Продается деревянный дом 87,6 м² на участке 17 соток на территории Кургальского заповедника Предлагается к продаже двухэтажный дом из натурального деревянного бруса, расположенный на территории Кургальского заповедника. Это гарантирует постоянство окружающего ландшафта, чистый воздух и изумительные виды на Финский залив. Ключевые параметры: Участок: 17 соток на территории заповедника. Площадь дома: 87,6 кв.м. Этажность: 2. Материал: Оцилиндрованное бревно Планировка: Первый этаж — гостиная-кухня, совмещенный санузел (ванная). Второй этаж — две изолированные спальни. Инфраструктура на участке: Гараж-сарай для хранения инвентаря. Просторная беседка с испанской печью-гриль для комфортного отдыха на природе. Финская бочка (купель) для оздоровительных процедур. Преимущества локации: Уникальный статус: Расположение на территории Кургальского заповедника обеспечивает приватность и защиту от плотной застройки. Отличная транспортная доступность: Всего 20 км от порта Усть-Луга по хорошей дороге. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит экологию, тишину и стабильность. Готов к круглогодичному проживанию. Серьезным покупателям готов предоставить всю дополнительную информацию. Звоните, чтобы договориться о просмотре.
Продажа домов без посредников в сельском поселении Усть-Лужское Кингисеппского района
Дом возведен в мае 2023,крыша металлочерепица,на сваях.Есть электричество 15 вт. Размеры 9 на 6, площадь 1 этажа 54 кВ.м Высота потолков: 1 этаж- 2,50,2 этаж-2,20 Дом застрахован и зарегистрирован. Все необходимые документы готовы. Один собственник.Пишите,на звонки могу не ответить. Без торга! для жителей д.Липово скидка 5%
Продается дом в в заповедной зоне Кургальского полуострова! В одном из самых живописных мест Ленинградской области. На участке 20 соток располагается: дом 120м2. дом 150м2. русская баня. большой двухэтажный хозяйственный дом (120). В 100 метрах от участка находится протока, соединяющая Финский залив и Липовское озеро, до пляжа озера 5 минут неспешным шагом. Идеальное место для любителей тишины и уединения, рыбалки и сбора грибов и ягод. На всем полуострове раскинулся сосновый лес благодаря чему воздух невероятно чистый, экология данного места уникальна! Чтобы оценить по достоинству нужно хотя бы раз приехать, уезжать не захочется! Отлично подойдет как и под сдачу так и для круглогодичного проживания. До ближайшего города Усть-луга 15 км, до Санкт-Петербурга 150 км. Звоните!
Продается уютный двухэтажный деревянный дом в живописном месте, недалеко от реки Луга! Основные характеристики: Дом: Двухэтажный, утепленный, с качественным ремонтом и перекрытой в 2023 году крышей из металлочерепицы. Этажи: На втором этаже — просторная спальня с балконом, откуда открывается красивый вид на участок. На первом этаже — уютная гостиная с печью, отдельная кухня и санузел. Коммуникации: Септик, два колодца с питьевой водой, отопление, электричество. Участок: Площадь — 20 соток, ровный, сухой, правильной формы, на возвышенности. На участке есть хозяйственные постройки, дровенник, парники, плодовые деревья (яблоня, груша), кусты смородины, крыжовника и жимолости. Вокруг — леса, полные грибов и ягод, что делает этот участок отличным местом для отдыха и дачного досуга. Инфраструктура: Удобное расположение — рядом Порт Усть-Луга и строящийся завод ПАО Газпром — отличная возможность для инвестиций. В пешей доступности магазин Пятерочка, школа, поликлиника. Проложена асфальтированная дорога и удобный подъезд к дому. На въезде установлен шлагбаум. До Финского залива — всего 15 минут. Преимущества: Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Вся мебель и техника остаются новым хозяевам — заезжайте и живите! Участок 20сот!
