





Продам дачу в садоводстве "Кайвакса". - Зимний 2-х этажный дом, общая площадь 37.5 м2. 1 этаж полностью готов для проживания, новая печь, новая электропроводка. Есть насосная станция, кессон. - Земельный участок 6 соток. Участок ухоженный. На участке теплица (поликарбонат) , беседка, колодец, плодово-ягодные кустарники. Два сруба бани ( один новый ). Всё в собственности. Один собственник.



Дом 12 на 12 полуторка * Скважина и канализация есть * Газ есть, но не подведён * Предчистовая отделка * Отштукатурены стены под плитку в санузле * Фундамент цельная плита 30см высота * Стены газобетон * Крыша - профнастил * 2 металлические двери * Стеклопакеты * Электричество 15 киловатт Баня 72 м² полтуорка, у крыши большая комната, стеклопакеты, металическая дверь, фундамент столбы бетонные Дом находится в 3 км от озера, до города 10 минут на автобусе, рядом магазины, лагерь, вблизи грибных мест Дорога асфальтированная, тротуары и уличное освещение, 2 магазина, медпункт и почта в 5 минутах ходьбы



Продаётся участок 12 соток (состоит из двух по 6 соток) с постройками на нем: Дом бревенчатый на фундаменте - ремонт фасада и кровли в 2018, в помещении косметический ремонт, заменена вся электропроводка. В доме помещение с печкой - кухня и спальня. Вторая спальня не отапливается. Есть небольшая кладовая и комната на втором этаже без ремонта. На текущий момент необходим ремонт пола на кухне (просела лага под печкой) и перекладка печи (возможно). В остальных помещениях с полом все хорошо. В дом проведены трубы водоснабжения из колодца. Второй дом (24 кв. метра) бревенчатый на фундаменте, ремонт фасада и кровли в 2018 году. Состоит: 1/2 дома сделана баня, вторую часть можно использовать под жилую комнату. В бане необходим ремонт пола в мойке - естественный износ в мокром помещении. Вторая часть дома без внутренней отделки. Сарай - 2017 года постройки. Туалет - уличный. Теплица - каркас теплицы из металла, стены стекло, на крышу необходимо натягивать плёнку. Забор - сетка по краю участка, примыкающего к дороге. На участке несколько плодовых деревьев, кусты. Колодец на участке, общий с соседями. По запросу могу направить видео. По документам - два участка/два дома. Продажа только вместе. Всё документы готовы, один собственник. Просмотр возможен в субботу, по предварительной (хотя бы за день) договорённости. Удобное сообщение с Тихвином и СПб на общественном транспорте и авто. Из Тихвина ходит маршрутка до СНТ.



Продам жилой зимний дом в п.Шугозеро,печное отопление, 3 комнаты,кухня,веранда.Разработанный участок 8 соток,ИЖС,есть баня,колодец,хозпостройки,теплица.Рядом магазины,пятёрочка,магнит,остановка,вблизи р.Паша,озеро.



Массив Дивенская. СНТ" Аэрофлот". Продаётся дачный, двухэтажный дом на 6 сотках с баней внутри дома! Дом 6х9 м. бревенчатый, обложен кирпичом. Фундамен- лента. Окна- дерево. Кровля- шифер. На первом этаже баня, прихожая, кухня -14 кв .м., комната с камином- 20 кв.м. ( в комнате нужен ремонт пола). Второй этаж мансардный- две комнаты ( 8 + 22 )кв.м. Отопление печь-плита,камин. Эл-во 3 кВт. Начастке 6 сот. теплица 6х3 м., туалет, летний водопровод (центральный), Общая скважина на линии около участка с отличной питьевой водой. Много плодово-ягодных посадок, въезд для авто, огорожен ( сетка Рабица). До ст. Дивенская 2.5 км. Ходят маршрутки. Дороги в зимний период чистят. Магазины продуктовые, строительные, автолавки от фермеров. На станции "Пятёрочка", "Магнит", новый фельдшерский пункт, школа, храм. Лес в шаговой доступности. Озеро "Орлинское" 7 км. Земля в собственности. Межевание проведено. Дом не зарегистрирован. Более подробная информация по телефону. Близлежащие населенные пункты: массив Строганово, массив Мшинская, массив Кобрино, с. Орлино, пгт Сиверский.



