Продаётся дача 6 соток в живописном садоводстве "КЕРАМИК"! На территории расположен уютный дом площадью 25 м² с чердаком, с подключённым электричеством, а также хозяйственный блок и скважина. Уникальное месторасположение: всего в нескольких шагах находится сосновый лес, полный грибов и ягод, а рядом раскинулись живописные водоёмы, идеально подходящие для рыбной ловли. Удобное транспортное сообщение с городом: быстро доберётесь на автомобиле или электричке от Московского вокзала до станции Соколов Ручей. В садоводстве проживают постоянные жители, что создаёт атмосферу комфорта и безопасности, а также дарит возможность завести приятные знакомства с соседями. Не упустите шанс создать свой уголок природы! Координаты участка: 59.4011490, 31.1649557. Продажа от собственника, без посредников.
Продажа домов без посредников в городском поселении Рябовское Тосненского района
Продается уютный дом с участком 10 соток в живописном районе Рябово, Тосненский район. Отличное расположение — рядом магазины, школа, трасса и ж/д вокзал, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Проезд в СНТ через шлагбаум. На участке находятся 2 парника, готовые грядки для посадки, а также красивые цветы: розы, лилии, пионы и тюльпаны. Территория ухоженная и благоустроенная. Дом двухэтажный из пеноблока с септиком, скважиной для воды и электричеством, отопление от электричества. В доме есть прихожая, кухня-гостиная и санузел на первом этаже. На втором этаже расположены три комнаты и второй санузел с бойлером. Кухня полностью укомплектована: холодильник, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф. В санузле есть стиральная машина. Внутри дома требуется натянуть потолки на 1 этаже, ремонт стен в лестничном проеме. Также есть хозблок и разводка воды. Сделан заезд на 2 машины. Забор по всему периметру. Дом и хозблок зарегистрированы в собственности. Один взрослый собственник. Дом и хозблок требуют внешней отделки. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье вблизи города с возможностью ведения личного хозяйства. Звоните и приходите на просмотр! Дом продается со всей мебелью и техникой. Возможна прописка. Торг на месте.
Дом деревянный/каркасный,год постройки -2017 Площадь дома 96 м2+ крытая терраса 10 м2. В доме два этажа. Первый этаж: кухня/гостинная,санузел, изолированная комната . Второй этаж:две изолированные комнаты и коридор. Утеплитель:стены 150мм, перегородки 100мм,пол 200мм, перекрытия 100мм,кровля 150мм . Кровля: металлочерепица"Monterey" Внешняя отделка дома: сайдинг "Grand line"цвет бежевый . Дом(зимний/теплый )подходит для круглогодичного проживания .Установлена фильтр система очистки воды,бойлер "Termex"80 л,по всему дому энергосберегающие стеклопакеты (двойные)"Rehau"+москитные сетки. Коммуникации : электричество 15кв круглогодично. Био-канализация Юнилос серия "Астра 3". Отопление: энергосберегающие батареи "Теплэко"на кварцевом песке(во всех комнатах+санузел). Вода-колодец 5 колец,заведена в дом . Интернет,WI-FI,TV,эл.роплита,эл.духовка. Есть все документы на строительство дома(из каких материалов и т.д). Дом и участок зарегистрированы.Проведено межевание! Так же на участке построена баня. Площадь бани 36м2+крытая терраса 6м2. Комната отдыха/гостинная,помывочная, парная. Внутренняя отделка стен евровагонка камерной сушки,кровля металлочерепица, стеклопакеты ,в парилке деревянное окно.Входная дверь металлическая.В парилке дверь стекло/жаропрочное.В комнате отдыха/гостиной пол-влагостойкий ламинат.Печь "Ермак 12". Парилка обшита осиновой вагонкой!Потолок двухуровневый из осины,так же утеплен.В помывочной пол и стены кафель,сделан сток для воды в полу.Бак для нагрева воды 50 л, электричество в бане так же проведено. Участок 10 соток правильной формы (фактически квадратный)ровный и сухой,по всему периметру вырыта сточная канава. Полностью огорожен забором из профлиста.Ворота(две створки),калитка. В шаговой доступности продуктовый и строительный магазины, установлена площадка для мусорных контейнеров,на въезде на улицу стоит шлагбаум (электрический)въезд только для жильцов. Дороги и проезды чистят круглый год. Просьба не беспокоить агентов,если у вас нет покупателя!!! Продам сам.