ПРОДАМ ЖИЛОЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ! Дом из дерева. Обшит сайдингом. Находится в центре поселка, далеко от дорог, шума и пыли. На берегу реки Выбья- можно заниматься рыбной ловлей не выходя с участка. Для круглогодичного проживания. Два этажа. На первом этаже: три жилые комнаты, прихожая, столовая-кухня, туалет совмещенный с душевой и отдельная душевая комната. На втором этаже две жилых комнаты. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ. Вода скважина и колодец, отопление электрокотел. Электричество 15 кВт. Канализация-септик Юнилос. На участке есть летняя кухня, хорошая большая баня, летняя беседка, зона барбекю. Можно рассматривать как бизнес. Находится рядом с крупнейшей на сегодняшний день в России строительной площадкой Газохимического комбината. Хороший вариант для проживания работников фирм и компаний. Строительство будет идти еще достаточно долго. Возможно проживание до 15 человек. ДОМ находится на границе Кургальского заказника. До берега моря 30 минут пешком. ПО ОБЛАГОРОЖЕННОЙ ЭКОТРОПЕ ЗДОРОВЬЯ, ВДОЛЬ РЕКИ ВЫБЬЯ (ХВОЙНЫЙ ЛЕС, ДЕРЕВЯННЫЕ МОСТИКИ, БЕСЕДКИ, ОБЗОРНАЯ ВЫШКА) прямиком к ФИНСКОМУ ЗАЛИВУ. Отличные дикие пляжи. Мелкий белый песок. Вода летом теплая, при входе в море 50 метров мелководья, можно купаться и загорать вместе с детьми. Так же рядом озеро "Липовское" (единственное соленое озеро в Ленинградской области)и река Луга. Раздолье для рыбаков. Летом огромное количество грибов и ягод. Магазины Пятерочка и Магнит, больница, д/сад, школа, Сбербанк - в 10 минутах езды, в поселке Усть-Луга. Поселок газифицировали в 2024 году. Труба проходит по границе участка. При необходимости можно завести в дом газ (труба проходит по границе участка). В деревне положили новый асфальт в сентябре 2025 года.
Продается дом со всеми удобствами на участке 14 соток. По всем вопросам позвоните расскажем и покажем !
Продаётся кирпичный дом 153,5 кв.м на рoвном учaстке 20 coток. Дом и участок в собственности более 5 лет, документы готовы. Полная стоимость в договоре. После покупки можно сразу приступать к внутренним работам в доме. Отделку новый собственник сделает исходя из своих личных предпочтений. В дoме 7кoмнaт(кв.м),cтoлoвая(кв.м),кухня(кв.м),прихoжaя с клaдoвкой(кв.м). По первому этажу есть батареи, котельная. Электричество есть. В пepcпeктиве,гaз дo гpаницы участка. Красивый участок в окружении леса с удобным подъездом, огороженный металлическим забором, ровный, сухой. Улица к участку не транзитная, по ней ездят только местные жители. В шаговой доступности огромное количество ягод и грибов,рыбалка. В Усть-Луге развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, больница. Рядом залив. Отличные пляжи с мелким белым песком. Вода летом теплая, при входе в море 50 метров мелководья, можно купаться и загорать вместе с детьми. Так же рядом Кургальский заповедник, озеро "Липовское" (единственное соленое озеро в Ленинградской области)и река Луга. Предложение намного выгоднее, чем купить квартиру в Луге, вы получаете 153,5 кв.м. и большой участок в красивом месте. Отличный вариант для проживания или бизнеса. Один взрослый собственник. Агентам обращаться только с покупателями. Агент свой для сделки есть. Торг. Пишите, на связи.
Продаются два участка в деревне Выбье на берегу реки. Один собственник, в собственности более 10 лет. Документы оформлены, участки вынесены на кадастровую карту. Суммарная площадь участков 30 соток. (2162+837) На участке есть хозяйственные постройки, колодец, сарай, 1/2 дома, баня. Большая часть участка - поле.
Продам уютный, классический, крепкий (кирпичный) дом на берегу РЕКИ Выбья, в пешей доступности от заказника федерального значения и берега Финского залива. Курортная зона. Активно идёт газификация поселка. Перспективен для ремонта и создания дизайнерского проекта.
Код объекта: 1990010. Студия 25 м² с ремонтом в новом доме (2020) в Мурино! Рядом метро. Идеальный старт для жизни отдельно или выгодная инвестиция! Продаётся уютная и светлая студия в современном доме в самом сердце развивающегося Мурино. Что вас ждёт: РЕМОНТ: Косметический ремонт готов к вашему заезду. Можно жить сразу, а в будущем сделать под свой вкус. БАЛКОН: Свой уголок для чашки кофе утром или отдыха вечером. НОВЫЙ ДОМ И РАЙОН: Современная планировка, безопасность и всё новое. Дом сдан всего 4 года назад. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Всё под рукой — супермаркеты, кафе, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы, ТЦ. ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Быстрый выезд на КАД и в Санкт-Петербург. Рядом общественный транспорт и метро " Девяткино" Цифры: Площадь: 25 кв. м (жилая 19 кв. м, кухня 3 кв. м)Этаж: 6 из 18Высота потолков: 2,75 мДом: 2020 года постройки, монолит.Адрес: Екатерининская ул., 8к1, Мурино. Идеально для: молодой пары, студента, инвестора для сдачи в аренду. Условия: Помогаем с безопасной сделкой и одобрением выгодной ипотеки. Юридическая чистота и поддержка. Не упустите! Такие предложения разбирают быстро. Звоните, чтобы посмотреть сегодня!