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Продам зимний дом 60 кв.м. в СНТ Невское (массив Мшинская, Лужский район). Большой участок 12 соток, с трех сторон огорожен забором сетка рабица, сделаны калитка и ворота с бетонированным (ж/б плиты) заездом на участок и парковочным местом для трех машин. Участок сухой (оконавлен), с хорошим круглогодичным подъездом. На участке много насаждений: ягодные кусты; яблони; слива; декоративные кусты; многолетние цветы; по участку сделаны дорожки. На участке расположены строения: - бревенчатая баня (предбанник + парилка с хорошей новой, кирпичной печью); - новый сарай, оборудованный полками для хранения и верстаком 18 кв.м.; - колодец 5 колец, с насосным оборудованием; - металлический каркас теплицы; - оборудованная компостная яма; - уличный туалет (био). Дом двухэтажный зимний, бревенчатый, утепленный, снаружи обшит сайдингом, фундамент ленточный ж/б, крыша железная/крашеная; на окнах установлены все пластиковые ст/пакеты и решетки. В доме на первом этаже крыльцо; осветленная кухня/веранда 12 кв.м.; холл с выходом на второй этаж; спальня 10 кв.м.; гостиная с кирпичной печью-плитой и щитом отопления 12 кв.м.; спальня 13 кв.м. три окна. На втором этаже: свободная планировка - 24 кв.м., сделана обрешетка на стенах и настелены полы. Есть погреб. Дом продается с мебелью и техникой. Коммуникации: - Электричество: с разводкой по дому и участку (сделан новый ввод, новая проводка по дому); - Водоснабжение: колодец с насосом; - Канализация: - сделан слив с кухни и из бани; - Отопление: кирпичная печь-плита со щитом отопления. Дом очень светлый и теплый, делали для себя, полностью готов к круглогодичному проживанию. Продается с мебелью и техникой. Дом в хорошем техническом состоянии, расположен в развитом садоводстве: магазины, хорошие дороги, общественные колонки, контейнерные площадки, ограниченный въезд в садоводство, видеонаблюдение. Удобное транспортное сообщение: от ж/д станции Росинка ходят автобусы, 5 минут до автобусной остановки, либо 30 минут пешком до станции. Документы готовы к продаже. Зарегистрированы два земельных участка. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно: Работаем только в соответствии с действующим законодательством; Предоставляем отчеты по рискам (отчеты по физическим/юридическим лицам/объекту недвижимости); Высокое качество сопровождения сделки от начала и до конца (специалисты нашей компании, ежегодно проходят обучение и участвуют в тренингах, повышают квалификацию);



Деревня Остров -80км от КАД по Мурманскому шоссе, поворот на деревню Сухое. Хорошая дорога до самого дома зимой дорогу чистят. На машине от Питера 1,5 -2 часа. Без машины транспортная доступность очень сложная. Автобус идет или с Кирова или со ст. Войбокало один два раза в день. От Московского вокзала идет электричка до ст. Войбокало. Деревня Остров не проезжая тупиковая, лес рядом с домом ягоды, грибы. Магазин, детский сад, школа в деревне Сухое до нее 7 км, ходит автобус Участок ровный сухой, есть плодовые деревья. Колодец вода питьевая. В доме печь большая русская, еще буржуйка с выходом в трубу. Дом старый но жилой. Есть баня на участке надо ремонтировать. Участок огорожен сетка рабица. Земля дом оформлены. в доме можно прописаться.



дом расположен в тихой уютной деревне, вокруг лес, в шаговой доступности отличная скважина с ключевой водой



338714 Продам садовый дом в СНТ Магистраль массив Заплотье Лужского района ,дом 5х6 бревенчатый, 2-х этажный ,обшит вагонкой , 2 комнаты ,кухня ,веранда ,печное отопление ,участок 6 соток ,новая беседка ,хозблок ,душ ,погреб ,летний водопровод ,в снт есть магазин ,автолавки ,в пешей доступности сосновый бор ,озеро Поддубское .