Каркасный дом на монолитной плите, ухоженный участок, 2 с/у, застекленная беседка, скважина 35 метров, септик 3 куб.м, хоз.блок, игровой домик для ребенка, сделан дренаж (заложено 300м дренажной трубы), продается вместе с мебелью и бытовой техникой.
В хорошие руки Пpeдлaгаетcя учаcтoк 24 coтки c двумя глэмпинг домиками для круглoгодичнoго проживaния. Можно еще поставить два домика ! Подoйдет, как для жизни/дaчи, тaк и для уcпешного бизнеca по сдаче в apeнду Домики пoлнocтью oбopудовaны, имeeтся мини куxня, сaн узeл с душeвoй кабинoй, двуспальная кpoвaть и двуспальноe доп меcто на втором уровне. Установлена вентиляционная система и кондиционер, теплые полы. В зимний период сферы дополнительно отапливаются кварцевыми батареями, тепло зимой было даже в -32 градуса. У каждой сферы большая терраса с садовой мебелью, мангальная зона и стол с навесом У одной из сфер имеется банька на дровах, у второй сферы горячая купель фурако, которая топится так же дровами Сферы между собой разделены и развернуты в разные стороны, гости отдыхают приватно, не пересекаясь с друг другом или приезжают одной большой компанией, ведь в двух домах можно разместиться до 8 человек На территории расположена костровая зона, небольшая детская зона с горкой Два подсобных помещения: дровник с кладовой и утепленный вагончик с метал дверью и электричеством Расположение участка отличное, возле леса, вид из домиков на лес, в пяти минутах хотьбы есть магазин, отличный подъезд, парковочные места на 3 машины у участка, дороги чистят круглогодично Всего 50 мин от города, удобно добираться без машины на общественном транспорте (электричка) Установлен генератор на случай отключения центрального электричества Нанят персонал: горничная-администратор (убирает домики и помогает гостям с заселение), подсобный рабочий (по вызову делает запрашиваемые работы) За 2 года работы успешно развили соц сети, вк, инстаграм около 2000 подписчиков , получили сотни восхищенных отзывов от гостей, развили сарафанное радио, некоторые гости за год успели побывать по 3-4 раза у нас) Полная занятость была даже в зимние месяца. Ежемесячная прибыль 300-500руб Расходы: Персонал 30 тыс руб Электричество 10-15 тыс руб Дрова 10 тыс руб Расходные материалы 10 тыс руб Реклама 10-15 тыс руб в этой стороне Лен области нет подобных домиков и таких предложений, поэтому сферы стали популярны с первого месяца после открытия. В течении 1-2х недель после покупки можем помочь разобраться с ведением бизнеса
Продaется капитальный, гaзифициpованный, зимний дом 64.2 кв.м. на учаcтке 16 cотoк. ИЖC (нет никаких доп. платежей, как в СНТ), сделано мeжeвaниe, oдин взpoслый собственник, никто нe прoписан. B дoмe сдeлан кaпитальный pемонт в 2012 году. Стеклoпакeты уcтановлены в 2015 году. Баня построена в 2011 году. Соседей забор в забор нет. Шума от трассы и железной дороги нет. В дoме : Электpичествo 5 кВт. Водa чeрез насоcную станцию. Газ в доме. Уcтановлено coвpeмeннoе газовое оборудование. Триколор ТВ Подпол 1 метр в высоту Пластиковые стеклопакеты на всех окнах. 2 тупиковые спальные комнаты, большая гостиная, кухня, столовая, летняя комната (косметический ремонт 2022 г.). 1 спальная комната (6.33 кв.м). 2 спальная комната (5.98 кв.м.) Гостиная (17.98 кв.м.) Столовая (9.8 кв.м.) Кухня (9.9 кв.м.) Летняя комната (10 кв.м.) Кладовая (7 кв.м.) Котельная (6.25 кв.