Продается в прямой продаже уютный светлый жилой дом с земельным участком в коттеджном посёлке "Белоостровская жемчужина". Дом полностью готов к проживанию. В доме все коммуникации, центральный водопровод, электричество 15кВт, канализация септик. Дом отапливается с помощью электрокотла, трехкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Первый этаж - кухня-гостиная с встроенной кухонной мебелью, бойлерная, санузел с теплым полом. Второй этаж - две спальни, в одной из которых большой встроенный шкаф, есть место под кладовую. Дом полностью укомлектован мебелью и техникой. Все включено в стоимость. На участке сделан дренаж участка, мощение плиткой, газонная трава. Участок огражден, установлены откатные ворота с электроприводом. Участок имеет ровный и сухой рельеф. Отсыпана парковка для машины. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая охраняемая территория, въезд по пропускам обеспечивают безопасность. Рядом с поселком располагаются живописное озеро Страусиная ферма и Пасторский ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Один собственник. Просмотры по договоренности.
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
Дом из газоболока, для постоянного проживания. Возможна прописка/регистрация. Площадь дома 128,8 квм., жилая 111 квм. Земля 7.8 соток. Указанная цена за дом и земельный участок (вместе). Постройка: 2025 год. Фундамент: плита 300мм. Стены: г/блок D400, 300 мм. Фасад: утеплитель 50мм + вентилируемый фасад. Дом продаётся в состоянии предчистовой отделки (white box). дом, кровля, утеплённый потолок, окна, терасса, холодный чердак (как зона хранения на 2/3 дома), утепленное чердачное перекрытие 200мм, вентилируемый фасад "Каньон", утеплённый, полностью разведенное электричество и свет по всему дому и подключено к сетям Ленэнерго, 15квт, тёплый водяной пол по всей площади дома, организовано водоснабжение и подключено к сетям ГУП Водоканал, организована приточно-вытяжная вентиляция, сделана подготовка к установке печи-камина, высота потолков в доме 3м, две входные двери, отсекающий тамбур, выводы на улицу: 2а крана воды, 8 розеток, газ "за забором", под дорогой в 3 метрах от участка. Территория участка: 7 соток, убрана, есть газон, плодовые деревья и кустарники, 2 парковочных места, био-станция очистки канализационных стоков, есть отдельный колодец с дренажной водой, 4 кольца, забор между соседними участками Gitter. лицевой забор - евроштакетник, калитка с дистанционным замком, автоматические ворота, ширина проезда 5м. Территория СНТ "Электронмаш": обжита и пригодна для круглогодичного проживания, шлагбаум с дистанционным открыванием на въезде в снт, интернет на территории ("Ю-онлайн"), дороги чистят, выравнивают, ночное освещение, видео наблюдение по всей территории снт, регулярно вывозят мусор, посторонних на территории снт нет, многие проживают постоянно (с детьми школьного и детсадовского возрастов). Транспортная доступность: До м. Московская 20 мин, До Таллинского ш. 15 мин, До г. Пушкин 15 мин, До г. Красное Село 20 мин, До Новогорелово 15 мин. (это не пустые слова и не "маркетинговый ход", смотрите фото/скрин из навигатора). Торговые центры, больницы, школы, детские сады, бассейны, спортивные клубы, парки, административные учреждения - всё не далее 15-20 мин езды. Продажа дома от ИП. Ход строительства можно увидеть - фотоотчёт в лс. Дом и участок в собственности. Никто не зарегистрирован. Готов к продаже. Выход на сделку - сегодня. Возможна покупка в кредит (при необходимости - поможем). Так же возможна сдача дома новым владельцам по индивидуальному запросу: - с ремонтом и со встроенной мебелью и техникой, - любая ваша фантазия...