Зимняя изба с русской печкой. Требует ухода и небольшого ремонта. Улица Медовая 6. Рядом река Луга 1,5,-2,0 км, река Обнова. Общественного транспорта нет. Ближайший поселок Осьмино в 12 км. Очень тихое, живописное место . Возможен торг.



Продается участок с домом. Участок крайний, соседи только через участок. Сухой ровный участок находится на возвышенности, на участке растут сливы и плодовые кустарники. Одноэтажный дом с возможностью сделать второй этаж. В доме одна теплая комната и летняя комната. в Доме есть баня. Свет к дому подключен, в доме нужно провести проводку. Так же есть хороший погреб. На участке скважина + насос. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. В 15-20 мин. находится озеро и река. Асфальтированная дорога, 1,5 км до дома грунтовая дорога. Деревня находится в 55 км. от. г Луга, от Спб в 190 км.



Вблизи города Приозерск в развитом СНТ Медик выставлен на продажу земельный участок 6 соток с домиком. Участок полностью разработан: много плодовых деревьев, кустов, цветов, клубники и т.д., прямо на участке колодец 6 колец с ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ. На участке домик из бревна на бетонно-ленточном фундаменте 1985-1986 годов постройки с печкой-плитой, который представляет собой сруб 4х4 плюс пристройка под кухню 2х4, таким образом общая площадью дома по первому этажу получается 24 кв.м, есть еще второй мансардный этаж, который сейчас используется как место для хранения. В доме требуется ремонт полов в основном помещение.



ДОМ С ПРОПИСКОЙ ! Под материнский капитал не подходит! Предлагается к продаже русская изба в тихой деревне Дуняково Пчевского сельского поселения! Дом двухэтажный, с красивой старинной резьбой, общая площадь 73,1м2, жилая 62,7м2. Дом бревенчатый, крепкий, заменены нижние венцы, на первом этаже перебран пол, новые доски на замену подготовлены. Крыша покрыта шифером, не течет.Печки было две- русская и металлическая,на данный момент разобраны. Второй этаж жилой, состоит из двух комнат, вполне можно остановиться и жить в летний период. Есть глубокий подвал и пристройка, свет 5кВт, колодец с питьевой водой через два дома. Участок правильной формы, 10,42 сотки, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЛПХ, межевание. Деревня жилая, соседи живут круглогодично, ходит продуктовая лавка, автобус с города Кириши -3 раза в неделю, на машине 30 минут. Очень красивые места: лес, полный грибами и ягодами и просторные поля. Дом с хорошей энергетикой ждет нового хозяина! Один взрослый собственник, дом и участок в собственности, никто не прописан, в прямой продаже. Купи свою мечту по привлекательной цене! Просмотр по предварительной договоренности. Код пользователя: 64877 Номер в базе: 9262295



Продается участок площадью 32 сотки с домом и баней, расположен в деревне Загорье, в живописной и спокойной сельской местности. Наша деревня очень старинная, первое упоминание о деревне Загорье в 1498 году. Территория обладает потенциалом для загородного проживания, садоводства и земледелия, а также для разведения домашнего скота. Дом построен после войны. Материал стен бревно. Планировка традиционная для деревенских домов-небольшие комнаты, печное отопление. В деревне есть клуб, библиотека, магазин, церковь Георгия Победоносца, Тихвинская часовня. В деревне есть мобильная связь и интернет. На участке два ввода электричества 220 (3.5 кВт )и 380(15 кВт ). В ближайшем будущем планируется газификация деревни. Участок в основном ровный, только от дороги есть уклон, весной сухой и не затапливается. Почва пригодна для сельского хозяйства и садоводства (на участке растут вишни, яблони, сливы, смородина, крыжовник). Место подходит для строительства дополнительных объектов. Уединённость и близость к природе это плюс для любителей тишины(соседи только с одной стороны). Участок подойдёт тем, кто ищет ,, деревенский дом с историей,, и готов вложить силы в его облагораживание. Ценность: большая площадь и потенциал для создания уютного родового гнезда.