м.) с отдельным входом. На участке: Баня 2012 год постройки, размеры: 5.5*2.5 м. Возле бани зона для мангала, пруд для полива с рыбками, костровище из красного кирпича. Дровник. Сарай - мастерская, курятник, зона для мелкого рогатого скота, для хранения садового инвентаря. Вольер для собаки. Стоит крыша под гараж (не доделали) 4 парковочных места рядом с участком Ограда - сетка рабица Колодец Летний душ До станции 10 минут пешком. Прямая электричка до центра - московского вокзала - 1 ч.20 мин. До трассы 20 минут пешком, регулярно хотят автобусы в Тосно. Дороги чистят регулярно. Освещение уличное круглогодичное Рядом есть медпункт, школа, садик, почта, почта-банк, стройбаза, ozon и продуктовые магазины. Теплица Тюльпаны, розы. Смородина черная и белая. Черноплодная рябина. 4 сливы 2 груши (ранняя и поздняя) 4 яблони (ранние и поздние) 2 большие грядки с несколькими сортами клубники, есть и ранняя, и поздняя В прошлом сезоне посажена малина. Жимолость Крыжовник Вишня посажена в 2021 году. 2 туи - подростки 2 шикарных дуба со скворечниками. Рядом находится современная детская площадка. Подходит под ипотеку. Вишенка на торте - отсутствуют соседи забор в забор. Ближайший и самый классный сосед через дорогу.
Прoдaм сaмoстoятельно, поэтому в уcлугаx агeнтов нe нуждaeмся! Проcмoтp вoзмoжен по прeдвapительнoй догoвоpённоcти! Bидеoобзор внутри дома пo зaпрoсу. Пpодаётcя дачa от собствeнника в СHТ Тeмп на 6,5 сoткaх (ecть возможнocть купить cоceдний учаcток). Мeжевaниe еcть. До ж-д станции Соколов ручей по дороге идти 3 км. Дом на свайном фундаменте каркасный. Есть 2 комнаты, прихожая, кухня, помещения под санузлы. Комнаты отделаны вагонкой, кухня и прихожая из ОСБ. В доме установлена печь с духовым шкафом и керамической трубой, ТВ, вай-фай роутер, охранные камеры. На кухню подведена вода. На участке есть бытовка с душевой и туалетом, 3 парника, виноградники, ягодные кустарники, плодовые деревья. В дальнем углу участка стоит автобус, который используется как хозблок. В 2024-2025 годах дом был обшит сайдингом, сделан широкий въезд на участок, отсыпана парковочная площадка и отмостка вокруг и под домом, обновлена электропроводка, установлен на свайный фундамент.
первый этаж комната 20м кухня 6м ванная комната 4м прихожая 4м. большая утеплённая ,светлая веранда с лестницей на второй этаж. второй этаж на стадии отделки (покраска и обои) две комнаты первая 10 м вторая проходная 8 м . на участке старый дом либо разобрать либо переоборудовать под баню. гараж 6на4м . колодец 4 кольца вода непересыхает даже в жаркое лето, вода проведена в дом.пруд 6на6 глубина 2,5м . есть молодой сад яблони. утепленный курятник 2на2мс выгулом. вольер для большой собаки. лес начинается сразу за домом грибы ягоды. до станции Рябово 5м пешком . школа ,садик два километра пешком пол часа на машине 3минуты. два магазина у станции
Фантастически красивая квартира в 10 минутах ходьбы от метро. Дизайнерский ремонт под ключ. Новый дом с охраняемой территорией. Рядом множество магазинов, пекарни, ресторан, аптеки, пункты озон и валдберис. До метро Девяткино- пешая доступность. 10 минут быстрым шагом. В парадной выход на 2 стороны: во двор и на улицу. В квартире произведен качественный ремонт, очень уютная спальня с большой двуспальной кроватью и кухня с мебелью и всей необходимой техникой. В прихожей вместительная гардеробная, большой санузел и застекленная лоджия с ремонтом. В жизни квартира еще красивее! Приходите на просмотр и Вам захочется остаться! Прямая продажа, без обременений, без детских долей, собственник будет на сделке, никто не прописан.