Добрый день! Продаём ОТЛИЧНУЮ ЕВРО ДВУХ-комнатную с отличным ремонтом! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её по программе Trade-In :) Деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 ₽. Будем рады покупкам с нами и у нас! А теперь, к объявлению: !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник. - Собственник будет присутствовать на сделке ЛИЧНО. - Материнский капитал не был использован при покупке. - ПОКАЖЕМ все документы. - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: - Квартира очень УЮТНАЯ и действительно с КОМФОРТНОЙ планировкой. - Спальная комната (11.7м²) ПРАВИЛЬНОЙ формы, что позволяет удобно расставить мебель. - В квартире выделено место для зоны гардеробной. - Наличие просторной КУХНИ-ГОСТИНОЙ (14.5м²) сильно увеличивает комфорт от проживания в такой планировке. - В КУХНЕ располагается полноценный кухонный гарнитур, обеденная зона. - В кухне функционален и продуман каждый метр, сделана удобная РАЗВОДКА электрики. - В ПРИХОЖЕЙ располагается шкаф-купе и тумба для обуви. - Санузел хоть и СОВМЕСТНЫЙ, но довольно просторный, здесь установлена ванна, есть место для хранения вещей, установлена раковина. Также в ванной установлена стиральная машина. - С гостиной есть выход на УТЕПЛЕННУЮ лоджию с видом в тихий двор. - Окна квартиры выходят на юго-запад: в квартире будет солнечно, при этом Вы сможете любоваться шикарными ЗАКАТАМИ :) ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Дом новый (2021 г.) строился по кирпично-монолитной технологии и входит в состав ЖК КОМФОРТ КЛАССА "ЦДС Северный". - Рядом и внутри ЖК создается собственная полноценная и удобная ИНФРАСТРУКТУРА, предусмотрены: детский сад, медицинский центр, школа, кафе, магазины, аптеки, пекарни. - Квартал ЖК устроен по принципу разделения транспортных и пешеходных потоков. В центре предусмотрена единая пешеходная территория для прогулок и отдыха жильцов. - Придомовая территория благоустроена: здесь расположатся детские площадки и зоны воркаут и отдыха. В 19 минутах пешего хода находится МЕТРО Девяткино. Выезд на КАД в 9 минутах от дома. Торг уместен, но после просмотра :) Звоните!



Дом · 128,7 м² · 10 сот. · ИЖС
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.



Сдается однокомнатная квартира с новым ремонтом. Есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, стиральная машина, холодильник, и т.д. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины продуктов, До метро шаговая доступность 20 минут. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 101638 Номер в базе: 10830918
Продается уютный дом в уникальном туристическом месте — Саблинские водопады. До памятника природы всего 6 минут пешком. Рядом находятся пять пещер и конный клуб. О доме: Участок 6 соток, с одной стороны установлены опоры для забора. На участке расположены два строения: жилой дом площадью 122,9 кв.м и каркасное помещение свободного назначения 28 кв.м. В доме установлен стабилизатор напряжения и фильтры для воды (вода из скважины глубиной 30 м, для питья — привозная). Отопление дома осуществляется электрическими радиаторами (каменные радиаторы). Коммуникации: Интернет от провайдера — 100 Мбит/с. Электричество — 4 кВт (фактически используется 8 кВт). Септик на участке. Глубина скважины — 30 метров. Основной дом: Просторная кухня-гостиная — 35 кв.м. Три спальни. Коридор и санузел. Холл на втором этаже с возможностью обустройства второго санузла или гардеробной. Дом имеет два входа: главный и с террасы. Внутренняя отделка выполнена имитацией бруса. Утепление: эковата — 180 мм (стены), 300 мм (пол). Технология строительства — ETAPS с использованием 2D замков для усиления каркаса. Панорамные окна с профилем 70 мм (защита от детей предусмотрена). Дополнительное строение: Каркасное помещение 28 кв.м. выполнено из доски 150х50 мм. Возможна изоляция (утепление 150 мм), помещение подходит для использования в качестве гостевого дома, бани или мастерской. Крыша — ондулин. Инфраструктура: Поселок СНТ, ежегодные взносы — 2500 руб. и 2000 руб. Включены: вывоз мусора и уборка дорог. Магазины Пятерочка доставляют товары в течение 30 минут, ВкусВилл, Лента и Перекресток — в течение 2 и более часов. В пешей доступности железнодорожная станция Саблинская, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дом теплый, продается в связи с семейными обстоятельствами. Один собственник. Дом в ипотеке. Зарегистрированных лиц нет. Идеальный вариант для жизни в экологически чистом месте рядом с природными достопримечательностями!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Арт. 127580660 В Продаже просторная студия площадью 24,3 м кв., полностью укомплектованная мебелью и техникой, расположена на комфортном 14-ом этаже кирпично-монолитного дома ЖК Виктория. Прекрасная светлая, теплая квартира, комната правильной формы 17 кв.м. с выходом на большую лоджию 4,25 кв.м., в студии есть все необходимое для комфортного проживания, кухонный гарнитур, мебель и бытовая техника все в идеальном состоянии. Хорошие, спокойные соседи. Закрытая территория, видеонаблюдение. Парковка на закрытой территории во дворе( есть пульт от ворот). От метро Девяткино - 5 минут пешком. Развитая инфраструктура. Все необходимое в пешей доступности. В пешей доступности вся инфраструктура: поликлиника и медицинские центры, стоматология, сетевые магазины, кафе и рестораны, торговый центр, фитнес центры с бассейном, школа и детские сады, быстрый выезд на КАД. Звоните отвечу на все ваши вопросы. Показы в любое время по договоренности.



Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Арт. 66034781 Предлагается к покупке ГОТОВЫЙ ДОМ-дача во Всеволожском районе. СНТ Красный Октябрь, массив Северная Самарка О ДОМЕ: Дом из бруса. Готов к проживанию. Материал стен брус, снаружи отделан сайдингом. Фундамент-ленточный, бетонные блоки. Высота потолков: 1 этаж-3м 2 этаж мансарда- 2.3м Материал крыши-металлочерепица 1 этаж: Кухня-гостиная с печью-камином: 24 м2, Спальня : 9 м2 Прихожая: 9.7 м2 Теплая веранда: 14.9 м2 Совмещенный санузел: 4.5м2 2 этаж : Две спальни 13.7 м2 и 11.6 м2 Коридор 4.6 м2 Отопление: Печь-камин, электрические радиаторы Дом полностью готов к заселению. Водоснабжение: Индивидуальная скважина (16м), колонки с питьевой водой на территории СНТ Канализация: Локальная септик Электричество 15кВт (прямой договор) ОБ УЧАСТКЕ: Ровный, Сухой Дополнительно: Садовая зона (грядки, парник) Баня на дровах Площадь участка: 6.18 соток Участок огорожен с 4х сторон. Ворота откатные механические О МЕСТЕ: Дом находится недалеко от лесного массива. В 2 км карьер, где можно искупаться в жаркую погоду. Поблизости, в 10 минутах пешком, магазин на территории. Автобус до ст.м. Дыбенко Въезд в СНТ осуществляется через автоматический шлагбаум. Ежегодные платежи в СНТ составляют 7 000 Ежемесячные коммунальные платежи (Электроэнергия) Зима: 5 000-7 000 Лето: 1 000 Инфраструктура: Вся Инфраструктура расположена в Разметелево или ПГТ им. Свердлова Школы, поликлиники, детский сады, отделения почты И банков, рестораны, МФЦ и т,д
Код объекта: 1196017. Прекрасная, светлая квартира с насыщенным интерьером ждет своего нового владельца! Дизайнерский ремонт был выполнен с использованием только высококачественных материалов, что придает помещению утонченный и стильный вид. В ванной комнате прекрасно сочетается итальянская плитка с сантехникой, оборудованной регуляторами давления и датчиками температуры воды. Каждая деталь ремонта была тщательно продумана с целью создания идеального жилища для себя. Расположенная всего в 20 минутах пешком от ближайшего метро, квартира находится в живописном районе с развитой инфраструктурой, что делает ее идеальным выбором для семьи или одинокого человека. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой потрясающей квартиры!
Продается ПРОСТОРНАЯ ЕВРОДВУШКА с ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2018 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена игровая площадка. Квартира оснащена всем необходимым: есть посудомоечная машина и теплый пол. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, что добавляет удобства в повседневной жизни. Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля. Балкон станет отличным местом для отдыха. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Документы: -1 собственник -не использовался мат кап -нет детских долей -никто не прописан -без долгов и арестов -есть остаток по ипотеке
Предлагаем приобрести прекрасную студию в развивающемся микрорайоне Кудрово Ленинградской обл. Идеальное решение для молодых семей, инвесторов, и всех, кто ищет жилье по доступной цене. Просторная студия с функциональной планировкой. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы, детсады, кафе и зоны отдыха. Отличная транспортная доступность: удобная связь с Петербургом, до метро (ст. Улица Дыбенко) 10 мин. на автобусе или 20 мин. пешком. Квартира не сдавалась. Проживал один человек (собственник). Квартира готова к заселению сразу после покупки, что позволит быстро обустроить ваш новый дом. Вы получите идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности цены.
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.















































