Продается шикарная дача в живописной Старой Ладоге! Участок площадью 6 соток — это идеальное место для комфортного отдыха и жизни вдали от городской суеты. Участок имеет 1 калитку и с другой стороны заезд, что делает его еще удобней для использования. На территории расположен двухэтажный дом, который станет уютным гнездышком для вашей семьи. Здесь также есть новая баня, где можно расслабиться после долгого дня, а колодец обеспечит вас чистой и свежей водой. Участок полностью разработан и ухожен: вы найдете теплицы для выращивания собственных овощей и ягод, а также хозяйственные постройки для хранения инструментов и инвентаря. Плодово-ягодные деревья и кустарники подарят вам вкусные угощения в сезон, а ухоженные грядки станут настоящим источником радости для любителей садоводства. Электричество уже заведено в дом, а асфальтированная дорога обеспечит удобный доступ в любое время года. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины и аптеки всего в 700 метрах, а река Волхов — всего в 800 метрах от вашего нового дома. Не упустите возможность насладиться историей и атмосферой Старой Ладоги — центр села находится всего в 900 метрах. Для семей с детьми в селе есть школа и детский сад, а также регулярное автобусное сообщение, что делает это место идеальным для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этой дачи! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 6806421



Продам земельный участок 10 соток в деревне Кулига Горское сельское поселение Тихвинского района и расположенный на нем садовый дом с надворными постройками. Расстояние по трассе 28 км от города Тихвин, деревня находится рядом с деревней Горка. В деревню ездит автолавка, фермеры торгуют местной продукцией. В соседней деревне Горка (в 3 км от деревни Кулига) находятся три магазина в пешей доступности. Дом деревянный, в нормальном состоянии, не покосился, полы и потолки ровные, печка рабочая, участок два года не обрабатывается. На участке рабочая баня, старая теплица, колодец с питьевой водой (надо чистить). Туалет есть в доме, есть будочка на улице. Забор - старая сетка-рабица. В 200 метрах от дома расположено озеро с мостками для купания, река Паша, песчаные чистые пляжи, лес. На земельном участке деревья: яблоня, груша, черемуха, рябина, также смородина красная и черная, крыжовник. Соседи хорошие. Один собственник.



Продается дом с участком, малонаселенная тихая деревня, вокруг поля и леса. На участке есть яблони и плодовые кусты, очень хорошая земля для огородничества. Дом крепкий, не гнилой, бревенчатый, снаружи обитый досками. Возможность проезда до участка круглый год. Документы на землю и дом в порядке, в собственности более 3х лет. Подробности расскажу, дополнительные фото вышлю. Просмотр возможен по согласованию. Торг уместен после просмотра. Риэлторам просьба не беспокоить.



продаётся дом с баней новой Лужский район деревня замежье от луги 80 км на участке имеются яблони ,красной чёрной смородины,крыжовника есть колодец свой баня электричество от магазина 15 пяторочка,км до жд 35 пятёрочка ,Кб.ждл оредедпотолки 2 метра .до жд только на машине или таски или с соседями до магазина 18 км на машине срочно!!!!!! звоните пишите



Дача 6 соток в СНТ Бумажник. Экологически чистый воздух. Хорошие соседи. Плодоносящий плодово-ягодный сад. Яблони сорта: Бельфлёр, Карболовка (Медуница), Московское раннее. Сорта сливы: Ренклод (желтая), Синие сорта: Орловская мечта, Ренклод советский, Заречная Ранняя. Малина желтая сорт Десертная и красная Новость Кузьмина. Есть колодец. Двухэтажный дом из цельного бруса 30 кв. м с печью, фундамент каменный. В доме проведено электричество.



Старинный кирпичный дом постройки конца 19 века, с каменным сараем, баней, расположен на участке 16 соток в деревне Корчаны. Дом ранее использовался для круглогодично проживания, сейчас требуется ремонт. Подведено электричество. Есть скважина 30 м. Размер дома 10*7,7, высота потолков 2,7, толщина стен около 70 см. В доме есть печь (русская). Есть комната на чердаке. Каменный сарай размером 9,4*6,4, разделён на два помещения, есть вход с улицы и из дома. Баня из бревна размер 5,4*3,1. На участке имеются плодовые деревья - яблони, вишня, есть кусты малины, красной и чёрной смородины, крыжовника. Удобное транспортное сообщение, ходит автобус от метро Автово. В соседней деревне (в 2,5 км) вся инфраструктура - магазины, отделение сбербанка, почта, школа, медпункт, озон.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн ₽ |