Продается дом в СНТ Ягодка с баней. Участок 6,5 соток-ровный, сухой. На участке растут плодовые деревья, кусты. Хозяйственная постройка, парник. Участок огорожен забором с откатными воротами. Дом построен в 2012 году из рубленного бревна диаметр 180-200 мм., на ленточном фундаменте. На первом этаже веранда 21.9 кв.м.,и комната с печкой 22.5 кв.м. На втором этаже мансарда-комната 23.1 кв.м. Баня построена из рубленного бревна 180-200 мм., на ленточном фундаменте. Вода - колодец, электричество 5 киловатт, газ по границе участка. Развитая инфраструктура:продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, школа и детский сад, Медное озеро. Удобный выезд на КАД. Рядом автобусная остановка. До города 20 минут. Подходит под ипотеку. Просмотры по договоренности.
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1980863. Продаётся стильная и современная квартира с новым ремонтом в которой еще никто не жил. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 3-м этаже. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: все потолки — натяжные, а вся техника — новая и остаётся будущим владельцам. Заменена входная дверь. Прекрасная локация: в шаговой доступности магазины, рестораны, образовательные учреждения, до станции метро всего 10 минут пешком. Отличное место для жизни с удобным доступом ко всем важным объектам инфраструктуры. Про документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас для просмотра!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ ЕВРО-трёхкомнатную квартиру с действительно УДОБНОЙ планировкой и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, расположенную на набережной Невы, рядом с экопарком и ЖД станцией. Встречка уже подобрана. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ЕВРО-трёхкомнатная квартира общей площадью 55 м.кв. с УНИКАЛЬНОЙ планировкой и действительно КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. В квартире заменены ВСЕ коммуникации: электрическая ПРОВОДКА, трубы водоснабжения, РАДИАТОРЫ и трубы отопления, установлены пластиковые окна. В квартире ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная позволяющая собирать друзей и родственников на праздники, ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни выходящие на разные стороны дома, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с БОЛЬШИМ шкафом-купе и УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В доме был выполнен капитальный ремонт, полностью заменены все трубы и электрическая проводка. Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Везде чисто. Придомовая территория очень зеленая, имеется детская и спортивная площадка, много мест выделено под парковку. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад 4, средняя школа 2, школа искусств, спортивная школа, Пеллинский экопарк, набережная реки Невы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До ЖД станции "Ивановская" 20 минут пешком. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
Квартира 1к . Окна на обе стороны.2 балкона , на кухне и в комнате Право собственности общедолевая . Перевод в выделенку от 6 мес до года. Двор закрытый , парковка внутри . Своя котельная в доме . Дом 28 квартир.
Продается квартира студия от собственника! Без посредников. Квартира имеет долгосрочного арендатора! Возможность продажи с арендатором!
