, в собственности более 3х лет. Подробности расскажу, дополнительные фото вышлю. Просмотр возможен по согласованию. Торг уместен после просмотра. Риэлторам просьба не беспокоить.
Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.
Новый современный дом с отделкой в деревне Извоз, Сабское сельское поселение, Волосовский район, Ленинградская область. Дом зарегистрирован, расположен на участке ИЖС. Возможна официальная прописка. В шаговой доступности: автобусная остановка, река Вруда, красивые леса и поля. Подробная информация: Кадастровый номер участка: 47:22:0802004:617 Площадь участка: 11,63 сотки Этажей в доме: 1 Год постройки: 2024 Количество комнат: 2 Размеры дома: 7,15 х 9,60 (7,15 х 7,15 теплый контур + 7,15 х 2,45 терраса) Высота потолков - 2,5 м Площадь дома: 65 м² Кухня-гостиная - 22 м² Спальня - 9,8 м² Коридор - 4,8 м² Санузел - 4,2 м² Гардеробная/кладовая 2,5 м² Терраса - 17 м² Силовой каркас - строганная доска камерной сушки Утепление стен 150 мм, пола 200 мм, потолка 300 мм Наружная обшивка - планкен Свайно-винтовой фундамент 108 мм х 3500 мм х 4 мм Сетка от грызунов Кровля металлочерепица Grand Line Classic 0,45мм Остекление: двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением, профиль 70 мм Входная дверь утепленная финская
ID: 311458 Жилой дом на берегу реки Вруда. Участок полностью разработан, сухой, высокий. Площадь участка 20 соток. Высажены плодовые деревья и кустарники. Рядом лес. В реке отличная рыбалка и купание. Электричество - 3кВт, есть возможность увеличить до 15 кВт. Вода - колодец. Кроме дома, на участке есть гараж, хозяйственные постройки, баня, туалет. Дом двухэтажный, пригоден к проживанию. На первом этаже - кухня и комната. На второй этаж ведет отдельный вход и там еще одна комната. Дорога - асфальт. До Санкт-Петербурга на машине чуть больше 2-х часов. В деревне есть остановка автобуса. Продуктовая лавка приезжает два раза в неделю. Многие в деревне проживают круглогодично. Отличный вариант для отдыха и проживания. Возможна постоянная прописка. Звоните. Договоримся о просмотре.
В тихой спокойной деревне Лопец, Волосовского района продается дом на земельном участке 16,5 соток (ИЖС), для ценителей тишины и чистого воздуха, наполненного запахом леса и полевых трав. В словах объявления не возможно передать прелесть расположения предлагаемого объекта. Дом 2018 года постройки, крепкий, фундамент залит почти на два метра, первый этаж готов для проживания, на втором этаже свободная планировка, которую можно сделать под себя. Отопление печь, вода из родника (летний вариант, насос подаёт воду ), уютные удобства во дворе, есть роутер с усилителем мобильного сигнала, вайфай и спутниковое ТВ. Электричество 15 кВт заведено в дом. Баня с чудесной парилкой! Участок огорожен со всех сторон , (есть ворота для въезда машины и калитка ) ухожен, разработан, растут кусты и деревья! Я собственник. Деревня тупиковая, чужих вообще не бывает, в шаговой доступности лес с грибами и ягодами. Вариант будет интересен любителям тишины, уединения и медитации.
2-17501 СПб+90км от КАД, в Волосовском районе, д. Сосново продается замечательный: ЗИМНИЙ ДОМ: 1 этажный бревенчатый, 1947 г.п., общей площадью -86.4 кв.м. Дом светлый, просторный в идеальном состоянии! Отопление печное Водоснабжение колодец Электричество 15 кВт УЧАСТОК: 17 соток огорожен забором, разработан и ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники Мастерская ПОГРЕБ для хранения корнеплодов Дровяник Летний душ Подъезд хороший круглогодичный, заезд с асфальта (250м). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Районный центр - г. Волосово с развитой инфраструктурой в 30 км. До Финского залива 50 км. СООБЩЕНИЕ: Прямое сообщение с СПб - из д. Извара 20 км (магазины, амбулатория, аптека, школа и детский сад, почта, банк, СДЭК, Wildberries, OZON и все необходимое для комфортной жизни), автобус 888 с льготным проездом, до метро Автово. До г. Волосово - из д. Реполки (6км) местные автобусы с льготным проездом. Ждем на просмотр всех любителей и ценителей тишины от городской суеты, живописного леса с грибами и ягодами, чистого воздуха и чудесного пения птиц. Прямая продажа. Документы готовы. 1 взрослый собственник. Итака. 30 лет на рынке.
дом расположен в тихой уютной деревне, вокруг лес, в шаговой доступности отличная скважина с ключевой водой
Арт. 103240490 В продаже земельный участок с домом. Площадь земельного участка -16,5 соток. Общая площадь дома- 83,9 кв.м, 1924 года постройки, материал стен-бревно. Участок частично разработан. Вода подается в дом, для подогрева горячей воды стоят два бойлера. Помещение отапливается печью. Канализация-септик. В деревне несколько домов, проживают только летом. Проехать можно только на высокой машине. Общественным транспортом не добраться. До Санкт-Петербурга 137 км Это место для тех, кто любит абсолютное уединение. Проведено межевание. Кадастровый номер земли 47:10:0829002:5. Один взрослый собственник.
Продается участок с домом по адресу ст. Дивенская ул. Урицкого 20 (84 км к Луге). Подъезд на машине- асфальт. Ж/д станция 10 минут пешком. Три комнаты, две на первом этаже, одна на втором. Общая площадь дома 41.25 Гостиная на первом этаже 17.2, Спальня- 9,8, кухня- 14,3, спальня на втором этаже- 13.2 есть две печки, туалет в доме, холодильник. Водопровода нет, есть скважина с электронасосом. Дом не оформлен в собственность, поэтому старый дом можно снести и построить по вашему запросу. Земельный участок 12 соток.
