Продается двухэтажный дом площадью 128 м2 на участке 6 соток, полностью пригодный для комфортного круглогодичного проживания.
Дата постройки: сруб 80-е годы, кап.ремонт 2018 г., новые помещения 2022 г.
Вид дома: деревянный, сруб 6х9
Отделка: клееный брус
Отопление: центральное через дровяной котел (топливные брикеты) + русская печь
Водоснабжение и канализация: водопровод, септик
Электричество: 4 кВт
В доме:
1 этаж: прихожая, кухня, совмещенный санузел, гостиная-столовая, спальня 1 (гостевая).
2 этаж: спальня 2 (хозяйская), спальня 3 (детская), лоджия. Полы на 2 этаже отделаны мягким ковролином с высоким ворсом.
Дом полностью оборудован и готов к проживанию, нужно только приехать, запустить отопление и водоснабжение и наслаждаться отдыхом на природе.
В кухне остается кухонный гарнитур, холодильник No Frost, электроплита стеклокерамика, вытяжка, посудомоечная машина, телевизор.
В гостиной остается угловой раскладной диван, столовая группа (большой раздвижной стол и 6 стульев), кресло у камина, 2 платяных шкафа Ikea. Под лестницей на 2 этаж оборудована небольшая, но очень вместительная гардеробная (полки, 2 штанги, зеркало, освещение).
В спальне 1 остается раскладной диван и встроенный раскладной рабочий стол, в спальне 2 большая круглая кровать king-size с высоким матрасом.
В прихожей остается большой шкаф-купе, вешалка, обувница.
На участке:
- Баня
- Беседка
- Дровяник (за ним компостер)
- Сарайчик
- Парковка с навесом на 2 автомобиля (откатные ворота, открываются с брелока)
- Терраса со столовой группой (деревянные стол и две скамьи с подушками) и входом в котельную
- Бассейн (надувной, 2.2 метра, с лестницей и насосом)
- Колодец
- Мангал
- Качели
- Плодовые деревья: яблони, вишни (дают большой урожай)
- Ягоды: смородина, крыжовник, малина, черноплодная рябина
Также в стоимость дома включена необходимая для его обслуживания садовая аккумуляторная техника:
- Газонокосилка
- Триммер
- Снегоуборщик
- Бензиновый снегоуборщик
В СНТ:
- Шлагбаум на въезде, въезд по брелоку/звонку
- Видеонаблюдение на въезде и ежедневный обход комендантом
- Детская площадка
- Продуктовый магазин (работает с апреля по октябрь)
- Автобус до ж/д станции Грузино (работает с апреля по октябрь, 2 рейса в день)
- В СНТ ездит доставка "Перекресток Впрок"
- На нашей линии несколько соседей проживают круглый год
Инфраструктура:
- 25 минут езды до до ж/д станции Грузино
- 20 минут езды до недавно открывшейся торговой зоны: супер Лента, Пятерочка, Магнит, Вкусвилл, Вимос, Ozon, WB, аптека, кафе
- 45 минут езды до горнолыжного курорта Игора
- 50 минут езды до МЕГА Парнас
- 55 минут езды до ст. м. Парнас
+ озера, лес (1 мин пешком), ягоды, грибы
Дом строили для себя, своими руками, отрываем от сердца.Особенно любим нашу баню, такой нет нигде( Но после переезда в город не можем уделять ему должного внимания, поэтому хотели бы найти заботливых хозяев, которые по достоинству оценят проделанную нами работу.
Участок и дом в собственности, зарегистрированы в Росреестре. Прямая продажа. Дом от собственника в сельском поселении Запорожское Приозерского района.