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
Код объекта: 1966761. ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ 1кв с хорошим ремонтом в кирпичном доме. * -отличный вид на набережную реки Охты -прогулочная набережная у дома вдоль реки с беседками для отдыха и барбекю * -квартира с хорошим ремонтом, делали сами -остается кухня встроенная с дорогой плитой и вытяжкой -остается большой шкаф-купе -остается прихожая -шкаф на балконе * Документы готовы к сделке. Можем быстро провести сделку. -1 взрослый собственник -никто не зарегистрирован -без обременений, без детей -покупал по ДДУ от застройщика
Новый дом для круглогодичного проживания в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры. Находится в молодой развивающейся и перспективной локации. Дом построен по классической каркасной технологии на трёхметровых забивных ЖБИ сваях. Выполнена полусухая стяжка, теплые водяные полы. Дверь входная с терморазрывом, окна рехау с зеркальным эффектом. Имеет высокий уровень энергоэффективности, что значит что он теплый и не требует больших растрат на отопление. Участок 6 соток вкруг закрыт забором из евроштакетника с откатными воротами. Скважина с питьевой водой, септик, электричество 15 киловатт - все заведено в дом. Газ по границе участка. До остановки общественного транспорта 1 км.До центра Руско-Высоцкого со всей инфраструктурой 1,6 км.Школа, детский сад, поликлиника, МФЦ - все есть на територии села и в пешей доступности от дома. Код пользователя: 121682 Номер в базе: 7813434
ID: 310540 Успейте приобрести дом по выгодной цене!!! Жилой дом в 19 км от города с качеством проживания, как в городской квартире. Удобная транспортная доступность, ж/д станция и автобусное сообщение. Если Вы мечтаете жить загородом, любите свежий воздух и комфорт, то Вам стоит дочитать до конца. Предлагаем к покупке дом, который создан для тепла, уюта и реализации своих хобби. Важное: - плита 300 мм + Ростверк 0,7 - высота потолков от 2,8 - все окна оборудованы электроприводом - откатные ворота шириной 5 м на электроприводе - освещение дорожки на пульте - по периметру дренаж и забор с бетонной отмосткой шириной от 0,6 до 1,1 м - электричество 3 фазы - водоснабжение скважина, колодец. - горячая вода - бойлер 100л - канализация - локальное сооружение Биопурит увеличенного объема. 1 этаж: Эркер - входная зона Кухня-гостиная 2 комнаты Раздельный санузел Камин 2 этаж: Видовая комната с балконом ЭКО комната Санузел На территории есть отдельный дом для питомца, утеплённый. Хозяйственная постройка. Есть уличное ночное освещение. Также есть возможность организовать подвал для хранения заготовок. По периметру участка залита бетонная дорожка, чтобы сорняки соседей не портили настроение. Многообразие высаженных хвойных и лиственных деревьев, будет радовать Вас круглый год. Голубая ель станет королевой на новогодние праздники, она растёт не по дням, а по часам. Как добраться? Очень просто: До станции "11 км"- 900 м, 20 минут и Вы на Ладожском вокзале, метро Ладожская На машине 30 минут от города, до КАД 19 км. С главным закончили, а теперь о приятном: - лес, грибы, ягоды - есть детская площадка - мероприятия для детей, даже организован каток - чисто, зимой чистят дороги - оплата электроэнергии через приложение - асфальт по массиву. Если Вы планируете жить загородом или приобрести себе комфортную дачу, звоните, записывайтесь на просмотр. - Прописка. - Прямая продажа. - Собственность 5 лет. - Полная цена в договоре.
МУРИНО! Продаётся уютная квартира - студия на 12 этаже 18-этажного дома в ЖК "Алфавит" от застройщика "Петрострой". Квартира с ремонтом, поэтому это отличный вариант для тех, кто рассматривает возможность сразу заехать и жить. В студии выполнено грамотное распределение площади с зонированным освещением, что позволяет эффективно распределить пространство квартиры для любого вида занятий. Мебель и техника остаются по договорённости. Тихо, соседи только с одной стороны. Отличный вид из окна! Рядом есть все необходимые социальные объекты и развитая инфраструктура. Метро Девяткино в шаговой доступности! Полное юридическое оформление сделки. Помощь в оформлении ипотеки по максимально выгодной ставке! Любые виды расчётов. Торг. Звоните! Код пользователя: 188100 Номер в базе: 9729941
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.












































