Продается маленький дом,кадастровый номер 47:23:0706001:302, в д.Выра,напротив Музея Дом Станционного смотрителя.в деревне есть магазины Магнит,Пятерочка,Строй дача,пункты выдачи OZON и WB,трактир "у Самсона Вырина",недалеко река Оредеж,10 мин.на велосипеде до пляжа,рядом автобус.остановка на Гатчину и Сиверский.от Санкт-Петербурга 65 км,можно доехать до ж/д станция Сиверская и на автобусе 3 остановки или через г.Гатчина (ходят 3 автобуса). Участок ЛПХ,Кадастровый номер 47:23:0706002:37 форма трапеция,сделано межевание в 2020 году(координаты есть). Из удобст: вода-скважина, электричество 4 Ккв, отопление печное, туалет на улице. В собственности более 5 лет,два взрослых собственника,никто не зарегистрирован. Прямая продажа
335381 жилой дом в небольшом поселке. не далеко озеро.дом крепкий сделан из бруса, обложен кирпичем.большой участок,есть баня,хозблок.
Продаётся дом в деревне Сосницы. Прямая продажа. Дом подходит для постоянного проживания с возможностью регистрации. Требует ремонта. Половина дома брус, вторая половина каркасно-щитовая. Дом разделён на две половины с отдельным входом: В каждой половине печное отопление. Кухня: 10 м.кв. Комнаты: 14,1 + 15,5 + 16, 1 м.кв. Веранда: 13,3 м.кв. Коридор: 8,2 мкв. С/у: 4,5 м.кв. Есть второй этаж, в котором комната 15 м. кв., обшита вагонкой наполовину. На участке есть посадки, гараж, баня под снос. Форма собственности: наследство Межевание сделано. На участке проходит столб линии электропередач, под которой нельзя строить (серветут) Транспортное сообщение: автобусы от м. Автово или от Волосово.
Продаётся земельный участок 12 соток с жилым домом 106 кв. м. в Ленинградская области, Гатчинский район, деревня Старосиверская, улица Малая Набережная, д. 30 Собственность с 1993 года. Милицейский и Почтовый адрес присвоен, навигатор легко определяет. Регистрация(Прописка) по месту жительства и по месту пребывания. Газовая магистральная труба пролегает по улице, проводили 3 года назад, у соседей газовое отопление. Электричество 15 кВт на столбе и заведен в дом - заключен договор, имеется счетчик учёта. Скважина на участке, средняя глубина 30 метров. Участок 12 соток(разрешено содержание скота и птицы): Подъезд к участку по отсыпной гравием дороге, первая линия. Проведено межевание и установлены границы. В публичной кадастровой карте отражены сведения по Участку. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка 47:23:0905003:3 Жилой дом: Кадастровый номер: 47:23:0905001:114. Год постройки - 1951 г., Площадь 106 кв. м., Размер 9*9 метров, Фундамент ленточный, Крыша двух-скатная покрыта шифером, Администрация, Школа, Детский сад, Почта, СберБанк, Фельдшерский пункт, Строительные и Продуктовые сетевые магазины в поселке городского типа - Сиверская. Электричка на Балтийский вокзал.
Старинный кирпичный дом постройки конца 19 века, с каменным сараем, баней, расположен на участке 16 соток в деревне Корчаны. Дом ранее использовался для круглогодично проживания, сейчас требуется ремонт. Подведено электричество. Есть скважина 30 м. Размер дома 10*7,7, высота потолков 2,7, толщина стен около 70 см. В доме есть печь (русская). Есть комната на чердаке. Каменный сарай размером 9,4*6,4, разделён на два помещения, есть вход с улицы и из дома. Баня из бревна размер 5,4*3,1. На участке имеются плодовые деревья - яблони, вишня, есть кусты малины, красной и чёрной смородины, крыжовника. Удобное транспортное сообщение, ходит автобус от метро Автово. В соседней деревне (в 2,5 км) вся инфраструктура - магазины, отделение сбербанка, почта, школа, медпункт, озон.
СРОЧНО,БЕЗ ТОРГА!!новый каркасник на винтовых сваях,6*6+крыльшо около 7м,утеплитель 150мм,снаружи сайдинг,внутри обшить и зашпаклеван.предчистовая отделка,требуется натянуть потолок и положить ламинат,линолеум,паркет и поклеить обои,электричество 3 квт(увеличение напрямую от Ленэнерго),септик и скважину(32-35метра)делаете самостоятельно .въезд в КП через шлагбаум,зимой дороги чистят,большинство соседей живут круглый год.до гостилиц 3 км(пятерочка,магнит,сбербанк,садик ,школа),от кад по гостилицкому шоссе 23 км,.дом и участок оформлены,дом считается жилым,возможна прописка.цена будет увеличивать по мере выполненного ремонта
В жилой деревни Кобрино, на участке 5.8 соток ЛПХ, земли населеных пунктов расположен жилой дом с печным отоплением, в доме комната 12 кв.м, кухня 6 кв.м, рядом расположена трасса на участке хозблок, душевая, туалет, скважина с питьевой водой, по границе проходит газ, свет подключён 5 кв, можно увеличить. Участок расположен рядом с музеем домик няни Пушкина, на участке есть два выхода, рядом автобусная остановка, школа, садик,магазины Участок можно увеличить. В окружение хорошие соседи, тихое уютное место. Спб в 40 км. Ст. Ж. Д. Прибытково в 2 км. Кадастровый номер 47:23:0435001:75
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 76,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |